Воскресенье, 19.05.2024, 01:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Лайнус vs Уидмор - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Лайнус vs Уидмор (Белое и черное)
Лайнус vs Уидмор
FIL Дата: Пятница, 25.04.2008, 14:01 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

ЛАЙНУС ИЛИ УИДМОР?

Оставляй пост в поддержку одного из персонажей.


Вот уже с первого сезона у меня появилась теория, после того как Локк объяснял Уолту правила нард. Есть темная сторона, а есть светлая.
После слов Бенджамина "он поменял правила", можно сделать вывод, что между Уидмором и Лайнусом есть некая договоренность, некие правила и между ними идет игра!
Так как Бен все время повторял- мы хорошие, значит он играет белыми, следовательно Уидмор черными.

Жду вашей критики и версий... ;)


Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. Блез Паскаль

Сообщение отредактировал Olsiva - Среда, 04.03.2009, 19:51
 
Награды: нет  +
nefiga Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:18 | Сообщение # 951
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Уидмор за весь сериал, не убил ни женщину ни ребёнка,

Да, но он хотел этого и приказал убить Француженку и её дочь.

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
mari_t Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:13 | Сообщение # 952
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Ничего себе за спасибо Локку замочил чувака.

соглашусь, неожиданная развязка, и очень надеюсь, что это как-то прояснится

Quote (grafovat)
Настолько привыкли к его выходкам, что это убийство как бы и не заметили. А, убил Цезаря, подумаешь. Зато Руссо пожалел, мы же Руссо лучше знаем! Оба они одного поля ягодки. Вот вспомните мои слова: воевать Уидмор и Бэн будут на одной стороне.

мысль в контексте развития событий очень недурственная; почему бы отдельную темку не сделать, кстати? ну и развить там дальше мысль, почему они на одной стороне и кому противостоят или кто им противостоит.
Я хоть и не поклонник данной версии, потому что убийство Алекс сюда не вписывается, но уважаю чужую точку зрения. И готова поучаствовать:)


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

Сообщение отредактировал mari_t - Воскресенье, 19.04.2009, 11:14
 
Награды: 16  +
K@teAusten Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:37 | Сообщение # 953
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Бен Бен и еще раз Бен=)
Он умнее,хитрее и круче=) ;)

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Pasta Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:32 | Сообщение # 954
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (K@teAusten)
Бен Бен и еще раз Бен=)
Он умнее,хитрее и круче=) ;)

тоже так считаю :)

 
Награды: 80  +
chYda Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:49 | Сообщение # 955
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (K@teAusten)
Бен Бен и еще раз Бен=)
Он умнее,хитрее и круче=)

Круче всех Ричард))) :p
 
Награды: 3  +
Light8939 Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:19 | Сообщение # 956
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еле осилила последние 4 страницы, стоило на пару дней отвречься,а тут уже настрочили :D
Quote (mari_t)
думается мне, что Остров знал, что его практически нашёл Уидмор и попросил при повторной встречи повернуть колесо, после чего остров исчез.

Что значит "практически нашел"? Если так думать то как мог 17-тилетний Уидмор найти остров, привезти туда Ричарда и т.д.?
Quote (grafovat)
и он до сих пор Другой

Я думаю что так и есть, ведь он говорит Локу что это его люди (Другие), и мне даже показалось что он говорит тоном человека, говорящего о своей семье.
Quote (grafovat)
И сталкивание лбами Чарльза и Лайнуса, возможно, тоже на руку Острову.

Не думаю что Острову... скорее кому то еще. Мне на ум пришел Джейкоб, тайну которого нам вроде должны начать раскрывать в конце 5-го сезона.
Quote (grafovat)
Майлз сказал, что мёртвый ныне парень вёз для Уидмора кое-что. А именно: фотографии, картинки, в общем, всякие бумажные доказательства. И я подумала, что Уидмор просто собирал компромат на Бэна.

Я тоже так подумала.
Quote (mari_t)
Неужели тот, кто это сделал не знал истинной судьбы подлинного Ошеаника и его пассажиров?

Вопрос - а откуда Уидмор узнал о том что Ошеаник 815 разбился именно на острове? Об этом сразу узнал Бен, послав туда своих двоих людей. А Уидмор как узнал что именно на "его" острове?
Quote (mari_t)
Люди Уидмора пытались убить всех наших потеряшек с помощью своих "коммандос".

Нет, они вообще были посланы за Беном.Вспомни удивление Фарадея когда его спросили или они приехали спасать их...
Quote (grafovat)
кому не выгодно, чтобы о выживших и ныне живущих на острове узнал мир? Ответ: Ни Уидмору, ни Бэну.

Согласна на 100%.
Quote (grafovat)
Люди Уидмора, прибыв на остров, были, мягко говоря, удивлены, что есть выжившие с 815. Так что вопрос закрывать, думаю, рано. Кто бы ни был виновником, аргументы и объяснения можно найти для обеих сторон, если постараться.

+1
Quote (grafovat)
Не согласна. 5 человек 3 года находились на БЗ. Что мешало Уидмору избавиться от них? И зачем помогать Локку собрать 6-ку, если это не входило в планы самого Чарльза?

Снова +1
Quote (grafovat)
Здесь может быть также замешана пресловутая 3-я сторона, а Бэн с Уидмором думать друг на друга и собирать компромат сколько угодно.

Это вариант и неплохой.
Quote (PoMarKa)
помните финальный момент второго сезона... на севере 2-е ученых зафиксировали вспышку (ту что на острове при взрыве бункера), звонят, трубку берет Пенелопа, и они сообщают, мы нашли ЕГО... я сначала подумала что ЕГО - это Деза.... а потом поняла, что ЕГО - это Остров, а звонили они Чарльзу, просто в тот момент трубку взяла Пенни....

Пенелопа давно не живет в доме отца, так что этого попросту не может быть.
Quote (grafovat)
А Вам не кажется, что кто-то сталкивает лбами Бэна и Уидмора намеренно?

Кажется.
Quote (PoMarKa)
люди которые похитили Майлза задали вопрос про тень и статую... тот же что и Илана....
значит Илана из этой третьей команды.

Я тоже начинаю склоняться к этому.
Quote (addy_a)
Странно, что Уидмор не додумался...

Мы этого еще не знаем. Возможно Илана и ее Ко таки люди Уидмора, а возможно там есть еще кто-то, его человек.
Quote (Zyeva_Natasha)
А может Уидмор, когда говорил что грядет война, я сначала думала, что это будет война с Беном, но теперь я думаю, что война будет с теми, на кого работает Илана, то есть с третьей стороной.

Всё может быть.
Quote (PoMarKa)
хорошего от Уидмора мы пока ничего не видели.

А от Бена видели?
Quote (grafovat)
Мне лично ближе версия, что самолёт подбросил не Уидмор.

Мне тоже ближе эта версия. Хотя бы потому что Бен сразу узнал о крушении Ошеаника и быстро скумекал что к чему. У Бена много возможностей,и он мог оперативно сообщить своим людям на БЗ о произошедшем и дать соответствующие указания - купить самолет,вырыть трупы и подделать крушение Ошеаника-815 в океане. Я просто не думаю что Уидмор мог узнать что Ошеаник 815 упал именно на "его" острове, во всяком случае не сразу. Разве что у него свой человек в команде Бена.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
mari_t Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:50 | Сообщение # 957
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Что значит "практически нашел"? Если так думать то как мог 17-тилетний Уидмор найти остров, привезти туда Ричарда и т.д.?

не въезжаю... oops

Я имела в виду фразу Джейкоба в хижине "Помоги мне". После того как Кими там побывал и убил Алекс и т.д. колесо повернули и остров вновь изменил координаты.

Quote (Light8939)
Вопрос - а откуда Уидмор узнал о том что Ошеаник 815 разбился именно на острове? Об этом сразу узнал Бен, послав туда своих двоих людей. А Уидмор как узнал что именно на "его" острове?

Уидмор может иметь своих людей на острове, кроме того, исчезновение самолета в районе Тихого океана могло сразу навести Уидмора на единственно правильную мысль, что это связано с островом.

Кстати,Уидмору было проще узнать список всех пассажиров ошеаника, чем Бену. Бен попросил составить списки своих людей. И это, замечу, были списки выживших, но не всех пассажиров.

Если все эти могилы и фальшивый самолет дело рук Бена, то это лишь доказывает мою версию о том, что бен мог мотаться на БЗ и отправлять туда своих людей очень оперативно и не поворачивая колеса. То есть поворот колеса не связан с выходом на поверхность. :p

Quote (Light8939)
Нет, они вообще были посланы за Беном.Вспомни удивление Фарадея когда его спросили или они приехали спасать их...

меня тут смущает произошедшее на корабле. Народец там долго не жил...


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
rrrok Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:32 | Сообщение # 958
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Уидмор может иметь своих людей на острове, кроме того, исчезновение самолета в районе Тихого океана могло сразу навести Уидмора на единственно правильную мысль, что это связано с островом.

Кстати,Уидмору было проще узнать список всех пассажиров ошеаника, чем Бену. Бен попросил составить списки своих людей. И это, замечу, были списки выживших, но не всех пассажиров.


ни Бену, ни Уидмору не было выгодно, чтобы общественность узнала о 815-м... не стоит исключать версии, что они действовали совместно ;) в данном случае им обоим это было нужно ради защиты Острова...
Quote (mari_t)
бен мог мотаться на БЗ и отправлять туда своих людей очень оперативно и не поворачивая колеса. То есть поворот колеса не связан с выходом на поверхность.

после "чистки" они мотались на БЗ на дхармовской подлодке... как это делось Другим до уничтожения Дхармы нам до сих пор не известно... о реальном назначении Колеса, кстати, тоже пока можно лишь предположения строить, учитывая его почтенный возраст...

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
Light8939 Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:39 | Сообщение # 959
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
не въезжаю...

Я тоже :D
Я тебя процитировала где ты говоришь что Уидмор практически нашел остров. Что ты имеешь в виду под этим?

Quote (mari_t)
Уидмор может иметь своих людей на острове

Может, всё может быть.Но мы этого не видели, поэтому я и оппираюсь на факты.

Quote (mari_t)
исчезновение самолета в районе Тихого океана могло сразу навести Уидмора на единственно правильную мысль, что это связано с островом

Мало ли авиакатастроф происходит в мире, почему Уидмора, находящегося на БЗ, должно было заинтересовать крушение именно крушение Ошеаник-815 ДО того как он наверняка знал что он упал на острове? Мало ли где он мог упасть... вот Бен знал на 100% что на острове.

Quote (mari_t)
Кстати,Уидмору было проще узнать список всех пассажиров ошеаника, чем Бену. Бен попросил составить списки своих людей. И это, замечу, были списки выживших, но не всех пассажиров.

Как ни стараюсь, не могу с этим согласиться. Хотя бы потому что когда они держали Джека запертым Джульет рассказала Джеку столько подробностей его личной жизни, что невозможно сказать что Бен не мог полностью знать списки всех пассажиров и всей другой инфы с ними связанной. Я еще раз пересмотрю серию, где он говорит одноглазому чтобы тот ему инфу предоставил,но почти уверена что он приказал всю информацию о самом самолете, его пассажирах и т.д.

Quote (mari_t)
Если все эти могилы и фальшивый самолет дело рук Бена, то это лишь доказывает мою версию о том, что бен мог мотаться на БЗ и отправлять туда своих людей очень оперативно и не поворачивая колеса. То есть поворот колеса не связан с выходом на поверхность.

1 - По моему это уже и так ясно, Ричард ведь неоднократно был на БЗ, врядли он для того чтобы попасть туда каждый раз крутил колесо.
2 - То что Бен часто был на БЗ тоже ясно, также как и наличие у него единомышленников (адвокат, тетка из мясной лавки и т.д.).

Quote (mari_t)
меня тут смущает произошедшее на корабле. Народец там долго не жил...

Меня тоже это смущает, но думаю это нужно уже в другой теме обсудить,чтобы тут не флудить ;)

И еще.
Эпизод 3х18. в 18 серии Наоми рассказала, что самолет рейса 815 разбился и все погибли. Мы знаем что наоми работала на Уидмора. И судя по тому что именно она проводила Майлзу одишен, с мертвым Феликсом, она должна была бы знать (если Уидмор подложил ненастоящий самолет с трупами) что настоящие пассажиры Ошеаник-815 на острове... но что-то она не вела себя как человек который это знает,когда она на остров попала. Или хорошо притворялась. Пересмотрю еще эту серию, может там есть что-то,что я упустила.


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Воскресенье, 19.04.2009, 17:33
 
Награды: 103  +
mari_t Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:13 | Сообщение # 960
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
ни Бену, ни Уидмору не было выгодно, чтобы общественность узнала о 815-м... не стоит исключать версии, что они действовали совместно ;) в данном случае им обоим это было нужно ради защиты Острова...

здесь я просто отвечаю на вопрос, как могли Уидмор и Бен узнать о пропаже Ошеаника и кому информация была доступнее, не более))

Quote (rrrok)
после "чистки" они мотались на БЗ на дхармовской подлодке...

Это, я думаю, простые смертные.
Ричард оперативно мотался, чтобы проверить рождение Лока не на подлодке, да и колеса, судя по всему никто тогда не трогал. Значит, альтернативные пути имелись.

Quote (Light8939)
Я тебя процитировала где ты говоришь что Уидмор практически нашел остров. Что ты имеешь в виду под этим?

Через Кими, а чуть раньше через команду ученых, которые засекли координаты и направились на остров. Ученые находились на одном корабле с Кими. Видимо, это :?

Quote (Light8939)
Мало ли авиакатастроф происходит в мире, почему Уидмора, находящегося на БЗ, должно было заинтересовать крушение именно крушение Ошеаник-815 ДО того как он наверняка знал что он упал на острове? Мало ли где он мог упасть... вот Бен знал на 100% что на острове.

Обычно, по ТВ передают последнее, что сказал пилот самолета по связи. А было это в районе Филлипин, если память не изменяет, то есть четкое указание на место, где находился самолет в момент последнего включения с . Далее, пилот сообщил, что меняет курс, и вот этого как раз земля уже не услышала. Так что с местом все четко.
Ну а Бен узнал только от людей, которых он послал на предполагаемое место падения самолета. Выходит, что попозже Уидмора, да и дальше от БЗ.

Quote (Light8939)
Как ни стараюсь, не могу с этим согласиться. Хотя бы потому что когда они держали Джека запертым Джульет рассказала Джеку столько подробностей его личной жизни, что невозможно сказать что Бен не мог полностью знать списки всех пассажиров и всей другой инфы с ними связанной. Я еще раз пересмотрю серию, где он говорит одноглазому чтобы тот ему инфу предоставил,но почти уверена что он приказал всю информацию о самом самолете, его пассажирах и т.д.

На тот момент, когда Джек попал к другим, прошло больше месяца. Мне кажется, что Бену было просто важно знать, что это за люди и, видимо, как их можно использовать. Он потом и Джеку говорил, не верит ли он в бога и разве это не провидение - Бену надо делать операцию, а тут и хирург подоспел, да еще и нейрохирург, именно тот, который нужен Бену. Почему бы Бену, к примеру, не смотаться на БЗ, чтобы сделать операцию?

Quote (Light8939)
Эпизод 3х18. в 18 серии Наоми рассказала, что самолет рейса 815 разбился и все погибли. Мы знаем что наоми работала на Уидмора. И судя по тому что именно она проводила Майлзу одишен, с мертвым Феликсом, она должна была бы знать (если Уидмор подложил ненастоящий самолет с трупами) что настоящие пассажиры Ошеаник-815 на острове... но что-то она не вела себя как человек который это знает,когда она на остров попала.

Не факт. Если ей платили хорошие деньги, то она могла и не задаваться столь серьезными вопросами, а просто делать свою работу. Уидмор вряд ли оставил бы такого посвященного в живых.


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
grafovat Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:27 | Сообщение # 961
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
ни Бену, ни Уидмору не было выгодно, чтобы общественность узнала о 815-м... не стоит исключать версии, что они действовали совместно

Может быть, и не совсем совместно, всё же они кинули друг в друга по камню, но в одном направлении :). Сработал, так сказать, рефлекс защитников Острова.

Quote (mari_t)
Ну а Бен узнал только от людей, которых он послал на предполагаемое место падения самолета. Выходит, что попозже Уидмора, да и дальше от БЗ.

Думаю, они (опять же???) оба были подготовлены к падению 815. Абаддон занимался сбором и отправкой людей на остров, а Бэн - встречей с хлебом-солью. Информацией Бэн владел такой, что и за месяц не собрать, тем более, не под силу это было Итану с Гудвином.

Не верю!
 
Награды: 204  +
ARET Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:33 | Сообщение # 962
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

И всетаки Бену уже нет никого доверия . Все что он делал , он делал ради своей корысти , а не в интересах острова :?
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
nefiga Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:00 | Сообщение # 963
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Ричард оперативно мотался, чтобы проверить рождение Лока не на подлодке, да и колеса, судя по всему никто тогда не трогал. Значит, альтернативные пути имелись.

Вот, наконец-то единомышленник появился, думаю, что колесо - это механизм перемещения острова, но есть и ещё один - по перемещению человека. Либо есть ещё какие-то детали перемещений, которые пока умалчиваются, либо моё больное воображение говорит мне, что пора спать :)

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
adaliv Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:17 | Сообщение # 964
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Ричард оперативно мотался, чтобы проверить рождение Лока не на подлодке, да и колеса, судя по всему никто тогда не трогал. Значит, альтернативные пути имелись.

Большие сомнения.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:18 | Сообщение # 965
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Про самолет: писал раньше в соседней теме: Бен и Чарльз так искренне друг на друга вешают обвинения в разрытии могил и покупке старого самолета, что я думаю это организовала Дхарма на деньги Хансо. Заодно они удачно столкнули их еще раз (Бена и Чарльза). Зачем это Дхарме? По той же причине. Не выгодно, чтобы остров нашли.
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Light8939 Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:34 | Сообщение # 966
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Обычно, по ТВ передают последнее, что сказал пилот самолета по связи. А было это в районе Филлипин, если память не изменяет, то есть четкое указание на место, где находился самолет в момент последнего включения с . Далее, пилот сообщил, что меняет курс, и вот этого как раз земля уже не услышала. Так что с местом все четко.

Quote (mari_t)
Ну а Бен узнал только от людей, которых он послал на предполагаемое место падения самолета. Выходит, что попозже Уидмора, да и дальше от БЗ.

Но это наоборот как раз и говорит о том что людям с БЗ было невозможно сразу понять что Ошеаник упал не там где передал пилот. Пилот, до своей смерти, сам сказал что их "не там ищут" так как они отклонились от курса и очень сильно. Так что для людей с БЗ с местом как раз не всё четко. Для Бена это было чётче хотя бы потому что она сам видел падающий самолет, стоя на травке в Дхармавилле, и только потом послал своих людей выяснить что к чему.

Quote (mari_t)
На тот момент, когда Джек попал к другим, прошло больше месяца.

Я не про временной отрезок тебе говорила,а про возможности. Может ты просто забыла про станцию Пламя и Михаила, который там находился. Та станция имела связь с БЗ и они могли в любой момент получить всю нужную им инфу, что они и сделали по Ошеанику. Вспомни еще Ричарда, который нанимал Джульет... он ей даже сказал про ее сестру и ее проблемы, так что это лишь доказывает что Другие во главе с Беном имели неограниченные возможности по оперативному получение информации.

Я хочу просто сказать что Бен мог бы сам организовать фишку с поддельным самолетом, не факт что это сделал Уидмор. Мы это знаем со слов людей, но у них могут быть свои мотивы, и сценаристы может и хотят чтобы мы так думали, допоры до времени, пока они нам не покажут противоположную версию, чтобы мы опупели вконец :D

Quote (ARET)
И всетаки Бену уже нет никого доверия . Все что он делал , он делал ради своей корысти , а не в интересах острова

Согласна с этим.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Воскресенье, 19.04.2009, 21:36
 
Награды: 103  +
Zha Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:43 | Сообщение # 967
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 60%
Статус: Offline

Похоже что есть и 3 сторона!Это где Брэм!Они ведь против Уидмора,но и о Бене не слышали(Иалана)а так я за Уидмора))) (Хотя он уж жесток,хотя...как и Бен)
 
Награды: 8  +
Light8939 Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:07 | Сообщение # 968
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Думаю, они (опять же???) оба были подготовлены к падению 815. Абаддон занимался сбором и отправкой людей на остров, а Бэн - встречей с хлебом-солью. Информацией Бэн владел такой, что и за месяц не собрать, тем более, не под силу это было Итану с Гудвином.

Согласна во всем.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
volk774 Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:12 | Сообщение # 969
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен и Уидмор не такие уж серьёзные враги. Их интересы связаны с островом и они на всё пойдут ради его защиты. Но по настоящему сотрудничать я думаю они не станут(только в крайний случай). Может скоро Бен и Уидмор встретятся на острове. Посмотрим, что будет.
 
Награды: 16  +
chYda Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:29 | Сообщение # 970
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

volk774, ну конечно несерьезные, если Уидмор целую команду наемников послал, чтоб убить Бена)
 
Награды: 3  +
mari_t Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:36 | Сообщение # 971
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Думаю, они (опять же???) оба были подготовлены к падению 815. Абаддон занимался сбором и отправкой людей на остров, а Бэн - встречей с хлебом-солью. Информацией Бэн владел такой, что и за месяц не собрать, тем более, не под силу это было Итану с Гудвином.

тогда там все вообще все всё знали заранее, чОрт, да кто же был первым?! :?

Quote (nefiga)
Вот, наконец-то единомышленник появился, думаю, что колесо - это механизм перемещения острова, но есть и ещё один - по перемещению человека.

+1

Quote (Light8939)
Я не про временной отрезок тебе говорила,а про возможности. Может ты просто забыла про станцию Пламя и Михаила, который там находился. Та станция имела связь с БЗ и они могли в любой момент получить всю нужную им инфу, что они и сделали по Ошеанику.

блин, про это совсем забыла! oops таки да, твоя правда))

Quote (Light8939)
Мы это знаем со слов людей, но у них могут быть свои мотивы, и сценаристы может и хотят чтобы мы так думали, допоры до времени, пока они нам не покажут противоположную версию, чтобы мы опупели вконец

угу, задурили вконец >:)


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
nefiga Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:36 | Сообщение # 972
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Пилот, до своей смерти, сам сказал что их "не там ищут" так как они отклонились от курса и очень сильно. Так что для людей с БЗ с местом как раз не всё четко. Для Бена это было чётче хотя бы потому что она сам видел падающий самолет,

Да, но Уидмор знал, что остров - магнитная аномалия и знал, что мог туда упасть самолёт...а вообще, да, тут явно что-то не так. И возможности Бена, и люди с корабля не знали о выживших, и то, что Том мог соврать в пользу Бена, только для того, чтобы Майкл взорвал корабль.
Quote (volk774)
Бен и Уидмор не такие уж серьёзные враги. Их интересы связаны с островом и они на всё пойдут ради его защиты.

Человек посылает целый корабль против другого человека просто так из переизбытка дружеских чувств?
Quote (volk774)
Но по настоящему сотрудничать я думаю они не станут(только в крайний случай). Может скоро Бен и Уидмор встретятся на острове. Посмотрим, что будет.

Про крайний случай согласна, но в том случае, если им обоим будет угрожать эта третья сторона. А Бен и Уидмор встретиться должны полюбому, если не на острове, так на БЗ.

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
grafovat Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:42 | Сообщение # 973
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nefiga)
Том мог соврать в пользу Бена, только для того, чтобы Майкл взорвал корабль.

Почему соврать? И Уидмор и Бэн могли быть вполне искренны, подозревая друг друга в подлоге самолёта. Не смотря на то, что они оба радеют за остров, они всё же враги, и вражда их серьёзная. А то мы тут договоримся ненароком, что они любят друг друга, но скрывают это :D


Не верю!
 
Награды: 204  +
Light8939 Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:43 | Сообщение # 974
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nefiga)
Да, но Уидмор знал, что остров - магнитная аномалия и знал, что мог туда упасть самолёт...а вообще, да, тут явно что-то не так. И возможности Бена, и люди с корабля не знали о выживших, и то, что Том мог соврать в пользу Бена, только для того, чтобы Майкл взорвал корабль.

Про то что Уидмор знает что это магнитная аномалия - даже не спорю. Но рада что ты начинаешь улавливать мою мысль, потому что тут действительно может быть что один, что второй автором самолета-подделки, они оба "красавца" ;)

Quote (nefiga)
Про крайний случай согласна, но в том случае, если им обоим будет угрожать эта третья сторона.

+1. Я тоже об этом же написала раньше.

Quote (volk774)
Бен и Уидмор не такие уж серьёзные враги.

Ага, нам это всё показалось :D

Quote (mari_t)
блин, про это совсем забыла! oops таки да, твоя правда))

Прости, коллега по размышлениям, но я рада что ты вспомнила ^_^
flower

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Воскресенье, 19.04.2009, 22:44
 
Награды: 103  +
ARET Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:46 | Сообщение # 975
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

И всётаки Лайнус и Уидмор одна сторона , тоесть светлая!
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Лайнус vs Уидмор (Белое и черное)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!