Четверг, 18.04.2024, 03:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





О какой войне идёт речь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » О какой войне идёт речь (или о битве архангела Михаила с Сатаной..)
О какой войне идёт речь
alladin Дата: Понедельник, 02.03.2009, 07:48 | Сообщение # 1
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добравшись почти до середины пятого сезона. Наверное даже ёжику понятно, до какой степени сериал пронизан идеологией и религией. На примере некоторых героев и ряда сюжетов, сценаристы методично проводят аналогию с разными земными религиями: Из серии "комната 23"
Библия - "Бог любит Вас также, как Он любил Иакова" это отсылка на Малахию 1:2-3 и Роману 9:13. Певел цитирует Малахию показывая, что Бог решил благословить Иакова и его потомков и проклять Исаю и его потомков. Благословение\проклятие не было основано на благочестии или греховности братьев, а на волю Божью
Исая отдала свое право первородства Иакову.
Джейкоб - это англифицированный вариант имени "Иаков".
Буддизм - "Посадите хорошее семя и вы будете с удовольствием собирать плоды" цитата из буддисткого текста Дхаммапада (англ.)
"Все мы последствие наших собственных мучений" и "ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ ЖИЗНИ" схожа с буддисткими отсылками к Четырем Благородным Истинам.
Фраза "Все меняется" схожа с буддисткой сутрой, котрая утверждает, "Все меняется, все появляется и исчезает; но есть идеальное спокойствие когда одно превышает оба и рождение и вымирание." И есть множество других примеров, о которых мы уже знаем..

Чарльз Уидмор, предрекает Локу, что грядёт война. Но эта война идёт уже давно.. Что за войну имел в виду Чарльз.. На это нам может ответить книга Откровений.
Не буду переделывать текст, взятый с сайта Церькви Иоанна Богослова, пояснения даёт святой Отец - Олег Моленко.

1. Не надо быть пророком и богословом, чтобы увидеть, что речь в книге "Откровение" идет именно об Архангеле Михаиле, предводителе всех ангельских сил. Достаточно внимательно прочесть этот отрывок: Откр.12:
"7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним".

Очевидны и безспорны следующие вещи:
1) война была на небе;
2) война была между Ангелами и ангелами;
3) Михаил возглавлял Ангелов;
4) дракон возглавлял ангелов своих;
5) дракон прямо назван сатаной, диаволом и древним змием; значит, ангелы его это злые духи - бесы;
6) сатана и бесы не устояли и понесли поражение;
7) в результате поражения они были свержены с неба; для них не нашлось места на небе;
8) война эта, в отличие от земных войн, велась не на уничтожение противников (что для ангелов невозможно, как для безсмертных духов), а на изгнание с неба.


В прошлом действительно была подобная война между духами на духовном небе. Описание в Откровении формально повторяет описание той прошлой войны. Этот факт и путает многих читателей книги Откровения, которые принимают это описание о далеком прошлом. На самом деле в начале книги, в первой строке Откровения сразу указывается цель ее написания: Откр.1, 1:"Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре".

Итак, если эта книга пророческая и доносит до нас откровение о том чему надлежит быть, т.е. о будущем.

Святой пророк Илия Фесвитянин был взят живым на небо именно в своем земном теле. С ним он придет на служение во время антихриста. Затем он будет обезглавлен от зверя и воскреснет уже в новом качестве преображенного для вечности своего тела и с ним вознесется на небо.

Всё это, мы уже где то видели и слышали. Какие из сил представляют Бен и Уидмор. Остров это Небо, с которого был низвергнут и изгнан Сатана..? Илия Фесвитянин - это Лок, которому суждено воскреснуть и преобразившись в вечности своего тела, вознестись на Небо (Остров)..?
Война Тёмных и Светлых сил..?
Порассуждаем..? Спасибо за внимание..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Понедельник, 02.03.2009, 08:00
 
Награды: 588  +
abc2 Дата: Понедельник, 02.03.2009, 08:00 | Сообщение # 2
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -38
Замечания: 40%
Статус: Offline

полностью с тобой согласен. джейкоб=бог(создатель), бен=сатана(антихрист) и т.д. всё просто и логично ( и кстати никакой фантастики как обещали авторы сериала, просто библия) angel
''WATER'' ©

Сообщение отредактировал abc2 - Понедельник, 02.03.2009, 08:02
 
Награды: 1  +
spravka Дата: Понедельник, 02.03.2009, 08:07 | Сообщение # 3
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Написано грамотно конечно, молодец. Но я все же думаю война грядет вполне реальная(земная), с кровью, со смертями массовыми. И она охватывать не только остров будет. Вот в чем роль Локка? Если Уидмор говорил правду, что мол если Джон тебя на острове не будет до этого, то будет плохо всем. Ведь он прибыл на остров, неужели война УЖЕ началась? И так ли она неизбежна? Думаю нет, если Локк все правильно сделает. Бедняга Локк! От него сейчас зависит все, трудно найти пастыря, кто скажет тебе ЧТО ЖЕ тебе нужно сделать, да еще кругом столько лжи(Бен), что трудно верить кому либо.
А вот еще ролик видела Дхармовский, там что то типа научной конференции снятой скрытой камерой. Говорится о вирусе, о том что его аппробируют на какой то деревушке, идеальный процент смертности ДОЛЖЕН составлять 30%, что это контролируемый процесс, что зная что это произойдет в будущем, без помощи Дхармы(% тот же, но в более обширных масштабах),можно как бы смоделировать "естественный процесс" только с Дхармой и в микроскопических масштабах. Это как бы Жертва я так понимаю.Жертва, принесенная пророчеству. Немножко отошла, но мне кажется это взаимосвязано.Вот может Локк есть жертвоприносящий, как бы миниатюра большой войны добра и зла. Кого или что теперь он должен принести в жертву?

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Понедельник, 02.03.2009, 08:26
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Понедельник, 02.03.2009, 08:20 | Сообщение # 4
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Но я все же думаю война грядет вполне реальная, с кровью, со смертями массовыми.

Войны - они всегда реальные, и эта может быть не менее кровавая, только что будет поставлено на кон..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Loyso Дата: Понедельник, 02.03.2009, 08:25 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Выскажу свои соображения по поводу предстоящеи, теория моя весьма созвучна с теорией Хантера. И так суть: в какой-то момент образовались и существуют два парралельных временых континиума (причину возникновения каснусь позже). Эти временые парралели существуют т.е существуют две парралельных жизни с двумя одновременно существующими Локками, Джеками и, о ужас, Бенами. Но эти две парраллели грозят слиться (не надо парить мне про пастулаты Евклидовой геометрии) - это и будет воина когда из двух парралельных миров должен остаться один. Представьте себе как Бен будет душить своего двойника - думаю этот кадр будет посильнее всего что мы видели.
А чем отличаются эти параллели? Думаю что не многим. Помните как Мисс Фонарик сказала Бену что тот ни чего в жизни не сделает кроме того чтобы нажать кнопку. Этим пронизан весь фильм - значимостью жизни и содеянного. Парадокс заключается в том что для временых паралелей выгоднее чтобы они не отличались - тогда их слияние произойдет безболезненно и незаметно. А это значит что обитатели этих паралелеи должны подчиняться судьбе и не рыпаться (вспомните как Дезмонд попытался изменить свою линию). Люди пытающиеся рулить всей это йисторией - Мисс Фонарик и Ко - они всячески стараются сделать эти парралели аналогичными, чтобы избежать серьезных кординальных различий которые Вселенная (Судьба) "откорректирует" так что мало не покажется. Отсюда все эти НАДО - (надо чтобы все вернулись на остров, надо чтобы Дезмонд донес это сообщение и т.п.)
Для временых параллей и для философии фильма в целом наиболее важны не собития которые КАЖУТСЯ важными. А наоборот малозначительные события связханные с неодушевленными предметами, которые являются совего рода тригерами запускающими ряд событий (типа когда Джек прочитал письмо Локка или Дезмонд привез сообщение Мисс Фонарик)

Теперь о причине возникновения паралелей. Возможно они появились значительно раньше - в момент так называемого Инцидента. В таком случае мне пока нечего откомментировать - мало информации.
Но можно предположить что возникло это во время взрыва станции Лебедь - Ученые, которых представляет Мисс Фонарик, очень хотели обнаружить Остров спрятанный с помощью станции Лебедь во времени. В этих поисках они использовали интересы Уидмора и действовали сообща. Потом произошел этот взрыв и все поняли что последствия весь плачевны - мир разделился на два парралельных времени которые пока существуют независимо, но они сближаются и в будущем один может погубить другой. Все бы казалось нормально, но поймите - если бы Вам предстояло задущить своего двойника, чтобы Вы переживали по этому поводу? Кто больше достоин жить вы этот или вы Другой? У кого жизнь сложится лучше у Вас этого или вас Другого? Думаю это основная тема сериала которая раскроется к концу 5-го сезона, а в 6-м будет раскрываться и обмусоливаться. Потом непременно будет Хеппиенд, но для кого он будет хеппи для нас илидля нас Других? :D

Добавлено (02.03.2009, 08:25)
---------------------------------------------

Quote (spravka)
Если Уидмор говорил правду, что мол если Джон тебя на острове не будет до этого, то будет плохо всем.

В оригинале звучит как " если тебя не будет до этого, то выиграет неправильная сторона". Это опять же кирпичег к моей - не плохие или хорошие могут победить, а Другие...
 
Награды: 8  +
abc2 Дата: Понедельник, 02.03.2009, 08:26 | Сообщение # 6
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -38
Замечания: 40%
Статус: Offline

ты так говоришь как будто 3 мировая будет) думаю будет "войнушка" в пределах "пузыря"
''WATER'' ©
 
Награды: 1  +
Loyso Дата: Понедельник, 02.03.2009, 08:29 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (abc2)
ты так говоришь как будто 3 мировая будет) думаю будет "войнушка" в пределах "пузыря

Думаю что поэтому и собирают всех на Острове - чтобы этим местом и локализовать все события, но не исключено введение в действия нашей старой знакомой из серии Бомба - будет большой Барабум
 
Награды: 8  +
magamed Дата: Понедельник, 02.03.2009, 08:31 | Сообщение # 8
В самолёте
Жертва Дымка


Согласен с Вами. Война будет, а когда-это дело времени!
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Понедельник, 02.03.2009, 08:38 | Сообщение # 9
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Потом произошел этот взрыв и все поняли что последствия весь плачевны - мир разделился на два парралельных времени которые пока существуют независимо, но они сближаются и в будущем один может погубить другой. Все бы казалось нормально, но поймите - если бы Вам предстояло задущить своего двойника, чтобы Вы переживали по этому поводу? Кто больше достоин жить вы этот или вы Другой?

Интересно, Вот может Локк поэтому такой живой, живее живого. Бен задушил неправильного Локка, или правильного? И какой Локк теперь на острове?

Добавлено (02.03.2009, 08:38)
---------------------------------------------

Quote (abc2)
ты так говоришь как будто 3 мировая будет) думаю будет "войнушка" в пределах "пузыря"

Да да ты понял, спасибо. Задача Локка не дать ей разразится за пределы.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Cortez Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:19 | Сообщение # 10
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только Cortez решила завести тему и вопрошать, кто же эти негодяи, который так боится сам Уидмор, как проныра alladin уже тут как тут с темой про войну. Ну, да, ладно. Думаю, что и в этой теме найдется место пообсуждать, кто же эти мерзопакостные создания, который угрожают нашему с вами миру. Надеюсь, alladin, Вы не против?
Итак, из разговора Уидмора с Локком стало понятно следующее: междоусобицы между Чарльзом и Беном, сопротивление между Другими и Дармой - это возня в песочнице по сравнению с тем великим злом, которое грозит обрушиться на остров. Уидмор предупреждает, что к власти могут придти ужасные люди. Кто, спрашивается? И раз Уидмор знает об этих людях, значит, битва титанов уже была когда-то. Закончилась, видимо, победой хороших.
Получается, что Другие охраняют остров не от простых людей, не от ученых из Дармы, и даже не от испытателей водородных бомб. Они охраняют остров от негодяев, которые могут проникнуть под маской овцы.
И перемещения острова в свете новой информации начинают выглядеть иначе - Другие "настроили" остров таким образом, чтобы негодяи на него не попали. Ведь если это произойдет, то ресурсы острова многократно усилят возможности негодяев, и привычному миру наступит конец.
Знаем ли мы, кто состоит в армии негодяев, видели ли мы их? Мне кажется, что мы их знаем. Интересный вопрос - когда состоялась предыдущая битва, каким был ее исход? А не кроются ли ответы на эти вопросы в единственном загадочном семействе - Хансо.
Магнус Хансо прибыл на остров в непонятное время с непонятными целями и непонятно откуда взявшимся динамитом на борту. А, может, у него была вовсе не торговая миссия? Что, если он шел на войну, и все его потомки ищут остров, прикидываясь спонсорами, лишь для того, чтобы взять реванш? У Альвара есть не просто деньги - ведь не зря же он оружейный барон.
Может, Дымок - это последствие предыдущей битвы. Или он - взятое в заложники оружие негодяев? А Джейкоб бестелесен в результате войны. Или он променял материальную оболочку на возможность поработить Дымок?

ПС Loyso, я Вас умоляю, нинада Хантера совать в эту тему.


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Понедельник, 02.03.2009, 10:21
 
Награды: 36  +
Loyso Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:28 | Сообщение # 11
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Магнус Хансо прибыл на остров в непонятное время с непонятными целями и непонятно откуда взявшимся динамитом на борту

А можно напомнить хто он такой этот Хансо?

 
Награды: 8  +
Cortez Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:29 | Сообщение # 12
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
А можно напомнить хто он такой этот Хансо

Капитан "Черной скалы". Учите матчасть.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Loyso Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:32 | Сообщение # 13
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
я Вас умоляю, нинада Хантера совать в эту тему.

А че так - он что нон-гранта? :o

 
Награды: 8  +
phsycolog Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:35 | Сообщение # 14
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
что Бог решил благословить Иакова и его потомков и проклять Исаю и его потомков.

alladin, извините, что придераюсь, но там не Исая был, Исав.И насколько мне известно, Бог его не проклинал. Кстати, Иаков очень нечестно поступил с братом и выкупил у него первородство за чичевичную похлебку, обманул его и отца. Но Бог его избрал, несмотря ни на что! Но это тонкости! А вообще, Вы большой молодец, что такую тему создали!!! flower Это все очень глобально! Но все же, я читала, что Метью Фокс говорил о завершении сериала каким-то глобальным событием!
Quote (abc2)
джейкоб=бог(создатель)

Э не! Джейкоб - не Бог, он тот, кем был Иаков, если уж на то пошло. А Иаков - тот, кого Господь благословил и сказал, что поскольку Иаков с Ним боролся, то и"человеков одолевать будет".
Quote (abc2)
бен=сатана(антихрист

С этим еще можно согласиться... x
Quote (abc2)
просто библия

Библия - это не просто, а очень даже серьезно!
Quote (alladin)
Илия Фесвитянин - это Лок, которому суждено воскреснуть и преобразившись в вечности своего тела, вознестись на Небо (Остров)..?

Воскрешение Локка больше похоже на воскрешение Христа. Ведь Илия не умирал, а был взят на Небо живым, а Локк умер, причем насильственной смертью, как Христос.
Вот только остается вопрос: кого собой представляет Уидмор? Хотя Сантана может предстоять в нескольких лицах: Люцифер, Мефистофель, Легион. Вот у нас Темные силы могут представлять и Бен, и Чарльз. Но если честно, я еще до конца не уверена, что Удмор представляет темную сторону.
 
Награды: 1271  +
Loyso Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:38 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Воскрешение Локка больше похоже на воскрешение Христа

Господа, напомните мне хоть одно воскрешение каким-то образом не похожее на воскрешение Христа?

И стоит ли искать такие параллели в сериале - вам не кажется это богохульством?

 
Награды: 8  +
Cortez Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:44 | Сообщение # 16
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
И стоит ли искать такие параллели в сериале - вам не кажется это богохульством?

Насколько мне известно - у нас тут свобода в выборе религии. И на форуме, и особенно в самом Loste. Я, например, иудейка - и что? Закидаете сцаными тапками?
В Lost нет ни одной ярко выраженной религии. От каждой твари по паре.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Понедельник, 02.03.2009, 10:45
 
Награды: 36  +
Diablock Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:45 | Сообщение # 17
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

на самом деле речь идёт о войне внутри острова, между Дхармой и Кем-то ещё?! :) но кем это пока тайна..
Cortez +1 Лост это нечто большее, к тому-же у нас в законе написанно свобода слова и вероисповедания.
P.S. я православный славянин с немецкими корнями и что из этого?!

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Понедельник, 02.03.2009, 10:51
 
Награды: 44  +
ArtChe Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:46 | Сообщение # 18
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Offline

наверное
... God loves you, as he loved Jacob © Dharma Initiative ... 4 8 15 16 23 42 ...
 
Награды: нет  +
Loyso Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:48 | Сообщение # 19
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
И на форуме, и особенно в самом Loste. Я, например, иудейка по рождению - и что? Закидаете сцаными тапками?

Душечка, да чтож вы в понедельник с утра да с такой агрессией? Я например тоже нехристь. Однако я стараюсь ВЫСКАЗЫВАТЬ свое мнение а не НАВЯЗЫВАТь его.

 
Награды: 8  +
lostfan316 Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:49 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уидмор ничего не знает об острове и он говорил о вполне реальной войне на большой Земле ..
 
Награды: 2  +
Diablock Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:54 | Сообщение # 21
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (lostfan316)
Уидмор ничего не знает об острове и он говорил о вполне реальной войне на большой Земле ..

на счёт этого мне ничего не известно, но по неизвестному источнику мне сообщили что почти в самом конце сериала будет противостояние между [spoiler]БЕН,УИДМОР против ЛОК,ДЖЕК
где Локк убьёт Бена :'(
к тому-же погибнут Десмонд и Пенилопа Уидмор [/spoiler]
быть может об этой войне идёт речь?

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Понедельник, 02.03.2009, 11:13
 
Награды: 44  +
phsycolog Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:57 | Сообщение # 22
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Господа, напомните мне хоть одно воскрешение каким-то образом не похожее на воскрешение Христа? И стоит ли искать такие параллели в сериале - вам не кажется это богохульством?

Богохульство- это когда над Именем Божьим издеваются и смеются, когда иронизируют над Ним, а мы проводим аналогии! Это не богохульство! Уж если Вы нехристь, то не нужно делать такие выводы.

Добавлено (02.03.2009, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Diablock)
будет противостояние между БЕН,УИДМОР против ЛОК,ДЖЕК быть может об этой войне идёт речь?

Вот и я подозреваю, что что-то подобное может быть! ;)
 
Награды: 1271  +
Cortez Дата: Понедельник, 02.03.2009, 11:01 | Сообщение # 23
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Diablock, Вы бы убрали инфу в спойлер - для тех, кто не хочет знать, ок?
Loyso, а когда это Cortez свое мнение навязывала? Это Вы, кажется, носитесь по всем темам с воплями НЕ БОГОХУЛЬ!
Quote (lostfan316)
Уидмор ничего не знает об острове

Извините, мы с Вами один и тот же сериал смотрим? В той версии, которую видела я, Чарльз Уидмор был на острове довольно долго, и знал его довольно хорошо.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Фрай Дата: Понедельник, 02.03.2009, 11:02 | Сообщение # 24
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знаю, мне не нравиться такое обьяснение-просто будет неинтересно и глупо, если события сериала обьяснят мифическими религиозными войнами-помните, одно время такие идеи были бешенно популярны в фильмах и книгах-будет не приятно, если LOST скатиться в подобное обьяснение событий.
Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Diablock Дата: Понедельник, 02.03.2009, 11:06 | Сообщение # 25
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Уидмор ничего не знает об острове.
Извините, мы с Вами один и тот же сериал смотрим? В той версии, которую видела я, Чарльз Уидмор был на острове довольно долго, и знал его довольно хорошо.

:D жжёшь, а ты какую версию сериала смотришь :) ?
Зы. Уидмор вроди 17 лет прожил на острове,посли чего с острова его изгнал Бен.
Фрай в любом случае аффтары сериала нас 100% удивят... или скорее шокируют, я на это надеюсь

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Понедельник, 02.03.2009, 11:11
 
Награды: 44  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » О какой войне идёт речь (или о битве архангела Михаила с Сатаной..)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!