Четверг, 09.05.2024, 01:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Смерть *Джереми Бентама* - Страница 37 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Смерть *Джереми Бентама* (о том, кто же оказался в гробу)
Смерть *Джереми Бентама*
Olsiva Дата: Пятница, 30.05.2008, 14:54 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Имя в названии темы изменено чтобы не сообщить спойлеры тем, кто еще не смотрел финальный эпизод.

Во флешфорварде финального эпизода 4 сезона мы увидели кто лежит в гробу.
[spoiler=В гробу..]Джон Локк.


[/spoiler]
Как он там оказался? Что произошло на Острове? Действительно ли он умер, или это что-то вроде "эксперимента с пространственно-временными перемещениями"? Вероятно, Джона Локка как Бена и Уидмора невозможно убить.

Интересно ваше мнение. Оффтоп наказуем.


Всё.
 
Награды: 451  +
Bixente Дата: Вторник, 12.08.2008, 20:56 | Сообщение # 901
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вы как будто не смотрели последнюю серию. Там же говорили что Локк постоянно ходил к ним и говорил что нужно вернутся. Потом он совершил самоубийство.
 
Награды: 3  +
Рустикчон Дата: Вторник, 12.08.2008, 21:08 | Сообщение # 902
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Bixente, Вы как будто не смотрели последнюю серию. Там же говорили что Локк постоянно ходил к ним и говорил что нужно вернутся. Потом он совершил самоубийство.
Да нееет он не мог покончить жизнь самоубийством!!! Не было оснований для этого,он не хотел покидать остров,тем более умерать!!!! ;) :D :D :D

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!

Сообщение отредактировал Рустикчон - Вторник, 12.08.2008, 21:12
 
Награды: 3  +
Benjamin_Лайнус Дата: Вторник, 12.08.2008, 22:23 | Сообщение # 903
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 502
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

NV31-Если бы Лок прикидывался мёртвым то перед тем бы как его ложили в гроб должны были провести вскрытие или проверку то что он точно мёртв,ну даже если бы он был в жив то тогда ему было бы трудно дышать в гробу и потом бы он вылез но он не вылез.
Но при том Лок по любому мёртв,потому что всё сходится.

 
Награды: нет  +
survivor Дата: Четверг, 14.08.2008, 01:02 | Сообщение # 904
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Лайнус)
Но при том Лок по любому мёртв,потому что всё сходится.

а мертв он, потому что стал не нужен острову или сделал нечто такое, что острову не понравилось.

 
Награды: нет  +
kisa-tusya Дата: Четверг, 14.08.2008, 15:06 | Сообщение # 905
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

:'( Жаль Лока. мне кажется, что он, как и все покинул остров и лишился своих возможностей, а может и еще болезни заработал.... вряд ли его подменили....догадок куча, но ясно одно - все разрешит 5 сезон, надеюсь
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
libertine Дата: Четверг, 14.08.2008, 15:33 | Сообщение # 906
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ребята, о чём вы? не будет второго крушения, вы представьте сколько самолётов в день летает через океан? они что, все падать должны? или самолёт должен почувтсвовать, что на борту Бен и Ко вместе с гробом Лока и тогда упадет? просто есть дыра, через которую и можно попасть на остров. Либо Бен знает её координаты, и они туда поплывут, либо будет серьёзная заморочка с этим, что нам и будут разъяснять сценаристы шоу.

Добавлено (14.08.2008, 15:33)
---------------------------------------------
а насчёт смерти Лока - это всё пространственно-временная шняга, как мне кажется. Лок как и Роуз выздоровели на острове только потому, что оказались в том времени (в том году), когда у них ещё не было болезни. и вернувшись с острова они всё это назад приобретают, или вообще умирают. а возможно тут вообще параллельные миры. в одном из них Лок упав с 8 этажа чудом выживает и оказывается в инвалидном кресле, в другом - погибает.


Every power on Earth can't change the destiny
 
Награды: нет  +
Benjamin_Лайнус Дата: Четверг, 14.08.2008, 20:43 | Сообщение # 907
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 502
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю Лок не станет не кому помогать,потому что Лок сам за себя и за своих людей,единственное,он может помочь только своим людям и себе а так я думаю ему на всех наплювать.
 
Награды: нет  +
Benjamin_Лайнус Дата: Четверг, 14.08.2008, 21:01 | Сообщение # 908
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 502
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Естественно,а как же без Джейкоба,Лок будет приходить к нему за советами а Лок со своими людьми будет их выполнять.
Сейчас на острове без Джейкоба не куда.

 
Награды: нет  +
survivor Дата: Пятница, 15.08.2008, 02:03 | Сообщение # 909
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Локк и Бен поменялись ролями - Локк стал лидером Других, в то время как Бен на континенте с целью обеспечения безопасноти острова убирает шпионов Уидмора, к тому же, если Бен все еще имеет некую связь с островом и Джейкобом, он может получать указания от них обоих, выполняя таким образом волю острова (если Джейкоб не является собственно духом острова).
 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Пятница, 15.08.2008, 21:02 | Сообщение # 910
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Benjamin_Лайнус, Естественно,а как же без Джейкоба,Лок будет приходить к нему за советами а Лок со своими людьми будет их выполнять.
Сейчас на острове без Джейкоба не куда.
Дааа тут ты прав!!! Короче Лок стал там типа Зам.начальника а начальник Джейкоб!!!! :D :D :D :D
Quote
survivor, Локк и Бен поменялись ролями - Локк стал лидером Других, в то время как Бен на континенте с целью обеспечения безопасноти острова убирает шпионов Уидмора, к тому же, если Бен все еще имеет некую связь с островом и Джейкобом, он может получать указания от них обоих, выполняя таким образом волю острова (если Джейкоб не является собственно духом острова).

нуууу да,Бен и Лок ещё не раз встретяться,но один из них (Лок) уже будет в другом обличии-в обличии призрака!!! ;) :? :D

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Суббота, 16.08.2008, 03:16 | Сообщение # 911
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смерть *Джереми Бентама*
По большому счёту, ставка на смерть сделана правильно. Что, может обьеденить людей, хоть на какой то миг, как не смерть... Разве с нами этого не происходило...?

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Benjamin_Лайнус Дата: Суббота, 16.08.2008, 11:40 | Сообщение # 912
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 502
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю Лок захотел что бы все кто спаслись с острова вернулись,кроме Майкла и Уолта,наверно Локу становилось плохо и он когда решил переместить остров то после этого совершил самоубийство,но перед убийством он сначало посоветовался с Беном что бы Бен предупредил Джека что Лока тоже надо забрать с собой,а потом когда Лок предупридил Бена и он потом совершил самоубийство.
 
Награды: нет  +
loStvetik Дата: Суббота, 16.08.2008, 16:57 | Сообщение # 913
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 169
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (6pamok)
я просто не знал чё делать , в одно мгновение я даже подумал о том , что бы перестать смотреть сериал

Это же просто сериал, не надо все так близко к сердцу воспринимать. А насчет смерти Лока, так это загадка тяжелая. Либо он на острове напортачил и его выгнали, а что б исправить 6-ка нужна. Либо он был послан вернуть их Джейкобом.

Larochka-i-моя любимая сестренка!
 
Награды: 19  +
Sarion Дата: Суббота, 16.08.2008, 22:17 | Сообщение # 914
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хай всем лостикам!! Насчет Лока в гробу я думаю что это просто двойник подделанный! Ведь Лаймус все сделал чтоб не нашли остров он отпустил на дно океана с 224мя пассажирами 815-ый . Но и двойник Лока в гробу для него не проблема, он наверное сделал потому что этим хочет всех вернуть на остров. Може быть Лаймус еще что то скрывает
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
spilot Дата: Суббота, 16.08.2008, 22:23 | Сообщение # 915
Man in Black
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sarion)
Хай всем лостикам!! Насчет Лока в гробу я думаю что это просто двойник подделанный! Ведь Лаймус все сделал чтоб не нашли остров он отпустил на дно океана с 224мя пассажирами 815-ый . Но и двойник Лока в гробу для него не проблема, он наверное сделал потому что этим хочет всех вернуть на остров. Може быть Лаймус еще что то скрывает

Лайнус, а не Лаймус... :? А поддельный самолет дело рук Уидмора... а Локк все же настоящий ИМХО.

 
Награды: 6  +
BeNjamin_LINius Дата: Суббота, 16.08.2008, 22:55 | Сообщение # 916
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хотите мою версию на счет всего всего? Возможно немного оффтопа но все же. Начнем с начала. Джереми Бентам Ака Лок действительно умер, НО! При возвращении на остров он оживет(имхо). Этим же можно объяснить то что когда он попал на остров, то излечился, Роуз излечилась и еще излечился... Да да это Кристиан Шеппард(он же был мертв, но стал живым). Возможно ОЧЕНЬ важные для острова люди по настоящему не погибают. И при попадании на остров полностью излечиваются. Так что насчет Лока не волнуйтесь он впорядке. А насчет того что Алперт умеет перевоплощаться в Кристиана Шеппарда возможно, но Шеппард по моему действительно ожил.
И еще я знаю кто такой дымок(100% Это Джейкоб, но более того Джейкоб это Др.Чанг он же Др.Марвин Кендл, я так считаю потому что он сильно связан с исследованиями на острове и посвятил ему большую часть своей жизни, после просмотра видео о Чанге я еще больше удостоверился в этом.)

Просьба все согласия разногласия и догадки мне в личку:)


>: 4 8 15 16 23 42
No LOST no Life.
 
Награды: нет  +
cnauk Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:07 | Сообщение # 917
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 59
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (BeNjamin_LINius)
после просмотра видео о Чанге я еще больше удостоверился в этом.)

Пересмотри еще раз...

Quote (BeNjamin_LINius)
А насчет того что Алперт умеет перевоплощаться в Кристиана Шеппарда.

если честно, это самая бредовая идея


Сообщение отредактировал cnauk - Воскресенье, 17.08.2008, 22:52
 
Награды: 4  +
Рустикчон Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:15 | Сообщение # 918
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
cnauk, если честно, это самая бредовая идея
Согласен,это уж слишком!!! Делают из фильма ваще какую-то фантастику!!! :? Умер Джереми Бентам значит так надо было острову!!! :p

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
loStvetik Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:46 | Сообщение # 919
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 169
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Рустикчон)
Делают из фильма ваще какую-то фантастику!!!

Я надеюсь сериал не превратится в бойевик-екшн с элементами фантастики! :? А почему он умер узнаем совсем скоро. angel

Larochka-i-моя любимая сестренка!
 
Награды: 19  +
-(DEFENDER)- Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:16 | Сообщение # 920
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю это не он в гробу (думайте что хотите), но как-то только так у меня поворачивается мысль)
 
Награды: нет  +
Tj0mi4 Дата: Вторник, 19.08.2008, 11:32 | Сообщение # 921
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рустикчон, Если подумать в этом фильме может быть всё,может просто бен с локком решили подстроить это всё чтобы попасть на остров,ну или в каких нибудь других целях, ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Вторник, 19.08.2008, 20:02 | Сообщение # 922
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Tj0mi4, Рустикчон, Если подумать в этом фильме может быть всё,может просто бен с локком решили подстроить это всё чтобы попасть на остров,ну или в каких нибудь других целях,
Ну да ты прав может быть всё,но этот гроб показывали ещё в конце 3 сезона,так что мне кажется что режиссёры не будут водить нас за нос в течении всего сезона!!! :D ;) ;)

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Martin_Kimi Дата: Четверг, 21.08.2008, 20:13 | Сообщение # 923
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

KaKtyS, а какой смысл засовывать туда манекен?ну если Локк приходил там (на БЗ) ко всем значит его могли как нить выследить (по моему люди Уидмора все таки следили за вернувшимися с острова,а если следили значит выследили и Локка),ну потом его схватили и пытались получить какую нить информацию от него,ну либо он рассказал им все и они его убили,т.к. он им не нужен был уже,либо убили,так как тот ниче им не сказал
 
Награды: 1  +
Noober Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:48 | Сообщение # 924
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джереми точно умер... Никакого маникена :)
Люблю смотреть LOST =D
 
Награды: нет  +
Noober Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:18 | Сообщение # 925
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Martin_Kimi, Джереми Бентам умер спустя какое-то время от перемещения мне так кажется
Люблю смотреть LOST =D

Сообщение отредактировал Noober - Четверг, 21.08.2008, 22:18
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Смерть *Джереми Бентама* (о том, кто же оказался в гробу)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!