Пятница, 26.04.2024, 23:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"Не я привёз его Джон, а ты" - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » "Не я привёз его Джон, а ты" (Энтони Купер на острове)
"Не я привёз его Джон, а ты"
lostfan316 Дата: Понедельник, 02.03.2009, 12:09 | Сообщение # 126
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

это мог быть Локк из будущего , который был уже бессмертен ...
 
Награды: 2  +
-Mist- Дата: Четверг, 12.03.2009, 06:41 | Сообщение # 127
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

да еще не факт что Купер таращил телик тоже... может когда привязан целыми сутками к столбу будешь соглашаться что и сына скинул и так далее... я все таки еще слабу верю что Купера привезли после трго как он киданул на пол Локка, мне кажется привезли до падения.. к чему я это?! ну какой бы остров невспупительный не был.. про то что там все быстро лечаться - никак не связано с тем что остров волшебный
хорошая погода.. фрукты море.. девочки - тут что угодно быстро заживет .))

Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
VIRGOL Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:42 | Сообщение # 128
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

что-то у меня от двух Локов голова кругом... дело осложняет больше всего то, что очень уж многие персонажи не переставая врут
потеряшки - как матрешки: никогда не узнаешь, сколько еще личин у них внутри, пока не ковырнешь поглубже

Сообщение отредактировал VIRGOL - Четверг, 12.03.2009, 16:44
 
Награды: нет  +
Irmi Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:32 | Сообщение # 129
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не думаю, что эпизод с Купером имеет какое-то отношение к перемещениям Острова во времени. Прежде всего, я вообще не понимаю всех этих игр со временем, которые затеяли сценаристы. А из всех временных теорий поняла только то, что некоторые считают возможным существование какой-то временной петли, которая позволяет Локку и Роуз оказываться живыми и здоровыми потому, что они попали в то время, когда еще не были больны. Но данная теория никак не объясняет, например, того факта, что на Острове как-то подозрительно быстро заживают раны. Если только раны не были смертельными. Смертельные пока ни у кого не заживали. Локка не считаю аргументом.
"Не я его привез, а ты" - это, как говорится в одной очень известной книге, очередной случай так называемого вранья. Лично мне проще поверить в слова Бени о волшебной коробке, чем в заумные теории о перемещениях во времени, двух Джонах, двух Сойерах и так далее. Вспомните, это же американское кино, там все должно будет свестись к предельно простому и понятному объяснению, что и почему произошло.
И вообще, если уж на то пошло, то Беня не знал и не знает самого важного. О встрече с Купером почти всю жизнь мечтал Сойер, даже трогательное письмо написал этому гаду. Так что если уж кто и может быть виновным в появлении Купера на Острове, то это однозначно Сойер. И тут уже даже становится неважным, вследствие каких глобальных катаклизмов Купер оказался на Острове. Он там оказался и мечта Сойера поговорить и разделаться с ним сбылась. Тут верно отмечали, что в Лосте нет ни одного лишнего факта, даже лишнего слова ни одного нет. Так может ли быть лишним рассказ Сойера Кейт о том письме и о своем желании встретиться с Купером?
 
Награды: 2  +
-Mist- Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:05 | Сообщение # 130
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Irmi)
Не думаю, что эпизод с Купером имеет какое-то отношение к перемещениям Острова во времени. Прежде всего, я вообще не понимаю всех этих игр со временем, которые затеяли сценаристы. А из всех временных теорий поняла только то, что некоторые считают возможным существование какой-то временной петли, которая позволяет Локку и Роуз оказываться живыми и здоровыми потому, что они попали в то время, когда еще не были больны. Но данная теория никак не объясняет, например, того факта, что на Острове как-то подозрительно быстро заживают раны. Если только раны не были смертельными. Смертельные пока ни у кого не заживали. Локка не считаю аргументом.
"Не я его привез, а ты" - это, как говорится в одной очень известной книге, очередной случай так называемого вранья. Лично мне проще поверить в слова Бени о волшебной коробке, чем в заумные теории о перемещениях во времени, двух Джонах, двух Сойерах и так далее. Вспомните, это же американское кино, там все должно будет свестись к предельно простому и понятному объяснению, что и почему произошло.
И вообще, если уж на то пошло, то Беня не знал и не знает самого важного. О встрече с Купером почти всю жизнь мечтал Сойер, даже трогательное письмо написал этому гаду. Так что если уж кто и может быть виновным в появлении Купера на Острове, то это однозначно Сойер. И тут уже даже становится неважным, вследствие каких глобальных катаклизмов Купер оказался на Острове. Он там оказался и мечта Сойера поговорить и разделаться с ним сбылась. Тут верно отмечали, что в Лосте нет ни одного лишнего факта, даже лишнего слова ни одного нет. Так может ли быть лишним рассказ Сойера Кейт о том письме и о своем желании встретиться с Купером?

Чув, ваще в тему бьешь. Но если читать раньшще - я больше склонялся к тому что Купера привез Локк-2 что б убить его и избежать падения с 8 этажа заодно и убить еще двух зайцев


Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
Anthoney Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:09 | Сообщение # 131
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, его просто остановили Другие на том шоссе, под видом копов или типа того. Потом мешок на голову и бесплатная путёвка на Остров.
Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
adaliv Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:08 | Сообщение # 132
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
Может быть, Бен стал так злиться, потому что увидел второго Джона и понял, что происходит то, чего он совсем не ожидал? Говорил ли с ним другой Джон, если он на самом деле был на острове?

Увидел 1-го и разозлился,что тот появился не вовремя,вот только как произошла такая быстрая подмена?

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
-Mist- Дата: Вторник, 17.03.2009, 08:47 | Сообщение # 133
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

да хзэшечки его знает
Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
Mr_Desmond_Hume Дата: Вторник, 17.03.2009, 08:58 | Сообщение # 134
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


по поводу Локка - 1 и Локка -2 эт имхо жесткая паранойя!!!!! x фраза "не я его привез, а ты", означает что Локк в глубине души очень хотел встретиться с отцом. мол его потаенные желания выполнил Остров. Хотя это вранье конечно! Бен просто хотел поиграть мускулами, показать какой он всемогущий и всесильный, это подтверждает "песня" о волшебной коробке. да Бен просто разводил Локка, как мальчика!!!! :D Хорошо что Локк оказался не таким глупым чтоб поверить во все это B)
КТО Вскрыл мой профиль?????????????
 
Награды: 6  +
Neron-72 Дата: Вторник, 17.03.2009, 09:16 | Сообщение # 135
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (StaplerNsk)
если его забрали ДО того как выкинул Джона из окна то: Другие решились на эксперимент или на какую-то сложную схему, которая должна сработать. Может Джон в итоге будет просто очередной марионеткой но разыгранной в "долгую аферу"(с) Сойер

про это я писал в "Теориии Локка" - что потому он ходит после катастрофы, что данная цепь событий привела к тому, что Купер не выкидывал его из окна...

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
BEN99 Дата: Вторник, 17.03.2009, 09:22 | Сообщение # 136
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Бенжимин привез на остров Купера.И нагаварил Джону разную чушь. ;)
Я Бен Лайнус
 
Награды: нет  +
Metro Дата: Вторник, 17.03.2009, 09:52 | Сообщение # 137
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ЗАчем Бену нужно было привозить отца Локка? Чтоб потом ктонибудь его там завалил?
Здесь вообще не вижу смысла
Зачем Бену ставить эсперемент над Локом вот таким вот образом. Он только узнал о пострадавших и тут отправил на БЗ землю людей искать отца Локка чтоб привезти его и сказать ему завалить
Теория прор двух Локков. Не удевлюсь что Джейкоб в итоге и оказжется им

это все ненавсегда
 
Награды: нет  +
D_Faraday Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:26 | Сообщение # 138
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется, что эта фраза "Не я его привёз, а ты" лишь для того, чтобы убедить Локка в существование этой коробки волшебное. Бен опять запарил Джонгу мозги, а тот как послушный ребёнок делает то, что ему говорят, а не то что от него якобы ждёт остров. В общем Джон запутался, но всё равно он один из моих любимых персонажей (После Дениела, Чарли, Дезмонда и Майлза)


Сообщение отредактировал D_Faraday - Вторник, 17.03.2009, 10:27
 
Награды: 5  +
ANGEJI9ITKO Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:16 | Сообщение # 139
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен окончательно запутал Локка. Но зачем?? Это большой ВОПРОС
 
Награды: 6  +
MishuMV Дата: Среда, 18.03.2009, 00:15 | Сообщение # 140
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
- если его забрали ДО того как выкинул Джона из окна то:
Другие решились на эксперимент или на какую-то сложную схему, которая должна сработать.
Может Джон в итоге будет просто очередной марионеткой но разыгранной в "долгую аферу"(с) Сойер
Однако стоит задуматься над тем, что говорил Купер на острове, а именно:
- я встречаю здесь своего сына, который УМЕР. так может есть вариант, что его затащили на остров и после смерти Локка.
Интересны Ваши мысли товарищи))

Вот мы потом и увидели, что Локк вернулся на БЗ и тем не менее ходил...потому как он убил отца до,, того как был вытолкнут из окна, тем более если считается, что остров в 1996-м...


 
Награды: 15  +
Irmi Дата: Среда, 18.03.2009, 01:58 | Сообщение # 141
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
тем более если считается, что остров в 1996-м...

Временная петля совершенно ничего не объясняет. Если предположить, что Бену каким-то образом удалось остановить ход времени на Острове, то почему до сих пор не ожили ни Бун, ни Шеннон, ни Либби и кто там еще из очень длинного списка. Ведь в 1996-м все они были живы, и будь теория о временной петле верной, никого на Острове невозможно было бы убить. Насколько я понимаю.
 
Награды: 2  +
adaliv Дата: Среда, 18.03.2009, 13:50 | Сообщение # 142
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Мне кажется, его просто остановили Другие на том шоссе, под видом копов или типа того. Потом мешок на голову и бесплатная путёвка на Остров

Quote (BEN99)
Бенжимин привез на остров Купера.И нагаварил Джону разную чушь.

Quote (ANGEJI9ITKO)
Бен окончательно запутал Локка. Но зачем?? Это большой ВОПРОС

Попробую так.
Джейкоб недоволен Беном,но он еще лидер.
Вдруг Бен перестает слышать Джейкоба,а Локк наоборот СЛЫШИТ его.
Смена власти почти произошла.И Бен это понимает,говоря иносказательно,что Локк привез отца.
Для полной смены власти необходимо личное??? участие Локка в смерти своего отца.
Может у Бена и появилась фора из-за того,что Локк не сам убил отца?
Бен прекрасно понял,что это его конец,но видимо из-за каких-то "недостатков" Локка ему пришлось порулить еще.
А Локк в это время все больше и больше набирал силу ЛИДЕРСТВА.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
-Mist- Дата: Четверг, 09.04.2009, 11:00 | Сообщение # 143
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
ро это я писал в "Теориии Локка" - что потому он ходит после катастрофы, что данная цепь событий привела к тому, что Купер не выкидывал его из окна...

Quote (MishuMV)
Вот мы потом и увидели, что Локк вернулся на БЗ и тем не менее ходил...потому как он убил отца до,, того как был вытолкнут из окна, тем более если считается, что остров в 1996-м...

я эту теорию весело расписывал на 1-3 странице!!! прям доконально

а еще. Почем стал сомневаться. Вы сылашали непосредственно слова Бена? что б он именно так говорил?! просто я смотрел с 2-3 переводами разными и ТАКОЙ фразы там точно нет.. мож кто шарит едренно в английском досконально переведет эту фразу?
а то мож всь сыр бор ниочем .))

Добавлено (09.04.2009, 11:00)
---------------------------------------------
2


Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 27.05.2009, 11:53 | Сообщение # 144
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Попробую так.
Джейкоб недоволен Беном,но он еще лидер.
Вдруг Бен перестает слышать Джейкоба,а Локк наоборот СЛЫШИТ его.
Смена власти почти произошла.И Бен это понимает,говоря иносказательно,что Локк привез отца.
Для полной смены власти необходимо личное??? участие Локка в смерти своего отца.
Может у Бена и появилась фора из-за того,что Локк не сам убил отца?
Бен прекрасно понял,что это его конец,но видимо из-за каких-то "недостатков" Локка ему пришлось порулить еще.
А Локк в это время все больше и больше набирал силу ЛИДЕРСТВА.

Бен никогда не слышал Джейкоба!!!!!!!!


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 11:58 | Сообщение # 145
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sub-Zero3)
Бен никогда не слышал Джейкоба!!!!!!!!

и не видел...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Doka_AD5 Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:17 | Сообщение # 146
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

всё найс=)

если ты первый - ты первый, если ты второй - ты никто
умей из всего извлечь пользу, а потом забыть
 
Награды: 42  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » "Не я привёз его Джон, а ты" (Энтони Купер на острове)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!