Понедельник, 29.04.2024, 06:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Чему будет посвящен 5 сезон - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Чему будет посвящен 5 сезон (все ваши догадки о следующем сезоне)
Чему будет посвящен 5 сезон
Olsiva Дата: Пятница, 30.05.2008, 13:59 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Итак, Шестерка Ошеаник должна вернуться на Остров.
Как они это сделают? Как воссоединятся и как найдут Остров? Вероятно, на эти и другие вопросы нам ответит 5 сезон. Что ВЫ хотели бы узнать?

Ваши мысли о событиях следующего сезона в этой теме.

Оффтоп жестоко наказывается.

PS: Похоже, я недостаточно выделила надпись сверху. Любое отклонение от темы приравнивается к оффтопу. До 5 сезона еще много времени, а превращать раздел в бездну флуда я не позволю. Посему еще раз призываю к порядку. Если вы уже высказались, дайте выссказаться другим и промолчите, если сказать по теме больше нечего. Поддержка оффтопа - это тоже оффтоп. А персонажей мы обсуждаем в другом разделе!

NAMASTE, друзья.


СПОЙЛЕРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! Они обсуждаются в этой теме. За публикацию спойлера в этой теме автор получает бан до начала 5 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
survivor Дата: Четверг, 14.08.2008, 01:10 | Сообщение # 551
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

кстати! будет весьма интересно посмотреть на противостояние Дезмонда и Бена, ведь последний обещал Пенни убить.
 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Четверг, 14.08.2008, 20:31 | Сообщение # 552
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
survivor, кстати! будет весьма интересно посмотреть на противостояние Дезмонда и Бена, ведь последний обещал Пенни убить.

Но Бена нету на острове он перенёсся!!! :? Может быть в дальнейшем а так нет!!! ;) :p :D

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
survivor Дата: Пятница, 15.08.2008, 02:05 | Сообщение # 553
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Рустикчон)
Но Бена нету на острове он перенёсся!!!

так и Дезмонд тоже не на острове! :p

 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:52 | Сообщение # 554
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
survivor, так и Дезмонд тоже не на острове!
Точно забыл про него! Ну всё равно они далеко друг от друга!!! Один (Дезмонд) Взорвался на корабле а другой где в пустыне!!! :D ;) :p :D :D

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Makc256 Дата: Пятница, 15.08.2008, 21:05 | Сообщение # 555
It's never easy
Группа: Свои
Сообщений: 886
Репутация: 154
Замечания: 100%
Статус: Offline

Половину сезона будут показывать подробнее флэшворварды,которые мы видели и события на острове.А вторую половину-новые флэшфорварды,флэшбеки новых персонажей и события на острове)
 
Награды: 20  +
loStvetik Дата: Суббота, 16.08.2008, 17:17 | Сообщение # 556
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 169
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Рустикчон)
Один (Дезмонд) Взорвался на корабле

Десмонд не взорвался на корабле, он встретился с Пенни, когда она спасла 6-ку. Надеюсь в 5-м сезоне будут и флэшбэки и флэшфорварды.

Larochka-i-моя любимая сестренка!
 
Награды: 19  +
Sarion Дата: Понедельник, 18.08.2008, 14:56 | Сообщение # 557
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

кстати на счет исчезновение осторва! мне кажется что остров не переместился он может быть на время исчез... Помните в станции орхидея Лок смотрел кассету №6
и там Доктор Хелувейс (если не правильно написал имя исправте) положил кролика в склеп и первый экспермент который он объяснил перемещением кролика во времени на 100миль/сек в 4-ех мерном пространстве и на долю секунду животное как бы исчезнет (как бы), но на самом деле..... и началась перемотка в обратную сторону............. Тоесть что то он не договрил и мы об этом не узнали и это осталось на испорченной пленке. Вот моя теория

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Sarion - Понедельник, 18.08.2008, 18:08
 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:05 | Сообщение # 558
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Sarion,
Quote
кстати на счет исчезновение осторва! мне кажется что остров не переместился он может быть на время исчез... Помните в станции орхидея Лок смотрел кассету №6
и там Доктор Хелувейс (если не правильно написал имя исправте) положил кролика в склеп и первый экспермент который он объяснил перемещением кролика во времени на 100миль/сек в 4-ех мерном пространстве и на долю секунду животное как бы исчезнет (как бы), но на самом деле..... и началась перемотка в обратную сторону............. Тоесть что то он не договрил и мы об этом не узнали и это осталось на испорченной пленке. Вот моя теория

Дааа может быть и такое!!! Но там конкретно говорилось что остров не исчезнет а будет перемещён,тем более помнишь когда Лок вышел из хижины Джейкоба,Бен спросил его что случилось,а он ответил что мы должны переместить остров!!! ;)

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Sarion Дата: Понедельник, 18.08.2008, 21:52 | Сообщение # 559
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Рустикчон)
Дааа может быть и такое!!! Но там конкретно говорилось что остров не исчезнет а будет перемещён,тем более помнишь когда Лок вышел из хижины Джейкоба,Бен спросил его что случилось,а он ответил что мы должны переместить остров!!!

ну как кролика тоже переместили во времени и он на время исчез бы и так же с остров. Но все равно теории много что да как. Надо дождаться 5сезон.

Добавлено (18.08.2008, 21:52)
---------------------------------------------
лост не сериал, а наркотик))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Понедельник, 18.08.2008, 21:58 | Сообщение # 560
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Sarion, ну как кролика тоже переместили во времени и он на время исчез бы и так же с остров. Но все равно теории много что да как. Надо дождаться 5сезон
Дааа уже столько их много что все повторяются на этих теориях!!!
Quote
лост не сериал, а наркотик))
А насчёт этого согласен,проверено на себе!!! :D :D :D

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Sarion Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:07 | Сообщение # 561
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рустикчон, я занешь че не понимаю!? вот помнишь в 4 сезоне в заключительной серии когда на вертолете Джек,Сойер,Сун,Кейт,Херли и пилот Лапидус летели на корабль,то Сойер спрыгнул, но перед этим он кейт что сказал,а потом во флешфорварде когда (Джек с Кейт были вместе) Джек спросил у Кейта, где ты была, а она сказала что сделала обещанное Сойеру!Я так и не понял что именно?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:37 | Сообщение # 562
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Sarion, Рустикчон, я занешь че не понимаю!? вот помнишь в 4 сезоне в заключительной серии когда на вертолете Джек,Сойер,Сун,Кейт,Херли и пилот Лапидус летели на корабль,то Сойер спрыгнул, но перед этим он кейт что сказал,а потом во флешфорварде когда (Джек с Кейт были вместе) Джек спросил у Кейта, где ты была, а она сказала что сделала обещанное Сойеру!Я так и не понял что именно?
К сожалению у меня нету ответа на этот вопрос,так как его нету ни у кого кроме создателей сериала!!! Мы узнаем что сказал Сойер Кейт в 5 сезоне!

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Tj0mi4 Дата: Вторник, 19.08.2008, 12:10 | Сообщение # 563
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажеться что пятый сезон они посветять возвращению на остров,
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
solomon_ Дата: Вторник, 19.08.2008, 13:09 | Сообщение # 564
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 7
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Tj0mi4)
Мне кажеться что пятый сезон они посветять возвращению на остров,

Это уж точно! И мы больше узнаем о перемещениях во времени. И временных петлях.
 
Награды: нет  +
Tj0mi4 Дата: Вторник, 19.08.2008, 13:20 | Сообщение # 565
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (solomon_)
Это уж точно! И мы больше узнаем о перемещениях во времени. И временных петлях.
надеюсь на то :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Вторник, 19.08.2008, 19:53 | Сообщение # 566
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Tj0mi4, Мне кажеться что пятый сезон они посветять возвращению на остров,
Ну это и слону понятно!!!! Просто не будет смысла снимать 5 сезон не посвятив его возвращению 6 ошеаник!!! ;) ;) :D

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Palookaville Дата: Вторник, 19.08.2008, 23:10 | Сообщение # 567
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне вот интересно , почиму это "чудо колесо" которое переместило остров было в холоде? причем не просто в холоде , а канткрено все замерзшее , мня натолкнуло это на мысль что остров переместился куда-нибуть в "холодное" место.
заранее извиняюсь если я чью-то догадку повторил.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Palookaville - Вторник, 19.08.2008, 23:11
 
Награды: нет  +
KaKtyS Дата: Четверг, 21.08.2008, 03:55 | Сообщение # 568
Есть чО?
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tj0mi4)
Мне кажеться что пятый сезон они посветять возвращению на остров

Это по-любому, а помните как Sun встретилась с врагом Бена(не помню как его зовут) который ищет остров, чтобы вернуться к Джину так что он тоже будет замешан в 5 сезоне. Еще меня интересует саид который расстреливал всех направо и налево!

Я обычный человек... почти xDDDD.
 
Награды: нет  +
survivor Дата: Четверг, 21.08.2008, 06:38 | Сообщение # 569
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

саид, наверно так и останется киллером до возвращения на остров.
 
Награды: нет  +
timelady Дата: Четверг, 21.08.2008, 15:19 | Сообщение # 570
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Столько догадок и теорий :p И очень многие выразили мои собственные мысли) Так что не буду повторяться. Ничего нового уже не придумывается.
Quote (Palookaville)
Мне вот интересно , почиму это "чудо колесо" которое переместило остров было в холоде? причем не просто в холоде , а канткрено все замерзшее , мня натолкнуло это на мысль что остров переместился куда-нибуть в "холодное" место.
заранее извиняюсь если я чью-то догадку повторил.

О, и мне тоже это интересно! Просто до жути. Интересно, играет какую-то роль то, что колесо находилось в холоде... А возможно, это просто сделано для того, чтобы нас запутать %)

Чужие заскоки нужно уважать, чтобы другие в ответ гуманно относились к твоим собственным тараканам. (с)
 
Награды: нет  +
Noober Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:54 | Сообщение # 571
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

4 сезон был посвящен спасению с острова, а пятый возвращению обратно на остров :) Забавно :p
Люблю смотреть LOST =D
 
Награды: нет  +
KaKtyS Дата: Пятница, 22.08.2008, 00:47 | Сообщение # 572
Есть чО?
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (timelady)
Столько догадок и теорий :p И очень многие выразили мои собственные мысли) Так что не буду повторяться. Ничего нового уже не придумывается.
Quote (Palookaville)
Мне вот интересно , почиму это "чудо колесо" которое переместило остров было в холоде? причем не просто в холоде , а канткрено все замерзшее , мня натолкнуло это на мысль что остров переместился куда-нибуть в "холодное" место.
заранее извиняюсь если я чью-то догадку повторил.

О, и мне тоже это интересно! Просто до жути. Интересно, играет какую-то роль то, что колесо находилось в холоде... А возможно, это просто сделано для того, чтобы нас запутать %)

Если немного подумать и вспомнить, то можно расскрыть эту тайну!) Кароче когда Джон и Бен пошли к колесу то они очень долго спускались вниз на лифте, следовательно колесо могло просто замерзнуть на такой глубине.


Я обычный человек... почти xDDDD.
 
Награды: нет  +
survivor Дата: Пятница, 22.08.2008, 02:29 | Сообщение # 573
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Palookaville)
Мне вот интересно , почиму это "чудо колесо" которое переместило остров было в холоде? причем не просто в холоде , а канткрено все замерзшее , мня натолкнуло это на мысль что остров переместился куда-нибуть в "холодное" место.
заранее извиняюсь если я чью-то догадку повторил.

ну, остров врядли улетел в Антарктиду, а вот когда Бен разрушил стену и пролез в помещение с колесом, он мог пройти пространственно-временной барьер и из Антарктиды повернуть колесо. к тому же, в Антарктиде, или где-то рядом сидели полярники, которые сообщили Пенни о сигналах, в конце 2 сезона.
P.S. теория бред, но все же :)

Добавлено (22.08.2008, 02:29)
---------------------------------------------

Quote (KaKtyS)
когда Джон и Бен пошли к колесу то они очень долго спускались вниз на лифте, следовательно колесо могло просто замерзнуть на такой глубине.

хмхм, т.е. в недрах острова находится филиал морозилки? :D

 
Награды: нет  +
Matthew_Fox Дата: Пятница, 22.08.2008, 04:05 | Сообщение # 574
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sarion)
Рустикчон, я занешь че не понимаю!? вот помнишь в 4 сезоне в заключительной серии когда на вертолете Джек,Сойер,Сун,Кейт,Херли и пилот Лапидус летели на корабль,то Сойер спрыгнул, но перед этим он кейт что сказал,а потом во флешфорварде когда (Джек с Кейт были вместе) Джек спросил у Кейта, где ты была, а она сказала что сделала обещанное Сойеру!Я так и не понял что именно?

Он сказал ей,что у него есть дочь,чтоб она нашла её и сказала ей,что он сожалеет...

Кстати...Очень интресный момент возвращения Кейт...Она не может/не хочет/не должна 1-Сказала Клэр,2-Аарон и 3-ей же выпустили из тюрьмы с подпиской о невыезде н а10! лет...Что то никто это не вспоминает...


I believe in Jate

 
Награды: нет  +
Martin_Kimi Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:36 | Сообщение # 575
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Matthew_Fox)
Он сказал ей,что у него есть дочь,чтоб она нашла её и сказала ей,что он сожалеет...
создатели фильма опровергли эту версию

 
Награды: 1  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Чему будет посвящен 5 сезон (все ваши догадки о следующем сезоне)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!