Пятница, 26.04.2024, 08:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: "Правила" и Станция Лебедь. - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: "Правила" и Станция Лебедь. (Безумная теория рожденная моим больным разумом.)
Теория: "Правила" и Станция Лебедь.
-Mist- Дата: Пятница, 27.03.2009, 06:28 | Сообщение # 176
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Бен вообще чел нормульный... он всегда молчит и никому никогда ничего не говорит.. он знает - заикнулся бы в первом сезоне (или втором) когда его метелили, что я все знаю как будет и я Вам буду в 10 лет пирожки приносить в камеру (это когда сначала Саид его дубасил в камере, когда Бен Генри представлялся) - никто не поверил бы и нельзя было нарушать всю цеполчку приводящую к этому.. вот он и молчит врет и т.д.
К чему это?! мне кажется Бен все делает что б не нарушить то что должно к ЧЕМУто привести... пока он врет, пока он самовольно уходит за байдарками что б с Алькатраса уехать - не кончитсья ничего.. мне кажется сама суть сериала еще не закончилась... Бен знает что будет дальше (если у них 2007 год щас, то наверно как минимум до 2010 года знает что и как)...
он тихо спокойно встает и идет делать. Он конечно и не знает что его по башке зарядит веслом но он знает суть... суть и судьбу дармы..суть и судьбу других
он убивает - Пусть мочит - значит так оно надо.. шарлоту подстрелил?! он полюбасу знал что она выживет, локка пристерилил (в одной из тем на форуме я говорил, что не ЗРЯ папаша вылез как черт из табакерки и забрал почку у Локка... ктото этого папашу нашел и подсунул ему, иначе не забрав папаша почку у локка, бен бы его прихлопнул) а потом задушил - значит все так надо!!! он знал что локк все равно будет жить... Бен вечно подкалывал Локка что тот не имеет плана и действует по обстоятельствам?? тоже умышленно делал, он же психолог, он понимает (как пример с херли, когда херли хотел уйти, локк ему сказал пару слов, типа, - ОТПУСКАЮ.. - и херли с ним остался)... Бен психолог, он понимает, Локк сам до всего допрет.. он может, только надо время и толчок к этому..
Бен очень спокойно относиться к выходкам всех и кого угодно - он знает, тут Сойер мошшеник и не хороший человек, по идеи умный и занудный Бен даже не говорил с ним, а он его учит, останавливает от побега с Алькатраса в 3 сезоне, он знает что Сойер его второй папа в прошлом
три самых главных фигуры в сериале:

Бен- он делает все так что б не нарушить цепочку событий которая в любом случае произойдет и он ее знает и пытается не выйти из русла

Ричард- хранитель традиций, которому полубасу 1000 лет. Наверно он и составлял ту книгу которую читал Кимми (свод правил или как там... ну если помните Киммми ее прочитал и точно начал знать - БЕН Ладус идет на орхидею..... Вы не разу не задумывались почему когда Бен Херди и Локк пришли почти к орхидеи, Бен посвятил зеркалом - увидел ответку и пошел? он не от своих знакомых ее получил, а просто хотел убедиться что Кимми уже там)

Джекобос-Кристиан--- или кто он там - это вообще фуфло ходячее. Но он следит за правильностью поступков, за последовонастью. Джейкоб не говорил бы с Беном если б он его не уважал .))) Джейкоб знает - Бен пацаненок хороший, но может сделать чтото не так, и его надо корректировать. Если б Джейкобу не нужен был Бен - он бы его давно уже того этого самого... Вот наверно он и напрявляет людей что б исправлять ошибки (Джекобос намекнул папаше Локка, что забери почку Локка).. Он помогает но не вмешивается

Как бы очень сильная фраза была сказано, долго не мог ее понять, по с 5 сезоном воткнулся в тему. Толстый гей ассистент Бена....блин..как его там... ТОМ..О! спокойно приезжает на БЗ.. бухает, мальчика присует, и между делом говорит что Майкл (негр) должен им помочь. он не особо париться, он знает Майкл вернется и поможет им.. Том знает это и уверен - хоть Майкл спрыгнет с 55 этажа - он выживет, так как он должен сделать свою миссию - взорвать корабль с наемниками..
вот и поулчилась фраза: ""Остров тебе не даст умереть!""

основная мысль - наши потеряшки которые щас в 77 году - ничего не изменят!! а даже если и изменят, то и это Бен уже знает.. я не думаю что он такой зацикленный и просто пошле к своим другим (когда лапидус и сун его догнали)... он все знает вот и говорит - "Сун, ожидание мне сейас меньше всего нужно"

Добавлено (26.03.2009, 09:02)
---------------------------------------------
и еще
Когда Бен просто сядит и начнет пить пиво и отращивать живот - вот тогда мы увидим конец сериала


Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:34 | Сообщение # 177
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Mist-,
Это все конечно мило, но не относится к моей теории кроме редких случаев догадок которые совпадают фактами.
Во всем выше написанном, нет логического основания, и я бы расчитывал это как офф-топ.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
BuDDyLoVe Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:53 | Сообщение # 178
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Очевидно Уидмор сделал то что изменило правила. В оригинальном времени Алекс никогда не умирала, именно по этому Бен был так уверен, что она не умрет. Бен знал, что-то о будущем и в том будущем алекс была жива.

Полностю с этим согласен, я также думаю. И еще хочу добавить. что в тот момент Бен выпустил дым. Мне кажется что этот дым сделали для того, чтобы он следил за этими правилами и кто их нарушает в пределах острова, того он крякает, но возможно это не единственная миссия Дыма.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:40 | Сообщение # 179
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я допускаю, что Дымок и Правила связаны, но не совсем понятна логика его атаки. Он Защищал храм от французов (по сути он убил только одну из них) он почему-то убил только одного из пехотинцев Кимми, хотя глобально если правила были нарушены, то это сделал не Кимми лично. Он Убил Мистера Эко. Допустить, что Мистер Эко нарушил правила или подошел к храму я не могу. Если защита правил и входит в полномочия Дымка, то точно не в первостепенные.
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
James_Sowyer Дата: Пятница, 27.03.2009, 13:08 | Сообщение # 180
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серега-Питерский, МММ...впечатляет!!!Классная теория я даже с тобой могу согласится О_О!!! angel

Sub-Zero3,JLafleur-The best friends

 
Награды: 7  +
devyatka Дата: Среда, 08.04.2009, 09:37 | Сообщение # 181
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интересная теория, надеюсь скоро нам больше раскажут о првилах ;)

"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:52 | Сообщение # 182
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Интересная теория, надеюсь скоро нам больше раскажут о првилах

В промке (Если кто не смотрит промки-не читайте) Бен говорит I broke the rules.
А в первом эпизоде доктор Чанг говорит Rules r can't be broken. >:)

"Я нарушил правила"
"Правила невозможно нарушить"

Убежден что речь идет об одном и том же :)


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Kastet-kks Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:36 | Сообщение # 183
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серега-Питерский, очень интересно было читать :)
очень интересная теория

 
Награды: 41  +
Doka_AD5 Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:27 | Сообщение # 184
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

я не представляю до чего же локк идиот ! 22,09,04 - был сбит самолет ! именно когда десмонд не кажал кнопку ! но локк все равно не поверил! ппц=РР а потом так мягенько сказал я ошибался=Р ппц

если ты первый - ты первый, если ты второй - ты никто
умей из всего извлечь пользу, а потом забыть
 
Награды: 42  +
volk774 Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:17 | Сообщение # 185
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень интересно было читать :)
 
Награды: 16  +
adaliv Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:25 | Сообщение # 186
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Так что в каком-то смысле, дезмонд Действительно спасал мир все это время.

Мне кажется,по окончании 5-ти сезонов,можно сделать вывод,что бункер и кнопка нужны были лишь для того,чтобы изолировать от остальных жителей Острова остатки агрессивно настроенных людей:Радзинского и ..?
Гениальная задумка "Великого" человека,в той жизни привезшего Михаила на Остров.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
grafovat Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:55 | Сообщение # 187
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Мне кажется,по окончании 5-ти сезонов,можно сделать вывод,что бункер и кнопка нужны были лишь для того,чтобы изолировать от остальных жителей Острова остатки агрессивно настроенных людей:Радзинского и ..?
Гениальная задумка "Великого" человека,в той жизни привезшего Михаила на Остров.

adaliv, это очень интересная версия. Но Радзинский всё же немного разбирается в своём деле, его было бы сложно обмануть. Хотя, есть хитрые люди ;) , которые могли воспользоваться, например, помощью других специалистов (хотя бы доктора Ченга).

Мои выводы после просмотра 5-го сезона: Станция Лебедь не связана напрямую с правилами. Скорее всего, речь шла о правилах игры между Джейкобом и его оппонентом, которым, впрочем, подчинены все события и люди на острове.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 27.05.2009, 12:14 | Сообщение # 188
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может Раздзинский не зря поставил камеры на лебеде он изучал что будет с людми которые живут близко к источнику энергии !

Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 12:18 | Сообщение # 189
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sub-Zero3)
Может Раздзинский не зря поставил камеры на лебеде он изучал что будет с людми которые живут близко к источнику энергии !

сам бы он там жить не стал... не тот тип...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
DanialoveLost Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:01 | Сообщение # 190
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

ага не то тип)))
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 2  +
Juls_B Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:37 | Сообщение # 191
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серега-Питерский,
Умничка, отличная теория.
Скорее всего, Дез действительно стал "неприкасаемым" после впитывания всего электромагнетизма. Не думаю, что до этого он был особенным, следовательно --->> Дез изменит судьбу наших героев в 6 сезоне)

Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: "Правила" и Станция Лебедь. (Безумная теория рожденная моим больным разумом.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!