Среда, 15.05.2024, 12:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Чему будет посвящен 5 сезон - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Чему будет посвящен 5 сезон (все ваши догадки о следующем сезоне)
Чему будет посвящен 5 сезон
Olsiva Дата: Пятница, 30.05.2008, 13:59 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Итак, Шестерка Ошеаник должна вернуться на Остров.
Как они это сделают? Как воссоединятся и как найдут Остров? Вероятно, на эти и другие вопросы нам ответит 5 сезон. Что ВЫ хотели бы узнать?

Ваши мысли о событиях следующего сезона в этой теме.

Оффтоп жестоко наказывается.

PS: Похоже, я недостаточно выделила надпись сверху. Любое отклонение от темы приравнивается к оффтопу. До 5 сезона еще много времени, а превращать раздел в бездну флуда я не позволю. Посему еще раз призываю к порядку. Если вы уже высказались, дайте выссказаться другим и промолчите, если сказать по теме больше нечего. Поддержка оффтопа - это тоже оффтоп. А персонажей мы обсуждаем в другом разделе!

NAMASTE, друзья.


СПОЙЛЕРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! Они обсуждаются в этой теме. За публикацию спойлера в этой теме автор получает бан до начала 5 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
loStvetik Дата: Понедельник, 21.07.2008, 20:21 | Сообщение # 526
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 169
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ВеSNушк@)
это же очень сложно, особенно это касается Джона Локка

А вот с ним легче всего. Поставят гроб в самолет и полный порядок. А вто уговорить остальных? Сложнее всего, наверное, будет Кейт и Сан уговорить.

Larochka-i-моя любимая сестренка!
 
Награды: 19  +
koral Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:09 | Сообщение # 527
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (loStvetik)
А вот с ним легче всего. Поставят гроб в самолет и полный порядок. А вто уговорить остальных? Сложнее всего, наверное, будет Кейт и Сан уговорить.

Если Лока убили, значит люди Уидмора про него прознали. Если Уидмор знает про остров, то логично следить за телом Лока, чтобы сесть на самолет с его гробом. А если уж там будет и 6ка вообще все понятно. Так чо Бену придется как-то заметать следы

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Рустикчон Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:50 | Сообщение # 528
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

koral,
Quote
Если Лока убили, значит люди Уидмора про него прознали. Если Уидмор знает про остров, то логично следить за телом Лока, чтобы сесть на самолет с его гробом. А если уж там будет и 6ка вообще все понятно. Так чо Бену придется как-то заметать следы

Вспомни что всегда говорит Бен:"У меня всегда есть план!". Так что Бен всегда может выкрутиться! ;)

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Tatusya Дата: Вторник, 22.07.2008, 14:52 | Сообщение # 529
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Рустикчон)
Вспомни что всегда говорит Бен:"У меня всегда есть план!". Так что Бен всегда может выкрутиться!

Quote (loStvetik)
Я убедилась, что Бен всегда может найти выход из положения. Он найдет способ избавиться от шпионов, и этот способ будет удивительный и неповторимый.

Абсолютно согласна.... ;) Бен не дурак и прекрасно всё планирует на несколько шагов вперёд.
Поэтому думаю Уидмор не найдёт остров в 5 сезоне.
 
Награды: 22  +
loStvetik Дата: Вторник, 22.07.2008, 21:35 | Сообщение # 530
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 169
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интересно будет посмотреть на Бена вне острова. Какие средства он будет использовать для достижения своих целей. Ведь рядом не будет Джейкоба.
Larochka-i-моя любимая сестренка!
 
Награды: 19  +
kosh_ka Дата: Суббота, 26.07.2008, 15:31 | Сообщение # 531
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну Бен в общем то и подводит всех к тому чтобы вернуться,,, хотя не понятно зачем ЕМУ то это надо???
Quote
Интересно будет посмотреть на Бена вне острова. Какие средства он будет использовать для достижения своих целей. Ведь рядом не будет Джейкоба

Ну вспомни как хитро Бен улыбался когда Саид в горячке застрелил якобы убийцу Нади....Это же все придуманно было....чтобы Саида себе подчинить....вообще У Бена такая жуткая крысиная улыбка бывает...такое ощущение , что он и вправду был в будущем и знает чем все кончиться.....Короче думаю Бену Джейкоб не нужен...он сам хорошо все знает....у него же всегда есть план!!!! :?

Ну а про возвращение я думаю будет не очень интересно смотреть....Сначало Джек будет много пить ...думать...плакать...потом опять пить....потом мучить Кейт....потом к нему явиться отец и он опять напьёться....В конце концов ДЖек созреет до того, что надо вернуться....там будеи долго всех собирать и уговаривать!!!Короче будет оч. много сентиментальных моментов...а потом они все собируться и будут искать остров, а призраки им будут помогать!!!! angel (ну может только Клер не будет, хотя она и не призрак)
на острове ситуация будет немного другая...ну незнаю может Соейр попытаеться найти Клер....Там Лок как всегда будет чудить и открывать для себя все новые тайны острова....
Думаю про Лока вообще в 5-м сезоне будет много....он же теперь предводитель других!!!!!
В общем 5-й сезон должен быть интересным...мне бы хотелось увидеть поединок Уидмора и Бена....и чем у них закончиться... это борьба за остров :p


Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины...

Сообщение отредактировал kosh_ka - Суббота, 26.07.2008, 15:35
 
Награды: нет  +
hunter123 Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:01 | Сообщение # 532
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

считаю что пятый сехон будет посвящен возвращению шестерки ошеаник на остров.
НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Alexaнdрa Дата: Вторник, 29.07.2008, 13:07 | Сообщение # 533
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я тоже считаю, что в 5 сезоне 6ка будет пытаться вернуться, но так же паралельно с этим будут развиваться события на острове... (надеюсь мы узнаем что случилось с Локом и вообще куда делся остров...)
Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
Все может быть, это же LOST!
.
 
Награды: нет  +
Martin_Kimi Дата: Вторник, 29.07.2008, 16:04 | Сообщение # 534
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Alexaнdрa, а мне кажется что сезон начнется с того как 6ка попадет на остров,а в их ФБ будут показывать как они пытались возратиться,так просто будет интересней смотреть
 
Награды: 1  +
Dr_stalker Дата: Среда, 30.07.2008, 00:33 | Сообщение # 535
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Думаю, в пятом сезоне будет много перестрелок и прочих уничтожений...
Может, Шарлотта и мертва, но мы же знаем, как на острове умирают...
Всёравно I love Charlotta)))))

 
Награды: нет  +
Alex-Zab Дата: Пятница, 01.08.2008, 17:10 | Сообщение # 536
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Offline

Судя по новому ролику, остров будет в прошлом, выживут люди Дхармы, а дальше
Студия "Мозги с горох"
 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Суббота, 02.08.2008, 22:34 | Сообщение # 537
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Dr_stalker, Думаю, в пятом сезоне будет много перестрелок и прочих уничтожений...

А мне так не кажется!!! Перестреливаться уже не с кем!!! :D Другие мне кажется станут дружитьс оставшимеся на остове людьми!!! ;) :p

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Сойеp Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:15 | Сообщение # 538
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

И не знаю,что будет 5 сезон если Кейт приезжает на остров и будет обратно отдать Клэра,а может и так Клэр разобьет Кейта,из за того ,что взяла ребенка из острова без разрешения.
И мне вообще не ясно,что Клэр делает в хижине Джейкоба,видел,что они разговаривают с родным отцом,ведь он умер в Австралии,как оживился или может это призрак?
И вообще будет интересно на новом сезоне,что Джек уже узнал,что Клэр - это сводная сестра,а вообще ли он скажет ли Клэру?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:28 | Сообщение # 539
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Сойеp, И не знаю,что будет 5 сезон если Кейт приезжает на остров и будет обратно отдать Клэра,а может и так Клэр разобьет Кейта,из за того ,что взяла ребенка из острова без разрешения.
И мне вообще не ясно,что Клэр делает в хижине Джейкоба,видел,что они разговаривают с родным отцом,ведь он умер в Австралии,как оживился или может это призрак?
И вообще будет интересно на новом сезоне,что Джек уже узнал,что Клэр - это сводная сестра,а вообще ли он скажет ли Клэру?

Привет,короче Клэр не должна ругаться на Кейт т.к. она спасла её ребёнка(и ваще Сойер забрал ребёнка!!!)А клэр сидит в хижине со своим родным отцом(давно не видились :) ) А Джэк узнал о свойм родстве с Клэр ещё в 4 сезоне!!! :D ;)

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Benjamin_Лайнус Дата: Пятница, 08.08.2008, 14:33 | Сообщение # 540
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 502
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

5-ый сезон будет посвящён тому как Джек будет заставлять Кейт,Саида,Сун,Хёрли вернуться на остров,потому что самолёт только так разобьётся если они будут все вмести и ещё + Лок.
 
Награды: нет  +
survivor Дата: Понедельник, 11.08.2008, 03:50 | Сообщение # 541
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

в 5 сезоне 6ка с Локком (куда же без него :) )вернется на остров и Джеку придется искуплять свою вину >:)

Добавлено (11.08.2008, 03:50)
---------------------------------------------
он ведь и есть причина по которой 6ка должна вернуться


 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Понедельник, 11.08.2008, 21:53 | Сообщение # 542
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Benjamin_Лайнус, 5-ый сезон будет посвящён тому как Джек будет заставлять Кейт,Саида,Сун,Хёрли вернуться на остров,потому что самолёт только так разобьётся если они будут все вмести и ещё + Лок.

Хорошо,насчёт Кейт,Саида,Сун,Хёрли я согласен,но как они будт вести на остров Лока если тот умер,и ваще после того как Джэк был в той комнате рядом с гробом,Лока должны были похронить,а потом вытащить труп нельзя!!! :? :D :D :D

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Benjamin_Лайнус Дата: Понедельник, 11.08.2008, 23:04 | Сообщение # 543
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 502
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю что 5-ый сезон будет посвящён тому как Джек будет уговаривать Кейт,Хёрли,Саида и Сун вернуться с ним на остров,и я думаю они согласятся,у них у каждого есть причина:допустим Кейт вернётся на остров потому что там будет Сойер,Сун захочет вернуться на остров потому что там родное месть Джина где он погиб и может она подумает что его там найдёт,Саид вернётся на остров потому что у него больше нет жизни после смерти Надии,ну а Хёрли вернётся на остров потому что ему в реальной жизни не чего делать,ну а Дже возмёт гроб Локка с собой но а потом когда они упадут то Джек будет свободен.
 
Награды: нет  +
survivor Дата: Вторник, 12.08.2008, 02:35 | Сообщение # 544
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Лайнус)
но а потом когда они упадут

а почему они должны именно упасть? :?

 
Награды: нет  +
Benjamin_Лайнус Дата: Вторник, 12.08.2008, 11:48 | Сообщение # 545
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 502
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну Бен же говорил когда Джек возмёт с собой всю 6-Oceanic на самолёт и Локка тоже,то они когда они будут лететь то они упадут на остров,а если писать то что они разобьются то значит они разобьются и умрут.
 
Награды: нет  +
NV31 Дата: Вторник, 12.08.2008, 12:09 | Сообщение # 546
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется, что должна вернуться не только 6-ка Oceanic, но еще и Уолт, а он то я думаю полетит туда с удовольствием, чтобы спасти отца.
 
Награды: нет  +
Benjamin_Лайнус Дата: Вторник, 12.08.2008, 13:02 | Сообщение # 547
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 502
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю что Уолт не полетит потому что Бен говорил только 6-Oceanic может полететь и ещё и Лок и Бен ещё сказал:только вы все должны полететь и не кто больше.
 
Награды: нет  +
spilot Дата: Вторник, 12.08.2008, 13:47 | Сообщение # 548
Man in Black
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно, как будет Джек уговаривать Кейт, чтобы она взяла Аарона на остров... Я думаю, все же возмет, веть все должны вернуться, как сказал Бэн, но вот какие интересы приследует призрак Клер(как никак от имени Джейкоба)? Тут-то они с Беном расходятся...то бишь если предположить что Клер от имени Джейкоба говорила, тогда надо бы оставить ребенка...(имхо Джейкоб - дух острова)
 
Награды: 6  +
Рустикчон Дата: Вторник, 12.08.2008, 19:50 | Сообщение # 549
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
survivor, а почему они должны именно упасть?

На самом деле,чё нельзя приземлиться как это сделали "спасатели"!!! :? :D

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
koral Дата: Вторник, 12.08.2008, 20:30 | Сообщение # 550
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Рустикчон)
На самом деле,чё нельзя приземлиться как это сделали "спасатели"!!!

для этого надо знать точные координаты и единственный маршрут, а этого нет

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Чему будет посвящен 5 сезон (все ваши догадки о следующем сезоне)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!