Суббота, 20.04.2024, 16:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Остров повторяет свою историю - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Остров повторяет свою историю
Остров повторяет свою историю
Light8939 Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:25 | Сообщение # 226
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Но что будет, когда пассажиры 815 разарвут кольцо? события 1-4 сезона перестанут существовать? Перепишуться по-другому?

По моей теории я предположу что как только поставленная задача/цель будет выполнена, и этим разорвется круг повторов, они перестанут происходить.. повторы.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
ARET Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:25 | Сообщение # 227
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned, Думаю дуэт Фарадей-Дезмонд порвут это кольцо :p
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Poisoned Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:33 | Сообщение # 228
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Aleksandar, про тарелку - это просто косяк постановщиков, у них таких косяков до фига, начиная от постравшейся вдруг рубашки Бена и заканчивая левой девушкой в кадре, которую все на полном серьезе обсуждали целых 10 страниц :D :D
фото из 77 - Других было гораааааздо меньше чем Дхармы, поэтому часть бараков осталась незанятой, например зачем Другим нужен был бы приемный пункт Дхармы? у них было другое место для общих собраний.
все можно объяснить, если захотеть. просто понимаешь, эта настольная игра как раз и является доказательством того, что ничего не было изменено. если бы чтото изменилось, то не просто 1 тарелка на столе, а более глобально. по этому поводу все читаем "И грянул гром..." Рэя Бредберри, если кто еще не читал. очень короткий clickidy click!

ARET, Light8939, спасибо а то я думала я одна такая сумасшедшая, которая верит в Что случилось, То случилось!



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Light8939 Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:38 | Сообщение # 229
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
ARET, Light8939, спасибо а то я думала я одна такая сумасшедшая, которая верит в Что случилось, То случилось!

Да это вам спасибо..сижу трясусь тут вся и думаю - точно наверное автор темы сейчас подумает что я сбрендила oops

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Aleksandar Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:40 | Сообщение # 230
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Джулиет 3 года там жила и не видела фото??
Воссоздавать настолку кадр в кадр и поставить лишнюю тарелку??
Здесь идея обсуждается, что надо что-то изменить, чтобы круг разорвался - и это может сделать Ден и Дез, т.е. что случилось в будущем для 77 не случится теперь.

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
ARET Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:41 | Сообщение # 231
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Light8939,
Quote (Light8939)

Quote (Poisoned)ARET, Light8939, спасибо а то я думала я одна такая сумасшедшая, которая верит в Что случилось, То случилось! Да это вам спасибо..сижу трясусь тут вся и думаю - точно наверное автор темы сейчас подумает что я сбрендила

Да нет , это концепция сериала , если они бы ничего не изменили , смысл потерялся бы уже в 6-ом сезоне , а так ближе к финалу пойдут изменения !

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
rrrok Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:43 | Сообщение # 232
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
О, родилась идея - он в ящике Иланы и они хотят его на Орхидее в прошлое отправить!

:D браво! а может в ящике сам Уидмор? :D :D :D ...приехал повторить свою историю вместе с островом! :D

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
Light8939 Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:45 | Сообщение # 233
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARET)
Да нет , это концепция сериала , если они бы ничего не изменили , смысл потерялся бы уже в 6-ом сезоне , а так ближе к финалу пойдут изменения !

Согласна с вами, очень интересная концепция, и вообще сериал захватывает больше и больше с каждой прошедшей серией oops


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
mari_t Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:49 | Сообщение # 234
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Прелесть!
Будем ждать кого же родила жена Генри Гейла.

зачОтно! flower

Quote (max-de)
Хорошая теория ,но вероятнее всего что 815 всё таки разорвёт это кольцо иначе к чему бы весь фильм ;)

не обламывайте кайф раньше времени, мы еще 5 сезон не закончили смотреть! но исходя из теории это было бы логичным завершением истории.


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Poisoned Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:51 | Сообщение # 235
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Aleksandar, а зачем Джулиет бродить по заброшенным баракам?
Quote (Aleksandar)
Здесь идея обсуждается, что надо что-то изменить, чтобы круг разорвался - и это может сделать Ден и Дез

с этим я согласна, я одна из первых еще выразила эту теорию, можно посмотреть гдето там на прошлых страницах про 2 маленьких теории о Дезмонде.
я про то, что пока что мы не наблюдали больших перемен. не думаю, что изменения будут в лишней тарелке, должно быть чтото более глобальное, иначе сериал не имеет смысла. лишняя тарелка значит лишь, что Сойер и Херли все-таки оказались в бараках - 815 рухнул, они встретили Других, приехал Кими и все равно убил Алекс, но при этом Сойер поставил свою тарелку на стол. что это меняет? пока ничего. разорвать круг значит, что 815 никогда бы не упал на остров или что О6 не улетели бы с острова или что Бен не повернул бы колесо, или Кими не убил бы Алекс (хотя эт тоже мало что меняет походу). пока что мы не видим, как чтото из этого изменилось. возможно, когда в кадре наконец появятся Дэн и Дез мы и начнем видеть изменения. но пока что все что мы видели можно объяснить. так что давайте подождем еще немного.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
rrrok Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:52 | Сообщение # 236
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

по поводу 3-й тарелки... вы про Кристиана забыли ;)
Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
mari_t Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:54 | Сообщение # 237
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
По моей теории я предположу что как только поставленная задача/цель будет выполнена, и этим разорвется круг повторов, они перестанут происходить.. повторы.

ага, ось судеб встанет на место :)

Quote (Light8939)
Да это вам спасибо..сижу трясусь тут вся и думаю - точно наверное автор темы сейчас подумает что я сбрендила oops

не дрефить! прорвемся! flower

Quote (ARET)
Да нет , это концепция сериала , если они бы ничего не изменили , смысл потерялся бы уже в 6-ом сезоне , а так ближе к финалу пойдут изменения

ага, согласна


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Poisoned Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:54 | Сообщение # 238
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

rrrok, какой такой 3ей тарелке? их там 2 было... ну ладно рассказывайте свою мысль-то, не люблю когда такими намеками :D

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Light8939 Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:55 | Сообщение # 239
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
разорвать круг значит, что 815 никогда бы не упал на остров

Я больше склоняюсь к тому что "разорвать круг" значит что 316-ый ( а не 815) не упал бы"... :p

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Вторник, 14.04.2009, 23:57
 
Награды: 103  +
ARET Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:55 | Сообщение # 240
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
с этим я согласна, я одна из первых еще выразила эту теорию, можно посмотреть гдето там на прошлых страницах про 2 маленьких теории о Дезмонде. я про то, что пока что мы не наблюдали больших перемен. не думаю, что изменения будут в лишней тарелке, должно быть чтото более глобальное, иначе сериал не имеет смысла. лишняя тарелка значит лишь, что Сойер и Херли все-таки оказались в бараках - 815 рухнул, они встретили Других, приехал Кими и все равно убил Алекс, но при этом Сойер поставил свою тарелку на стол. что это меняет? пока ничего. разорвать круг значит, что 815 никогда бы не упал на остров или что О6 не улетели бы с острова или что Бен не повернул бы колесо, или Кими не убил бы Алекс (хотя эт тоже мало что меняет походу). пока что мы не видим, как чтото из этого изменилось. возможно, когда в кадре наконец появятся Дэн и Дез мы и начнем видеть изменения. но пока что все что мы видели можно объяснить. так что давайте подождем еще немного.

Думаю Ден , возмет на себя роль Дезмонда , т.е. он поглотит часть энергии колеса как и Дез , и в итоге на коробле не окажется Шарлотты >:)

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Light8939 Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:56 | Сообщение # 241
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
по поводу 3-й тарелки... вы про Кристиана забыли

а можно это... еще раз про тарелки с самого начала и как можно подробнее? А то я что-то не въезжаю,а хочется :D

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Poisoned Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:59 | Сообщение # 242
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Light8939, я тож не поняла про тарелку, может человек просто забыл что их 2 было. ну ниче, щас он придет и нам скажет

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Light8939 Дата: Среда, 15.04.2009, 00:01 | Сообщение # 243
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
Light8939, я тож не поняла про тарелку, может человек просто забыл что их 2 было. ну ниче, щас он придет и нам скажет

Ждем... иначе фиг засну :D
Скажи мне, о мудрейшая, а 2 тарелки - это где? А то я в полуобмороке.. вообще про тарелки не вчухала :D

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
ARET Дата: Среда, 15.04.2009, 00:02 | Сообщение # 244
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Light8939, Когда Кимми напал на Дармавиль , то Соер и Херли оставили на столе 1 тарелка , а в эпизоде нам показали что их было 2
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Light8939 Дата: Среда, 15.04.2009, 00:04 | Сообщение # 245
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARET)
Light8939, Когда Кимми напал на Дармавиль , то Соер и Херли оставили на столе 1 тарелка , а в эпизоде нам показали что их было 2

"Имья, сестра, имья" (с)

Киньте в меня номером эпизода... я побегу смотреть, ото совсем уже моск не варит, пора спать наверное :D


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
ARET Дата: Среда, 15.04.2009, 00:06 | Сообщение # 246
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
"Имья, сестра, имья" (с) Киньте в меня номером эпизода... я побегу смотреть, ото совсем уже моск не варит, пора спать наверное

4 сезон 9 серия , и 5 сезон 13 серия

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Light8939 Дата: Среда, 15.04.2009, 00:09 | Сообщение # 247
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARET)
4 сезон 9 серия , и 5 сезон 13 серия

Благодарю тебя, о вездесущий!
Усё,я умчалось на просмотр. Завтра продолжу грызть эту тему.
Всем спокойной ночи, братья и сёстры по разуму angel

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Poisoned Дата: Среда, 15.04.2009, 00:16 | Сообщение # 248
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Light8939, кстати это в последних пасхалках было :)

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
rrrok Дата: Среда, 15.04.2009, 00:34 | Сообщение # 249
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

тарелки действительно две ))) лишней тарелки нет... это пасхалики сбили с толку ))) в доме были Френк и Сун, и тарелок тоже 2 ;)

а вот эта же игра из 4.09... в нее кажется играли Херли, Локк и Сойер... но не доиграли, а бросили, потому что началось нападение команды Кимми...

Добавлено (15.04.2009, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (ARET)
Когда Кимми напал на Дармавиль , то Соер и Херли оставили на столе 1 тарелка , а в эпизоде нам показали что их было 2

даже так? вот где собака порылась ;) еще и стакан с соком куда-то делся ))) дааа... это точна альтернативная реальность ))) лишняя тарелка и отсутствие стакана с соком - это неопровержимое тому подтверждение?

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...

Сообщение отредактировал rrrok - Среда, 15.04.2009, 01:13
 
Награды: 13  +
Ирринчик Дата: Среда, 15.04.2009, 12:04 | Сообщение # 250
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Но каким образом шестерка это сможет сделать и почему именно они?

а не может быть целью 6-ки-уничтожение острова. По какой либо причине остров исчерпал себя и соотв.... Бредово?
 
Награды: 12  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Остров повторяет свою историю
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!