Воскресенье, 05.05.2024, 17:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Засада в безопасном месте - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Засада в безопасном месте (кто все эти люди, и что им было нужно)
Засада в безопасном месте
SinDRoM Дата: Понедельник, 26.01.2009, 13:00 | Сообщение # 51
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сложу ка я по полочкам всю инфу.
Бен
Если это подстроил Бен, то он действовал бы точно. Саида бы поймали професионалы, а не пешки. Всё было бы продумано куда лучше. При том, что Бен знает Саида весьма неплохо. Но в нашем случае он рисковал бы как жизнью Саида, так и был велик риск упустить его.
Уидмор
Саид не предаст тех кто на острове. - это точно.
Уидмор возможно хочет собрать всю шестёрку тоже, но действий против кого либо кроме Саида не предпринимал (Сун не в счёт). Но возможно Уидмор просто захотел "допросить" Саида. Скорее всего Уидмор проняхал, кто занимался убийствами его людей и решил найти Араба и допросить - на кого он работает. А уже дальше може быть Саид и перейдёт на сторону Уидмора, но только ради своих целей. так же Уидмору было выгодно оставить Саиду жизнь, но не жизненно необходимо.

Моё мнение - люди Уидмора.

Блин, пока писал пришла мысль. Возможно на смерть всех персонажей Уидмору и Бену наплевать. Так как их можно отправить на остров как и Лока))) Но мне кажется сохранять их жизнь - важно.


Администрация должна быть честной...
 
Награды: нет  +
komar-ik Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:18 | Сообщение # 52
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


Quote (SinDRoM)
Сложу ка я по полочкам всю инфу. Бен Если это подстроил Бен, то он действовал бы точно. Саида бы поймали професионалы, а не пешки. Всё было бы продумано куда лучше. При том, что Бен знает Саида весьма неплохо. Но в нашем случае он рисковал бы как жизнью Саида, так и был велик риск упустить его. Уидмор Саид не предаст тех кто на острове. - это точно. Уидмор возможно хочет собрать всю шестёрку тоже, но действий против кого либо кроме Саида не предпринимал (Сун не в счёт). Но возможно Уидмор просто захотел "допросить" Саида. Скорее всего Уидмор проняхал, кто занимался убийствами его людей и решил найти Араба и допросить - на кого он работает. А уже дальше може быть Саид и перейдёт на сторону Уидмора, но только ради своих целей. так же Уидмору было выгодно оставить Саиду жизнь, но не жизненно необходимо. Моё мнение - люди Уидмора. Блин, пока писал пришла мысль. Возможно на смерть всех персонажей Уидмору и Бену наплевать. Так как их можно отправить на остров как и Лока))) Но мне кажется сохранять их жизнь - важно.

очень интересно)

Тебе всё отзовётся....
 
Награды: 2  +
sanina13 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:18 | Сообщение # 53
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SinDRoM)
Скорее всего Уидмор проняхал, кто занимался убийствами его людей и решил найти Араба и допросить - на кого он работает.

тут и гадать не надо и допрашивать, сразу Бен всплывае, Уидмор далеко не дурак... :?
Quote (SinDRoM)
Блин, пока писал пришла мысль. Возможно на смерть всех персонажей Уидмору и Бену наплевать. Так как их можно отправить на остров как и Лока))) Но мне кажется сохранять их жизнь - важно.
Думаю, фраза: "тебя можно отправить на остров, как и Локка, в гробу" у Бена припасена для самых несговорчивых изшестерки! >:)

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
alladin Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:59 | Сообщение # 54
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Думаю, что отношения Лайнуса с Джарра перешли в такую стадию, что Саид вообще не хотел слушать, что ему говорят.

Отношения Саида с Беном накалились, Хёрли упрятали за решётку. Всё это ставит операцию по возвращению шестёрки в очень сложное положение... Неужели Бен просчитался, ведь по большому счёту за ним стоят не такие уж и плохие люди: Ричард и м.Хопкинс. Такое ощущение, что после встречи с МХ, Бен находится в растерянном состоянии.., где он прокололся и что сделал не так. И даже засада, если это его рук дело, не сработала. Походу план Бена начал давать сбой... :'(

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
sanina13 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 16:14 | Сообщение # 55
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
И даже засада, если это его рук дело, не сработала. Походу план Бена начал давать сбой...

такое ощущение, чтоБен сдал позиции...засада получилась совсем липовая... дротики со снотворным в руках тех, кто попасть с трех шагов не может и навыками рукопашного боя совсем не владеет... а на Бена всегда профессионалы работали... <_<

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
komar-ik Дата: Понедельник, 26.01.2009, 17:59 | Сообщение # 56
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


если бы всё было бы гладко, то смотреть столо бы не интересно))
Тебе всё отзовётся....
 
Награды: 2  +
ArdX Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:28 | Сообщение # 57
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline

Конечно это Уидмор, походу он хотел словить Саида и узнать где находится остров, ведь его люди стреляли снатворным, а не боевыми патронами. Кстати подмечу, что не только охотятся за Саидом, но и за Хьюго, а также за Кейт с Аароном, только вот почемуто Джека не трогают? :p
 
Награды: нет  +
locke_da_bomber Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:43 | Сообщение # 58
Watching Inside
Группа: Свои
Сообщений: 354
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Offline

Вероятность того,что это были люди Уидмора - мала, хотя-бы потому,что если бы он хотел выяснить информацию об острове, он скорее вышел-бы напрямую на Бена ( при его то возможностях ). Тем более,если предположить,что Саид, по неизвестной нам причине расторгнул отношения с Беном, то Бену это совсем не выгодно ( предпологается, что Саид узнал за эти 2 года не мало Беновских секретов), и в результате он попытался симитировать похищение Саида, что объясняет его сильное удивление, я бы даже сказал испуг, когда слышит о том что Саид находится у Джека, и при этом его привез отец Херли ... x

Theres always a hidden meaning.
 
Награды: нет  +
Vitalina Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:32 | Сообщение # 59
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Зачем Уидмору что-то узнавать у Саида или у кого-то еще о острове?. Судя по всему он о нем знает гораздо больше чем вся шестерка вместе взятая.
Думаю, что засаду устроил все же Бен из-за сложных отношений с Саидом. Запугает Кейт и договорится с Херли. Интересно, что пообещает Сун. Джек уже готов выполнять любой приказ Бена
 
Награды: 50  +
locke_da_bomber Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:34 | Сообщение # 60
Watching Inside
Группа: Свои
Сообщений: 354
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Зачем Уидмору что-то узнавать у Саида или у кого-то еще о острове?. Судя по всему он о нем знает гораздо больше чем вся шестерка вместе взятая.
Думаю, что засаду устроил все же Бен из-за сложных отношений с Саидом. Запугает Кейт и договорится с Херли. Интересно, что пообещает Сун. Джек уже готов выполнять любой приказ Бена

Солидарен. См пост №58!
;)


Theres always a hidden meaning.
 
Награды: нет  +
Benjami_Linus Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:40 | Сообщение # 61
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (locke_da_bomber)
в результате он попытался симитировать похищение Саида, что объясняет его сильное удивление, я бы даже сказал испуг, когда слышит о том что Саид находится у Джека, и при этом его привез отец Херли ...

Да, когда Бен услышал, что Саид находится у Джека, на его лице было такое удивление!

Значит, он подумал, что всё пошло не совсем по плану, но вышло тоже неплохо.. :p


NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Vitalina Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:51 | Сообщение # 62
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Похоже Бену придется перед Саидом долго объясняться и доказывать, что парень в принципе не плохой :D просто людей ему приходится часто использовать в своих интересах ;) , но все он это делает исключительно в общих интересах :D Просто интересно на что "купится" Саид?
 
Награды: 50  +
Benjami_Linus Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:57 | Сообщение # 63
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Просто интересно на что "купится" Саид?

Саид врят ли будет слушать Бена. Он послушает друзей, которые ему скажут - "Возвращайся на остров, надо спасти Сойера и других оставшихся".

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Vitalina Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:06 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Он послушает друзей, которые ему скажут - "Возвращайся на остров, надо спасти Сойера и других оставшихся".

Каких друзей? Если только Джека ;) Кроме него никто не горит желанием возвращаться :)
 
Награды: 50  +
sanina13 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:13 | Сообщение # 65
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Похоже Бену придется перед Саидом долго объясняться и доказывать, что парень в принципе не плохой просто людей ему приходится часто использовать в своих интересах , но все он это делает исключительно в общих интересах Просто интересно на что "купится" Саид

очень будет интересно посмотреть, как Бен будет объяснять: ну это же дротики были, снотворное... никто не хотел тебя убить... так было нужно, извини... и ля-ля-ля - лапша на уши.... misic

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
Benjami_Linus Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:14 | Сообщение # 66
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Каких друзей? Если только Джека Кроме него никто не горит желанием возвращаться

Я думаю, что вскоре остальные поймут, что надо вернуться на остров, что надо спасать оставшихся. Поймут, что на БЗ их жизнь не сильно улучшилась.

Затем они будут уговаривать лететь тех, кто не хочет возвращаться на остров.


NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
sanina13 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:21 | Сообщение # 67
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Я думаю, что вскоре остальные поймут, что надо вернуться на остров, что надо спасать оставшихся. Поймут, что на БЗ их жизнь не сильно улучшилась. Затем они будут уговаривать лететь тех, кто не хочет возвращаться на остров.

просто "12" какой-то получается... думаю за один эпизод они не договоряться! а всех убедит все же Бен! у него, думаю, припасены серьёзные аргуиенты для каждого!!!

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
Aleoo Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:23 | Сообщение # 68
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

по жизни любимым блюдом шестерки скоро станет лапша на уши... если уже не стала... :?
В Искаженном Мире героев вообще не бывает, обещаний чертовски мало, точек зрения кот наплакал, а свершений - иголка на стог сена ©

Сообщение отредактировал Aleoo - Понедельник, 26.01.2009, 20:23
 
Награды: нет  +
SinDRoM Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:33 | Сообщение # 69
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

sanina13,

ой, ошибся - Уидмор хотел выяснить у Саида не ан кого тот работает, а что ему в общем известно о Бене, где тот находится, чем занимается и т.д.

Если же Бен, то план был продуман анспех. так как - риск всё-таки был большой...


Администрация должна быть честной...
 
Награды: нет  +
Benjami_Linus Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:41 | Сообщение # 70
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SinDRoM)
Если же Бен, то план был продуман наспех...

Значит это не Бен. :)

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
SinDRoM Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:45 | Сообщение # 71
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Benjami_Linus, Логично)) Но мне кажется о Саиде знали и Уидмор и Бен. Бен уже видимо подготовил план для поимки Араба, но его опередили люди Уидмора, но этим самым опережением они подыграли Бену))
Администрация должна быть честной...
 
Награды: нет  +
Aleoo Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:46 | Сообщение # 72
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

вобщем, все против всех <_<
В Искаженном Мире героев вообще не бывает, обещаний чертовски мало, точек зрения кот наплакал, а свершений - иголка на стог сена ©
 
Награды: нет  +
Benjami_Linus Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:47 | Сообщение # 73
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

SinDRoM, всё может быть :)
NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
№1 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:51 | Сообщение # 74
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Похоже Бену придется перед Саидом долго объясняться и доказывать, что парень в принципе не плохой :D просто людей ему приходится часто использовать в своих интересах ;) , но все он это делает исключительно в общих интересах :D Просто интересно на что "купится" Саид?

представляю картину Бен на коленях просит Саида вернуться
Бен:Саид вернись я все прошу. ^_^

Ты — мой личный героин
 
Награды: нет  +
el_nano Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:57 | Сообщение # 75
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 52
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

В засаде были точно не люди Бена, скорее всего это были люди Уидмора, которому настучала Сун. :? Не просто же так она приехала повидаться с Кейт!

Сообщение отредактировал el_nano - Понедельник, 26.01.2009, 20:59
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Засада в безопасном месте (кто все эти люди, и что им было нужно)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!