Четверг, 16.05.2024, 03:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Чему будет посвящен 5 сезон - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Чему будет посвящен 5 сезон (все ваши догадки о следующем сезоне)
Чему будет посвящен 5 сезон
Olsiva Дата: Пятница, 30.05.2008, 13:59 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Итак, Шестерка Ошеаник должна вернуться на Остров.
Как они это сделают? Как воссоединятся и как найдут Остров? Вероятно, на эти и другие вопросы нам ответит 5 сезон. Что ВЫ хотели бы узнать?

Ваши мысли о событиях следующего сезона в этой теме.

Оффтоп жестоко наказывается.

PS: Похоже, я недостаточно выделила надпись сверху. Любое отклонение от темы приравнивается к оффтопу. До 5 сезона еще много времени, а превращать раздел в бездну флуда я не позволю. Посему еще раз призываю к порядку. Если вы уже высказались, дайте выссказаться другим и промолчите, если сказать по теме больше нечего. Поддержка оффтопа - это тоже оффтоп. А персонажей мы обсуждаем в другом разделе!

NAMASTE, друзья.


СПОЙЛЕРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! Они обсуждаются в этой теме. За публикацию спойлера в этой теме автор получает бан до начала 5 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
Tatusya Дата: Среда, 09.07.2008, 21:54 | Сообщение # 501
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Рустикчон)
Логично,может быть,а может она дочь Бена!!!

Дочь Бена? :?
А ничего что ей уже за 25, а ему где-то 40? :o Конечно не уверена в возрасте Шарлотты, но почему то для меня эта версия кажется глупой x
 
Награды: 22  +
koral Дата: Среда, 09.07.2008, 22:03 | Сообщение # 502
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Рустикчон)
Логично,может быть,а может она дочь Бена!!!

это уже перебор

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
White_Polar_Bear Дата: Четверг, 10.07.2008, 07:00 | Сообщение # 503
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Конечно не уверена в возрасте Шарлотты, но почему то для меня эта версия кажется глупой

все правильно, она с 79-го года. в 2004 ей как раз 25. да и Бен назвал ее родителей и сестер. мне кажется - она дочь кого-то из дхармовцев, покинувших остров до чистки.
 
Награды: 1  +
chester49 Дата: Четверг, 10.07.2008, 10:36 | Сообщение # 504
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (White_Polar_Bear)
мне кажется - она дочь кого-то из дхармовцев, покинувших остров до чистки.

более правдивая весрия) возможно мы даже знаем кого..

 
Награды: нет  +
chester49 Дата: Пятница, 11.07.2008, 09:32 | Сообщение # 505
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, может ей 25 а ему 40, потому что она жила на БЗ а он на Острове?
 
Награды: нет  +
K@teAusten Дата: Пятница, 11.07.2008, 10:40 | Сообщение # 506
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я думаю что они соберуться все вместе сядут на самолёт и он опять упадёт над островом..только 6-ка выживет а все остальный-нет
-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Гонсалес Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:00 | Сообщение # 507
В самолёте
Жертва Дымка


Мне больше всего интересно, почему вообще этот остров никто не видит и почему на него можно попасть только проплыв по азимуту 305-325... и что это за устрйство, которое переместило остров.. что за колесо такое, с обратной стороны которого пылало светлейшее пламя
Я с первого дня говорил:"Мы - дикари!"
 
Награды: нет  +
loStvetik Дата: Суббота, 12.07.2008, 21:48 | Сообщение # 508
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 169
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Гонсалес)
Мне больше всего интересно, почему вообще этот остров никто не видит и почему на него можно попасть только проплыв по азимуту 305-325... и что это за устрйство, которое переместило остров.. что за колесо такое, с обратной стороны которого пылало светлейшее пламя

Видимо в 5-м сезоне мы этого всеже не узнаем. Зато больше узнаем о Уидморе, Кристиане, Шарлоте, Майлзе, Бене, ну и думаю нашу любимую 6-ку не обидят. ^_^

Larochka-i-моя любимая сестренка!
 
Награды: 19  +
chester49 Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 10:49 | Сообщение # 509
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

loStvetik, Кристиан меня интересует больше остальных, воистину очень интриующий персонаж..
 
Награды: нет  +
loStvetik Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:10 | Сообщение # 510
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 169
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (chester49)
loStvetik, Кристиан меня интересует больше остальных, воистину очень интриующий персонаж..

Да, согласна. А еще я очень хочу узнать про отношения Уидмора и Бена. Думаю, в 5-м сезоне мы это узнаем. :p

Larochka-i-моя любимая сестренка!
 
Награды: 19  +
chester49 Дата: Понедельник, 14.07.2008, 12:06 | Сообщение # 511
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (loStvetik)
хочу узнать про отношения Уидмора и Бена. Думаю, в 5-м сезоне мы это узнаем.

ну скорее всего Уидмор, вместе с Альвро Хансо финансировали проект Дарма, а другие посредством Бена перебили Дарму, поэтому Уидмор винит Бена, ну и там всё прилагается :)

 
Награды: нет  +
koral Дата: Понедельник, 14.07.2008, 19:38 | Сообщение # 512
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (loStvetik)
А еще я очень хочу узнать про отношения Уидмора и Бена.

хочу узнать, что каждый из них знает об острове. может хоть на пересечении этих знаний нам откроется правда

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
adomaha Дата: Среда, 16.07.2008, 01:11 | Сообщение # 513
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хотелось бы узнать побольше о Майлзе и о его способностях общаться с представителями мира потустороннего :o Думаю этот персонаж откроет некоторые тайны :)
 
Награды: 5  +
Gesser Дата: Среда, 16.07.2008, 03:29 | Сообщение # 514
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я вот думаю, что Локк будет с нами до конца, ведь Бен сказал, что Локка тоже надо взять с собой, а вряд ли острову нужен мертвый Локк, так, что и в шестом сезоне мы увидим Терри О Куина Во всей красе.

Добавлено (16.07.2008, 03:04)
---------------------------------------------
И еще одно, все мы помним, что Локк при перемещение остался на острове с другими, теперь уже во главе с альпертом, мне вообще кажется, что Альперт всегда был главным, а не бен Именно альперт подбирал людей на остров. Джульет, Итан, И Даже Локк, который был к этому не готов. И если уж кто-то и знает об острове все, или почти все так это Альперт м про Джейкоба и про дымок, он Локку расскажет

Добавлено (16.07.2008, 03:29)
---------------------------------------------
И еще одна версия, мне кажется, что, После перемещения на острове начнется, что-то плохое и поэтому Альперт, или Джейкоб пошлют Локка на большую землю чтобы тот воссоеденил 6-ку Помните, что говорила Клэр, Кейт. Дословно. Арон не должен возвращаться Кейт, Когда он приходил ко мне, я его послушала, но у меня хватило ума не поверить ему. Из Чего следует, что Локк приходил ко всем из 6-ки Но ему нарулили что-то Типа нового паспорта и он стал Джереми Бентом. И из всей 6-ки Речи Лока вставили, только ДЖЕКА! Вот почему, он Бухал и Глотал Колеса, это было уже после смерти Джереми-Локка. Встреча Бена и Джека в похоронном бюро в финале сезона еще одно доказательство. Дословно.

Бен- Я слышал ты летаешь на междунородных рейсах Джек хочешь вернуться туда, но остров не примет тебя одного, вы должны быть вместе, его тоже придется взять с собой.

И у меня, так же есть версия смерти Локка, вероятно его выследили люди Уидмора пытались что-то выведать у него про остров, не исключено, что среди вопросов был и такой. Куда этот щенок Лайнус спрятал остров? Но Локк, молчал как партизан и его застрелили. Ну, а правда это или нет узнаем в следующем Году.

В любом случае я Уверен, что мы увидим Терри О Куина и в шестом сезоне, потому, что повторюсь. Острову вряд ли нужен МЕРТВЫЙ ЛОКК!



С.А
 
Награды: нет  +
Martin_Kimi Дата: Среда, 16.07.2008, 12:21 | Сообщение # 515
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

И меня удивило то что Другие берут в лидеры какого то проходимца,а не кого то из своих,Зачем????Ведь почему то они взяли в лидеры Бена,хотя он ничего не знал про остров,а зачем им учить Бена если можно например поставить лидера Ричарда,который хорошо знает остров,тем более он бесмертный
 
Награды: 1  +
koral Дата: Среда, 16.07.2008, 20:41 | Сообщение # 516
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Martin_Kimi)
Ведь почему то они взяли в лидеры Бена,хотя он ничего не знал про остров,а зачем им учить Бена если можно например поставить лидера Ричарда,который хорошо знает остров,тем более он бесмертный

но РИчард то один, а нужен кто-то кем можно пожертвовать дл перемещения острова и т.п.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
loStvetik Дата: Среда, 16.07.2008, 21:30 | Сообщение # 517
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 169
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Martin_Kimi)
а зачем им учить Бена если можно например поставить лидера Ричарда,который хорошо знает остров,тем более он бесмертный

То что он бесмертный можно объяснить его перемещениям во времени. Ричард скрытый лидер, он нужен для других целей, пусть руководит кто-то другой, кем можно без сожаления пожертвовать.

Quote (Gesser)
Альперт м про Джейкоба и про дымок, он Локку расскажет

Вот тут я не уверена.
Quote (Gesser)
В любом случае я Уверен, что мы увидим Терри О Куина и в шестом сезоне

Я тоже думаю, что Локк нас не покинет в 5-м сезоне.

Larochka-i-моя любимая сестренка!
 
Награды: 19  +
chester49 Дата: Среда, 16.07.2008, 23:32 | Сообщение # 518
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
но РИчард то один

это вы так думаете, я например не уверен в этом на 100 процентов...
Quote (Martin_Kimi)
И меня удивило то что Другие берут в лидеры какого то проходимца,а не кого то из своих,Зачем????Ведь почему то они взяли в лидеры Бена,хотя он ничего не знал про остров,а зачем им учить Бена если можно например поставить лидера Ричарда,который хорошо знает остров,тем более он бесмертный

они не решают это голосование, Остров (Джейкоб) избирает себе лидера, неужели хотя бы это не понятно...

 
Награды: нет  +
teffi Дата: Пятница, 18.07.2008, 12:22 | Сообщение # 519
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня терзаются смутные сомненья, что нам в 5-м сезоне дадут ответы на вопросы. Закрутят еще больше все.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
manutdsfan Дата: Пятница, 18.07.2008, 17:40 | Сообщение # 520
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Martin_Kimi)
И меня удивило то что Другие берут в лидеры какого то проходимца,а не кого то из своих,Зачем????Ведь почему то они взяли в лидеры Бена,хотя он ничего не знал про остров,а зачем им учить Бена если можно например поставить лидера Ричарда,который хорошо знает остров,тем более он бесмертный

думаю, его будущее было предопределено благодаря матери


we hate when we have to pay
 
Награды: нет  +
Chinaberry_tree Дата: Суббота, 19.07.2008, 12:52 | Сообщение # 521
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

из последних серий 4 сезона понятно,что в том,что касается возвращения всех шестерых, главная проблема и загадка - это Кейт и Аарон. Мало того,что кажется невозможным уговорить на возвращение Кейт,после видения с Клер,так в конце концов,не зря же Клер сказала,что Аарону нельзя на остров,верно? Мне кажется,тут вопрос явно не только материнском инстинкте.
Мне кажется,вот так просто,по задумке Бена,все шестеро они сразу на остров не вернутся - всё будет сложнее. На то он и Лост )

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Суббота, 19.07.2008, 21:13 | Сообщение # 522
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Мне кажется что 5 сезон будет посвящён всяческим попыткам 6 ошеаник попась на остров!!! Но и про оставшихся на остове тоже не надо забывать!!! ;) :p :?
Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
ВеSNушк@ Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:46 | Сообщение # 523
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я считаю, что в 5 сезоне раскроются некоторый тайны, но не все! А вот как Джек собирёт всю компанию я незнаю, это же очень сложно, особенно это касается Джона Локка! Мне кажется на остров они попадут либо случайно, либо с острова им пошлют сигнал!
Былобы здорово если в 5 сезоне рассказали про дымок...и как всё таки можно перемещать остров!
Как говориться поживём у видим, я думаю будет очень интересно! Будем ждать на Lost - abc

Живем вместе, умераем по-одиночке!
 
Награды: 3  +
Рустикчон Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:08 | Сообщение # 524
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я думаю что в 5 сезоне будет показано,то что Джэк будет собирать 6 ошеаник,чтобы попасть на остров, и одной из его причин будет рассказать Клэр кем они приходятся друг другу!!! :? ;)
Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
treska Дата: Понедельник, 21.07.2008, 17:19 | Сообщение # 525
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю,пятый сезон будет посвящен в основном,событиям на материке,а не на острове. Наверное,покажут как Джек будет убеждать всех отправится на остров,и в конце все дружно поедут на него! Еще может покажут что случилось с Локком.
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Чему будет посвящен 5 сезон (все ваши догадки о следующем сезоне)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!