Суббота, 27.04.2024, 03:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Засада в безопасном месте - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Засада в безопасном месте (кто все эти люди, и что им было нужно)
Засада в безопасном месте
alladin Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:49 | Сообщение # 101
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ArdX)
А ты думаеш Уидмор знает, что их нет?

Если Уидмору нужны координаты.., то он обратился (к Саиду) не по адресу. Саид ни куда не собирается и о кординатах ни сном, ни духом не ведает. К тому же, Уидмору ни чего не стоит, узнать координаты Острова, у первоисточника - госпожи Хоукинг. Единственное, что можно предположить, как Бену, так и Уидмору, контроль над шестёркой необходим. У каждого по своим соображениям. Так что в засаде могли быть как одни, так и другие. Почему я склоняюсь к версии с Беном.., в постах ранее я написал. Кто то склоняется к версии Уидмора, может это и правильно.. интереснее будет узнать - кто же на самом деле... ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Dancerman Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:55 | Сообщение # 102
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

людей послал либо уидмор либо кто третий лишний нежелающий чтобы саид был жив
скорее всего людей послали чтоб неубить а захватить херли и саида а затем с помощью шантажа бена узнать где остров
думаю уидмор не настолько глуп чтоб их туда непускать что бы мы все умерли вроде такой будет исход в противном случае(

Скейтер или Сулиетер???
Главное чтоб Сойер был счастлив))))))
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Вторник, 03.02.2009, 22:19 | Сообщение # 103
Мама Анархия
Жертва Дымка


Это скорей всего были люди Бена, по скольку стреляли усыпляющими дротиками., а это в стиле других. Да и Бену Саид нужен живым
 
Награды: 16  +
NV31 Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:20 | Сообщение # 104
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Это скорей всего были люди Бена, по скольку стреляли усыпляющими дротиками., а это в стиле других.
Это мог быть и "экономист", мы же так до сих пор не знаем кто это такой.
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:08 | Сообщение # 105
Мама Анархия
Жертва Дымка


NV31, "Экономист" думаю Уидмор.
 
Награды: 16  +
grafovat Дата: Четверг, 05.02.2009, 16:16 | Сообщение # 106
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, что засада - дело рук Бэна. Он начал издалека обрабатывать 6-ку. Их жизнь на БЗ должна стать для них невыносимой. К тому же, когда Бэн узнавал новости о перемещениях Саида и Хёрли, он, как мне кажется, злился на происходящее (выше писали про эпизод с пультом от телевизора), а не на конкретного человека, по чьей вине всё происходит.

Quote (sanina13)
очень будет интересно посмотреть, как Бен будет объяснять: ну это же дротики были, снотворное... никто не хотел тебя убить... так было нужно, извини... и ля-ля-ля - лапша на уши

Вряд ли Бэну придётся объясняться, до этого не дойдёт. Может быть, опять свалит всё на Уидмора, как в случае с фальшивым самолётом. Я не утверждаю, что самолёт "подбросил" Лайнус, но аналогия налицо.


Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Четверг, 05.02.2009, 16:30
 
Награды: 204  +
Psihomors Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:06 | Сообщение # 107
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (grafovat)
Вряд ли Бэну придётся объясняться, до этого не дойдёт. Может быть, опять свалит всё на Уидмора, как в случае с фальшивым самолётом. Я не утверждаю, что самолёт "подбросил" Лайнус, но аналогия налицо.

Надеюсь ему Саид не поверит.
Ну а на счёт самолёта, думаю это Бен. Он просто хочет скрыть остров от постороних и тем самым сделал фальшивый самолёт. А теперь хочет вернуть 6 чтобы они не кому не рассказали про остров.
Простите за оффтоп

 
Награды: 16  +
grafovat Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:54 | Сообщение # 108
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Надеюсь ему Саид не поверит

Конечно, не поверит. Сначала. А потом начнёт сомневаться. А потом, если не поверит, то согласится, что всё Бэн делал только лишь для общего блага. Бэн умеет приводить доводы.


Не верю!
 
Награды: 204  +
SinDRoM Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:38 | Сообщение # 109
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

После просмотра 4-ой серии, я думаю никто больше не считает, что это сделал Бен. Остаётся 1 вариант - Уидмор =)
Администрация должна быть честной...
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Пятница, 06.02.2009, 02:09 | Сообщение # 110
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SinDRoM)
После просмотра 4-ой серии, я думаю никто больше не считает, что это сделал Бен. Остаётся 1 вариант - Уидмор =)

Почему же? Хоть подтверждений этому мы не увидели, но и появление Бэна в больнице после нападения на Саида тоже не доказательство, что он не причастен. А даже наоборот, можно подумать, что так Бэн себе обеспечил маленькое "алиби".


Не верю!
 
Награды: 204  +
1309tanya Дата: Пятница, 06.02.2009, 07:33 | Сообщение # 111
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне сразу после просмотра той серии, (когда раненый Саид пришел к Бену и сказал что больше не хочет на него работать, а Бен сказал что остался один человек), показалось что последний человек в списке Бена - это Пенни, но так как саид все же не безчувственная машина для убийств, он отказался, тем более он знал Деза и Пенни лично, и помоему никакой неприязни у них не было, а значит и поводов убивать тоже. Видимо на этом их пути дорожки разошлись, и Бен потерял Саида из поля зрения. И с вероятностью около 80% думаю что это были люди Бена. Уидмор не действует так, не похоже, но с другой стороны мы пока и не знаем на что он вообще способен. Так же не похоже что ему нужна 6, ведь он их даже не искал, и виделся только в Сун, и то, потому что она сама его нашла. И это дает мне основание пологать, что собственно ему то 6 и не нужна :p

ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
SinDRoM Дата: Пятница, 06.02.2009, 10:42 | Сообщение # 112
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алиби обеспечил?? Когда он сам был в больнице и мужик стрелял опять дротками в Саида? Он же мог передозировку устроить бедному Сидди. Мне кажется это люди Уидмора, кого-то ещё, но точно не Бена...
Администрация должна быть честной...
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:41 | Сообщение # 113
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SinDRoM)
Алиби обеспечил?? Когда он сам был в больнице и мужик стрелял опять дротками в Саида? Он же мог передозировку устроить бедному Сидди. Мне кажется это люди Уидмора, кого-то ещё, но точно не Бена...

Согласна, Сидди бы не поздоровилось. Но это не меняет дела. Как я понимаю, каждый остался при своём мнении. Ну подождём, не будем спорить. :)


Не верю!
 
Награды: 204  +
Cortez Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:26 | Сообщение # 114
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SinDRoM)
Он же мог передозировку устроить бедному Сидди

Не мог, потому что Джек уже сообщил по телефону, что встретил Саида. А это значит, что либо Джек Саид уже помог и нейтрализовал действие транквилизаторов, либо в Саила вообще никто не успел выстрелить. В любом случае, передозировки бояться нечего.
Как видно из 4 серии, неизвестные с уколами были посланы не только к Саиду, но также и е Кейт - к двум самым несговорчивым. Или по-Вашему, Уидмор и Остин хотел укокошить?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Psihomors Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:28 | Сообщение # 115
Мама Анархия
Жертва Дымка


Вряд ли это Бен. Я больше так не думаю.
Смысл ему нанимать юриста, чтобы тот надовил на Кейт и чтобы она потом сбежала из дома, а потом посылать человека с дротиками чтобы её пришить.
Думаю это Уидмор на 77%. Бен на 23 %

 
Награды: 16  +
Виктор_Трошка Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:15 | Сообщение # 116
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Смысл ему нанимать юриста, чтобы тот надовил на Кейт и чтобы она потом сбежала из дома, а потом посылать человека с дротиками чтобы её пришить.

Я придерживаюсь именно такой логики, кроме разве что - "пришить", думаю ,просто похитить. Бену ведь что нужно было - для начала , слегка растормошить Кейт, дабы она не расслаблялась в своем загнивающем буржуазном настоящем после амнистии. Затем , подключать "тяжелую" артиллерию в лице себя и Джека . На Джека она конечно давно забила , но новый имидж побритого аккуратненького , к тому же почти трезвого молодого человека , должны были произвести на нее впечатление. Да и сцена на яхте показала , что Кейт должна Джеку несколько больше , чем это виделось ранее ( вся эта история с: " Можно я оставлю Аарона у себя").

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
Cortez Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:01 | Сообщение # 117
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Бену ведь что нужно было - для начала , слегка растормошить Кейт, дабы она не расслаблялась в своем загнивающем буржуазном настоящем после амнистии. Затем , подключать "тяжелую" артиллерию в лице себя и Джека

Понимаете ли в чем дело. У Бена был определенный план. Сначала он ничего не предпринимал для возвращения шестерки на остров. Он делал свои дела - мстил Уидмору руками Саида. Кто знает, почему он так делал? Может, потому что мисс Хоукинг очень долго искала остров и еще его не нашла, может, потому, что работа по уговариванию - миссия Локка. Бен и раньше то не особо отличался болтливостью. Делиться информацией с окружающими - это не его конек.
Потом происходит следующее - Локк умирает, а мисс Хоукинг все ближе подбирается к цели. Бену приходится действовать, но начинает он издалека. Самое слабое звено - Джек - уже под контролем Бена. Кейт же на простые уговоры не поддастся, поэтому к ней присылают Хортона. Адвокат, как мы видели, выполняет не только роль запугивателя, он также помогает найти ответ на вопрос, с кем останется Аарон, пока Кейт будет спасать мир. Времени у Бена немного, но пока не критично, поэтому он может позволить себе игры со слежкой и беготней Остин.
Но когда Хоукинг собирается угнать остров за 70 часов, Бену приходится действовать иначе. Он уже не может уговаривать и гладить по головке каждого. Поэтому он отправляет афроамериканца к Кейт тоже. Причины, по которым любителей дартса послали к Саиду в первый раз, повторять не стану.
Ну, откуда бы Уидмор узнал о том, что Саид в больнице у Джека за такой короткий срок? Саида ведь привезли в тряпочке, никто не знал о том, что в машине Девида Рейса лежит спеленатый пакистанец. Об этом знал Бен, как и о том, что с Кейт возни будет много больше, чем со всеми остальными вместе взятыми.
Кстати, в разговоре с Саидом по пути к адвокату Бен, похоже, даже оправдывает свои действия - мол, нет сейчас времени на объяснения. А значит, на уговоры его нет тем более.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Пятница, 06.02.2009, 23:03
 
Награды: 36  +
Виктор_Трошка Дата: Суббота, 07.02.2009, 01:38 | Сообщение # 118
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Ну, откуда бы Уидмор узнал о том, что Саид в больнице у Джека за такой короткий срок? Саида ведь привезли в тряпочке, никто не знал о том, что в машине Девида Рейса лежит спеленатый пакистанец.

Там вообще идет тотальная слежка . У Сун были фото Джека и Бена возле похоронного бюро . Откуда они? Разве не мог снимающий проследить за передвижениями Джека или Бена и дальше , вплоть до больницы. По-моему - он должен был это сделать. Я не утверждаю , что фото сделали люди Уидмора , но последовательность напрашивается сама собой: Сун говорит Уидмору что хочет убить Бена , едет в ЛА, к ней в номер приходит человек, приносит фотографии и бумаги , похожие на отчет о проделанной работе или о перемещениях клиента и пистолет. Тут возникает еще один вопрос . За кем следил фотограф. За Джеком или за Беном? Если за Беном , то это мог быть человек Сун. Но в таком случае , зачем ей обращаться к Уидмору , если она и сама неплохо все может организовать? Мысль , что Сун не в сговоре с Беном против уидмора ( ну , типа , не играет в двойного агента ), становится все более актуальной.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?


Сообщение отредактировал Виктор_Трошка - Суббота, 07.02.2009, 01:44
 
Награды: 17  +
ulyashka44 Дата: Суббота, 07.02.2009, 03:13 | Сообщение # 119
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется ,что послал людей Уидмор,т.к Бену это не нужно!у него уже есть рычаги на Кейт(адвокат) да и Саидом он может управлять...
Quote (Виктор_Трошка)
За Джеком или за Беном? Если за Беном , то это мог быть человек Сун. Но в таком случае , зачем ей обращаться к Уидмору , если она и сама неплохо все может организовать? Мысль , что Сун не в сговоре с Беном против уидмора ( ну , типа , не играет в двойного агента ), становится все более актуальной.

а может она хотела отомстить им двоим? Джеку за то,что не подождал Джина, а Бену за то ,что допустил взрыв .Но на пристань она поехала мстить Джеку,что с ним Бен она не знала...
 
Награды: 14  +
YaRIc Дата: Суббота, 07.02.2009, 10:27 | Сообщение # 120
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ulyashka44)
на пристань она поехала мстить Джеку,что с ним Бен она не знала...

А мне кажется, она знала, что они будут там вместе :)
А по теме, я все-же думаю, что людей прислал Бен. У него такое.. обалдевшее лицо было, когда он увидел Саида в больнице,.. мне показалось, будто он не хотел этого.
Только интересно, зачем ему это.. :?

<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?

Сообщение отредактировал YaRIc - Суббота, 07.02.2009, 10:30
 
Награды: 3  +
spravka Дата: Суббота, 07.02.2009, 11:29 | Сообщение # 121
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

У меня два варианта. 1 В засаде люди Бена действуют по его плану, на случай неудачи(насильственный вариант как бы). 2 В засаде люди Уидмора производят захват кого либо из шестерки Оушеаник для возможности иметь заложника в этой ситуации, когда каждый из них(Бен, Уидмор) хотят найти остров.
А вот еще вам не показалось станным сходство юриста Бена(а так же бабушки Аарона) с Кристианом Шеппардом, только мордой шире.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
R3xx0 Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:37 | Сообщение # 122
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня вот что удивило...если это был Бен,то почему Саид при встречи ничего не сделал ? Ведь Саид не глупый парень ! Он работал 2 года на Бена киллером,он был охотником,так же как сейчас охотятся на него.Он знает как действует Бен,ведь он на него работал и наверняка это Бен составлял планы убийства...И тут на него нападают,он чудом выживает,встречает Бена и ничего ему не делает...странно.И вообще,глупо поймать киллера с помощью киллеров(и не важно что вместо пуль дротики,они охотники !)

+ обычно Бен действует скрытно и не заметно.А не разворачивает целые операции с кучей посторонних людей...Скорей это тактика Уидмора(помните корабль с головорезами ? ) Да и вообше эти люди больше походили на головорезов Уидмора,чем на людей Бена...


Истина где-то рядом...

Сообщение отредактировал R3xx0 - Суббота, 07.02.2009, 12:37
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Суббота, 07.02.2009, 17:42 | Сообщение # 123
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Cortez)
Понимаете ли в чем дело. У Бена был определенный план. Сначала он ничего не предпринимал для возвращения шестерки на остров. Он делал свои дела - мстил Уидмору руками Саида. Кто знает, почему он так делал? Может, потому что мисс Хоукинг очень долго искала остров и еще его не нашла, может, потому, что работа по уговариванию - миссия Локка. Бен и раньше то не особо отличался болтливостью. Делиться информацией с окружающими - это не его конек. Потом происходит следующее - Локк умирает, а мисс Хоукинг все ближе подбирается к цели. Бену приходится действовать, но начинает он издалека. Самое слабое звено - Джек - уже под контролем Бена. Кейт же на простые уговоры не поддастся, поэтому к ней присылают Хортона. Адвокат, как мы видели, выполняет не только роль запугивателя, он также помогает найти ответ на вопрос, с кем останется Аарон, пока Кейт будет спасать мир. Времени у Бена немного, но пока не критично, поэтому он может позволить себе игры со слежкой и беготней Остин. Но когда Хоукинг собирается угнать остров за 70 часов, Бену приходится действовать иначе. Он уже не может уговаривать и гладить по головке каждого. Поэтому он отправляет афроамериканца к Кейт тоже. Причины, по которым любителей дартса послали к Саиду в первый раз, повторять не стану. Ну, откуда бы Уидмор узнал о том, что Саид в больнице у Джека за такой короткий срок? Саида ведь привезли в тряпочке, никто не знал о том, что в машине Девида Рейса лежит спеленатый пакистанец. Об этом знал Бен, как и о том, что с Кейт возни будет много больше, чем со всеми остальными вместе взятыми. Кстати, в разговоре с Саидом по пути к адвокату Бен, похоже, даже оправдывает свои действия - мол, нет сейчас времени на объяснения. А значит, на уговоры его нет тем более.

Ого :o Вот это по настоящему классная и более праильная теория.
Так держать!!!

 
Награды: 16  +
Qwertys Дата: Суббота, 07.02.2009, 19:50 | Сообщение # 124
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Понимаете ли в чем дело. У Бена был определенный план. Сначала он ничего не предпринимал для возвращения шестерки на остров. Он делал свои дела - мстил Уидмору руками Саида. Кто знает, почему он так делал? Может, потому что мисс Хоукинг очень долго искала остров и еще его не нашла, может, потому, что работа по уговариванию - миссия Локка. Бен и раньше то не особо отличался болтливостью. Делиться информацией с окружающими - это не его конек. Потом происходит следующее - Локк умирает, а мисс Хоукинг все ближе подбирается к цели. Бену приходится действовать, но начинает он издалека. Самое слабое звено - Джек - уже под контролем Бена. Кейт же на простые уговоры не поддастся, поэтому к ней присылают Хортона. Адвокат, как мы видели, выполняет не только роль запугивателя, он также помогает найти ответ на вопрос, с кем останется Аарон, пока Кейт будет спасать мир. Времени у Бена немного, но пока не критично, поэтому он может позволить себе игры со слежкой и беготней Остин. Но когда Хоукинг собирается угнать остров за 70 часов, Бену приходится действовать иначе. Он уже не может уговаривать и гладить по головке каждого. Поэтому он отправляет афроамериканца к Кейт тоже. Причины, по которым любителей дартса послали к Саиду в первый раз, повторять не стану. Ну, откуда бы Уидмор узнал о том, что Саид в больнице у Джека за такой короткий срок? Саида ведь привезли в тряпочке, никто не знал о том, что в машине Девида Рейса лежит спеленатый пакистанец. Об этом знал Бен, как и о том, что с Кейт возни будет много больше, чем со всеми остальными вместе взятыми. Кстати, в разговоре с Саидом по пути к адвокату Бен, похоже, даже оправдывает свои действия - мол, нет сейчас времени на объяснения. А значит, на уговоры его нет тем более.

Супер!!! Молодец, спасибо, всё разъяснила и я тебе верю, так как всё обосновала, ну почти=)_


"Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Награды: нет  +
mrpresident Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:33 | Сообщение # 125
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Понимаете ли в чем дело. У Бена был определенный план. Сначала он ничего не предпринимал для возвращения шестерки на остров. Он делал свои дела - мстил Уидмору руками Саида. Кто знает, почему он так делал? Может, потому что мисс Хоукинг очень долго искала остров и еще его не нашла, может, потому, что работа по уговариванию - миссия Локка. Бен и раньше то не особо отличался болтливостью. Делиться информацией с окружающими - это не его конек. Потом происходит следующее - Локк умирает, а мисс Хоукинг все ближе подбирается к цели. Бену приходится действовать, но начинает он издалека. Самое слабое звено - Джек - уже под контролем Бена. Кейт же на простые уговоры не поддастся, поэтому к ней присылают Хортона. Адвокат, как мы видели, выполняет не только роль запугивателя, он также помогает найти ответ на вопрос, с кем останется Аарон, пока Кейт будет спасать мир. Времени у Бена немного, но пока не критично, поэтому он может позволить себе игры со слежкой и беготней Остин. Но когда Хоукинг собирается угнать остров за 70 часов, Бену приходится действовать иначе. Он уже не может уговаривать и гладить по головке каждого. Поэтому он отправляет афроамериканца к Кейт тоже. Причины, по которым любителей дартса послали к Саиду в первый раз, повторять не стану. Ну, откуда бы Уидмор узнал о том, что Саид в больнице у Джека за такой короткий срок? Саида ведь привезли в тряпочке, никто не знал о том, что в машине Девида Рейса лежит спеленатый пакистанец. Об этом знал Бен, как и о том, что с Кейт возни будет много больше, чем со всеми остальными вместе взятыми. Кстати, в разговоре с Саидом по пути к адвокату Бен, похоже, даже оправдывает свои действия - мол, нет сейчас времени на объяснения. А значит, на уговоры его нет тем более.

абсолютно согласен. у меня конечно, была мысль, что это сделал бен, но эта теория вообще все поставила на свои места.

Добавлено (08.02.2009, 18:33)
---------------------------------------------
а интересно, догадается ли саид, кто подстроил засаду?


さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Засада в безопасном месте (кто все эти люди, и что им было нужно)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!