Суббота, 18.05.2024, 08:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 4x11 "Cabin Fever" - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x11 "Cabin Fever" (Обсуждение серии)
Эпизод 4x11 "Cabin Fever"
Arlen Дата: Вторник, 13.05.2008, 11:51 | Сообщение # 776
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Кстати ,как уже многие отмечали , все избранные - недоноски . Про Локка , там вообще крантец . В этой связи , кажется - от кого отказался Бог , забирает себе Джейкоб. Может он отдает частичку себя, чтобы младенец выжил.

А не намёк ли это на те же проблемы, которые возникают у беременных на острове? Особенные дети точно так же пагубно воздействуют на материнский организм. Поскольку матери находятся на материке, выносить удаётся немного дольше, но мать Бена всё равно умирает, хотя при преждевременных родах больше угрозы для ребёнка, матери Лока просто повезло, авария спровоцировала преждевременные роды (хотя про 5-й месяц авторы загнули, конечно). Теперь остаётся тоько выяснить причину этой "особенности".

Quote (confucius)
Альперт и Абаддон между собой сговорились и ведут свою игру? Один Бена сдаёт Уидмору (старому лидеру), другой нового лидера - Локка в Австралию в Поход отправляет...

Мне всё-таки кажется, что Альперт и Аббадон по разные стороны баррикад, и Аббадон отправил Лока кружным путём на остров именно потому, что Альперт в своё время от него отказался. Что-то в Локе не то, и он вполне может, руководствуясь самыми благими намерениями, загубить остров, а не спасти. Джейкобу и Ричарду теперь приходится в срочном темпе обрабатывать Лока, чтоб наверстать всё, чему он не научился, отказавшись от школы Альперта в подростковом возрасте. И вряд ли они на это рассчитвали, ведь после его отказа от школы больше Локу подобных предложений не поступало, на него махнули рукой. Но теперь он на острове и в очень непростых для острова обстоятельствах: Бен сдаёт позиции, возникла внешняя угроза, так что приходится его использовать и делать лидером, другого всё равно нет.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Selene Дата: Вторник, 13.05.2008, 12:24 | Сообщение # 777
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Мне всё-таки кажется, что Альперт и Аббадон по разные стороны баррикад

мне тоже так кажется.. Аббадон, как я понимаю, на стороне Уидмора, а Локк ему мешает.

кстати, как Ричард оказался в больнице сразу после рождения Локка, даже Дхармы тогда ещё не было, как он выбрался с острова.. получается, либо он перебрался на остров уже потом, и не является коренным жителем, либо это путешествия во времени.


 
Награды: 280  +
Wild_Angel Дата: Вторник, 13.05.2008, 13:12 | Сообщение # 778
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (confucius)
Бен сказал про трупы Дхармы, их убил не я, а лидер Других...
А может... этот другой лидер Других - Чарльз Уидмор?

Нее, Уидмор скорее всего начальник Дхармы. Бен этими словами имел ввиду что тогда когда их убили(Дхармовцев) не он начальник был, а кто то другой и это скорее всего Альперт!!!!!
Quote (Arlen)
Мне всё-таки кажется, что Альперт и Аббадон по разные стороны баррикад, и Аббадон отправил Лока кружным путём на остров именно потому, что Альперт в своё время от него отказался. Что-то в Локе не то, и он вполне может, руководствуясь самыми благими намерениями, загубить остров, а не спасти. Джейкобу и Ричарду теперь приходится в срочном темпе обрабатывать Лока, чтоб наверстать всё, чему он не научился, отказавшись от школы Альперта в подростковом возрасте. И вряд ли они на это рассчитвали, ведь после его отказа от школы больше Локу подобных предложений не поступало, на него махнули рукой. Но теперь он на острове и в очень непростых для острова обстоятельствах: Бен сдаёт позиции, возникла внешняя угроза, так что приходится его использовать и делать лидером, другого всё равно нет.

Очень интересно, отличная мысль!!! :)


Мой мир - Джейтер!!! Ну и немного Бена и Локка!
Make You Own Kind of Music....
 
Награды: нет  +
Julya19 Дата: Вторник, 13.05.2008, 13:41 | Сообщение # 779
это не игрушки
Группа: Свои
Сообщений: 1607
Репутация: 971
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild_Angel)
Мне всё-таки кажется, что Альперт и Аббадон по разные стороны баррикад, и Аббадон отправил Лока кружным путём на остров именно потому, что Альперт в своё время от него отказался. Что-то в Локе не то, и он вполне может, руководствуясь самыми благими намерениями, загубить остров, а не спасти. Джейкобу и Ричарду теперь приходится в срочном темпе обрабатывать Лока, чтоб наверстать всё, чему он не научился, отказавшись от школы Альперта в подростковом возрасте. И вряд ли они на это рассчитвали, ведь после его отказа от школы больше Локу подобных предложений не поступало, на него махнули рукой. Но теперь он на острове и в очень непростых для острова обстоятельствах: Бен сдаёт позиции, возникла внешняя угроза, так что приходится его использовать и делать лидером, другого всё равно нет.

очень интересно!раньше можно так сказать я Лока нескольно превозносила,а тепреь :) эта версия кажется мне более правдоподобной

</3
 
Награды: 38  +
Wild_Angel Дата: Вторник, 13.05.2008, 14:21 | Сообщение # 780
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Selene)
либо он перебрался на остров уже потом, и не является коренным жителем, либо это путешествия во времени.

Ну конечно же во времени!!!! или ты думаешь что он по жизни был молодым и до сих пор не постарел!!!

Мой мир - Джейтер!!! Ну и немного Бена и Локка!
Make You Own Kind of Music....
 
Награды: нет  +
Slipkn0t Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:04 | Сообщение # 781
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

как думаете почему мама Лока отказалась от него и отдала в интернат ?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:09 | Сообщение # 782
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Slipkn0t)
как думаете почему мама Лока отказалась от него и отдала в интернат ?

Пятнадцатилетняя девочка, куда ей ребёнка воспитывать, да ещё и недоношенного? Она сама ещё ребёнок. Отца у неё тоже не было, похоже, семья небогатая. В Америке это распространённая практика.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Slipkn0t Дата: Вторник, 13.05.2008, 17:12 | Сообщение # 783
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Arlen, думаю мать и дочь вмести смогли бы воспитать ! просто ей думать надо было перед тем как ноги раздвигать, а отказаться от ребёнка это не выход !
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LadyPerfection Дата: Вторник, 13.05.2008, 17:20 | Сообщение # 784
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild_Angel)
Имелось ввиду переместить во времени а не веерх или вниз!

Вполне возможно.
Дело в том, что я цитиривала не свои мысли, а очень известное классическое произведение.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
Награды: нет  +
№1 Дата: Вторник, 13.05.2008, 17:43 | Сообщение # 785
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Slipkn0t)
аю мать и дочь вмести смогли бы воспитать ! просто ей думать надо было перед тем как ноги раздвигать, а отказаться от ребёнка это не выход !

теоретически да

Ты — мой личный героин
 
Награды: нет  +
Wild_Angel Дата: Вторник, 13.05.2008, 17:48 | Сообщение # 786
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LadyPerfection)
Дело в том, что я цитиривала не свои мысли, а очень известное классическое произведение.

Я поняла! Что ты просто сравнила :)

Мой мир - Джейтер!!! Ну и немного Бена и Локка!
Make You Own Kind of Music....
 
Награды: нет  +
Slipkn0t Дата: Вторник, 13.05.2008, 18:16 | Сообщение # 787
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

№1, а проктически что нельзя было так сделать ? ))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Вторник, 13.05.2008, 19:53 | Сообщение # 788
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Slipkn0t)
думаю мать и дочь вмести смогли бы воспитать

А там так не принято, в таких ситуациях скорее отдадут на усыновление, чем будут сами возиться. Матери это не надо, роль бабушки в западной культуре не такая, как у нас. Тётка живёт своей полноценной жизнью и не собирается ставить на ней крест, а у девчонки его органы опеки запросто отберут:несовершеннолетняя, без образования, без работы, без перспектив на будущще. Считается, что она ничего ребёнку дать не может и ребёнка лучше воспитает кто-то другой. Либо бездетные пары берут на усыновление, либо отдают в подобие семейного детского дома(пары, тоже обычно бездетные, берут нескольких детишек определённого возраста, какое-то время их растят, потом передают следующим. Лок рос именно так, он упоминал об этом раньше). Мне несколько книг попалось, где была такая ситуация, вполне обыденное явление.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Zhai Дата: Вторник, 13.05.2008, 20:03 | Сообщение # 789
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

Arlen, я с тобой согласна!очень маленькая была вероятность того что Эмили будет ростить ребенка
 
Награды: 58  +
(Don_Rumata) Дата: Вторник, 13.05.2008, 20:34 | Сообщение # 790
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я вот не понял...Альперт пришёл к Локу в детстве из будущего что ли?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Zhai Дата: Вторник, 13.05.2008, 20:45 | Сообщение # 791
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ((Don_Rumata))
я вот не понял...Альперт пришёл к Локу в детстве из будущего что ли?

Скорее всего

 
Награды: 58  +
Lost_guy Дата: Вторник, 13.05.2008, 20:47 | Сообщение # 792
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

И каким образом Лок собирается переместить остров,он имел ввиду переместить во времени-это ясно,но ведь вертолет с корабля ж уже на острове,если остров переместить,то логично вертолет с корабля тож переместится,то что поменяется??
 
Награды: 154  +
Zhai Дата: Вторник, 13.05.2008, 20:51 | Сообщение # 793
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
И каким образом Лок собирается переместить остров,он имел ввиду переместить во времени-это ясно,но ведь вертолет с корабля ж уже на острове,если остров переместить,то логично вертолет с корабля тож переместится,то что поменяется??

На вертолете улетело максимум 7 человек.их перебить не такая уж проблема.остров нужно переместить для того чтобы Улдмор его не нашел 2-ой раз

 
Награды: 58  +
Arlen Дата: Вторник, 13.05.2008, 20:52 | Сообщение # 794
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
если остров переместить,то логично вертолет с корабля тож переместится,то что поменяется??

Так на вертолёте всего пять человек, не считая Лапидуса. С ними справятся, главное, чтоб на остров новые посланцы Уидмора не попадали, для этого его и надо переместить


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Sam_Ficher Дата: Вторник, 13.05.2008, 20:59 | Сообщение # 795
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

меня больше всего заинтриговала концовка
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Sam_Ficher - Вторник, 13.05.2008, 21:00
 
Награды: нет  +
Pugovka Дата: Вторник, 13.05.2008, 21:04 | Сообщение # 796
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
И каким образом Лок собирается переместить остров,он имел ввиду переместить во времени-это ясно,но ведь вертолет с корабля ж уже на острове,если остров переместить,то логично вертолет с корабля тож переместится,то что поменяется??

в том то и дело, что вертолет еще не на острове, он где-то над ним. и поэтому остров может спокойно переместиться, и вертолет будет летать над пустым океаном ))

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Arlen Дата: Вторник, 13.05.2008, 21:33 | Сообщение # 797
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pugovka)
в том то и дело, что вертолет еще не на острове, он где-то над ним. и поэтому остров может спокойно переместиться, и вертолет будет летать над пустым океаном ))

Боюсь, перемещение острова не такое лёгкое и не такое быстрое дело, вертолёт успеет сесть. Но 5 человек для лостовчан, полоэивших уже почти два десятка Других - не проблема.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 13.05.2008, 21:42 | Сообщение # 798
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Боюсь, перемещение острова не такое лёгкое и не такое быстрое дело, вертолёт успеет сесть. Но 5 человек для лостовчан, полоэивших уже почти два десятка Других - не проблема.

Я думаю Бен свяжется с Другими и тогда Кимми с командой не поздоровится)



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Zhai Дата: Вторник, 13.05.2008, 21:47 | Сообщение # 799
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Я думаю Бен свяжется с Другими и тогда Кимми с командой не поздоровится)

Им не поздоровица даже если они просто наткнуца на Сойера,Саида и остальных

 
Награды: 58  +
Kinom@n Дата: Вторник, 13.05.2008, 21:48 | Сообщение # 800
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А помните в конце 9 серии, Бен и Уилдмор такие говрят мы тип аотправляемся на поиски, типа будем искать остров...может потому что как сказали в конце 11, они его передвинули, что теперь его ищут...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x11 "Cabin Fever" (Обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!