Суббота, 18.05.2024, 12:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 04х08 "Meet Kevin Johnson" - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х08 "Meet Kevin Johnson" (Обсуждение серии.)
Эпизод 04х08 "Meet Kevin Johnson"
Stranitza Дата: Среда, 26.03.2008, 18:11 | Сообщение # 851
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Аэрофлот)
Кто же истинный шпион на корабле? Возможно, сам капитан. Серьезный человек, и не удивился, когда Саид-потрошитель притащил к нему клоуна Майкла.

то, что капитан не удивился, думаю, все заметили. но верить, что он шпион Бена, отказываюсь. капитан мне нравится, а Бен - нет.
Quote (Аэрофлот)
Видимо, капитан сам заинтересован, чтобы ничего не было починено.

скорее всего, но у него могли быть на то свои причины, отличные от шпионства на Бена
Quote (writer)
Ну зачем Бену убивать Карла и Руссо ?

хотя бы потому, что он собственник. Джульетт его тоже предала...
Quote (graffie)
Так даже интереснее, так как каждый верит в свою правду.

как и мы все ;)
Quote (writer)
А среди других то стукачек-с Был. Иначе Уидмор бы знал что на острове есть выжившие с Ошеаник.

стукачек-то есть. только почему был? и кто сказал, что Уидмору не известно о выживших?
Quote (writer)
И ничего удивительного что они оказались там где шли эти трое.

это как раз и удивительно. почему Бен дал карту Алекс только сейчас? он мог бы сделать это гораздо раньше
Quote (confucius)
Я тоже определился - стреляли люди с корабля (Кимми и Омар) - третья "партия"...

я видимо что-то пропустила, это ты как определил?

Добавлено (26.03.2008, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
Мы знаем, что Саид завербован Беном, но не знаем когда... мне кажеться что когда Саид садился в вертолет, Бен его уже обработал

пожалуй, здесь я соглашусь. он ведь заключил сделку с Локом. возможно тогда же и с Беном

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
writer Дата: Среда, 26.03.2008, 19:27 | Сообщение # 852
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stranitza)
стукачек-то есть. только почему был? и кто сказал, что Уидмору не известно о выживших?

Потому что Наоми в разговоре с этим тощим ниггером спросила " что если встретим выживших с 815го ?" на что ниггер ответил "выживших не было" Ну допустим он знал что они есть ,но почему Наоми этого не знала? Она ведь тоже работает на Уидмора и тоже в курсах всех дел. Хотя ,возможно действительно Уидмору было известно о выживших ,не даром же ни на кого из его команды это известие не произвело сильное впечатление.Хотя ,возможно ,они лучше осведомлены о феномене острова и выживание после падения самолета для них не столь необычно.
Quote (Stranitza)
это как раз и удивительно. почему Бен дал карту Алекс только сейчас? он мог бы сделать это гораздо раньше

А как бы он ее нарисовал раньше ,со связанными руками ? Не ,его отпустили "под подписку" домой ,там он ее и нарисовал.
Quote (Stranitza)
Мы знаем, что Саид завербован Беном, но не знаем когда... мне кажеться что когда Саид садился в вертолет, Бен его уже обработал

Нееет.Чтобы завербовать такого типа как Саид нужны ооочень веские аргументы.На понты и уговоры как Майкл он не пойдет. Пока таких аргументов у Других не было.
Quote (Atticus)
Но вот после встречи с Томом вне острова поступки Майкла вообще за гранью разумного.

Майкл - абсолютно безвольный и неуравновешенный человек ,а поступки таких людей не поддаются логике. Вспомним хотя бы его выходку когда он в одного ,с одной винтовкой убежал спасать Уолта. На что он надеялся ? А ни на что!Просто схватил винтовку и убежал не имея ни малейших мыыслей как будет действовать. Когда у таких людей "срывает крышу" они начинают превращаться в животных.Думаю с поступками Майкла все нормально ,Бен знает на чем сыграть с такими людьми.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kapral_Lazarev Дата: Среда, 26.03.2008, 20:53 | Сообщение # 853
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Stranitza)
Мы знаем, что Саид завербован Беном, но не знаем когда... мне кажеться что когда Саид садился в вертолет, Бен его уже обработал

Вы что мелете???Я в шоке...Как Бэн мог узнать что Дезмонт вовремя не нажмет на кнопку??Откуда он мог знать что самолет собьется с курса???Или он пилота то же "обработал"???
П.С.Кто разумно ответит на эти вопросы тому надо вручит Нобелевскую премию..

Timeo danaos et dona ferente.(Лаокоон)
Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Оскар Уайльд)
 
Награды: 2  +
SawyerJames Дата: Четверг, 27.03.2008, 00:34 | Сообщение # 854
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 13
Замечания: 60%
Статус: Offline

не ожидал что Саид отставит Майкла перед капитаном
:)
в конце эпизода сразу 2 человека умерло интересно знать кто их убил <_<
 
Награды: нет  +
Nightblood Дата: Четверг, 27.03.2008, 07:42 | Сообщение # 855
Enjoy The Silence
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapral_Lazarev)
Вы что мелете???Я в шоке...Как Бэн мог узнать что Дезмонт вовремя не нажмет на кнопку??Откуда он мог знать что самолет собьется с курса???Или он пилота то же "обработал"???

Kapral_Lazarev, читай внимательнее, там написано, что Бен обработал Саида, когда тот садился в вертолёт, а не в самолёт.
 
Награды: 1  +
confucius Дата: Четверг, 27.03.2008, 12:03 | Сообщение # 856
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stranitza)
я видимо что-то пропустила, это ты как определил?

Да все тут спорят, люди Бена - люди с корабля. Я вот на основании спойлера на главной и рассуждений writer, присоединяюсь к "корабельщикам"... А что, имею право! ;)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ZiZu_ALiM Дата: Четверг, 27.03.2008, 12:24 | Сообщение # 857
ZiZu with LocK
Группа: Свои
Сообщений: 826
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (confucius)

Да все тут спорят, люди Бена - люди с корабля. Я вот на основании спойлера на главной и рассуждений writer, присоединяюсь к "корабельщикам"... А что, имею право!

согласен брат!и я так думаю,в спойлере про солдатов че та говорили,я думаю,что это они,убили руссо и карла,възяли в заложники алекса,она сказала где бен и они напали на них! ;)


 
Награды: нет  +
mizuno33 Дата: Четверг, 27.03.2008, 16:48 | Сообщение # 858
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да, скорей всего их подстрелили или даже убили люди с корабля!!! потомучто алекс там поднялась и сказала что она дочь бена и они как услышали его имя перестали стрелять!! и теперь начнется шантаж скорей всего
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Stranitza Дата: Четверг, 27.03.2008, 18:07 | Сообщение # 859
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapral_Lazarev)
Вы что мелете???Я в шоке...

как бы сказать помягче. это я цитировала
Quote (Stranitza)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
Мы знаем, что Саид завербован Беном, но не знаем когда... мне кажеться что когда Саид садился в вертолет, Бен его уже обработал


жаль, что не все внимательно читают чужие сообщения и при этом начнают делать свои выводы. ну да ладно. а что касается - "мелете", так мы все здесь именно за этим. каждый волен делиься своими мыслями, и каждый волен соглашаться или нет

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
writer Дата: Четверг, 27.03.2008, 19:20 | Сообщение # 860
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чтобы завербовать Саида должно произойти нечто.Думаю должны погибнуть не один и не два лостовчанина.Это должно быть что-то после чего Джек настолько почувствует себя виноватым что готов утопится.А Саид пойдет работать к Бену...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Черепашка Дата: Четверг, 27.03.2008, 19:31 | Сообщение # 861
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (mizuno33)
да, скорей всего их подстрелили или даже убили люди с корабля!!! потомучто алекс там поднялась и сказала что она дочь бена и они как услышали его имя перестали стрелять!! и теперь начнется шантаж скорей всего

Наверно, вот только интересно, что же будет делать Бен?

 
Награды: нет  +
latinos Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:49 | Сообщение # 862
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

От серии к серии,все лучше,лучше и лучше.Идём дальше сеньоры B) !

Добавлено (27.03.2008, 21:49)
---------------------------------------------
По-теме этой лысой дряни Бена...
Наверняка замешан глазастый у...док.


Я иду мимо комментариев о лучшем кино-проэкте 21-ого столетия.
 
Награды: нет  +
Аэрофлот Дата: Пятница, 28.03.2008, 08:32 | Сообщение # 863
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (writer)
А вы видели чемоданчик Майкла в котором лежала бомба ? Сверху то для маскировки были инструменты....Матрос то он матрос ,но возможно сказал что умеет обращатся с двигателями.И потом - а где же сам моторист ?Пятно крови в каюте видели ? Вот возможно после этого Майкл и предложил свои услуги. Не ,версия не катит...

Вот эта версия, действительно, не катит B) . Инструменты в чемоданчике, действительно, для маскировки. Но, не сэндвичами же маскировать бомбу :D. На большом корабле и своих инструментов навалом :). И механиков нужно, минимум, два (для работы посменно в течение суток). Или пятно крови в каюте от двух механиков :'(?
Почему бомба была не настоящая? Зачен она была, вообще, нужна? В принципе, при настощей бомбе все пробемы решились бы мгновенно, но по настоящему корабль нельзя было взрывать. Там НАСТОЯЩИЙ ШПИОН Бена. А Макла провели через это испытание, чтобы любое другое задание показалось ему потом пустяковым.
Мы видели, что Бен знает подробную информацию о членах экипажа корабля. Если предположить, что от Майкла, то сколько бы Майклу пришлось провести сеансов связи в радиорубке для передачи информации. Это бы вызвало подозрение, хотя, капитан, ведь, ничему не удивляется :D, потому что знает все.

Добавлено (28.03.2008, 08:32)
---------------------------------------------

Quote (Eclipso)
А чему удивляться то? Он знал что на корабле шпиен ,чего удивительного в том что им оказался майкл ?Я бы даже сказал что он мог предположить что это кто-то из непроверенных товарищей.Реакция капитана была вполне адекватной.

Знал, что кто-то шпион и не пытался его найти :D? "Не смешите мои подковы"(с). Более того, доверил "непроверенному товарищу" ремонтировать корабль? Ладно, капитан не удивился. Но, он не проявил и признаков негодования на лице. А негодовать он умеет. С дизертирами-то разбирался круто.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Аэрофлот - Пятница, 28.03.2008, 08:24
 
Награды: нет  +
writer Дата: Пятница, 28.03.2008, 09:22 | Сообщение # 864
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Аэрофлот)
И механиков нужно, минимум, два (для работы посменно в течение суток). Или пятно крови в каюте от двух механиков :'(?

Ну тогда где второй? Мы видели только товарища "на подхвате"
Quote (Аэрофлот)
Почему бомба была не настоящая? Зачен она была, вообще, нужна? В принципе, при настощей бомбе все пробемы решились бы мгновенно, но по настоящему корабль нельзя было взрывать. Там НАСТОЯЩИЙ ШПИОН Бена. А Макла провели через это испытание, чтобы любое другое задание показалось ему потом пустяковым.

Весьма разумно.К тому же я например доверять такое ответственное задание такому типчику как Майкл не стал бы.Но пока нет ни намека на то что на корабле второй шпион. Так ,косой взгляд капитана когда Саид с Майклом разговаривали на палубе.....
Quote (Аэрофлот)
Знал, что кто-то шпион и не пытался его найти :D? "Не смешите мои подковы"(с). Более того, доверил "непроверенному товарищу" ремонтировать корабль? Ладно, капитан не удивился. Но, он не проявил и признаков негодования на лице. А негодовать он умеет. С дизертирами-то разбирался круто.

Ну почему не пытался ,они его искали.С механиком наверняка что-то случилось ,но ведь должен же кто-то ремонтировать двигатель.Не самому же капитану туда лезть.А то что капитан не удивился - ну может он уже догадывался про Майкла и оттого это не было для него неожиданностью.

Добавлено (28.03.2008, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (Аэрофлот)
Если предположить, что от Майкла, то сколько бы Майклу пришлось провести сеансов связи в радиорубке для передачи информации. Это бы вызвало подозрение, хотя, капитан, ведь, ничему не удивляется :D, потому что знает все.

Майклу достаточно было назвать основные данные членов экипажа ,а остальную инфу бен собрал бы сам.Вспомните все эти папочки с досье ,не Майкл же их собирал ;)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Аэрофлот Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:30 | Сообщение # 865
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (writer)
Ну тогда где второй? Мы видели только товарища "на подхвате"

Второй, как раз, у Майкла на подхвате :D :D :D. Ведь капитан поручил чинить корабль супер-специалисту АРХИТЕКТОРУ Майклу :D . Если серьезно, раз нет механиков значит капитан предусмотрительно вывел их "из строя", чтобы некому было чинить, А поручил Маклу, потому что точно знал, что тот не починит и, потому что, архитектор, и, потому что, ему это не нужно.
Quote (writer)
Майклу достаточно было назвать основные данные членов экипажа ,а остальную инфу бен собрал бы сам.Вспомните все эти папочки с досье ,не Майкл же их собирал

Вы думаете, что если кто-то сумел внедрить Майкла на корабль, у него не было фамилий членов экипажа и другой информации. Как этот кто-то узнал о вакантном месте палубного матроса в этой темной экспедиции. Не в газете же Уилдмор опубликовал объявление, что ему нужен матрос на корабль : :) . Такие решения принимает капитан, он и взял "нужного" Майкла на борт. Даже, не досматривали ящик Майкла с "бомбой".

Добавлено (28.03.2008, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (writer)
Чтобы завербовать Саида должно произойти нечто.Думаю должны погибнуть не один и не два лостовчанина.Это должно быть что-то после чего Джек настолько почувствует себя виноватым что готов утопится.А Саид пойдет работать к Бену...

И Джек, и Саид сильно поверили, что на корабле спасатели. Видимо, впоследствии разочарование их было сильным. Возможно, это чувство вины перед теми, кто не успел "купить" места в "Шестерке Ошеаник". Саидом движет реальная месть, поэтому он С Беном. Джек просто пьет и не бреется :) .

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Аэрофлот - Пятница, 28.03.2008, 10:31
 
Награды: нет  +
irenek2006 Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:31 | Сообщение # 866
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела вот серию Карла и Дениэль жаль А что теперь эти чертчги в камуфляже с Алекс делать будут. Да бедная бедная Алекс! :o
ириша
 
Награды: нет  +
ZiZu_ALiM Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:07 | Сообщение # 867
ZiZu with LocK
Группа: Свои
Сообщений: 826
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (irenek2006)
Посмотрела вот серию Карла и Дениэль жаль А что теперь эти чертчги в камуфляже с Алекс делать будут. Да бедная бедная Алекс!

они её в заложники возьмут и найдут бена,воть потом бойня начнется! ;)


 
Награды: нет  +
KATE500 Дата: Пятница, 28.03.2008, 13:25 | Сообщение # 868
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 139
Замечания: 20%
Статус: Offline

ХОТЬ БЫ КАРЛ И РУССО ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'(
SKATE ♥Twilight♥
 
Награды: 5  +
confucius Дата: Пятница, 28.03.2008, 18:19 | Сообщение # 869
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

writer, Аэрофлот,
Отличный спор, мужики! Я даже не встреваю!
Только вот один вопрос: почему кэп сказал Саиду, что Уидмор купил "чёрный ящик", который подделал Бен? Капитан: он за Бена или за Уидмора?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Claire) Дата: Пятница, 28.03.2008, 18:23 | Сообщение # 870
Never Again
Группа: Свои
Сообщений: 617
Репутация: 96
Замечания: 40%
Статус: Offline

я надеюсь Карл и Руссо выживут.а Алекс мне жаль еще больше...ведь её скорее всего возьмут в заложницы....а может это изза того что Бен денег не дал Майлзу???
Fuimus non sumus
 
Награды: 2  +
L4815162342 Дата: Пятница, 28.03.2008, 18:43 | Сообщение # 871
Lostpenguin
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Claire), я думаю это остатки других её взяли!
 
Награды: 3  +
writer Дата: Пятница, 28.03.2008, 20:27 | Сообщение # 872
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (confucius)
Только вот один вопрос: почему кэп сказал Саиду, что Уидмор купил "чёрный ящик", который подделал Бен? Капитан: он за Бена или за Уидмора?

Он не говорил что Уидмор его купил.Он сказал "мистеру Уидмору пришлось значительно потратиться чтобы раздобыть его". Ранее мы видели как по телеку говорили что подъем тел и частей самолета с такой глебины практически невозможен. Ну видимо за хорошие деньги возможно всё ;)

Добавлено (28.03.2008, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Аэрофлот)
Если серьезно, раз нет механиков значит капитан предусмотрительно вывел их "из строя", чтобы некому было чинить, А поручил Маклу, потому что точно знал, что тот не починит и, потому что, архитектор, и, потому что, ему это не нужно.

Ну не обязательно это должен сделать капитан. Мы знаем максимум о трех случаях потерь на корабле (Регина ,Минковский и его корешь.),возможно их было больше.И механик в их числе.К томуже чтобы вывести двигатель из строя надо знать куда и че залить.А Майкл скорее всего чето влил в топливо потому что "тут все проржавело" ,они с напарником чистили форсунки и он послал его за нагнетательным клапаном.То есть Майкл более-менее разбирается в моторах ,что стоило ему убедить в этом капитана козырнув парой вумных фраз ?
Quote (Аэрофлот)
Вы думаете, что если кто-то сумел внедрить Майкла на корабль, у него не было фамилий членов экипажа и другой информации. Как этот кто-то узнал о вакантном месте палубного матроса в этой темной экспедиции. Не в газете же Уилдмор опубликовал объявление, что ему нужен матрос на корабль : . Такие решения принимает капитан, он и взял "нужного" Майкла на борт. Даже, не досматривали ящик Майкла с "бомбой".

То что у Бена крот в команде Уидмора- несомненно.Да мы и видели одного такого на кассете.Ведь Бен знал название корабля ,знал где он и когда отправится.Но это вовсе не значит что он знал всю команду.К томуже ,набирать команду- дело вовсе не капитанское.Вспомните "Остров сокровищ" ,там команду набирал владелец судна ,Трелони.А капитан как раз этой командой был не доволен :o И этот шпиен Бена наверняка занимает немаленький пост у Уидмора ,ибо, действительно ,внедрить Майкла в секретную экспедицию сможет не каждый. Я вот тоже думаю что на корабле еще один крот ,но пока на это не было никаких намеков.Уж слишком хлипкий этот Майкл чтоб поручать ему ответственное дело. Хотя ,для того чтоб составить списки команды да взорвать корабль и такого хватит.Кстати про бомбу.А может действительно "время еще не пришло" Может для Бена представляли ценность некоторые люди на корабле ? Ну например научная группа .И первый холостой взрыв имел целью убедиться что в нужный момент Майкл не подведет.

Quote (Аэрофлот)
И Джек, и Саид сильно поверили, что на корабле спасатели.

Поверили ,но не сильно.Но еще далеки от того чтоб поверить что на корабле вовсе не спасатели а совсем наоборот

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
hardtostand Дата: Суббота, 29.03.2008, 01:16 | Сообщение # 873
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто-нибудь заметил название корабля. Там по русски что-то написано. "КАНА.."
У меня сразу в голове возникло канатоходец. Вопрос возникает:почему именно русский корабль?
 
Награды: нет  +
kudan Дата: Суббота, 29.03.2008, 08:16 | Сообщение # 874
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Народ зря вы суетитесь. Всё будет так как хочет Бен. возможно шпион и не один. Я надеюсь что с дублёром самолёта подстроил всетаки Уидмор. Недумаю что кто то мог попасть на остров и убить карла с мамой алексы. возможно очередная ловушка Бена. карл его раз уже предал. на коробле все равны. наоми спроисила типа ты наш новый механник? майкл:- нет палубный рабочий. а она:- у нас все равны. Мне вот интересно Саид на большой земле но ведь могло быть и так что он невходил в шестерку, типа неофициально он наземле иначе он мог навести на бена я думаю к ним ведь пристольное внимание после возвращения должно быть.
Мы стояли слишком гордо, мы платим в двойне.
Б.Г.
 
Награды: нет  +
black_дымок Дата: Суббота, 29.03.2008, 08:18 | Сообщение # 875
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 60
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hardtostand)
Кто-нибудь заметил название корабля. Там по русски что-то написано. "КАНА.." У меня сразу в голове возникло канатоходец. Вопрос возникает:почему именно русский корабль?

Это может быть и не наш корабль. Все эти буквы есть и в английском языке
 
Награды: 2  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х08 "Meet Kevin Johnson" (Обсуждение серии.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!