Четверг, 25.04.2024, 17:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Маяк" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Станция "Маяк" (:D тема не про радио)
Станция "Маяк"
TeeNa Дата: Понедельник, 23.02.2009, 08:15 | Сообщение # 101
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

в самом сериале и продюсерами не раз намекалось на то, что на острове были очень древние цивилизации (те же египтяне, следы которых по всему острову, начиная от дымка, о вызове которого целый трактат из иероглифов, заканчивая иероглифами "всем хана" на таймере в бункере)
значит, нельзя утверждать, что те, кто построили станцию, не были на острове, наоборот, скорее всего, они там как раз были, но по каким-то причинам уехали (большинства из тех, кто там был, там уже нет, включая самую Хокинг), а вернуться не смогли, потому что остров перемещается по своей природе сам по себе, собственно, об этом Хокинг и сказала - тот, кто "Фонарь" построил, знал, что остров существует, оставалось лишь узнать, где он будет в нный момент времени

вопрос, конечно, в том, почему ей не пользуется Уидмор... нужен ли ему теперь вообще остров? он знал про Орхидею, явно знал про Фонарь (если, конечно, знал... потому что это, всё-таки, в первую очередь церковь, где служит Хокинг), к тому же Бен любит приврать... может, Уидмору вообще остров не нужен? :) но это оффтоп уже




Сообщение отредактировал TeeNa - Понедельник, 23.02.2009, 08:18
 
Награды: 30  +
Ya-Yarik Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:24 | Сообщение # 102
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хоукинг скорее всего была на острове, ведь сын то ее был
poltarketta
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:16 | Сообщение # 103
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
у меня вот появилась версия...не знаю,говорили или нет...но, мисс Хоукинг на Маяке (или Светильнике) сказала,что остров ВСЁ ВРЕМЯ перемещается,"как думаешь,почему вас так и не могли найти?"-сказала она Джеку...есть версия,что нажатие кнопки каждые 108 минут,которое было связано с Орхидеей и т.п. всё таки перемещало остров в пространстве и времени (как и сказано в Теории временной оси)...не знаю,почему этого не было заметно,может быть потому что выбросы энергии были маленькие...а после взрыва Лебедя перемещения прекратились и остров стало возможно найти (найти без маятника и станции) и Уидмор воспользовался этим...
ещё меня напрягает тот факт,что с помощью этой станции и был обнаружен остров...кто то преднамеренно его искал,зная что он существует???...по другому никак,если ты точно знаешь,что остров ЕСТЬ и его нужно найти...дак и что же это за человек?...человек,который знал про остров и его свойства?

Согласна. Давно толкаю подобные мысли в массы. И также не могу понять, кто же первым рассказал об острове, что военные стали его искать, именно его. Может, кто-то из будущего (подобно нашим в 1954)? И т. к. станция принадлежит Дхарме, то получается так, ведь когда военные искали остров, её не было, как и самой Дхармы.
Но возможно, что Хоукинг, говоря, что с помощью станции, они нашли остров, говорила совсем не о военных? Тогда этим человеком точно был Уидмор.

Добавлено (24.02.2009, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (TeeNa)
вопрос, конечно, в том, почему ей не пользуется Уидмор... нужен ли ему теперь вообще остров?

Самый, на мой взгляд, важный вопрос. Может, мы все заблуждаемся, что Уидмору нужен остров. Вернее, он ему нужен, но в каком качестве и как он собирается его вернуть. У меня есть подозрения, что всё, что сейчас произошло на станции Фонарь, происходит с ведома Уидмора. Возможно, всё же Хоукинг с У. в одной команде. Ведь она высчитала вероятность попадания 6-ки как раз во времена Дхармы. Это не просто так. А я в принципе считаю, что У. и Хоукинг стояли у основания Дхармы. Возможно, они хотят таким образом "переиграть" события того времени, сохранить ДИ, и остров останется в их руках.
Почему с ними Бэн? Во-первых, Бэн сейчас вообще лицо нейтральное. А во-вторых, они могли заключить временное перемирие с Хоукинг, т. к. их сотрудничество взаимовыгодно (Х. отправляет Бэна на остров, А Бэн взамен собирает для неё 6-ку). Тогда понятно, почему она разговаривала с ним таким тоном. Нет, они не союзники, и не друзья.


Не верю!
 
Награды: 204  +
TeeNa Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:32 | Сообщение # 104
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Во-первых, Бэн сейчас вообще лицо нейтральное.

У Бена тут свой интерес, там, куда они попали, он сейчас маленький, и всё лишь зависит от того, оказался ли он сам в том же времени, в котором оказались они. Я продолжаю верить в то, что у него была семья, которую он потерял, и он наверняка попытается их вернуть.
Видимо, со времён Дхармы растут ноги очень многих проблем, которые не удалось решить тогда, и тех, кто уже более или менее в курсе, решили забросить в будущее, чтобы они всё поменяли.
Бен говорит Джеку, что он не вернётся, это значит, что им удастся изменить будущее, и они больше никогда не окажутся в той жизни, которую знали.

 
Награды: 30  +
phsycolog Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:37 | Сообщение # 105
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может, станция Фонарь -самая первая из станций Дармы? Тогда неудивительно, что именно там нашли остров, она ведь с этой целью и была построена. И возможно, что именно Уидмор дал добро на ее строительство.
Quote (grafovat)
Ведь она высчитала вероятность попадания 6-ки как раз во времена Дхармы.

А по-моему, она в принципе расчитала координаты острова и время, когда будет открыто "окно". А то, что остров находится во времени Дармы - результат поворота колеса Локком.
Кстати, я все же думаю, что Уидмор нашел остров через станцию, подобную Фонарю или даже через нее саму.
А вот после того, как люк схлопнулся, остров, думаю, двигался. Просто (моя версия), пока станция лебедь работала и кнопка нажималась, создавался эффект "закрытия окон",хотя остров и двигался. Т.е. на остров с самолета точно нельза было попасть, но рассчитать его координаты на Фонаре было реально и попасть тогда на остров на подлодке.
 
Награды: 1271  +
TeeNa Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:45 | Сообщение # 106
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
А по-моему, она в принципе расчитала координаты острова и время, когда будет открыто "окно". А то, что остров находится во времени Дармы - результат поворота колеса Локком.

либо есть некая доля совпадения в том, что они оказались именно там же, где и все после поворот колеса Локком, либо весь самолёт в зависимости от предназначения каждого конкретного человека окажется в совершенно разных временах, вплоть до того, что все пассажиры эконом класса просто долетят на Гуам, только без восьмерых пассажиров, одного трупа и одного пилота :p
может, это было такое "волшебное" окно, которое всех раскидало именно туда, где они должны оказаться

 
Награды: 30  +
phsycolog Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:54 | Сообщение # 107
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
может, это было такое "волшебное" окно, которое всех раскидало именно туда, где они должны оказаться

пока сама не увижу, не поверю, что именно так и было!!! ;)
 
Награды: 1271  +
grafovat Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:10 | Сообщение # 108
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
Видимо, со времён Дхармы растут ноги очень многих проблем, которые не удалось решить тогда, и тех, кто уже более или менее в курсе, решили забросить в будущее, чтобы они всё поменяли.
Бен говорит Джеку, что он не вернётся, это значит, что им удастся изменить будущее, и они больше никогда не окажутся в той жизни, которую знали.

Согласна, это и хотела сказать. Если и менять будущее, то начинать нужно отсюда.

Quote (TeeNa)
может, это было такое "волшебное" окно, которое всех раскидало именно туда, где они должны оказаться

Энергия, обладающая интеллектом. :)

Quote (phsycolog)
А по-моему, она в принципе расчитала координаты острова и время, когда будет открыто "окно". А то, что остров находится во времени Дармы - результат поворота колеса Локком.
Кстати, я все же думаю, что Уидмор нашел остров через станцию, подобную Фонарю или даже через нее саму.

Если это и совпадение, то очень уж удачное. Может, они там все сговорились. ;)

Quote (phsycolog)
А вот после того, как люк схлопнулся, остров, думаю, двигался. Просто (моя версия), пока станция лебедь работала и кнопка нажималась, создавался эффект "закрытия окон",хотя остров и двигался. Т.е. на остров с самолета точно нельза было попасть, но рассчитать его координаты на Фонаре было реально и попасть тогда на остров на подлодке.

Это всё не лишено смысла, но почему тогда Хоукинг столько времени потратила, чтобы высчитать и дождаться открытия именно этого колодца? Если бы была ещё возможность попасть на остров, то к чему фраза "только господь нам поможет", если есть более лёгкие пути?
Или я что-то не поняла?


Не верю!
 
Награды: 204  +
TeeNa Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:17 | Сообщение # 109
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Это всё не лишено смысла, но почему тогда Хоукинг столько времени потратила, чтобы высчитать и дождаться открытия именно этого колодца? Если бы была ещё возможность попасть на остров, то к чему фраза "только господь нам поможет", если есть более лёгкие пути?
Или я что-то не поняла?

если кнопка и "окна" как-то связаны, то во временах Дхармы эту кнопку ещё не построили, значит, на остров можно попасть хоть как, зная правильный курс и его местоположение

 
Награды: 30  +
Melani_a Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:21 | Сообщение # 110
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Просто (моя версия), пока станция лебедь работала и кнопка нажималась, создавался эффект "закрытия окон",хотя остров и двигался. Т.е. на остров с самолета точно нельза было попасть, но рассчитать его координаты на Фонаре было реально и попасть тогда на остров на подлодке.
Не знаю. А тогда почему же Уидмр, если же смог высчитать координаты острова не потащился на на него, не обязательно вертолет, мог и на подлодке. По мне, так остров все время перемещался, а когда Лебедь взорвалась в месте с кнопкой,тут то все и изменилось.

Quote (grafovat)
Если бы была ещё возможность попасть на остров, то к чему фраза "только господь нам поможет", если есть более лёгкие пути?

То то же. Или это называется -мы не ищем легких путей?))))))))

Quote (TeeNa)
либо весь самолёт в зависимости от предназначения каждого конкретного человека окажется в совершенно разных временах, вплоть до того, что все пассажиры эконом класса просто долетят на Гуам, только без восьмерых пассажиров, одного трупа и одного пилота :p
Т.е что Джек, Кейт Херли в одном времени, а остальные в другом либо в нескольких? Возможно, но сложно понять, хотя, что тут легко)))) Мне интересно, как самолет реагирует на то, что люди отвалились некоторые))))))))

Meloun
 
Награды: 5500  +
TeeNa Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:23 | Сообщение # 111
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Мне интересно, как самолет реагирует на то, что люди отвалились некоторые))))))))

:D выпали во время тряски

 
Награды: 30  +
phsycolog Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:31 | Сообщение # 112
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
но почему тогда Хоукинг столько времени потратила, чтобы высчитать и дождаться открытия именно этого колодца? Если бы была ещё возможность попасть на остров, то к чему фраза "только господь нам поможет", если есть более лёгкие пути? Или я что-то не поняла?

Легкий путей нет! Только через Фонарь!!! Времени Хоккинг могла много потратить на расчеты потому, что сами расчеты нелегкие. А высчитала время открытия именно этого "окна", может, потому, что оно было следующим после того, как закрылось последнее. Насколько я ее поняла, "окна " открыты не постоянно. Возможно, это открытие происходит сразу после момента сдвига острова, т.е. как только он займет новое положение.
А фраза "только Господь нам поможет" вполне уместна из уст Хоккинг!!!

Добавлено (24.02.2009, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
А тогда почему же Уидмр, если же смог высчитать координаты острова не потащился на на него, не обязательно вертолет, мог и на подлодке. По мне, так остров все время перемещался, а когда Лебедь взорвалась в месте с кнопкой,тут то все и изменилось.

Я имела ввиду, что возможно имеено таким способом на остров поступало пополнение во времена Дармы,т.е. рассчитали на Фонаре координаты и рванули на остров на подлодке с новыми людьми.И еще может, Уидмор был связан с этой самой Дармой и пока она была на острове, был в курсе всех дел. а вот почему он предпочел вертолет, для меня пока загадка. Может, подлодки не было в наличии? :D


Сообщение отредактировал phsycolog - Вторник, 24.02.2009, 14:32
 
Награды: 1271  +
TeeNa Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:34 | Сообщение # 113
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Я имела ввиду, что возможно имеено таким способом на остров поступало пополнение во времена Дармы,т.е. рассчитали на Фонаре координаты и рванули на остров на подлодке с новыми людьми.

это-то 108%, что они нашли остров и быстренько туда ломанулись :)
Quote (phsycolog)
а вот почему он предпочел вертолет, для меня пока загадка. Может, подлодки не было в наличии?

они бы приплыли просто на корабле, но Майкл грохнул двигатель

 
Награды: 30  +
Melani_a Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:37 | Сообщение # 114
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Насколько я ее поняла, "окна " открыты не постоянно.
Ая вот не пойму. Там что одно окно раз в три дня открывается? Почему Мисс Хоукинг говорила, что нужна попасть как можно быстрее, а то закроется. Так другое откроется же...Или они с разных мест открываются. ..Чем дальше в лес....))))

Quote (phsycolog)
рассчитали на Фонаре координаты и рванули на остров на подлодке с новыми людьми.
Перед отправкой на остов надо обязательно вычислить координаты, я правильно понимаю. Всегда так было. так же, когда Другие были на БЗ, а потом возвращались на остров?

Quote (phsycolog)
Может, подлодки не было в наличии? :D
:D Может, разобрали))))
А мне еще интересно, кто первой остров обнаружил, Хоукинг же сказала, что на Маяке обнаружили впервые остров. Это значит знали что что-то такое есть в природе? И начали искать?

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Вторник, 24.02.2009, 14:41
 
Награды: 5500  +
phsycolog Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:39 | Сообщение # 115
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
они бы приплыли просто на корабле, но Майкл грохнул двигатель

Отличное замечание! TeeNa, Я тобой просто восхищаюсь! flower Двигатель грохнули и... вызвали вертолет!
Quote (TeeNa)
это-то 108%, что они нашли остров и быстренько туда ломанулись

Не просто нашли, а находили его каждый раз, когда им нужно было попасть на остров.
 
Награды: 1271  +
Melani_a Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:39 | Сообщение # 116
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
они бы приплыли просто на корабле, но Майкл грохнул двигатель
А куда причалили бы? И, может, это было более заметно, чем подлодка... Хотя там такая бригада прибыла, так что тихо бы не получилось...)))))

Meloun
 
Награды: 5500  +
TeeNa Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:42 | Сообщение # 117
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А мне еще интересно, кто первой остров обнаружил, Хоукинг же сказала, что на Маяке обнаружили впервые остров.

она сказала, что именно Дхарма нашла остров с помощью "Фонаря", и что о нём знали, тоже сказала :) вопрос в том, кто был тем человеком, который начал его искать с помощью маятника, и с чьей подачи

Добавлено (24.02.2009, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
вызвали вертолет

:D они уже с вертолётом плыли, там же вообще почти броненосец Потёмкин какой-то плыл, а Лапидуса вообще Аббадон завербовал
Quote (Melani_a)
А куда причалили бы? И, может, это было более заметно, чем подлодка... Хотя там такая бригада прибыла, так что тихо бы не получилось...)))))

причалили бы, куда получилось :) у них была цель попасть на остров, а как - дело десятое

 
Награды: 30  +
Melani_a Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:43 | Сообщение # 118
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
вопрос в том, кто был тем человеком, который начал его искать с помощью маятника, и с чьей подачи
Вот это интересно... Это тот человек, который нам известен, либо нет? А Дхарма откуда знала про остров?

Meloun
 
Награды: 5500  +
grafovat Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:43 | Сообщение # 119
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
И еще может, Уидмор был связан с этой самой Дармой и пока она была на острове, был в курсе всех дел.

Вот это скорее всего. И он владелец (совладелец) Дхармы, станций, включая Фонарь. Хоукинг с ним же. В принципе, с этого начали, переключились на Лебедь, и вообще уже не понятно, о чём спор.

phsycolog, если взять твоё отдельное высказывание, то на 1/3 я согласна, на 1/3 не согласна, 1/3 просто не понимаю. :D

Quote (TeeNa)
если кнопка и "окна" как-то связаны, то во временах Дхармы эту кнопку ещё не построили, значит, на остров можно попасть хоть как, зная правильный курс и его местоположение

Значит, им, опять же, нужно было попасть на остров именно в это время, учитывая способ попадания. Но это при условии, что phsycolog права на счёт Лебедя и кнопки.


Не верю!
 
Награды: 204  +
TeeNa Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:47 | Сообщение # 120
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Вот это интересно... Это тот человек, который нам известен, либо нет? А Дхарма откуда знала про остров?

есть подозрение, что Хансо постарался, если он имеет отношение к бомбе
всё-таки оружейный барон и спонсор Дхармы в одном лице - это человек, который наверняка знал про остров
Quote (grafovat)
Значит, им, опять же, нужно было попасть на остров именно в это время, учитывая способ попадания. Но это при условии, что phsycolog права на счёт Лебедя и кнопки.

у меня насчёт кнопки такой мысли не возникало, кстати... но в этом есть определённый смысл, всё-таки станцию построили в 1980 году, а Майлз с Шарлоттой как раз говорили о том, что Уидмор лет двадцать искал остров в первый раз... если они вообще про тот первый раз говорили :) а то мало ли когда там Уидмор его до этого искал

 
Награды: 30  +
phsycolog Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:47 | Сообщение # 121
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Почему Мисс Хоукинг говорила, что нужна попасть как можно быстрее, а то закроется.

Я же говорю, может, "окно" открыто в тот момент, когда остров поменял коодинаты, т.е.: остров меняет координаты, в тот момент, когда он оказался на новом месте, "окно" отрывается, проходит небольшой прмежуток времени и "окно" закрывается. Только что это за промежуток не могу сказать, может, те самые 108 минут, может, меньше. А потом... жди следующего сдвига и => следующего открытия "окна", а еще интересно, каков интервал между передвижками острова!
Quote (Melani_a)
Хоукинг же сказала, что на Маяке обнаружили впервые остров. Это значит знали что что-то такое есть в природе? И начали искать?

А по-моему, она сказала, что "мы впервые здесь обнаружили остров", а не в принципе впервые.
,
 
Награды: 1271  +
grafovat Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:49 | Сообщение # 122
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
она сказала, что именно Дхарма нашла остров с помощью "Фонаря", и что о нём знали, тоже сказала вопрос в том, кто был тем человеком, который начал его искать с помощью маятника, и с чьей подачи

Остров нашли при помощи Фонаря, начали искать потому, что кто-то рассказал о нём. Если честно, тоя подумала, что этот самый "первый раз" был, когда военные приехали на остров. Тогда это мог быть только кто-то из будущего.
Если военные попали случайно на остров, то этим человеком в последствии мог быть Уидмор.

Не верю!
 
Награды: 204  +
phsycolog Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:56 | Сообщение # 123
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
они уже с вертолётом плыли,

Тосьно-тосьно!!! :D И впрямь, с вертолета-то легче на остров попасть, чем с этого "броненосца"!
Quote (grafovat)
и вообще уже не понятно, о чём спор.

Да мы не спорим! Просто мнениями делимся! А я тут хотела все вместе связать: и Фонарь, и Лебедь, и "окна". В моей голове пока многое сходится! :p

Добавлено (24.02.2009, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (grafovat)
Если военные попали случайно на остров, то этим человеком в последствии мог быть Уидмор.

Ой! Крышу уже просто сносит от всех предположений! Прикиньте, если все окажется намного проще, чем мы тут с вами рассуждаем?! :o :o
 
Награды: 1271  +
TeeNa Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:57 | Сообщение # 124
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Прикиньте, если все окажется намного проще, чем мы тут с вами рассуждаем?!

ну, если судить по словам Хокинг, то парень был УМНЫЙ :) а умных у нас не так много
на весь сериал три физика и один несчастный математик



Сообщение отредактировал TeeNa - Вторник, 24.02.2009, 14:58
 
Награды: 30  +
grafovat Дата: Вторник, 24.02.2009, 15:00 | Сообщение # 125
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
ну, если судить по словам Хокинг, то парень был УМНЫЙ а умных у нас не так много
на весь сериал три физика и один несчастный математик

Знаете, я по простоте душевной, когда Х. сказала об одном физике, который ... , подумала, что она о себе говорит. Из скромности не называет имя. oops


Не верю!
 
Награды: 204  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Станция "Маяк" (:D тема не про радио)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!