Пятница, 29.03.2024, 08:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Засада в безопасном месте - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Засада в безопасном месте (кто все эти люди, и что им было нужно)
Засада в безопасном месте
Tatusya Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:33 | Сообщение # 126
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Liya)
В это время Чарльз решил послать своих людей в квартирку Саид, вопрос откуда он знает про его место проживания??

А откуда стало известно что это были именно люди Уидмора? Я не видела пока в сериях никакого подтверждения.
 
Награды: 22  +
Виктор_Трошка Дата: Понедельник, 09.02.2009, 01:26 | Сообщение # 127
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Cortez в своей теории упоминала убийство Надии... У меня вот тоже мысль была, что это не дело рук Уидмора. Ну смысл им убивать ее? А вот для Бена это хорошая возможность приманить на свою сторону верного солдата, который в случае чего и жизнь свою отдать сможет.

Точно, только учти в своей мысли то, что Бен во время убйства Надии совершал временной перелет остров - пустыня, а из оттуда раздавать лицензии на убийства врядли возможно.
Идем дальше . Много было разговоров о том , что Саид не может чего-то простить Бену, что Саида надо усыпить , как бешеную собаку а то он всех покусает , особенно Бена, и на остров лететь не захочет. И чем все закончилось? : " Дай мне ключи, я сам поведу". Никаких сверхестественных уговоров не понадобилось. Вот и вопрос - неужели Бен настолько глуп и недальновиден , чтобы дважды пытаться спеленать Саида , терять своих людей, рисковать доверием Джека и пр., когда приболтать Саида оказалось делом одной минуты ибо тот сам понимал прекрасно что на остров надо ехать и никуда от этого не деться, иначе все те убийства и т.д, которые совершал Саид , защищая своих друзей , будут бессмысленны.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
Cortez Дата: Понедельник, 09.02.2009, 10:11 | Сообщение # 128
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Бен во время убйства Надии совершал временной перелет остров - пустыня, а из оттуда раздавать лицензии на убийства врядли возможно.

Да, физически Бен не был на материке. Но мы же знаем, что у Бена есть люди, с которыми он мог связаться, будучи еще на острове. Собственноручно Бен, конечно, Надию не убивал. Но где гарантия, что он не отдавал приказ?
Quote (Виктор_Трошка)
Саид не может чего-то простить Бену, что Саида надо усыпить , как бешеную собаку а то он всех покусает , особенно Бена, и на остров лететь не захочет. И чем все закончилось? : " Дай мне ключи, я сам поведу". Никаких сверхестественных уговоров не понадобилось

Они поехали спасать Херли. А зачем уговаривать Саида спасать того, о ком он и так беспокоится? Тем более, что Бен все равно расскажет правду, но попозжа.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Виктор_Трошка Дата: Понедельник, 09.02.2009, 19:49 | Сообщение # 129
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Да, физически Бен не был на материке. Но мы же знаем, что у Бена есть люди, с которыми он мог связаться, будучи еще на острове. Собственноручно Бен, конечно, Надию не убивал. Но где гарантия, что он не отдавал приказ?

Ты действительно веришь в то что Бен отдал приказ убить Надию ? Ведь это все могло произойти не позже , чем другие ушли из своих казарм, т.е не позже времени , когда Бен говорил с Майклом по рации. Напомню: это все происходило до высадки Кимми , до прилета Наоми.
Quote (Cortez)
Они поехали спасать Херли. А зачем уговаривать Саида спасать того, о ком он и так беспокоится? Тем более, что Бен все равно расскажет правду, но попозжа.

Все спасение Херли закончилось , когда к бусу подошел адвокат и сказал , что обвинения с Херли будут сняты утром, мол , никаких прблем. Но после этого Саид все равно повез Бена до следующего пункта назначения. Может быть тебе придумать какие - нибудь новые объяснения ситуации , более логичные, ну или хотя-бы более неординарные? С наилучшими пожеланиями flower

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?


Сообщение отредактировал Виктор_Трошка - Понедельник, 09.02.2009, 19:51
 
Награды: 17  +
Armen Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:36 | Сообщение # 130
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Ты действительно веришь в то что Бен отдал приказ убить Надию ? Ведь это все могло произойти не позже , чем другие ушли из своих казарм, т.е не позже времени , когда Бен говорил с Майклом по рации. Напомню: это все происходило до высадки Кимми , до прилета Наоми.

Не совсем понял смысл этого поста. Как это могло произойти не позже высадки Кими, если после высадки Кими, Надя была еще жива

"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Виктор_Трошка Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:25 | Сообщение # 131
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Не совсем понял смысл этого поста. Как это могло произойти не позже высадки Кими, если после высадки Кими, Надя была еще жива

Бен имел возможность отдать приказ на убийство Надии ( передать его по рации), только до того момента , как другие и он в том числе не покинули казармы в 3-ем сезоне. После этого физичезкой возможности отдать подобное распоряжение , вплоть до перемещения в
африку, у него не было. Но когда он оказался в Тунисе - Надия уже была мертва.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
Armen Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:50 | Сообщение # 132
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Но когда он оказался в Тунисе - Надия уже была мертва.

Это спорный вопрос. Тогда откуда у него так сразу взялись фотки того типа с камер видеонаблюдения???? Между его появлением в пустыне и убийстом Надии прошло кое какое время.

"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Виктор_Трошка Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:58 | Сообщение # 133
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Это спорный вопрос. Тогда откуда у него так сразу взялись фотки того типа с камер видеонаблюдения???? Между его появлением в пустыне и убийстом Надии прошло кое какое время.

Это, типа, ты меня идиодскими впросами хочешь достать ? Если нет, я объясню, по -полочкам (извини за резкость , но разглаживать наглаженное - это уже - через чур).

конечно , все сомневаются: -Откуда у Бена фтки взялись так быстро по прилету (я сам в большом недоумении)? Но таких накладок в сериале - масса. Если судить чисто по последовательности , то расхождений нет.
Бен попадает в Тунис , через некоторое время видит по телеку Саида ,который собирается похорорнить жену , еще через какое-то время ( это может быть день -два -три ), он попадает на похороны , где вручает Саиду фото с аргументацией о причастных к убийству. Все -вопрос закрыт.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
Cortez Дата: Среда, 11.02.2009, 15:02 | Сообщение # 134
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Бен имел возможность отдать приказ на убийство Надии ( передать его по рации), только до того момента , как другие и он в том числе не покинули казармы в 3-ем сезоне. После этого физичезкой возможности отдать подобное распоряжение , вплоть до перемещения в африку, у него не было

Значит, после перемещения было! Только не говорите мне сейчас о том, что Ишмаэль Бакир убивает Надию 20 октября, а Бен заселяется в отель 24 октября. Мы не знаем, сколько прошло времени между тем, как Бен очнулся в пустыне и тем, когда он прибыл в отель и увидел Саида. День? Неделя? А, может, месяц?
Quote (Виктор_Трошка)
Бен попадает в Тунис , через некоторое время видит по телеку Саида ,который собирается похорорнить жену , еще через какое-то время ( это может быть день -два -три ), он попадает на похороны , где вручает Саиду фото с аргументацией о причастных к убийству

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Qwertys Дата: Четверг, 12.02.2009, 09:32 | Сообщение # 135
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Виктор, обьясните, зачем людям Уидмора Надюшу то убивать? Бену это вполне резонно было, чтобы Саид помог ему в борьбе с Уидмором, такого убийцу каждый злобный дядя хочет заполучить.
"Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Награды: нет  +
brutan07 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:08 | Сообщение # 136
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может я что-то не поняла в ваших очень интересных рассуждениях,но в результате все свелось к тому,что Бен послал КИЛЛЕРА,чтобы убить Надию,для того, чтобы сделать Саида своим КИЛЛЕРОМ?Не бред ли это?Вы что,всерьез думаете,что Бен делал это из любви к искусству манипулирования?Или киллер убивший Надию был невысокого уровня,а ему хотелось заполучить специалиста?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
phsycolog Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:17 | Сообщение # 137
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brutan07)
Бен послал КИЛЛЕРА,чтобы убить Надию,для того, чтобы сделать Саида своим КИЛЛЕРОМ?Не бред ли это?

А может, не бред! Уж слишком легко Бен умеет расправляться с людьми в своих целях. Хотя в последних сериях он стал меняться, но это не отсюда! Не хочу перескакивать на другую тему!
 
Награды: 1271  +
Katy123 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 07:28 | Сообщение # 138
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
А может, не бред! Уж слишком легко Бен умеет расправляться с людьми в своих целях. Хотя в последних сериях он стал меняться, но это не отсюда! Не хочу перескакивать на другую тему!

Да ну. Мне не кажется что Бен
Quote (phsycolog)
послал КИЛЛЕРА,чтобы убить Надию
. Он конечно чёртик, но не до такой же степени >:)

 
Награды: 14  +
Merlin270 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 08:54 | Сообщение # 139
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brutan07)
Бен послал КИЛЛЕРА,чтобы убить Надию

Вообще получается так, что Бен крутанул колесо и прыгнул с острова в африку, и помните, что первым делом он спросил, какой год и число, из числа мы узнали, что он еще при прыжке и переместился во времени на 7-9 месяцев не помню точно.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Katy123 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:15 | Сообщение # 140
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Merlin270)
Вообще получается так, что Бен крутанул колесо и прыгнул с острова в африку

При этом Бен сломал колесо, оно слетело с петель) :D

 
Награды: 14  +
SG-1_27 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:01 | Сообщение # 141
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
При этом Бен сломал колесо, оно слетело с петель

И начало крутиться туда сюда! Это все Бен виноват!

ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
Katy123 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:02 | Сообщение # 142
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SG-1_27)
И начало крутиться туда сюда! Это все Бен виноват!

Выпороть Его! >:)

 
Награды: 14  +
brutan07 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:07 | Сообщение # 143
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

И как только такая бестолочь столько лет лидером Других была? :D И Остров терпел это безобразие.. Просто(возвращаясь к теме вербовки Саида Беном),мне кажется ,если в распоряжении Бена был уже киллер(а может и не один),который убил Надию то этот киллер вполне мог мочить людей "по списку",зачем ему для этого привлекать Саида!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SG-1_27 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:11 | Сообщение # 144
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brutan07)
И как только такая бестолочь столько лет лидером Других была? И Остров терпел это безобразие..

Ну он избавил Остров от Дхармы!

ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
mys-ber Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:14 | Сообщение # 145
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 409
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
. Он конечно чёртик, но не до такой же степени >:)

вообще, помоему так и есть... Ему нужно было, чтобы Саид думал, что Уидмор убийца его жены. И завербовал Саида таким образом.
 
Награды: 10  +
Виктор_Трошка Дата: Понедельник, 16.02.2009, 01:12 | Сообщение # 146
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Merlin270)
Вообще получается так, что Бен крутанул колесо и прыгнул с острова в африку, и помните, что первым делом он спросил, какой год и число,

Спасибо за текст, сам не хотел писать . Да - это действительно глупо , если он приказал убить Надию. Прикиньте сколько должно пройти дней между приказом ,исполнением и появлением Саида в Ираке - и после этого спрашивать какой сейчас год , подойдя к администратору отеля и увидев Саида по телеку ?
Quote (mys-ber)
Ему нужно было, чтобы Саид думал, что Уидмор убийца его жены. И завербовал Саида таким образом.

Вполне возможно - это же Бен . И не важно , правда это или нет - главное чтобы дело двигалось.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
Katy123 Дата: Понедельник, 16.02.2009, 02:30 | Сообщение # 147
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Да - это действительно глупо , если он приказал убить Надию. Прикиньте сколько должно пройти дней между приказом ,исполнением и появлением Саида в Ираке - и после этого спрашивать какой сейчас год , подойдя к администратору отеля и увидев Саида по телеку ?

Да бред блина :)

 
Награды: 14  +
brutan07 Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:00 | Сообщение # 148
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mys-ber)
Ему нужно было, чтобы Саид думал, что Уидмор убийца его жены. И завербовал Саида таким образом.

Я просто уверена в этом.Бен, как нормальный манипулятор воспользовался ситуацией.(Правда ,кому понадобилось убивать Надию,вот вопрос).

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Den-Lost Дата: Вторник, 17.02.2009, 05:20 | Сообщение # 149
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kidalv)
Люди Уидмора..... скорее всего....

Согласен!


Den
http://lost-abc.ru/forum/67-7390-1 для всех одинаково
 
Награды: 26  +
Lostоman Дата: Среда, 18.02.2009, 11:04 | Сообщение # 150
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется это Уидмор. К тому же он такой же бесжалостный человек как Бен, если не хуже. Ф Бен просто воспользовался ситуацией
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Засада в безопасном месте (кто все эти люди, и что им было нужно)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!