Суббота, 18.05.2024, 15:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 4x11 "Cabin Fever" - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x11 "Cabin Fever" (Обсуждение серии)
Эпизод 4x11 "Cabin Fever"
Gevork Дата: Понедельник, 12.05.2008, 23:08 | Сообщение # 751
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я вот тож подумал.............остров вродь немаленький.........
`rammstein`
 
Награды: нет  +
Zhai Дата: Понедельник, 12.05.2008, 23:14 | Сообщение # 752
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слушайте,я уже както говорила что Джейтоб это может быть просто человек "застрявшый" между двух миров.одна часть- разум,духовная,на острове.а вторая-физическая,тоесть тело.и это тело сейчас находица в психушке и повторяет день и ночь : 4 8 15.....Вы ведь помните откуда Херли узнал эти числа?))

Добавлено (12.05.2008, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Benjamin_Linus_№1)
и что ты хочешь этим сказать?

может самый старый на этом острове дым?)

 
Награды: 58  +
Natasha Дата: Понедельник, 12.05.2008, 23:15 | Сообщение # 753
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Manow- чо такой пессемист, чо это Локк всех угробит, может он псих, но не датокой степени.
 
Награды: нет  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Понедельник, 12.05.2008, 23:19 | Сообщение # 754
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Zhai)
может самый старый на этом острове дым?)

Возможно, а возможно он продукт деятельности Дхармы, а может Бена, а может Джейкоба... пока рано об этом говорить.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Виктор_Трошка Дата: Вторник, 13.05.2008, 00:06 | Сообщение # 755
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zhai)
А может ему во сне Джейкоб давал очередные распоряжения?я уже говорила что быть может Бен и Дж затеяли игру,в которой Локк просто пешка.это чисто мое мнение

Когда Бен разговаривал с Локком, особенно мне понравилась его коронка: - Скоро ты поймешь, Джон , что судьба очень изменчивая сука . - Он выглядел, как человек который потерял веру , как отступник, который может восстать против этой веры (то-есть против Джейкоба). Поэтому , он даже не захотел зайти в хижину Джейкоба. Что же касается пешки, то в это время Бен сам осознал себя пешкой в игре Джейкоба ( а возможно и Ричарда). Его фраза: - Мне тоже много чего рассказывали, что я особенный, избранный и тд .
Сейчас Бен разочарован и подавлен. И в этой серии, на мой взгляд , состоялась передача полномочий от одного избранного к другому. Кстати, я думаю, в этой игре все пешки и Локк и Уидмор и Бен , потому что партию разыгрывает Джейкоб

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
Надюня Дата: Вторник, 13.05.2008, 00:11 | Сообщение # 756
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Zhai)
Слушайте,я уже както говорила что Джейтоб это может быть просто человек "застрявшый" между двух миров.одна часть- разум,духовная,на острове.а вторая-физическая,тоесть тело.и это тело сейчас находица в психушке и повторяет день и ночь : 4 8 15.....Вы ведь помните откуда Херли узнал эти числа?))
я недавно тоже об этом думала вспоминала этого человека, скорее всего он имеет какое то отношение к острову

Добавлено (13.05.2008, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (Виктор_Трошка)
Сейчас Бен разочарован и подавлен.
Это вполне понятно и предсказуемо.....меня удивило бы его поведение будь оно противоположным

F-R-I-E-N-D-S
 
Награды: нет  +
Zhai Дата: Вторник, 13.05.2008, 00:11 | Сообщение # 757
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Когда Бен разговаривал с Локком, особенно мне понравилась его коронка: - Скоро ты поймешь, Джон , что судьба очень изменчивая сука . - Он выглядел, как человек который потерял веру , как отступник, который может восстать против этой веры (то-есть против Джейкоба). Поэтому , он даже не захотел зайти в хижину Джейкоба. Что же касается пешки, то в это время Бен сам осознал себя пешкой в игре Джейкоба ( а возможно и Ричарда). Его фраза: - Мне тоже много чего рассказывали, что я особенный, избранный и тд .
Сейчас Бен разочарован и подавлен. И в этой серии, на мой взгляд , состоялась передача полномочий от одного избранного к другому. Кстати, я думаю, в этой игре все пешки и Локк и Уидмор и Бен , потому что партию разыгрывает Джейкоб

А чего Джейкоб добиваеца?переместить остров чтоб его не нашли,а дальше?во фф бена и саида,Бен не выглядел таким уж несчастным и отрешенным от дел.

 
Награды: 58  +
Kair Дата: Вторник, 13.05.2008, 00:13 | Сообщение # 758
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне безумно понравилась эта серия. Серия полна новы моментов и тайн. Отец Клэр и Джека получается и есть Джейкоб.. раз он сидел в хижине.. Интересно, интересно.. что же будет дальше и как будут развиваться события. Серия на 10 с + flower
Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Zhai Дата: Вторник, 13.05.2008, 00:13 | Сообщение # 759
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Надюня)
я недавно тоже об этом думала вспоминала этого человека, скорее всего он имеет какое то отношение к острову

конечно имеет!!он же говорил эти числа в очень далеком прошлом.это все не спроста

 
Награды: 58  +
Arlen Дата: Вторник, 13.05.2008, 00:16 | Сообщение # 760
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
И в этой серии, на мой взгляд , состоялась передача полномочий от одного избранного к другому. Кстати, я думаю, в этой игре все пешки и Локк и Уидмор и Бен , потому что партию разыгрывает Джейкоб

Но против кого он тогда играет? Это должен быть равный партнёр, а в игре таких пока не наблюдалось. Может быть, Абаддон?

Добавлено (13.05.2008, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (Kair)
Отец Клэр и Джека получается и есть Джейкоб.. раз он сидел в хижине..

Да не Джейкоб он, сам об этом и сказал. Я думаю, Джейкоба не все способны увидеть, а Кристиана видят все, вот Джейкоб и использовал вовремя подвернувшееся тело.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Вторник, 13.05.2008, 00:17
 
Награды: 19  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 13.05.2008, 00:16 | Сообщение # 761
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
И в этой серии, на мой взгляд , состоялась передача полномочий от одного избранного к другому.

Я думаю в этой серии идет передача полномочий на словах, а реальная передача обязанностей произойдет в финале, когда Бен отправится на разборки с Уидмором, а Джон останется на острове за главного.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Zhai Дата: Вторник, 13.05.2008, 00:19 | Сообщение # 762
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Но против кого он тогда играет? Это должен быть равный партнёр, а в игре таких пока не наблюдалось. Может быть, Абаддон?

Мне кажеца что Абаддон-нейтрален.он подталкивает на определенные действия,но все же остаеца,так скажем,наблюдателем

 
Награды: 58  +
Надюня Дата: Вторник, 13.05.2008, 00:20 | Сообщение # 763
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
И в этой серии, на мой взгляд , состоялась передача полномочий от одного избранного к другому.
Прям как у нас )))От одного избранного к другому :) :) :)

F-R-I-E-N-D-S
 
Награды: нет  +
Виктор_Трошка Дата: Вторник, 13.05.2008, 00:38 | Сообщение # 764
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zhai)
А чего Джейкоб добиваеца?переместить остров чтоб его не нашли,а дальше?во фф бена и саида,Бен не выглядел таким уж несчастным и отрешенным от дел.

Чего добивается Джейкоб я не знаю, он со мной забывает посоветоваться, даже мыслей на этот счет нет. Переместить остров, очевидно, ему нужно ,чтобы обезопасить себя (остров). а про Бена в 9 серии : время посыпать голову пеплом прошло , пришло время действовать, он начал свою маленькую войну.
Quote (Arlen)
И в этой серии, на мой взгляд , состоялась передача полномочий от одного избранного к другому. Кстати, я думаю, в этой игре все пешки и Локк и Уидмор и Бен , потому что партию разыгрывает Джейкоб
Но против кого он тогда играет? Это должен быть равный партнёр, а в игре таких пока не наблюдалось. Может быть, Абаддон?

Боги не играют против кого-то, они играют, скорее с кем-то или кем-то.
Абаддан, в прочем, как и Ричард , на мой взгляд, являются представителями разных сторон силы, вспомним пристрастие авторов к Звездным войнам ( см. пасхальные яйца ), а Джейкоба я вижу , ну если не Богом , то маленьким богом. Кстати ,как уже многие отмечали , все избранные - недоноски . Про Локка , там вообще крантец . В этой связи , кажется - от кого отказался Бог , забирает себе Джейкоб. Может он отдает частичку себя, чтобы младенец выжил.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
bl@cksmoke Дата: Вторник, 13.05.2008, 00:50 | Сообщение # 765
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Увидим ли мы еще Клэр живой среди островитян?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
tiraelii Дата: Вторник, 13.05.2008, 01:08 | Сообщение # 766
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А кто заметил, что чел, пришедший к локу 1й раз(смотрел на новорожденного в окно), похож на g-man'а?или показалось?

Ы. я еще и фанат серии халфы, поэтому обратил внимание


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LadyPerfection Дата: Вторник, 13.05.2008, 01:22 | Сообщение # 767
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Услышав фразу "He wants us to move the island." (он хочет, чтобы мы переместили остров), честно говоря проржала. Сразу же нарисовалась картинка: Потные и красные Бен и Локк усиленно ищут рычаг и точку опоры, которыми еще Архимед грозился перевернуть землю :D
А потом начала надоедать мыслишка: что-то в этом есть смутно знакомое, и вот наконец вспомнила, открыла книгу и опа...
Привожу цитаты:
".......читатель едва ли будет в состоянии представить себе, с каким
удивлением смотрел я на парящий в воздухе остров, населенный людьми, которые
(как мне казалось) могли поднимать и опускать его или направлять вперед по
своему желанию."

или "Но главной
достопримечательностью, от которой зависит судьба всего острова, является
огромный магнит, по форме напоминающий ткацкий челнок."

а вот еще "При помощи этого магнита остров может подниматься, опускаться и
передвигаться с одного места в другое. Ибо, по отношению к подвластной
монарху части земной поверхности, магнит обладает с одного конца
притягательной силой, а с другого - отталкивательной. "

Теперь вот мучит вопрос: это у меня что ли под влиянием Losta глюки, или создатели шоу таки основательно изучили классическую английскую литературу?


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
Награды: нет  +
Надюня Дата: Вторник, 13.05.2008, 01:52 | Сообщение # 768
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (bl@cksmoke)
Увидим ли мы еще Клэр живой среди островитян?
верю что да))))

F-R-I-E-N-D-S
 
Награды: нет  +
Quagga Дата: Вторник, 13.05.2008, 03:45 | Сообщение # 769
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 25
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (LadyPerfection)
Услышав фразу "He wants us to move the island." (он хочет, чтобы мы переместили остров), честно говоря проржала. Сразу же нарисовалась картинка: Потные и красные Бен и Локк усиленно ищут рычаг и точку опоры, которыми еще Архимед грозился перевернуть землю :D А потом начала надоедать мыслишка: что-то в этом есть смутно знакомое, и вот наконец вспомнила, открыла книгу и опа... Привожу цитаты: ".......читатель едва ли будет в состоянии представить себе, с каким удивлением смотрел я на парящий в воздухе остров, населенный людьми, которые (как мне казалось) могли поднимать и опускать его или направлять вперед по своему желанию."

ну почему же сразу парящий? не обязательно :)
А может поэтому никто не может найти остров, что его возможно перемещатъ.......? x :o

ICH SCHREIBE NICHT MEHR AUF abc!

Сообщение отредактировал Quagga - Вторник, 13.05.2008, 03:48
 
Награды: нет  +
Slipkn0t Дата: Вторник, 13.05.2008, 08:08 | Сообщение # 770
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quagga, я же говорил что остров,это большой карабль ) надо улитеть на нём на луну, точно никто не найдёт ))))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Wild_Angel Дата: Вторник, 13.05.2008, 09:35 | Сообщение # 771
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
И это вполне может быть, хотя повторюсь, я думаю Джейкоб существо намного старше и древнее чем Ч. Ж. и очень сильно связан с островом.

А мне кажется Джейкоб - это воплощение острова!

Добавлено (13.05.2008, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Quagga)
Услышав фразу "He wants us to move the island." (он хочет, чтобы мы переместили остров), честно говоря проржала. Сразу же нарисовалась картинка: Потные и красные Бен и Локк усиленно ищут рычаг и точку опоры, которыми еще Архимед грозился перевернуть землю А потом начала надоедать мыслишка: что-то в этом есть смутно знакомое, и вот наконец вспомнила, открыла книгу и опа... Привожу цитаты: ".......читатель едва ли будет в состоянии представить себе, с каким удивлением смотрел я на парящий в воздухе остров, населенный людьми, которые (как мне казалось) могли поднимать и опускать его или направлять вперед по своему желанию."

Имелось ввиду переместить во времени а не веерх или вниз! :D

Мой мир - Джейтер!!! Ну и немного Бена и Локка!
Make You Own Kind of Music....
 
Награды: нет  +
confucius Дата: Вторник, 13.05.2008, 09:48 | Сообщение # 772
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сидел, читал, много думал... Опять читал, опять много думал...

Бен сказал про трупы Дхармы, их убил не я, а лидер Других...
А может... этот другой лидер Других - Чарльз Уидмор?
И Другие перессорились по поводу того, что делать с Дхармой? И Уидмора и Абаддона выгнали на материк, а Бен и Альперт остались... А Альперт и Абаддон между собой сговорились и ведут свою игру? Один Бена сдаёт Уидмору (старому лидеру), другой нового лидера - Локка в Австралию в Поход отправляет... Ну, короче, как-то так... И если решение убить Дхарму принадлежало Уидмору, он мог забрать в изгнание результаты её исследований?

И про компанию Mitelos интересно, когда она была основана? В 70-е, когда Локк в школе учился, она уже была и получается, вербовала людей для острова (Ричард в ней "работал" и в 70-е и в 2000-е), а Дхарма где? Она ещё не создана, или она создана параллельно?

Хорас (или Гораций) Локку в видении сказал, что он строит хижину, чтобы уйти, или отдохнуть от ДИ, ну Дхарма Инишиатив. То есть он выходил за забор не боясь "противников" (так они называли "Других")? Он с ними тоже договорился? Типа, дайте отдохнуть спокойно?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Barrister Дата: Вторник, 13.05.2008, 11:01 | Сообщение # 773
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Возможно, а возможно он продукт деятельности Дхармы, а может Бена, а может Джейкоба... пока рано об этом говорить.

Нее, Дхарма вся чистая, а Дымок из грязи вылез, по Бену видно было


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lopata Дата: Вторник, 13.05.2008, 11:16 | Сообщение # 774
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

confucius респект, чувак, не с чем поспорить не могу, лишь только то что Ричард Беню выдал это вряд ли он бы не стал Островом рескавать ради того что бы Беню с трона скинуть, здесь что-то немного не так не пойму что, но не могу понять что, как Дхарма ваще на острове всё это построила?
И наконец вопрос который меня волнует, во 2ом сезоне Бен шёл к нашим, и он наставил Локка на то что бы тот люк взорвал? , зачем?, кто ещё об этом знал?

я ЭкоЛокк я за LOSTров
 
Награды: нет  +
Slipkn0t Дата: Вторник, 13.05.2008, 11:34 | Сообщение # 775
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Barrister, из какой грязи ??? это по моему просто защита острова в крайних целях ! а у Бена просто есть красная кнопка )
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x11 "Cabin Fever" (Обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!