Пятница, 19.04.2024, 10:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"Не я привёз его Джон, а ты" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » "Не я привёз его Джон, а ты" (Энтони Купер на острове)
"Не я привёз его Джон, а ты"
ARET Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:44 | Сообщение # 76
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

LaGGeR, Нет там был 27 декабря 2004 на острове
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
LaGGeR Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:36 | Сообщение # 77
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

ARET, ну вот тем более,значит мы ещё даже не знаем в какое бы время попал Локк,переместись он с помощью колеса! ;)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:39 | Сообщение # 78
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
ARET, значит ты думаешь,что Локку придётся сново поворачивать колесо,чтобы переместиться? Я так не думаю,ибо тогда вообще не понятно что будет с островом,он не будет подвергать остров такому риску,мне кажется если Локк и попадёт на землю,то более простым способом!

Не думаю, что Лок будет крутить колесо. Вполне вероятно есть ещё способы перемещения с Острова на БЗ. Ричард так и сказал Локу, что это секретная информация, но в конечном итоге он всё таки даст Локу ею воспользоваться. Но это полюбому, будет не поворот колеса... ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
LaGGeR Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:41 | Сообщение # 79
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

alladin, я тоже так думаю! ;)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
K@TEloveS@WYER Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:05 | Сообщение # 80
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне кажется, что в LOSTе ничего не может так просто быть! Режиссеры завернут так, что в итоге получится то, о чём мы даже не думали.... :?
Наглость - второе счастье, первое - Я!;)
 
Награды: 1  +
-Mist- Дата: Среда, 04.02.2009, 08:54 | Сообщение # 81
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Знаете какая мысля меня посетила.
А не мог Локк-2 (тот что уже в 5 сезоне бегает).. привезти для Локка-1 своего отца Купера (после операции по вырезанию одного почка, но до того как Купер его уронил на землю с 8 этажа), что б тот его шлепнул... Локк-1 слабачок-кабачок еще, и Локк-1 попросил Сойера его того этого... когда Сойер его убил, то фактически как бы получаестя не было момента что Локк когда либо падал и ломал себе хребет...
и получается когда Локк попал на остров то он и исцелился, потому что падения не было (с 8 этажа) .. чем это объяснить??! помните 108 минут? т.е. это ты остров постоянно возвращаешь на 108 минут назад и оставляешь НИ В ОДНОМ времени, а двигаешь его назад... так и тут остров методом этой кнопяры уходил по тихой в прошлое и когда локк на самолете упал - тут 2 теории - либо он еще не падал с небоскреба, либо потому что отца уже не было в живых и ронять некому

ну вот типа так

Добавлено (04.02.2009, 08:54)
---------------------------------------------
и еще...помниться на каком то форуме (даже кажется гдето тут) жутко обсуждали с соплями иза рта, что в хижине сидит (когда его ктото из потеряшек 1 раз увидел - не помню кто увидел) Локк... говорили много теорий что это бред и все такое.. а потом куча фоток была на том кадре и сравнивали лысую репку локка с кемто


Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
Pugovka Дата: Среда, 04.02.2009, 10:09 | Сообщение # 82
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-Mist-)
А не мог Локк-2 (тот что уже в 5 сезоне бегает).. привезти для Локка-1 своего отца Купера (после операции по вырезанию одного почка, но до того как Купер его уронил на землю с 8 этажа), что б тот его шлепнул... Локк-1 слабачок-кабачок еще, и Локк-1 попросил Сойера его того этого... когда Сойер его убил, то фактически как бы получаестя не было момента что Локк когда либо падал и ломал себе хребет... и получается когда Локк попал на остров то он и исцелился, потому что падения не было (с 8 этажа) .. чем это объяснить??! помните 108 минут? т.е. это ты остров постоянно возвращаешь на 108 минут назад и оставляешь НИ В ОДНОМ времени, а двигаешь его назад... так и тут остров методом этой кнопяры уходил по тихой в прошлое и когда локк на самолете упал - тут 2 теории - либо он еще не падал с небоскреба, либо потому что отца уже не было в живых и ронять некому

очень интересная мысль...и достаточно правдоподобная...тут получается тогда какая-то петля временная. или несколько временных линий...и получается тогда что Локк-2 = Локк-1, т.к. они оба без инвалидной коляски и не падали с 8 этажа....что-то я совсем запуталась с этими временами))

Добавлено (04.02.2009, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (-Mist-)
и еще...помниться на каком то форуме (даже кажется гдето тут) жутко обсуждали с соплями иза рта, что в хижине сидит (когда его ктото из потеряшек 1 раз увидел - не помню кто увидел) Локк... говорили много теорий что это бред и все такое.. а потом куча фоток была на том кадре и сравнивали лысую репку локка с кемто

ага, я тоже помню...я как раз и склонялась к версии, что это был глаз Локка...мне он его очень напоминает

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
-Mist- Дата: Среда, 04.02.2009, 10:15 | Сообщение # 83
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

ну если учитывать что по идеи сначала появилась БОМБА 1954 года, а потом родился Фарадей который сказал что с ней делать что б не взорвалась, так и тут... сначала было падение с 8 этажа, потом его отменили, и все ок все бодрые ходят без колясок...
к сожалению не помню разговор когда купер с кляпом-бен-локк торчали в подвали и что примерно говорил купер..

Добавлено (04.02.2009, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (Pugovka)
Quote (-Mist-)
и еще...помниться на каком то форуме (даже кажется гдето тут) жутко обсуждали с соплями иза рта, что в хижине сидит (когда его ктото из потеряшек 1 раз увидел - не помню кто увидел) Локк... говорили много теорий что это бред и все такое.. а потом куча фоток была на том кадре и сравнивали лысую репку локка с кемто

ага, я тоже помню...я как раз и склонялась к версии, что это был глаз Локка...мне он его очень напоминает

ну да... было б странно если б все знали кто такой Джейкоб... типа они невсхренительно верят и поклоняются.. а на самом деле это Чел работающий в упаковочной компании...
да и Локк опупел бы если б себя увидел бы и слушал бы самого себя


Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
mys-ber Дата: Среда, 04.02.2009, 10:16 | Сообщение # 84
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 409
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Когда Кендел входит в студию, перед ним проходит мужчина, слева направо - это и есть человек, который снимался в роли Джейкоба, фамилия его - Kyker. Он отвечает за трюки и реквизит в сериале.
Это информация из Лостпедии.

процитировал Pani, которая написала в соседней теме. Так что Джейкоб никакой не Локк.
 
Награды: 10  +
TeeNa Дата: Среда, 04.02.2009, 10:24 | Сообщение # 85
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mys-ber)
Так что Джейкоб никакой не Локк.

Джейкоб - не Локк, но когда Хёрли увидел в хижине Кристиана Шепарда и чей-то глаз, я думаю, что это вполне мог быть глаз Локка, их могло кинуть как раз в то время, когда только-только прилетели "спасатели", и Джон попытается снова отправиться к Джейкобу, а может это гораздо позже будет



Сообщение отредактировал TeeNa - Среда, 04.02.2009, 10:26
 
Награды: 30  +
-Mist- Дата: Среда, 04.02.2009, 10:37 | Сообщение # 86
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне понравилось что все взаимосвязано... Зачем Бен стрелял в Локка? он-Бен что ему доказать хотел? и Вопрос.. если ктото (допустим Локк) знал что его когда нибудь шлепнет Бен и он не выживет, он сделал специально что б его нашел его же отец.. Отнял у него почку и жил дальше... но типа не все просчитал и отец его киданул.. в прямом смысле с 8 этажа.. а почему прошляпил что его киданули.. он-Локк знал что так будучи инвалидом он когда-нибудь сам поедет в путешествие (читай:на остров!).. когда ж Локк попал на остров он изменил прошлое сделав так что отца Сойер убил раньше нежели он упал Локк с 8 этажа..
так как можно что угодно приводить в пример - но люди на острове не лечаться.. трупы не оживают.. пример: бен и его позвонок. джек и его грыжа и т.д.
так что только изменив прошлое можно изцелиться
так и тут.. ЛОКК будующий знал что почка ему нафиг не нужна, иначе он умрет при выстреле Бена в бочину ему

Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
temp-man Дата: Среда, 04.02.2009, 10:43 | Сообщение # 87
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (-Mist-)
после операции по вырезанию одного почка, но до того как Купер его уронил на землю с 8 этажа

Купер же рассказал Сойеру, что их самолет покоится на дне. ЗНачит, его привезли уже ПОСЛЕ падения Локка. Поэтому, теория не проходит...
 
Награды: 3  +
-Mist- Дата: Среда, 04.02.2009, 10:47 | Сообщение # 88
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

можете в упрек мне сказать что Роза от рака вылечилась.. не фига. Роза и Дантист кадры не хилые в этом сериале, о них еще будет сказано.. может Роза должна будет сыграть ключевую роль в жизни Локка...острова..выживших или еще чего.. и ее также вылечили....
а че изцелять Джека и его апендикс? фигня война - вырезал поджарил съел .))
а Бен... Бен знал - хрен ли лечиться, если потрепавшись с Кристианом Шепардом можно устроить что лучший хирург по вырезанию Грыж с позвонка (Джек шеппард) - сам поелтит за ним К.Шепардом в Австралию и упадет на самолете и вырежит рано или поздно ему...
к чему я - просто Бен очень спокоен был когда узнал что упал хирург на остров и говорил всем
"Странно, не кажется, еще недавно я узнаю что у меня косяк позвонке, а чуть позже падае хирург"...
выводы делайте сами

Добавлено (04.02.2009, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (temp-man)
после операции по вырезанию одного почка, но до того как Купер его уронил на землю с 8 этажа

Купер же рассказал Сойеру, что их самолет покоится на дне. ЗНачит, его привезли уже ПОСЛЕ падения Локка. Поэтому, теория не проходит...

еще не факт что Купер тогда его уронил..мож я запамятовал, но чето я не видел офигевшего Купера который удивился хотя бы - как так, инвалид ходит тут и еще права гнет


Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
Katrin13 Дата: Среда, 04.02.2009, 11:57 | Сообщение # 89
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Mist-,на острове возможно все.Но получается,что Бен практически все предвидел?это немного странно..
но,все может быть)))) angel
 
Награды: нет  +
Jeyhun Дата: Среда, 04.02.2009, 12:20 | Сообщение # 90
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-Mist-)
А не мог Локк-2 (тот что уже в 5 сезоне бегает).. привезти для Локка-1 своего отца Купера (после операции по вырезанию одного почка, но до того как Купер его уронил на землю с 8 этажа), что б тот его шлепнул...

Но выбравишь же на БЗ Локк попал бы в настоящее время...
Но если ему посчастливится во время очередной вспышки попасть в нужное время и попросить Бена выкрасть его отца до того как он упал и сломал себе позвоночник, я думаю тогда все выглядит логичнее...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Katrin13 Дата: Среда, 04.02.2009, 12:22 | Сообщение # 91
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

а вот у меня еще вопрос.что для островитян означает убийство отца?
помните,когда Бен сказал Локу его убить?
просто,Бен тоже убил отца.может это как-то связано?
выходит,что он не лидер,тк не смог этого сделать....
П.С.это лишь предположение)))
 
Награды: нет  +
-Mist- Дата: Среда, 04.02.2009, 12:27 | Сообщение # 92
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Katrin13)
а вот у меня еще вопрос.что для островитян означает убийство отца?
помните,когда Бен сказал Локу его убить?
просто,Бен тоже убил отца.может это как-то связано?
выходит,что он не лидер,тк не смог этого сделать....
П.С.это лишь предположение)))

Мне кажется не особо что то значит. Как писали до этого: надо избавиться от прошлого которое тебя отягащает. у Беня отец алкашарик. у Локка - отец убийца и вообще не хороший человек... просто наверно проверка как вы можете жертовать своими близкими ради "более высоких целей" - слова Бена


Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
Katrin13 Дата: Среда, 04.02.2009, 12:30 | Сообщение # 93
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Mist-, ааа.ясно)))
но получается,что Лок не смог angel
 
Награды: нет  +
-Mist- Дата: Среда, 04.02.2009, 12:36 | Сообщение # 94
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

он убил 2 зайцев и сам себя облегчил и ОЧЕНЬ помог СОЙЕРУ..а то сойер выбрался б с острова и мочил бы потенциальных "СОЙЕРов" .) B)
Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
mariija Дата: Среда, 04.02.2009, 13:19 | Сообщение # 95
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

все таки этот эпизод с Энтони Купером - был реально испытанием - что для Лока, что для Сойера

вообщем суть в том, что если считать, что это непросто мистика острова, а человеческих рук дело - то на Бена похоже так людей испытывать)))
а Лок - просто не могу себе представить смысл, зачем ему это надо... Если только версия про ноги которые непарализованы у него и то странно. Просто не похоже что б ЛОку такие мысли приходили в голову - но это моё субьективное мнение

 
Награды: 2  +
Dancerman Дата: Среда, 04.02.2009, 15:52 | Сообщение # 96
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (-Mist-)
к чему я - просто Бен очень спокоен был когда узнал что упал хирург на остров и говорил всем "Странно, не кажется, еще недавно я узнаю что у меня косяк позвонке, а чуть позже падае хирург"...

аот имено что радовался судьбе бен канешно хитрый и игрок но и у него присутствует фактор риска ведь он на острове и по идее о нем никто недолжен знать и доктора значит сложнее найти
хотя возможно ему было заранее ясно что просто упадет самолет но когда имено он незнал
да и не Лок вез Купера, вы чего не догадываетесь даже кто это мог сделать???
да это мог быть просто Том, он же майкла вербовал да и по срокам можно предположить что сошлось
а фраза: "не я его привез а ты" означает что остров в лице джейкоба указал бену чтобы тот привез купера для испытания лока чтоб тот стал другим
всё гораздо проще и нет некаких Лок1 и Лок2)))))))


Скейтер или Сулиетер???
Главное чтоб Сойер был счастлив))))))
 
Награды: нет  +
-Mist- Дата: Среда, 04.02.2009, 16:21 | Сообщение # 97
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

не упрощай!!!

Quote (Dancerman)
к чему я - просто Бен очень спокоен был когда узнал что упал хирург на остров и говорил всем "Странно, не кажется, еще недавно я узнаю что у меня косяк позвонке, а чуть позже падае хирург"...
аот имено что радовался судьбе бен канешно хитрый и игрок но и у него присутствует фактор риска ведь он на острове и по идее о нем никто недолжен знать и доктора значит сложнее найти
хотя возможно ему было заранее ясно что просто упадет самолет но когда имено он незнал
да и не Лок вез Купера, вы чего не догадываетесь даже кто это мог сделать???
да это мог быть просто Том, он же майкла вербовал да и по срокам можно предположить что сошлось
а фраза: "не я его привез а ты" означает что остров в лице джейкоба указал бену чтобы тот привез купера для испытания лока чтоб тот стал другим
всё гораздо проще и нет некаких Лок1 и Лок2)))))))

не упрощай.... бен чел конешна жесткий но не да такой степени чтоб бедного Тома загнать и вербовать всех подряд..тут перемещение во времени рассматривается а не похоть ежесекунднор-часовая Тома...

Добавлено (04.02.2009, 16:20)
---------------------------------------------
просто нам показываюют уже сопли 4 сезона..разгадка думаю будет половину в конце тыого и весь шестой процентов на 50... так что нас пичкали обычными факторами...загадками... прям - том поехал и накосячил с локом... все не так просто

Добавлено (04.02.2009, 16:21)
---------------------------------------------
и не надо спирать на джейкоба... Чуви ("да прибудет с Вами сила"). джейкоб просто паренек который раньше другихз разгадал тайну "назад в будующее!... вот и все.. он там и тут - везде вбывает и все знает.. и скрывается под личинкой какойнидь хмыря которгго мы знаем с самой первой серии... так что джейкоб не причем


Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
Notis Дата: Среда, 04.02.2009, 21:57 | Сообщение # 98
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
Мог ли сам Джон из будущего привезти Купера на остров с большой земли? Возможно, мы увидим это в серии "Жизнь и смерть Джереми Бентама"? Может быть, Бен стал так злиться, потому что увидел второго Джона и понял, что происходит то, чего он совсем не ожидал? Говорил ли с ним другой Джон, если он на самом деле был на острове?

Извини, теория конечно супер, но у лоста есть одна особенность, они забывают про все что перед этим сняли, многие загадки 1-го и 2-го сезона до сих пор небыли разгаданы <_<


Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
Psihomors Дата: Среда, 04.02.2009, 22:17 | Сообщение # 99
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Notis)
Извини, теория конечно супер, но у лоста есть одна особенность, они забывают про все что перед этим сняли, многие загадки 1-го и 2-го сезона до сих пор небыли разгаданы

Я где-то читал, что в 5 сезоне нам датут ответы на некоторые вопросы, которые возникли после 1, 2, 3 сезона.

 
Награды: 16  +
Notis Дата: Среда, 04.02.2009, 22:38 | Сообщение # 100
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
в 5 сезоне нам датут ответы

я очень на это надеюсь, правда позабыл уже все свои вопросы к лосту


Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » "Не я привёз его Джон, а ты" (Энтони Купер на острове)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!