Среда, 22.05.2024, 01:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория замкнутого круга - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория замкнутого круга (сам придумал :))
Теория замкнутого круга
XxOXOTHNKxX Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:02 | Сообщение # 76
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charlie1999)
2) твои опечатки говорят о неплохом знании русского языка, никто не спорит

мои опечатки говорят только о том, что я иногда промаиваюсь оп кнпкам иил нжаимаю их в неправльном пордке -_-
Quote (Charlie1999)
Да не - лампу он принёс из хижины Джейкоба.

если поверить D_Faraday, то эта та же самая лампа, что зажёг Бен, когда спустился вниз...
Quote (Lainyc)
Теория очень интересная, только мне кажется странным что Дхарма, создав колесо решило его защитить?!Если они испытывали перемещения во времени, мне кажется что Дхарма нацелено хотела изменить прошлое в лучшем направлении, поэтому решила построить колесо(в твоей теории в будущем), тогда зачем Дхарме было прикладывать столько усилий что бы защитить камеру с колесом???!!!Да и к тому же Дхарма вряд ли стала бы строить колесо из камней итд!
они его не защищают... возможно они только догадывались что это, и для чего это нужно... они даже не знают, что сами его построили ^_^


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
Charlie1999 Дата: Среда, 18.03.2009, 08:14 | Сообщение # 77
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
если поверить D_Faraday, то эта та же самая лампа, что зажёг Бен, когда спустился вниз...

Вполне может быть, просто забыл я про эту лампу

Судьба не случайность, а предмет выбора - её не ожидают, а завоёвывают.
Уильям Брайан
 
Награды: 2  +
MishuMV Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:18 | Сообщение # 78
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

начало 4 серии 4 сезона...
Лок приходит к запертому Бэну:
Бэн: Ты так запутался, что даже у меня помощи просишь...
Лок: хитро щурится и улыбается
Бэн:Ну и вот, все как в старые времена, вот только меня в другой комнате заперли.Нуа ты запутался как никогда...

Бэн, намекает, что он это уже переживал не раз?

 
Награды: 15  +
D_Faraday Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:22 | Сообщение # 79
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
Бэн, намекает, что он это уже переживал не раз?

Бен намекает, что его его уже заперали на станции Лебедь

 
Награды: 5  +
MishuMV Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:25 | Сообщение # 80
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (D_Faraday)
Бен намекает, что его его уже заперали на станции Лебедь

Так они не на Лебеде...да и он не говорил бы о соседный комнате..


 
Награды: 15  +
JateSlash Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:05 | Сообщение # 81
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
как в старые времена, вот только меня в другой комнате заперли.

если посмотреть 2 сезон то можно найти ответ на этот вопрос


Я ~ Skater =P
 
Награды: нет  +
FIL Дата: Среда, 25.03.2009, 03:35 | Сообщение # 82
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если Лост дейстивительно пойдет в направлении повторения своей истории и всё замкнётся, то для меня это будет разочарованием, т.к. это слишком предсказуемо и уже где-то было.
Единственное разумное объяснение замкнутости это инцедент. Если коротко то если не замкнуть круг времени то всему миру настанет конец...
Короче если все дейстивительно замкнется я надеюсь что сериал расскажет и раскроет судьбы героев до конца. Что они осознают свои ошибки и поменяют свою жизнь исходя из полученного опыта на острове.
Логично что у Бена всегда есть план потому что в детстве он уже знал все о потеряшках из рассказов самих потерях. И в конечном итоге я думаю цель Бена и не только вывести из этого замкнутого круга себя и других.
Возможно, если прошлое действительно так и не изменят, то основная идея сериала глубоко филосовская, что надо жить настоящим! Ведь название сериала переводится как потерянные, герои потерянны в своих жизнях и к концу сериала они найдут себя(хотя те кто испаравляются сразу умирают) значит к концу сериала большинство умрет и возможно все начнется сначала.

Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. Блез Паскаль
 
Награды: нет  +
ARSIS25 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:29 | Сообщение # 83
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Шарлота говорит что ей сказали что если она вернется на остров погибнет. потом в 5 сезоне мы видим Маленькую шарлоту и наверника Ден ей сказал что она умрет. Так же Ден плакал когда узнал что Ошеник 815 нашли .Значит он знал что Шарлота умрет.Мисис Хоукинг.Она знала что мужчину придавит когда она впервые встретилась с дезом.В круговороте учавствуют только Кто когда либо был на острове.Ричард дело не в том что Ричард всегда в одном возрасте а в том что он учавствует в круговороте.Начнем сначало Вот живет остров там поселяется Дхарма потом ее уничтожаю потом ошеаник потом перемещение потом опять дхарма.и теперь остров будет крутиться.А когда все наши герои умрут в 5 или в 6 сезоне наверника потом все начнется заново и прибудет Ошеаник 815.Значит когда два тела стоят с друг другом то один из них уничтожается Ролик про 15 зайца.Кто знает еще какие примеры пишем
по кайфу
 
Награды: 320  +
secondary-dymok Дата: Среда, 25.03.2009, 16:31 | Сообщение # 84
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
А когда все наши герои умрут в 5 или в 6 сезоне наверника потом все начнется заново и прибудет Ошеаник 815.Значит когда два тела стоят с друг другом то один из них уничтожается Ролик про 15 зайца.Кто знает еще какие примеры пишем

Ошеаника уже не будет.

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
dr@go-17 Дата: Среда, 25.03.2009, 17:22 | Сообщение # 85
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 233
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (secondary-dymok)
Ошеаника уже не будет.

эт почему

Понравилась мысль - порадуй плюсом)
Я не грустный..Я сложный...Девушкам это нравится... © Доктор Хаус
 
Награды: 2  +
Kastet-kks Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:55 | Сообщение # 86
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теория интересная,хотя не много запутывает :?
 
Награды: 41  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 27.05.2009, 12:02 | Сообщение # 87
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (secondary-dymok)
А когда все наши герои умрут в 5 или в 6 сезоне наверника потом все начнется заново и прибудет Ошеаник 815.Значит когда два тела стоят с друг другом то один из них уничтожается Ролик про 15 зайца.Кто знает еще какие примеры пишем

типу будет как в игре LOST - Via Domus при окончание фильма на остров падает рейс ошеаник 815!


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 12:10 | Сообщение # 88
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (secondary-dymok)
Ошеаника уже не будет.

уверен также на 100%... это издевательство над киноиндустрией... :)

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
DixX Дата: Среда, 27.05.2009, 12:32 | Сообщение # 89
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
но тут есть одна неувязка...

да не одна она тут...

1) самая главная, на мой взгляд, в том, что и Дхармы-то уже нет! Все ее имущество на острове перешло к Другим, а могу сделать вывод, что и имущество за ее пределами, взять хоть подлодку и здания, где охмуряли Джульетт на поездку в один конец... Станция "Маяк" опять же построена дхармоедами, но уже в руках бывшего лидера других. Отсюда вывод - "Дхарма капут"!!!

2) Как сказала добрая матушка Фарадея, остров постоянно перемещается, однако время за его пределами и на нем идет в целом параллельными курсами, за исключением моментов когда колесо заедает. Смущает то, что на острове для затерявшихся во времени Сойера и Ко прошло 3 года после того, как Локк поправил ход времени, а во внешнем мире то же время прошло, но до этой самой коррекции, и одновременно на острове для остального народа во главе с Ричардом - тоже три года.

3) Если бы колесо строила Дхарма, то при ее довольно таки прогрессивных для их времени технологиях вряд ли бы строительство велось из дерева и на близстоящей стелле они бы писали инструкцию петроглифами...

Можно продолжать, но и этого хватает, чтобы в Вашей теории круто усомниться... Но спасибо за нее, размышляя "вслух" я пришел к очень важному для себя выводу - я понял, кто такой Ричард ))) flower

Добавлено (27.05.2009, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (DixX)
Станция "Маяк" опять же построена дхармоедами, но уже в руках бывшего лидера других. Отсюда вывод - "Дхарма капут"!!!

поправка, имел в виду станцию "Фонарь"


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория замкнутого круга (сам придумал :))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!