Пятница, 26.04.2024, 03:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бен и его положение в иерархии Других. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Бен и его положение в иерархии Других. (Человек за Ширмой или Больше-не-лидер)
Бен и его положение в иерархии Других.
EGORKA_Lost Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:35 | Сообщение # 51
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
А с чего ты взял, что это шёпот других???

потому что когда шептались то говорили - мы другие))

Only I know WHAT I can ;-P
 
Награды: 1  +
Psihomors Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:07 | Сообщение # 52
Мама Анархия
Жертва Дымка


EGORKA_Lost, друг, ты наверно слушал перевод первого канала да!!!!
Так вот я тебя обрадую, это первый канал так решил перевести, в английской оригинальной озвучки там просто шёпот, слава не разобрать, это просто так первый канал постарался.

 
Награды: 16  +
Poisoned Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:25 | Сообщение # 53
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

согласна, там вообще в оригинале как шепот-шелест. как будто смешивается с шелестом листвы на деревьях, как эльфы короче. ;)

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
duracella Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:39 | Сообщение # 54
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
это первый канал так решил перевести, в английской оригинальной озвучки там просто шёпот, слава не разобрать, это просто так первый канал постарался.

лучше бы оставили всё как есть...без перевода...лучше бы было :)
 
Награды: 161  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:56 | Сообщение # 55
Мама Анархия
Жертва Дымка


duracella, Согласен
 
Награды: 16  +
lo$t Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:42 | Сообщение # 56
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
EGORKA_Lost, друг, ты наверно слушал перевод первого канала да!!!!
Так вот я тебя обрадую, это первый канал так решил перевести, в английской оригинальной озвучки там просто шёпот, слава не разобрать, это просто так первый канал постарался.

да первый канал LOST перевёл как остаться в живых, так что откланений много...

Скейт
 
Награды: 1  +
sc0rp442 Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:27 | Сообщение # 57
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, Бен понял, что сужающийся вокруг него круг недоверия в конце концов дойдет до своего логического завершения, поэтому быстро сообразил, что Другие больше доверяют Локку и отдал "бразды правления" в его мозолистые руки, а сам спас остров (с какой-то стороны, чтобы оправдать доверие Джейкоба). Хотя он, конечно, думает при возвращении забрать лидерство обратно.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:38 | Сообщение # 58
Мама Анархия
Жертва Дымка


sc0rp442, И мне кажется, что Лок стал конкурентом Бена, ведь по идее Лок может стать лидером других, а Бен этого не хочет, вот мне кажется Бен и убьёт Лока. Нет человека, нет проблем.
 
Награды: 16  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:50 | Сообщение # 59
Мама Анархия
Жертва Дымка


Gоdfаther, Для меня впечатление не испортит, Лост это не тупой голивудский фильм или сериал, и от Лоста можно ждать что угодно в том числе и смерть главных героев.
PS Я надеюсь в конце сериала Бен убьёт Джека.

 
Награды: 16  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:56 | Сообщение # 60
Мама Анархия
Жертва Дымка


Gоdfаther, На счёт ника согласен, мне кажется это в полне нормальным. Это же конец сериала будет, и как раз концовка будет интригующаяя.

Добавлено (18.01.2009, 22:56)
---------------------------------------------
Ну либо Джек убьёт Бена.


 
Награды: 16  +
sc0rp442 Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:31 | Сообщение # 61
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если кто-то кого-то и будет убивать, то, скорее всего, либо Джек Бена, либо Локк Бена! То есть, все хотят смерти Бена! Много он плохого сделал для каждого: Локку почку прострелил, Джека на острове тащил несколько месяцев и т. д.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:45 | Сообщение # 62
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

sc0rp442,хаха никто никому не отстрелил почку,а Бен стрельнул туда,где у Локка уже не было почки,а Джек получил шанс уехать с острова на подлодке,если бы не Локк!А по поводу того,что Джек или Локк убьют Бена,мне кажется это абсурд,по крайней мере если так будет,то я очень разочаруюсь в концовке сериала! :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
pono4etka Дата: Понедельник, 19.01.2009, 04:38 | Сообщение # 63
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Должность Бэна изменилась.
Почему так получилось?!
Лок теперь вожак других.
Чем расстроиил Джонни их?!
Как скажите получилось?!
Джон погиб, а Бэн велит
Всем на остров возвратиться..
Сам лететь туда боиться..
Почему же Джон убит?!

Добавлено (19.01.2009, 04:38)
---------------------------------------------

Quote (sc0rp442)
все хотят смерти Бена!

Я лично не хочу!! <_< Бэн может и погибнет, но точно не от рук "пропавших". У него другие цели... но точно не во вред Лостовцам
Quote (sc0rp442)
Локку почку прострелил

Он знал историю с почкой! И знал что Лок не умрёт!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Cortez Дата: Понедельник, 19.01.2009, 13:03 | Сообщение # 64
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pono4etka)
Он знал историю с почкой! И знал что Лок не умрёт!

В тот момент, когда Бен стрелял в Локка, у Лайнуса не было уверенности в том, что Джон выживет. Это он уже потом, после кидания ножа, оправдывается, мол, я должен был сразу догадаться, что это - бесполезно. Думаю, что здесь примерно тоже, что и с Майклом. Остров не дает убить человека до тех пор, пока этот человек зачем-то нужен острову (ведь Майкл не только не миг убить себя сам, у Кими тоже не получилось его пристрелить). Так что - куда бы Бен не выстрелил (хоть в почку, хоть в голову), Локк бы все равно не умер. Мне кажется, что Лайнус догадывался, что Джон - не простой коробочник, и решил проверить, прав он или нет.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Vernita Дата: Понедельник, 19.01.2009, 13:46 | Сообщение # 65
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bixente)
Хочу напомнить что Кими и ко, совершенно случайно взяли в заложники Алекс.

И совершенно случайно Бен отпарвил Алекс с мамой и Карлом именно той дорогой!!! ;)
Странно все это.. Создается впечатление, что Бен знал, что ее схватят и хотел воспользоваться ею, как прикрытием... Но Кими был проинструктирован по этому поводу и знал, что делать... Это мое личное мнение!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sc0rp442 Дата: Понедельник, 19.01.2009, 14:08 | Сообщение # 66
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vernita)
Создается впечатление, что Бен знал, что ее схватят и хотел воспользоваться ею, как прикрытием...

Вот это очень вряд ли. Сам факт того, как плакал Бен после смерти дочери, говорит о том, что он просто хотел доставить Алекс в безопасное место. Просто он не ожидал, что Чарльз Уидмар так быстро пошлет на остров штурмовой отряд и надеялся, что его дочь и ее мать успеют спрятаться в безопасном месте.
Quote (pono4etka)
Бэн может и погибнет, но точно не от рук "пропавших". У него другие цели... но точно не во вред Лостовцам

Quote (pono4etka)
Бэн может и погибнет, но точно не от рук "пропавших". У него другие цели... но точно не во вред Лостовцам

Ну это уж вряд ли. Скорей ему все равно, что случится с ЛОСТовцами, главное - чтобы это не повредило ЕГО планам. Он все делает только под себя, ему все равно, что происходит с окружающими. Надо будет похитить человека - похитим. Надо убить - убьем. Можно никого не трогать - ну и не будем! То есть, он пойдет на все ради своих собственных целей.
Quote (LaGGeR)
sc0rp442,хаха никто никому не отстрелил почку,а Бен стрельнул туда,где у Локка уже не было почки

Друг, я знаю. ;) Просто выразился неправильно

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Понедельник, 19.01.2009, 15:37 | Сообщение # 67
Мама Анархия
Жертва Дымка


Бен мне кажется желает зла Лостовцам, и он точно не хочет их отпускать с острова.
 
Награды: 16  +
Vernita Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:14 | Сообщение # 68
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sc0rp442)
Вот это очень вряд ли. Сам факт того, как плакал Бен после смерти дочери, говорит о том, что он просто хотел доставить Алекс в безопасное место. Просто он не ожидал, что Чарльз Уидмар так быстро пошлет на остров штурмовой отряд и надеялся, что его дочь и ее мать успеют спрятаться в безопасном месте.

А почему нет? это возможно, если между Бэном и Чарльзом были какие-то договоренности или правила. Бэн может и не ожидал, что Алекс убьют, но воспользовоться ею мог бы!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sc0rp442 Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:40 | Сообщение # 69
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vernita, ты думаешь, что между ними стояла договоренность не убивать Алекс в случае чего? Вряд ли, ведь Бен, как только Джек вызвал "спасателей" сразу сказал Руссо, типа убегай с Алекс. Он знал, что все, кто останется, погибнут.

Добавлено (19.01.2009, 16:40)
---------------------------------------------
ИМХО


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Vernita Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:46 | Сообщение # 70
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Рассмотрим вариант с поворотом колеса и выбросом тела в Тунис. Где этот великий человек теперь? Кто он? Самый очевидный вариант – Чарльз Уидмор. Человек, который считает остров своим и очень хочет его найти.

Если брать в расчет, что Чарльз и есть тот великий, соответственно его связь с островом не односторонняя - то есть остров к нему тоже "тянет", раз он принадлежал ему... Возможно остров в какой-то мере пытается вернуться к хозяину, доставляя Бэну различные неприятности типа "опухоли позвоночника", может он таким образом наказывает Бэна за нежелание вернуть остров Чарльзу. И все, кто с Бэном тоже получают по заслугам рано или поздно - "бесплодие", смерть и т.д. Может это наказание за предательство??? Возможно у Бэна есть что-то, что не позволяет Чарльзу убить его и наоборот... Блин, все так запуталось!!!

Добавлено (19.01.2009, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (sc0rp442)
Vernita, ты думаешь, что между ними стояла договоренность не убивать Алекс в случае чего? Вряд ли, ведь Бен, как только Джек вызвал "спасателей" сразу сказал Руссо, типа убегай с Алекс. Он знал, что все, кто останется, погибнут.

Не думаю. что все так банально... Бэн знал обо всем раньше, так как послал Майкла шпионить! Он мог бы и раньше спрятать Алекс... Может это была его жертва острову!!!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
pono4etka Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:04 | Сообщение # 71
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Остров не дает убить человека до тех пор, пока этот человек зачем-то нужен острову (ведь Майкл не только не миг убить себя сам, у Кими тоже не получилось его пристрелить).

из этого выясняется, что Майкл не погиб т.к. в промежутке между стычкой с Кими и взрывом корабля он ничего "полезного" для острова не совершал... А Бэн, отделившись от других теперь бегает за Пэнни, чтоб подстрелить :D хотя и он пляшет под дудку острова....

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:11 | Сообщение # 72
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Лично я верю,что Майкл жив! angel
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
pono4etka Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:26 | Сообщение # 73
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
Лично я верю,что Майкл жив!

выходит что так))), Бэн Лока запряг, а сам свалил..., зачем Ему (хотя ни ему а острову) нужно возвращение спасённых?!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Вторник, 20.01.2009, 01:02 | Сообщение # 74
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я думаю пока мы не сможем ответить на этот вопрос,в 5 сезоне должны об этом рассказать,вот будем смотреть! ;)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:56 | Сообщение # 75
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (pono4etka)
из этого выясняется, что Майкл не погиб т.к. в промежутке между стычкой с Кими и взрывом корабля он ничего "полезного" для острова не совершал... А Бэн, отделившись от других теперь бегает за Пэнни, чтоб подстрелить хотя и он пляшет под дудку острова....

Он ещё двигатели корабля вывел из строя, чтобы судно не могло подойти близко к острову. Мне кажется, что Майкл умер и Джин тоже. Но если они оба выживут, то это будет уже не Лсот, а тупой голивудский фильм.

 
Награды: 16  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Бен и его положение в иерархии Других. (Человек за Ширмой или Больше-не-лидер)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!