Воскресенье, 05.05.2024, 10:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Почему Бен не исчез вместе с остальными с самолёта? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему Бен не исчез вместе с остальными с самолёта? (Ваши мнения по этому поводу...)
Почему Бен не исчез вместе с остальными с самолёта?
Benjami_Linus Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:56 | Сообщение # 126
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

grafovat, насчёт Лапидуса я уверен, что это он. Пилот уплыл с женщиной, пилотом был Лапидус.
А вот про Сун согласен, ещё ничего не известно.

Кстати, про эти байдарки, которые нам показали в 5-ой серии. Это выжившие с 816 приплыли на них на остров. Там ещё и бутылочка была от ajira airways. :p И скорее всего они стреляли в Локка, Сойера и остальных. :p


NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Jaikop Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:02 | Сообщение # 127
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sweet_heart)
Мне кажется, что все гораздо проще, и 316 не попадал ни в прошлое, ни в будущее, а просто приземлился в настоящем, т.е. в 2009 (ну а Джека, Хёрли и Кейт засосало в 80-90 гг.)

Ну а как обьяснить данное?Почему тогда при ранних вспышках Локк перемещался с остальными в одном времени? :? А сейчас вдруг в разном? :)

 
Награды: нет  +
duracella Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:04 | Сообщение # 128
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
Ну а как обьяснить данное?Почему тогда при ранних вспышках Локк перемещался с остальными в одном времени? А сейчас вдруг в разном?

может потому,что он и Бен уже поворачивали колесо? и это каким то образом повлияло? ;) я придерживаюсь этого
 
Награды: 161  +
Jaikop Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:07 | Сообщение # 129
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
grafovat, насчёт Лапидуса я уверен, что это он. Пилот уплыл с женщиной, пилотом был Лапидус. А вот про Сун согласен, ещё ничего не известно. Кстати, про эти байдарки, которые нам показали в 5-ой серии. Это выжившие с 816 приплыли на них на остров. Там ещё и бутылочка была от ajira airways. И скорее всего они стреляли в Локка, Сойера и остальных.

А когда это в Локка стреляли?Не припомню :) Да и зачем им в них стрелять?Они вроде совсем мирные)Да и оружие вроде только у Цезаря :) :) :)

Добавлено (01.03.2009, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (duracella)
может потому,что он и Бен уже поворачивали колесо? и это каким то образом повлияло? я придерживаюсь этого

Мне так тоже кажется))Локк перемещался вместе со всеми в одном времени при вспышках только до того,как повернул колесо)После этого что-то изменилось,и Локк,следовательно вместе с Беном,перестали перемещаться :) ;)

 
Награды: нет  +
sweet_heart Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:13 | Сообщение # 130
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
Мне так тоже кажется))Локк перемещался вместе со всеми в одном времени при вспышках только до того,как повернул колесо)После этого что-то изменилось,и Локк,следовательно вместе с Беном,перестали перемещаться

об этом и речь ;)
 
Награды: 16  +
grafovat Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:20 | Сообщение # 131
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
grafovat, насчёт Лапидуса я уверен, что это он. Пилот уплыл с женщиной, пилотом был Лапидус.
А вот про Сун согласен, ещё ничего не известно.

На счёт Лапидуса, да, согласна, это, скорее всего, он.

И вообще, какая-то мистика получается. Если следовать тому, что рассказывала Хоукинг про окна, колодцы, самолёт просто должен был угодить в "окно", весь. А кого-то там куда-то засосало, кого-то нет. Интеллектуальная энергия у нас прямо какая-то, избирательно подходит к попаданию людей на остров. Хотя, так, наверное, было нужно, дабы избежать катастрофы, в отличие от первого сезона.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Jaikop Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:26 | Сообщение # 132
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
На счёт Лапидуса, да, согласна, это, скорее всего, он. И вообще, какая-то мистика получается. Если следовать тому, что рассказывала Хоукинг про окна, колодцы, самолёт просто должен был угодить в "окно", весь. А кого-то там куда-то засосало, кого-то нет. Интеллектуальная энергия у нас прямо какая-то, избирательно подходит к попаданию людей на остров. Хотя, так, наверное, было нужно, дабы избежать катастрофы, в отличие от первого сезона.

Ага,энергетический баланс у всех разный :D И вообще,все эти путаницы..Если смотреть далеко вперед,то всё ссылается к тому,что уже было в будущем :) :)



Сообщение отредактировал Jaikop - Воскресенье, 01.03.2009, 13:27
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:34 | Сообщение # 133
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
Ага,энергетический баланс у всех разный И вообще,все эти путаницы..Если смотреть далеко вперед,то всё ссылается к тому,что уже было в будущем :)

Угу, и посадочная площадка там предусмотрительно достроена.


Не верю!
 
Награды: 204  +
ПупсегГг Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:37 | Сообщение # 134
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
И вообще, какая-то мистика получается. Если следовать тому, что рассказывала Хоукинг про окна, колодцы, самолёт просто должен был угодить в "окно", весь. А кого-то там куда-то засосало, кого-то нет. Интеллектуальная энергия у нас прямо какая-то, избирательно подходит к попаданию людей на остров. Хотя, так, наверное, было нужно, дабы избежать катастрофы, в отличие от первого сезона.

Я думал они вообще не попадут на остров...ну сомалет почти целый, и не знаю, может можно через него связаться с цивилизацией, хотя мало вероятно....
конечно если они в прошлым, может и можно...
 
Награды: нет  +
Jaikop Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:39 | Сообщение # 135
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Угу, и посадочная площадка там предусмотрительно достроена.

А может быть лапидус туда предусмотрено самолёт посадил? :) :)

 
Награды: нет  +
Belechek Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:40 | Сообщение # 136
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 279
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

grafovat, Я говорю, что думаю, что это скорее всего сун. Потому что в 6-ке Кейт на другом острове, Никто на основном острове не знает куда упал 316 да и врятли бы они так спешно уплыли, не поискав знакомых лиц. А если
то не Сун, то тогда получается кто-то кого мы не знаем, а ещё один новый персонаж это уже мой моцк не выдержит. x
Я не утверждаю, что это сун. Но согласитесь, что вероятность есть.
---------Хорошо, отныне буду писать "с женщиной" :) , чтобы лишних споров не вызывать. Извините, если кого запутала. <_<

Заяц, заяц, побегаец.... свежепойманный!!!!!!
 
Награды: 2  +
grafovat Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:43 | Сообщение # 137
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
А может быть лапидус туда предусмотрено самолёт посадил

Я о том, что кто-то же её достроил. И в пасхалках так же написано, как будто для этого самого случая.


Не верю!
 
Награды: 204  +
duracella Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:46 | Сообщение # 138
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Belechek)
Я говорю, что думаю, что это скорее всего сун. Потому что в 6-ке Кейт на другом острове, Никто на основном острове не знает куда упал 316 да и врятли бы они так спешно уплыли, не поискав знакомых лиц. А если то не Сун, то тогда получается кто-то кого мы не знаем, а ещё один новый персонаж это уже мой моцк не выдержит. Я не утверждаю, что это сун. Но согласитесь, что вероятность есть.

я согласен! ;) Лапидус сам острова не знает...Сун более менее знает...зачем Лапидусу уплывать на большой остров с какой-то женщиной?...зачем вводить в сериал ещё нового героя?...нам пока хватает Цезаря и Иланы...да и я уже говорил о том,что в последнее время сценаристы стали слишком предсказуемы...поэтому я согласен,что это СУН :p >:)
 
Награды: 161  +
grafovat Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:47 | Сообщение # 139
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Belechek, конечно же эта версия может оказаться верной (про Сун с пилотом), я просто хотела сказать, что строя новые версии на основе недоказанного и не очевидного, это слишком поспешно, на мой взгляд. Это всего лишь моя позиция. Извините, не хотела Вас обидеть.
Не верю!
 
Награды: 204  +
Belechek Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:48 | Сообщение # 140
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 279
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

duracella, Спасибо за поддержку.
Да я и не говорила, что это точно уже. Просто не поняли друг друга. Бывает. Увидим ещё, кто там.... ;) Может Лапидусик решил времени даром не терять изакрутил роман со стюардессой! :D

Заяц, заяц, побегаец.... свежепойманный!!!!!!

Сообщение отредактировал Belechek - Воскресенье, 01.03.2009, 13:51
 
Награды: 2  +
Jaikop Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:52 | Сообщение # 141
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Я о том, что кто-то же её достроил. И в пасхалках так же написано, как будто для этого самого случая.

Ну как кто?Если мне верно помнится,полосу строили другие(Том и т.д.)....Возможно,для именно этого случая,т.к. если бы этой полосы не было,Бен мог бы погибнуть :) (назревшая только что теория,не более ;) )

 
Награды: нет  +
duracella Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:54 | Сообщение # 142
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Belechek)
Может Лапидусик решил времени даром не терять изакрутил роман со стюардессой!

и они рванули на другой остров,чтоб уединиться :D >:)
 
Награды: 161  +
22vikki22 Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:55 | Сообщение # 143
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю потому что он не входит в Шестёрку Ошеанник! :)

Движение к смерти неизбежно, тот кто умер однажды, будет жить вечно (с)
 
Награды: 4  +
Jaikop Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:58 | Сообщение # 144
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да ну :) Вот смотрите,зная Лапидуса(вредный он слегка ;) )вряд ли с незнакомой женщиной поплыл бы...Скорей всего это была Сун,а скоровременный побег с острова можно обьяснить незнакомством с чужими людьми(мало ли что у них на уме? :) ) x


Сообщение отредактировал Jaikop - Воскресенье, 01.03.2009, 13:59
 
Награды: нет  +
duracella Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:02 | Сообщение # 145
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
скоровременный побег с острова можно обьяснить незнакомством с чужими людьми

скорее желанием Сун поскорее найти Джина ;) хоть она и не знает,что они в разных временах <_<
 
Награды: 161  +
ADVOKAT90X Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:02 | Сообщение # 146
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 42
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот попадёт шестёрка вернувшихся под вспышку и у них кровка из носа пойдёт)
Вспышки на Бэна не отражаются по загадачным причинам ,вот почему самолёт рухнул? если шестёрка по словам цезаря исчезла.

Тихо,Суд Идёт ! ! !
 
Награды: 1  +
Spectator Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:08 | Сообщение # 147
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется, потому что Бен сделал эти скачки во времени ,поэтому он и не перемещается в них!
 
Награды: нет  +
Anthoney Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:18 | Сообщение # 148
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Создатели специально сделали акцент на том, что его положили бок о бок с обычными, не нужными Острову людьми ( массовкой xD ). Хотели показать, что настало время Джона, а Бен больше не при делах.
А что тут за безумные теории про Сун ? По-моему, всё ясно - Шестёрку "сняло с рейса" и перебросило на Остров, остальные полетели дальше и преземлились на маленьком острове.

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
secondary-dymok Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:18 | Сообщение # 149
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ADVOKAT90X)
Вспышки на Бэна не отражаются по загадачным причинам

Бен не может вернуться к самому себе(мелкому).

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
duracella Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:20 | Сообщение # 150
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (secondary-dymok)
Бен не может вернуться к самому себе(мелкому).

ну хватит об этом уже... :? почему тогда Джон Локк не переместился? :?
 
Награды: 161  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему Бен не исчез вместе с остальными с самолёта? (Ваши мнения по этому поводу...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!