Суббота, 18.05.2024, 07:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 04х06 "The Other Woman" - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х06 "The Other Woman" (обсуждение серии)
Эпизод 04х06 "The Other Woman"
romikgnomik Дата: Суббота, 08.03.2008, 03:43 | Сообщение # 176
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Но рискну предположить, что он хочет озолотится на острове, или у него какая то болезнь которую не вылечить типо спида, вот он остров и ищет.
ага бен локу как раз говорил про это.да и было бы странно что столько времени дхарма не может найти практически свой же остров.
 
Награды: нет  +
FIL Дата: Суббота, 08.03.2008, 03:43 | Сообщение # 177
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Но рискну предположить, что он хочет озолотится на острове, или у него какая то болезнь которую не вылечить типо спида, вот он остров и ищет.

Если бы остров мог давать только излечение от болезни, то сериал надо было делать про супер Айболита.. :)
А если серьезно, надо смотреть шире: Путишествия во времени, мировое гос-во, бессмертие и т.д. и т.п.

Уидмор может быть и не из Дхармы, но связан с ней 100%.


Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. Блез Паскаль
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Суббота, 08.03.2008, 04:07 | Сообщение # 178
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (FIL)
А если серьезно, надо смотреть шире: Путишествия во времени, мировое гос-во, бессмертие и т.д. и т.п.

Уидмор может быть и не из Дхармы, но связан с ней 100%.


Если он и связан с Дхармой, то только тем, что он мог украсть у них данные про остров, и оттуда узнать про него.
 
Награды: 7  +
Nakama Дата: Суббота, 08.03.2008, 04:09 | Сообщение # 179
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

И чем же вам серия не угодила? Экшена что ли мало было? Да не, тут даже погоня была, всё на месте. Вернулись голоса острова, появился новый (и весьма интересный!) персонаж - Харпер и, что самое удивительное - Бен начал отвечать на вопросы! А чего стоит его коронная фраза: "Увидимся за ужином, ребята!" вообще убила. Я даже от него такого сарказма не ожидал.
Нам показали Уидморa (лидер противников, есть), электростанцию (сомневаюсь, что это какая-то особенная станция-бункер наподобие Лебедя) (откуда ток берётся теперь знаем), но всё это меркнет перед... Я и не думал, что союз Джек+Джульетт так меня затронет. Но отличный флэшбек, плюс поцелуй в конце сделали своё дело, теперь я - Джекет! И это стало для меня не меньшим шоком, чем перемещения в Константе. Более того, эта серия явно была посвящена международному женскому дню, отсюда и вся романтика. Персонажи, особенно Джульетт и Бен, были сыграны как никогда! Блеск!
Я понимаю тех, кого серия не впечатлила. Вы наверное ждали экшена, да? Погони и перестрелки? Новых тайн и вопросов? Ну, я вам скажу, всё это - только не 8 марта. Я даже сейчас думать не хочу, кто шпион на корабле или кто на самом деле Харпер - это всё не важно. Важны чувства людей, серия с этим справилась на все сто.


"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
FIL Дата: Суббота, 08.03.2008, 04:15 | Сообщение # 180
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

MityOK, Данные мог взять из дневника Ч.С. Потом он мог знать про Дхарму и вычислить или нанать человека из этой организации, который и нарисовал карту Дену, как пройти к Буре.
Потом есть еще один маловероятный вариант: шпион среди Других-Уидмора, но врядли...
И не стоит забывать, что связь есть и с Беном, которого Уидмор хочет достать в том числе...

Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. Блез Паскаль
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Суббота, 08.03.2008, 04:34 | Сообщение # 181
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (FIL)
MityOK, Данные мог взять из дневника Ч.С.

Из дневника Чёрной Скалы, он мог взять только курс. Или ты думаешь там написано "мы попали чёрт знает куда, мы тут все вылечились, и ещё тут летает дымок"?
Думаю журнал он купит позже того как узнал про остров, и для того, чтобы узнать курс по которому плыл корабль.
 
Награды: 7  +
hawaii Дата: Суббота, 08.03.2008, 08:25 | Сообщение # 182
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

в этой серии я на сей раз убедился что бен хитер и очень опасен
barcelona mes que un club
 
Награды: нет  +
skafan Дата: Суббота, 08.03.2008, 10:20 | Сообщение # 183
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Наконец-то всё проясняется, всё больше узнаём о других и о людях с корабля.Наниматель корабля не удивил, даже понятно откуда он знает про остров...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ibrox Дата: Суббота, 08.03.2008, 10:41 | Сообщение # 184
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Любопытный момент : Бен показывает запись Локку на кассете, и говорит при этом, что записал поверх матча Ред Сокс. Ранее тот же Бен показывал матч Ред Сокс Джеку в том "аквариуме". Между этими событиями прошло, если не ошибаюсь, не так много - где-то недели две, может и того меньше. Кто мог сделать тогда запись, если Другие ушли к Храму, Джульет ушла с Джеком, а Бен тоже был на острове ? Возможно, что запись тот самый шпион ( Майкл ? ) с сделал. Но тогда как он её доставил на остров ?
павел
 
Награды: нет  +
VIGOR_WOLF Дата: Суббота, 08.03.2008, 10:42 | Сообщение # 185
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да серия интересная новый персонаж,"спасатели" скорее всего хотели обезопасить себя для высотки и захвата острова дхармой,шарлата мне начинает все меньше и меньше нравится ,хотя она может и быть шпионом короче серия много расказала
СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ, А НАСРАТЬ НЕ МОГУТ
 
Награды: нет  +
Marilyn Дата: Суббота, 08.03.2008, 10:59 | Сообщение # 186
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 309
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну и серия!
Так хорошо началась, я только разогналась, а она бац и закончилась как говориться на самом интересном месте
А вобще серия неплохая:
Видно, что люди с коробля знают гораздо больше об острове, чем говорят интересно откуда? Наверняка в дневнике 150 летней давности про станции Дхармы - неслова
Бен с цветами - красавчик ^_^ (непонимаю, зачем красть чужого мужика, когда такой мужчина проявляет знаки внимания oops )
Что касается записи Бена - невпечатлило :? они вообще могли записывать касету с Уитмором просто так, а Бен сказал типа эта касета докозательство и он ищет остров + недумаю что это прям уж последний "козырь" Бена

Quote (VIGOR_WOLF)
шарлата мне начинает все меньше и меньше нравится ,хотя она может и быть шпионом короче серия много расказала

Если шпион Шарлотта, кто же открыл дверь на корабле? Нее - она просто "непозитивный" персонаж для того чтобы скучно небыло




Сообщение отредактировал Marilyn - Суббота, 08.03.2008, 11:02
 
Награды: 21  +
Cthulhu Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:03 | Сообщение # 187
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

серия классная. жалко что не сказали - кто же шпион на корабле... :'( Мы его всё-таки увидели, и на Майкла он что-то не похож. И есть два варианта - Либо шпион не Майкл, либо Бен опять соврал
Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
Boroda Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:10 | Сообщение # 188
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне уже все равно кто шпион!!!!!!!!! Я В ШОКЕ......БЕН ВЛЮБЛЕН В ДЖУЛ....Это просто x
[url=http://nick-name.ru/sertificates/263452/][img]http://nick-name.ru/forum/Borod%40.gif[/img][/url]
 
Награды: 2  +
Cthulhu Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:13 | Сообщение # 189
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

так это давно было известно, что он влюблён в неё, ещё в 3-м сезоне
Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
Marilyn Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:19 | Сообщение # 190
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 309
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну я лично думала, что они встречались и именно Бен ее бросил, а тут... :o
 
Награды: 21  +
Cthulhu Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:20 | Сообщение # 191
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну а вообще, когда Джек и Джул целовались........у-у-у, романтично то как! ^_^ Хорошо, если бы они и дальше вместе были. Прошу прощения у фанатов пары Джека и Кейт x
Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
Kitty663 Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:32 | Сообщение # 192
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия просто супер!!!!!!!!!Бен был влюблён в Джул, Джек и Джул целовались,
как класно. :)

Lost forever!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Skrripa Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:35 | Сообщение # 193
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Бен оказывается такая сопля!!!!! как он носился перед Джулиет)))) Было прикольно на это смотреть
Ага! всем привет
 
Награды: нет  +
Solnze Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:44 | Сообщение # 194
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Харпер которая явилась Джулиет вначале скорее всего дымок 8) он всегда под смешные голоса появляется 8)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Cthulhu Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:48 | Сообщение # 195
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну почему сопля??? он же был влюблён в неё, а в таком состоянии он всё что угодно мог сделать
Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
Серенгети Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:51 | Сообщение # 196
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что значит фраза про детей: "Они же в списке - разве мы вправе ставить это под сомнение?"
Список пассажиров или...?

Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие!!!
 
Награды: нет  +
Skrripa Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:55 | Сообщение # 197
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Было привычно видеть его таким крутым и всезнающим, а тут он ваще
Ага! всем привет
 
Награды: нет  +
Джулиетт Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:55 | Сообщение # 198
бояться нечего
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Репутация: 421
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эпизот вообще супер!!!!Особенно в конце misic oops :p
 
Награды: 39  +
loriel Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:57 | Сообщение # 199
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

В серии, конечно, нет ничего такого уж особенного как и в остальных(про треугольник Бен+Джуллиет+Гудвин можно было догадаться ещё в третьем сезоне), но не будем забывать... это же LOST!-самый непредсказуемый и лучший сериал в мире!!!!! ;)
 
Награды: нет  +
Pugovka Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:59 | Сообщение # 200
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне серия понравилась...Она была конечно не такая динамичная как предыдущая, но все равно довольно интересная.
Теперь мы знаем, как относится Бен к Джулии...Знаем, что Дэн и Шарлотта не такие плохие, как могло показаться в начале серии. Меня это очень обрадовало, т.к. не хотелось верить, что они хотят всех уничтожить.
Немного огорчил поцелуй Джека и Джулиет...Но я думаю, что Джек ее поцеловал только чтобы утешить, потому что она его любит...но он-то как мы знаем любит Кейт....
Еще мы наконец-то узнали, кто главный враг Бена...А Бен в конце серии меня порадовал )) Такой спокойный и уверенный в себе)) И как удивились Сойер с Херли...))))

Nota BENe Club


Сообщение отредактировал Pugovka - Суббота, 08.03.2008, 12:00
 
Награды: 10  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х06 "The Other Woman" (обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!