Четверг, 25.04.2024, 12:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Засада в безопасном месте - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Засада в безопасном месте (кто все эти люди, и что им было нужно)
Засада в безопасном месте
Delta7 Дата: Среда, 18.02.2009, 11:26 | Сообщение # 151
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

ага и видимо этим людям не надо чтобы все вернулись на остров...
"Конец один. А то, что до него всего лишь прогресс" (С)Jacob
 
Награды: нет  +
Lostоman Дата: Среда, 18.02.2009, 11:32 | Сообщение # 152
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Или надо, но только вместе с ними
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Den-Lost Дата: Среда, 18.02.2009, 15:38 | Сообщение # 153
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да возможно
Den
http://lost-abc.ru/forum/67-7390-1 для всех одинаково
 
Награды: 26  +
Cortez Дата: Среда, 25.02.2009, 22:30 | Сообщение # 154
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Судя по тому, что Саид, который не желал ни слышать, ни видеть ни Джека, ни Бена, таки оказался на борту Аджиры, думается мне, что засаду устроил все же Бен. Усыпить не удалось, так он подстроил, чтобы Саида спеленали копы.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Среда, 25.02.2009, 22:30
 
Награды: 36  +
Виктор_Трошка Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:08 | Сообщение # 155
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дорогая Cortez, , хотя еще все же и остается определенная вероятность того , что людей с усыпляющими пульками подослал не Бен (сценаристы любят делать акцент на одних вещах , чтобы потом их опровергнуть) , но чаша весов здравого смысла и событий в сериале очень сильно склонилась в сторону отстаиваемой тобой теории . Поэтому, со слабой надеждой в правоте своей точки зрения , я , по-тихоньку начинаю "жевать свою шляпу". Мой искренний тебе респект и уважуха flower .
В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?


Сообщение отредактировал Виктор_Трошка - Пятница, 27.02.2009, 21:10
 
Награды: 17  +
Sub-Zero3 Дата: Суббота, 28.02.2009, 13:57 | Сообщение # 156
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline



Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
alladin Дата: Среда, 11.03.2009, 11:47 | Сообщение # 157
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Могу предположить, что после двух лет убийств по списку Саид Джарра встретился с Чарльзом Уидмором

Quote (Cortez)
Но Уидмор сообщает также и о том, что вся эта возня с возвращением на остров служит не столько интересам береговой команды, сколько интересам Лайнуса. Поэтому, мистер Фикс решает вредить.

Quote (Cortez)
Лайнус понимает, что Саид затеял свою игру, и посылает к нему на квартиру бойцов невидимого фронта.

После того, как Саид пришёл к Хёрли, я почему то думал, что Саид ведёт свою игру. Но после пересмотра первых серий 5-го сезона, склонен думать, что Cortez, права и Саид перешёл на сторону Уидмора и даже вернувшись со всеми на Остров, может исполнять его установки. Какого лешего, Саиду нужно было забирать Хёрли из психушки..?, если это не по поручению Бена. Скорее всего Уидмор, убедил Саида спрятать Хёрли, как в своё время и Абадон, предлагал Хёрли более комфортные условия. Минус три человека(Саид, Хёрли, Сун на стороне Уидмора) из Шестёрки, делало невозможным возвращением на Остров. Бен просчитал Саида, и поставил охрану к Хёрли. А после и отправил засаду, на квартиру к Саиду. Единственное.., если Саид предатель, как он поведёт себя вернувшись в прошлое на Остров..?


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Среда, 11.03.2009, 12:19
 
Награды: 588  +
Cortez Дата: Среда, 11.03.2009, 17:56 | Сообщение # 158
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
если Саид предатель, как он поведёт себя вернувшись в прошлое на Остров..?

Работа на стороне Уидмора - это не обязательно предательство. Например, ксли бы кто-нибудь помешал Бену крутить колсо в четвертом сезоне, этот кто-то был бы предателем? В четвертом сезоне мы с Вами однозначно ответили бы - да. Сейчас мы меняем свою точку зрения на диаметрально противоположную. И это потому, что мы получили новую информацию.
Вряд ли Уилмор стал бы препятствовать возвращению шестерки на остров. Он пообещал Локку свою помощь в этом, не думаю, чтобы он врал или втирался в доверие - не вижу смысла. А вот препятствовать возвращению Бена, он, наверняка стал бы. Может, задачей Саида на новом месте работы было недопущение Лайнуса в самолет (путем избиения, например). А это разве предательство? Есть ли у нас уверенность в том, что для острова и для тех, кто на нем, возвращение Лайнса не принесет никакой беды? Нет.
У меня сложилось, кстати, похожее ощущение, что
Quote (alladin)
Абадон, предлагал Хёрли более комфортные условия

Мы не знаем, кто заставил сесть в самолет 316 Херли, Саида, Кейт. Но одно то, то за штурвалом сидел Френк Лапидус о чем-то да говорит.
Мне, почему-то кажется, что Элоиза Хоукинг обратилась к Чарльзу Уилмору за помощью. Возможно, они состояли в прохладных отношениях, но поддерживали связь на всякий случай. И когда мисс Хоукинг убедилась в том, что Бен явку провалил, она метнулась к тому, чьи возможности больше. Поскольку Уидмор и так следил за перемещением шестерки на материке, он знал и о том, где они находятся, и о том, какие рычаги давления существуют на каждого из них. Чарльз сделал им предложение, от которого они не смогли отказаться.
Но это - уже совсем другая тема.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Среда, 11.03.2009, 18:00
 
Награды: 36  +
alladin Дата: Среда, 11.03.2009, 18:36 | Сообщение # 159
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Работа на стороне Уидмора - это не обязательно предательство.

Я в плане отношения к шестёрке.. Они всё-таки худо-бедно, но терпят Бена. Известие о смене приоритетов Саидом, может выглядеть для них, как предательство..
Quote (Cortez)
Мы не знаем, кто заставил сесть в самолет 316 Херли, Саида, Кейт.

Ну на счёт Саида.. я думал, что Бен.. Сейчас почему то кажется, что Уидмор.. с небольшим перевесом, но на данный момент так.
Quote (Cortez)
Вряд ли Уилмор стал бы препятствовать возвращению шестерки на остров. Он пообещал Локку свою помощь в этом, не думаю, чтобы он врал или втирался в доверие

На счёт помощи Уидмором Локу, я не стал бы однозначно верить этому. Уменя почему то сложилось впечатление, что Уидмор, дал адреса Шестёрки, показал место на кладбище его подруги(через Абодана), только для того, чтобы поколебать веру Лока, и он догадывался, что у Джона не получится всех убедить, и довести Лока до самоубийства. Если все-таки Саид действовал по указке Уидмора и хотел спрятать Хёрли от Бена, тогда не думаю, что Уидмор действовал на стороне Шестёрки и Лока.. Убедившись, что Лок самоубился и непредставляет больше помех, он мог подстроить появление Саида, в сопровождении копа и ещё одного своего человека - Сезара.. Может не всё совсем так, но пока мысли таковы...

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Среда, 11.03.2009, 18:41
 
Награды: 588  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 27.05.2009, 10:57 | Сообщение # 160
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Вряд ли Уилмор стал бы препятствовать возвращению шестерки на остров. Он пообещал Локку свою помощь в этом, не думаю, чтобы он врал или втирался в доверие

Уидмор тоже хитрый как и Бен и думаю у него есть план!


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Засада в безопасном месте (кто все эти люди, и что им было нужно)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!