Пятница, 26.04.2024, 17:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 4x13-14 There's No Place Like Home (часть 2 и 3) - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x13-14 There's No Place Like Home (часть 2 и 3) (Обсуждение серии)
Эпизод 4x13-14 There's No Place Like Home (часть 2 и 3)
alex_zlomanoff Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:48 | Сообщение # 126
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Abrams - при чем тут весовой предел, люди стояли на палубе и тупо одевали спасательные жилеты и не кто заметь не кинулся к вертолету, а наша шестерка включая Саида даже не подумала кого-то позвать к себе, а между прочим в первой ездке на карабль были и женщины.

А помоему люди с корабля не знали о бомбе. И такой суеты на счет спасения я что то не уваидел. Ну представьте. Кричат "БОМБА, БОМБА". Первая реакция нормального человека спасти шкуру. Они (команда корабля) бы побежали к вертолету. Вытурили бы эту будущую шестерку на борт и прогрозив Лапидусу, взлетели. Соответственно, команда корабля не знала об угрозе.


LOST это загадка всех времен и народов.
 
Награды: нет  +
Pugovka Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:54 | Сообщение # 127
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (serui)
А вот с чего вы вапще взяли что Майкл погиб? слышали кристивн сказал ты можешь уходить!!!ну ясно что не пешком!!!!!наверняка он его какнить телепортировал!!!!НАДЕЮСЬ!!!!!(((иначе афигено его жалко!!!!((((

мне кажется, Кристиан просто позвал Майкла как бы к себе в мир, в мир мертвых....Он ведь сам оттуда...да и Клер тоже похоже...видимо умершие могут каким-то образом приходить и являться в мире живых...Но они все-таки мертвые...

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
KattyKate Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:57 | Сообщение # 128
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pugovka)
мне кажется, Кристиан просто позвал Майкла как бы к себе в мир, в мир мертвых....Он ведь сам оттуда...да и Клер тоже похоже...видимо умершие могут каким-то образом приходить и являться в мире живых...Но они все-таки мертвые...

Согласна, скорее всего Майкл умер....жаль его

-осоБЕНная-
 
Награды: нет  +
Pugovka Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:59 | Сообщение # 129
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alex_zlomanoff)
А помоему люди с корабля не знали о бомбе. И такой суеты на счет спасения я что то не уваидел. Ну представьте. Кричат "БОМБА, БОМБА". Первая реакция нормального человека спасти шкуру. Они (команда корабля) бы побежали к вертолету. Вытурили бы эту будущую шестерку на борт и прогрозив Лапидусу, взлетели. Соответственно, команда корабля не знала об угрозе.

изначально то они не знали...но Дезмонт ведь кричать стал...могли ведь услышать...но скорее всего они не услышали, или не сообразили, в чем дело, поэтому и не побежади к вертолету

Quote (RASH92)
Что вы все тупите на счет выжил ли Джин, ведь он был в будущем серии 4x07 Ji Yeon (Чи Ён), Сун про него не знала, но он жив по любак, так что не надо лишних вопросов

извини конечно, но это ты тупишь...в той серии нам показывали флэшбэк Джина, когда он только-только женился на Сан....В этой серии был ФБ Джина и ФФ Сан.

Добавлено (30.05.2008, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (KattyKate)
Согласна, скорее всего Майкл умер....жаль его

да...жаль...но он выполнил свою миссию....уничтожил охотников за островом...правда при этом все равно погибли невинные...но острову он больше не нужен...Думаю к концу сериала выживших будет становиться все меньше <_< Это ведь все-таки драма....

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Constant Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:01 | Сообщение # 130
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 93
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lex1026)
какое научное обоснование может быть деревянному колесу, которые перемещает остров?

Ну знаешь, на самом деле возможность путешествий во времени еще никто не сумел обосновать. Так что любое объяснение является фантастичным. А колесо это все-таки здорово.


-They come. They fight. They destroy. They corrupt.It always ends the same.
-It only ends once. Anything that happens
before that is just progress.
© Jacob & his Enemy
 
Награды: 3  +
alex_zlomanoff Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:03 | Сообщение # 131
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Physicist)
Саид и Херли. В прошлой серии на дне рождения Херли они дружелюбно общаются, а в этой серии Херли говорит, что давно его не видел… но при этом соглашается пойти с ним. Куда тот скажет. Может, Саид все-таки заодно с Джеком?

С момента днюхи Херли и его больницей прошло очень много времени. Момент посещения Саидом Херли примерно тожа самое время что и разговор бородатого Джека и Бена.


LOST это загадка всех времен и народов.
 
Награды: нет  +
alex_zlomanoff Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:14 | Сообщение # 132
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Physicist)
Но вот что у нее за дело с Уидмором? Интересно, она будет действовать в интересах Шестерки или же нет? Ведь Уидмор косвенно причастен к гибели ее мужа... но, разумеется, не лично он убил….

Она будет использовать Уидморта что бы найти осторов и соответственно и Джина, который жив. Видимо когда Лок появился на большой земле и выложил эту инфу, но не всю инфу. Джек это мучал и шатажировал (может обошлось и не без помощи профессиональных навыков Саида), т.о. Джек убил Лока. И теперь у него угрызения совести. Спился и перестал бриться.

Добавлено (31.05.2008, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (Constant)
Ну знаешь, на самом деле возможность путешествий во времени еще никто не сумел обосновать. Так что любое объяснение является фантастичным. А колесо это все-таки здорово.

А видели в "холодильнике" с колесом столбики с рунами и письманами. Что то мифическое и языческое. Бррр >:)

LOST это загадка всех времен и народов.
 
Награды: нет  +
C1RCA Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:19 | Сообщение # 133
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alex_zlomanoff)
А видели в "холодильнике" с колесом столбики с рунами и письманами. Что то мифическое и языческое. Бррр

Да меня это тоже удивило!!! А ещё удивил момент, когда бен хотел вызвать дымок и перед тем как вызвать он открывал дверь на которой тоже были разные рисунки и письмена... Я думаю на сотрове когда-то давным давно придавно жила какая-нибудь очень развитая цивилизация... может звучит бредово, но это же LOST тут всё может быть B)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
alex_zlomanoff Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:20 | Сообщение # 134
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (C1RCA)
Я думаю на сотрове когда-то давным давно придавно жила какая-нибудь очень развитая цивилизация

Мы нашли Атлантиду.


LOST это загадка всех времен и народов.
 
Награды: нет  +
Kura Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:20 | Сообщение # 135
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю не стоит беспокоиться за Лока) Ему еще три года на острове командовать. если конечно не будет с машиной времени играться
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
alex_zlomanoff Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:21 | Сообщение # 136
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alex_zlomanoff)
Думаю не стоит беспокоиться за Лока) Ему еще три года на острове командовать. если конечно не будет с машиной времени играться

Доигрался.


LOST это загадка всех времен и народов.
 
Награды: нет  +
C1RCA Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:23 | Сообщение # 137
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pugovka)
мне кажется, Кристиан просто позвал Майкла как бы к себе в мир, в мир мертвых....Он ведь сам оттуда...да и Клер тоже похоже...видимо умершие могут каким-то образом приходить и являться в мире живых...Но они все-таки мертвые...

Кристиану нужна только своя семейка...а именно: Клэр( которую он уже заполучил) и сына, который умотал с острова,как ошпаренный... Наверно поэтому Локк и винил Джека в том,что тот покинул сотров)) Кристиан наверно был очень недоволен этим))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
U-uker Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:37 | Сообщение # 138
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия здоровская, меня удовлетворила. Действительно достойный финал сезона, в духе Лоста.
Локк точно в сериале еще покажется, это 100%. Нам ведь должны рассказать, как он умер, и как его труп отвезли на большую землю, верно?)

Думаю что это настоящее пасхальное яйцо. Помните, как Сун кричала когда увидела взрывающийся корабль? We have to go back! WE HAVE TO GOO BACK!
Ничего не напоминает? :p Реально сценаристы уже сами прикольнулись чтоли вот так. :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
helene90 Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:43 | Сообщение # 139
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

:'-(((((
я уже в течение 14 часов сижу,жду, когда рус.версия появится..
за посл. 4 часа каждые 3минуты обновляла страницу!!
и всё нету...(((((
мимимими....
....
кагда же появится с рус. преводом....
:'-(((((
убейте меня,я больше не могу терпеть и уже углядела случайно, что в гробу был ЛОК!!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
U-uker Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:46 | Сообщение # 140
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

helene90, а вот нечего было в эту тему заглядывать)
Скачал(а) бы спокойно английскую версию, да субтитры добавила бы. Я сравнивал - получаю от этого даже больше удовольствия, чем от озвученной русской версии. Оригинальная интонация сохраняется.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:54 | Сообщение # 141
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Обалденная серии, просто супер

Бен круче всех!!!!!!!!!

Я догадывался, кто в гробу)



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
in_the_end Дата: Суббота, 31.05.2008, 01:02 | Сообщение # 142
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень красивый финал.....Но всё же....

1)Джек-явно вымотанный...его грызёт совесть по поводу оставленных на острове...он же обещал всех их вывезти...И теперь он единственный из 6-ки Оушеаник хочет вернуться....возможно он тоже в итоге останется на острове.....

2)Кейт-честно говоря вызывает крайне странные эмоции.......она всё никак не может выбрать между Сойером и Джеком....весь сзон нервная и пассивная......Думаю, что будет с Сойером....

3)Хёрли и Саид....обоих ждало несчатье после острова...думаю они согласятся вернуться....

4)Сун...не понятно с чего она решила помогать Уидмору...считает, что в смерти Джина виноват Бен? вообщем не ясно...

5)Дезмонд и Пенни....можно было ббы предположимть, что дезмонд исчезнет из сериала, но поскольку Бен хочет убить Пенни он явно будет участвовать и в дальнейших событиях....думаю в итоге и его сценаристы убъют......

6)Бен...хм...бен сказал, что Джек не может вернуться один, а они все вместе должны вернуться.....возникает вопрос: кто они все.....6-ка оушеаник и Локк-понятно, а как же сам Бен....ведь было сказано, что тот, кто перемесил остров не может на него вернуться....потом если должны вернуться все, тогда не понятно: должен ли вернуться Уолт, Дезмонд, Лапидус......А вообще Бен изменился до неузноваемости в этом сезоне

7) Сойер....ни одного ФФ или ФБ СОйера.......странно....

8)Локк.....все удивляются: как же Джон добрался до острова? а вас не удивляет, что другие просто расхаживали по материку до этого? очевидно нам покажут как умер Джон и как он воскреснет в 5сезоне

9)Майкл.......фраза: "Теперь ты можешь идти", сказанная островом Майклу, говорит, что Майкл погиб...жалко...но когда Уолт пришёл к Хёрли он спрашивал про отца, что значит, что он простил его......вообще Хёрли тогда сказал, что Майкл остался на острове...может Локк ему об этом сказал......хотя вериться с трудом((((

10)Джин...уверен, что он жив......

11)Джульетта- её жалко...один из моих любимых персонажей.......хотя гарантировано её роль возрастёт...

12) великолепная 4-ка......предполагаю, что Лаппидуса мы больше не увидим, а вот оставшиеся 4 будут играть самые важные роли в дальнейшем, Шарлотта явно как-то завязана с островом, Майлз наверняка будет очередным плохим персонажем. Очень интересно, что с Фарадеем.....думаю в 5 сезоне будет показана тема любви фарадея и Шарлотты.....

13)Уидмор....может он тоже передвигал остров, а теперь сам не может на него попасть.......

14)Клэр...наверняка в 6сезоне появиться....

15)Кристиан......он-олицетворение Джейкоба.......он связан и с Джеком, и с Клэр, и с Анной Люсией, и с Сойером.......

Безусловно интересно было бы узнать и о мишке полярном и о голосах...о числах......о дымке, о Джейкобе, о Альперте.........Насчёт путешествий во времени, то они не противоречат современной физике......другое дело это относиться только к каждой конкретной частице, а вот такая сложная структура как человек никогда не соберётся обратно в те же частички........Вообще любопытно, как Сун войдёт в 6-ку, если она за Уидмора...как 5-ка Оушеаник сможет быть за Бена, когда тот будет пытаться убить Пенни.......вообщем куча вопросв......КТо-нибудь знает что-нить о 5сезоне? или хотя бы когда его планируют выпустить?


Лост!!!!!
 
Награды: нет  +
alex_zlomanoff Дата: Суббота, 31.05.2008, 01:03 | Сообщение # 143
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

русская появилсь :D
LOST это загадка всех времен и народов.
 
Награды: нет  +
Davidosss1 Дата: Суббота, 31.05.2008, 01:07 | Сообщение # 144
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: -3
Замечания: 40%
Статус: Offline

он будет в сериале 3 года .... они еще могут все изменить ....
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
U-uker Дата: Суббота, 31.05.2008, 01:09 | Сообщение # 145
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну да там пожалуй были некоторые предсказуемые моменты. Но вот например я не думаю, что Сун стала "плохой", что объеденила свои усилия с Уидмором. Я думаю, что Уидмор - и есть тот самый второй человек, из-за которого погиб Джин. А она девушка хитрая-хитрая, наверняка у нее есть гениальный план мести :p
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
alex_zlomanoff Дата: Суббота, 31.05.2008, 01:16 | Сообщение # 146
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (U-uker)
ну да там пожалуй были некоторые предсказуемые моменты. Но вот например я не думаю, что Сун стала "плохой", что объеденила свои усилия с Уидмором. Я думаю, что Уидмор - и есть тот самый второй человек, из-за которого погиб Джин. А она девушка хитрая-хитрая, наверняка у нее есть гениальный план мести :p

Она за одно с Беном. У Бена же всегда есть план.


LOST это загадка всех времен и народов.
 
Награды: нет  +
Lost_Engine Дата: Суббота, 31.05.2008, 01:22 | Сообщение # 147
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

OMFG куда катится лост, какой ужас... это уже не лост а Lost-Trek, плакать хочется =(
Джон: Вопрос в том, что будет в следующий раз...
Тодд: ...а будет ли следующий раз?
© Stargate Atlantis 5x20
 
Награды: нет  +
Davidosss1 Дата: Суббота, 31.05.2008, 01:23 | Сообщение # 148
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: -3
Замечания: 40%
Статус: Offline

как можно убирать из сериала Локка даже через 3 года .... нельзя ...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Daemon_ Дата: Суббота, 31.05.2008, 01:24 | Сообщение # 149
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто СУПЕР-Серия!!!!!!!!!!!!!!! ;)

я даж слезу пустил когда Дез и Пенни целовались.............
блиииин, давно так Лост не радовал.........!!!!!!!!!!!!!!!!! :p


"Не всё полезно, что в рот залезло"
 
Награды: нет  +
Lost_Engine Дата: Суббота, 31.05.2008, 01:28 | Сообщение # 150
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Davidosss1 +1
3-й сезон стал последним в цикле лоста, сейчас это уже не лост, а корова с которой получают большие деньги...помянем погибшего =(

Джон: Вопрос в том, что будет в следующий раз...
Тодд: ...а будет ли следующий раз?
© Stargate Atlantis 5x20
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x13-14 There's No Place Like Home (часть 2 и 3) (Обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!