Пятница, 29.03.2024, 14:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: "Правила" и Станция Лебедь. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: "Правила" и Станция Лебедь. (Безумная теория рожденная моим больным разумом.)
Теория: "Правила" и Станция Лебедь.
Серега-Питерский Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рызмышляя о путешествиях о времени в LOST-е меня неожиданно осенило. Сценаристы ясно дали нам понять, что изменить прошлое может только Дезмонд потомучто он по словам Фарадея: Удивительным образом особенный" и "на него правила не действуют".
Именно те правила о которых в первом эпизоде сказал Пьер Чанг и возможно именно те правила, о которых в свое время сказал Бен о Уидморе. "Ты пожалеешь, что изменил правила".
Правила, очевидно не глупые уловия их борьбы, контролировать соблюдение которых невозможно, а правила продиктованные физикой времени.
В чем же заключается особенность Дезмонда? Конечно же тем, что он в течении трех лет нажимал кнопку в бункере. О том, что он особенный говорит не только Фарадей, но и его скачки в серии "Flashes..."
Тут же вспоминается его слова о станции Лебедь. Как возможно что электро магнитная аномалия может уничтожить планету? Или лучше спросить, почему, если действительно прозошла "утечка" было сразу дистанционно не активировать механизм ликвидации? "Я спасаю мир" говорил Дезмонд. И если вся его особенность заключалась в нажимании кнопки, то можно предположить, что именно на это и была направлена основная задача Лебедя. ДАРМА создала станцию Лебедь, чтобы в случае провала, человек нажимающий кнопку смог бы вернуться в прошлое и изменить его! Возможно именно по этому Лебедь была нашпигована оружием и они пустили миф о карантине. Кто-то всегда должен был нажимать кнопку. Или же игнорировать правила мог только человек повернувший ключ и таким образом принявший на себя всю силу эллектро магнитной аномалии. Так что в каком-то смысле, дезмонд Действительно спасал мир все это время.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
spravka Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:21 | Сообщение # 2
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Так что в каком-то смысле, дезмонд Действительно спасал мир все это время.

А ты думал он все шутки шутит :) Его Судьба - нажимать на кнопку, а значит спасать мир. ОН должен все исправить. НУ конечно же ты прав.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:22 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

То есть ты утверждаеш что "правила" сообщаемые Чангом в видеоинструкции и "правила" о которых сказал Бэн после убийства Алекс - одно и тоже? Другими словами Чанг помимо инструкций для персонала станций написал также инструкцию для врагов Бэна что бы они не убивали его дочь? :D
 
Награды: 9  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:25 | Сообщение # 4
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
Чанг помимо инструкций для персонала станций написал также инструкцию для врагов Бэна что бы они не убивали его дочь?

Нет, я утверждаю, что Бен и его жалкая война тут совершенно не причем.
Очевидно Уидмор сделал то что изменило правила. В оригинальном времени Алекс никогда не умирала, именно по этому Бен был так уверен, что она не умрет. Бен знал, что-то о будущем и в том будущем алекс была жива.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
duracella Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:30 | Сообщение # 5
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Очевидно Уидмор сделал то что изменило правила. В оригинальном времени Алекс никогда не умирала, именно по этому Бен был так уверен, что она не умрет. Бен знал, что-то о будущем и в том будущем алекс была жива.

согласен :) и теперь Бен ведёт свою игру...но что ему нужно? >:)
 
Награды: 161  +
Anthoney Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:31 | Сообщение # 6
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
В оригинальном времени Алекс никогда не умирала, именно по этому Бен был так уверен, что она не умрет. Бен знал, что-то о будущем и в том будущем алекс была жива.

????? Какое оригинальное время ? Откуда Бен знал о будущем ? Можно поподробнее ?)

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:36 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
????? Какое оригинальное время ? Откуда Бен знал о будущем ? Можно поподробнее ?)

Бэн после зачистки Дхармы стал постоянным пациентом в клинике (хижине) проффесора психиатрии Джекоба. Регулярно посещая сеансы психоанализа он узнал всё об "оригинальном будущем".
 
Награды: 9  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:40 | Сообщение # 8
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Какое оригинальное время ? Откуда Бен знал о будущем ? Можно поподробнее ?)

Подробнее будет еще на страницу ;)
В двух словах: время движется по кругу.
Именно по этому Ричард знал где будет лежать раненый Лок и дал ему компас.
-Как ты узнал что меня подстрелили?
-Ты сказал мне.
-Нет не говорил!
-Ты скажешь.

Именно по этому Шарлотт вспомнила про Дениэла в детстве.
Именно по этому Бен знал, что Алекс не умрет.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
StaplerNsk Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:53 | Сообщение # 9
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

может звучит необычно, но скажу такую фразу:

Дезмонд после взрыва бункера сам стал бункером.

Он впитал это в себя.

и возможно Локк тоже подпитался от Лебедя и СТАЛ особенным(ведь в детстве Ричард разочаровался в нем).

Особенными считают Деза, Локка и Уоооооооооооооооооооолта.


это всё естественно странно... (с) Stapler

ИГРА ПО МОТИВАМ ПЕРВОГО СЕЗОНА LOST:
http://lost-abc.ru/forum/41-7590-1

 
Награды: 2  +
vorobevil Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:05 | Сообщение # 10
Homer
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 100%
Статус: Offline

Серега-Питерский, ну ты дал!!!!!!! я в шоке от твоего анализа! давай продолжай в том же духе, что ты там говорил про целую страницу? напиши, интересно почитать!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я АЛКОГОЛИК ИЗ ВОЛОГДЫ !!!

_Bullet For My Valentine_Rammstein_PaPa Roach_As I Lay Dying_Nightwish_Apocaliptica_Ария_
 
Награды: 67  +
MsLeila Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:16 | Сообщение # 11
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)

Бэн после зачистки Дхармы стал постоянным пациентом в клинике (хижине) проффесора психиатрии Джекоба. Регулярно посещая сеансы психоанализа он узнал всё об "оригинальном будущем".

+1)) сказал так сказал :D )))

Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)
 
Награды: 411  +
Alexxfiles815 Дата: Среда, 04.03.2009, 00:19 | Сообщение # 12
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (ПоСТаНиУжСу)
Бэн после зачистки Дхармы стал постоянным пациентом в клинике (хижине) проффесора психиатрии Джекоба. Регулярно посещая сеансы психоанализа он узнал всё об "оригинальном будущем".

:D остряк на форуме появился :D
а ты мне напомнил сцену, когда Бен в 1ый раз отвел Локка к Джейкобу, так Локк его начал обсирать, что Бен больной человек, идиот и тд... я оборжался когда пересматривал...
Серега-Питерский,
тогда, по твоей версии, Шестерка оушеаник ничего не сможет изменить? стоп, соединяю твою версию с моей:
Ну так вот, продолжение:
"...Действительно спасал мир все это время. В то время, как шестерка ошеаник пыталась изменить прошлое, к ним приехал "особенный" Дезмонд и помог им это сделать, тк он был главной частичкой механизма, по которому им бы удалось изменить будущее... Поэтому Дез ещё должен выполнить миссию, поэтому он как-то(?) попадет на остров, а может уже попал: нам не показывали его, но возможно для интриги, чтоб потом, Хлоп и он на острове. Его спрашивают-А как ты попал сюда? - незаметно сел на самолет...; Дез попадет в 1970-е, я в этом уверен! И он действительно ещё будет спасать мир!"
это уже была объединенная наша больная фантазия... :D

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 04.03.2009, 00:25 | Сообщение # 13
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alexxfiles815)
Действительно спасал мир все это время. В то время, как шестерка ошеаник пыталась изменить прошлое, к ним приехал "особенный" Дезмонд и помог им это сделать, тк он был главной частичкой механизма, по которому им бы удалось изменить будущее... Поэтому Дез ещё должен выполнить миссию, поэтому он как-то(?) попадет на остров, а может уже попал: нам не показывали его, но возможно для интриги, чтоб потом, Хлоп и он на острове. Его спрашивают-А как ты попал сюда? - незаметно сел на самолет...; Дез попадет в 1970-е, я в этом уверен! И он действительно ещё будет спасать мир!" это уже была объединенная наша больная фантазия...

Неизвестно в какое время Дез попадет на остров (если не рассматривать версию, что он на него не попадет >:) ) 316 попали на заброшеную Гидру...я могу предположить, что в это иное время нежели то в котором оказались Джек, Кейт и Херли. Если Дезмонд попадет во время Дармы, то вполне вероятно, что будет именно так, как ты говоришь :)


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Alexxfiles815 Дата: Среда, 04.03.2009, 00:36 | Сообщение # 14
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (Серега-Питерский)
я могу предположить, что в это иное время нежели то в котором оказались Джек, Кейт и Херли

это 100% иное, тк Цезарь сказал Локку - "Толстый парень, который сидел возле меня просто исчез в воздухе! И ещё была девушка, она тоже пропала! Что за трюки?.." Вывод: ошеаник со вспышкой переместился во времени, а Цезарь и команда в будущем, и что самое интерсеное - измененном! :)

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
spravka Дата: Среда, 04.03.2009, 08:44 | Сообщение # 15
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Бен знал, что-то о будущем и в том будущем алекс была жива.
Вот здесь пожалуйста поподробней. Может мы найдем общие точки, потому что я тоже так считаю, я просто уверена в этом. Бен знал всегда что то о будущем, знает и сейчас. А так же великий Уидмор, нестареющий Ричард. Вот только кто их может информировать? У меня есть теория, но я намеренно не говорю о ней, хочу чтобы ктото пришел к этому выводу самостоятельно.
Quote (vorobevil)
что ты там говорил про целую страницу? напиши, интересно почитать

Пусть и целая страница, я обязательно прочту.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Среда, 04.03.2009, 08:49
 
Награды: 279  +
Believeme Дата: Среда, 04.03.2009, 09:10 | Сообщение # 16
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дезмонд - константа Фарадея, мамаша Фарадея вообще в центре событий, ей и Фарадею нужна связь(связной), а Дезмонд,имея собственную константу, может сознанием путешествовать из реала во времена острова, где он был и мог перевидеть многих потеряных на острове "туристов" B)
Мудрее всего - время,ибо оно раскрывает все. Фалес
 
Награды: нет  +
Loyso Дата: Среда, 04.03.2009, 11:09 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Думаю что надо разделять Правила и Законы. Есть законы физики, а есть правила, кторые группа людей согласилась придерживаться. Думаю тут путаницу добавляет еще и перевод.
Правила которые не действуют на Дезмонда - это законы перемещений по времени. А правила которые нарушил Уидмор убив дочь Бенна - это правила которые определенная группа людей приняла как правила игры.

Что касается Дезмонда и не действующих на него законов - думаю это следствие взрыва Лебедя. Ведь в тот момент он не вспомнил, а именно переместился в свое прошлое. Он пытался изменить его, но нам не показали в хронологии как дальше потом сложилось - по флешам видно что его "вынесло" обратно на остров ударом биты. Но мы видим так же что он пошел в армию. Обращу ваше внимание что когда Мисс Хопкинс говорила о нормальном течении событий она говрила только о регате и как следствие прибытие Деза на остров. Дез же судя по всему вместо этого пошел в армию, откуда его выперли за постоянные потери памяти (флеши которые у него были на корабле). И только после этого он отправляется в регату на яхте Либи.
Вообщем правы и нет те кто говорит что во всем виноват Дезмонд - да он внес серьезные изменения в течение событий, но думаю что основная каша все таки не вокруг него.

Что касается правил которые нарушил Уидмор. Мы уже слышали о предстоящей войне. И мы видим что такие противники как Уидмор и Бен взаимодействуют в предверии этой войны по тритейским наблюдением Мисс Хопкинс. Мне кажется очевидным что враг у них общий и в этой войне они будут на одной стороне. Но они враги по личным соображениям. И вот когда они определили что грядет война и она неизбежна они заключили между собой союз и приняли определенные Правила. Уидмор в предверии войны не имея ни каких инструментов для контроля подготовки пошел ва-банк и нарушил эти Правила, лишь бы получить больше выгоды накануне войны.

 
Награды: 8  +
Water-Melon Дата: Среда, 04.03.2009, 11:17 | Сообщение # 18
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Вот здесь пожалуйста поподробней. Может мы найдем общие точки, потому что я тоже так считаю, я просто уверена в этом. Бен знал всегда что то о будущем, знает и сейчас. А так же великий Уидмор, нестареющий Ричард. Вот только кто их может информировать?

Никто их не информирует. Эти события уже были, возможно с небольшой разницей. Есть отправная точка и есть конечная... пути достижения любые. Но суть от этого не поменяется.


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
tania90210 Дата: Среда, 04.03.2009, 11:23 | Сообщение # 19
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
Дезмонд - константа Фарадея, мамаша Фарадея вообще в центре событий, ей и Фарадею нужна связь(связной), а Дезмонд,имея собственную константу, может сознанием путешествовать из реала во времена острова, где он был и мог перевидеть многих потеряных на острове "туристов"

Таким образом , рано или поздно Дез венется в прошлое и предотвратит взрыв или может быть что - то еще ...?
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 04.03.2009, 12:02 | Сообщение # 20
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Правила которые не действуют на Дезмонда - это законы перемещений по времени. А правила которые нарушил Уидмор убив дочь Бенна - это правила которые определенная группа людей приняла как правила игры.

Я убежден, что тут речь шла об одних и тех же правилах или как ты сказал Законах физики. Посмотрите на Бена. Он лжет направо и налево, постоянно обманывает ради личной выгоды и человеческая жизнь для него мало что значит. Если кто-либо и должен был нарушить правила в смысле правил игры, то именно Бен.

Quote (spravka)
Вот здесь пожалуйста поподробней. Может мы найдем общие точки, потому что я тоже так считаю, я просто уверена в этом. Бен знал всегда что то о будущем, знает и сейчас. А так же великий Уидмор, нестареющий Ричард. Вот только кто их может информировать?

Если же считать, что правила одни и теже и Бен, Фарадей и Чанг говорили о "Правилах" как о физических законах, то тут начинается самый сложный непонятный момент моей теории. Думаю, что в свое время (в детстве, в юности, в недалеком прошлом) К Бену (к избранному/лидеру) приходили люди путешествовавшие во времени, либо (как в случае с раненым Локом) кто-то другой, обладающий информацией о будущем, либо, Бен получил доступ к каким то данным (записям итд) из которых узнал определенные события которые произойдут. Каким имено образом или
Quote (spravka)
кто их может информировать?
я точно сказать не могу...вероятно нам давали подсказку отвечающую и на этот вопрос, но я ее проглядел. Но Уидмор изменил, не нарушил а имено изменил правила. Очередной пункт того, что "Правила" не просто условия борьбы. Почему же в таком случае за Уидмором остовалось право их менять? Уидмор нашел какой-то способ изменить прошлое в результате чего изменилось будущее. Бен был уверен, что Алекс останется жива, но по новым обстоятельствам она погибла. Возможно Уидмор использовал тот "один из колодцев эллектро магнитной энергии по всему свету" о которых говорила Эллоиз Хоукинс. Ведь именно эллектро магнетизм стал причиной особенности Дезмонда, и дал ему способность менять прошлое.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Loyso Дата: Среда, 04.03.2009, 12:15 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Он лжет направо и налево, постоянно обманывает ради личной выгоды и человеческая жизнь для него мало что значит. Если кто-либо и должен был нарушить правила в смысле правил игры, то именно Бен

Как такое можно утверждать не зная эти правила? Может они и гласят - ври-режь, но не навреди ни кому из Списка Джейкоба....

Добавлено (04.03.2009, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (Серега-Питерский)
Но Уидмор изменил, не нарушил а имено изменил правила.

Думаю на это дело надо смотреть в подлинике, ато нас "великий и могучий" заведет еще дальше в дебри. Есть английский спелинг что Бен сказал Уидмору?

 
Награды: 8  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 04.03.2009, 12:20 | Сообщение # 22
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Есть английский спелинг что Бен сказал Уидмору?

Благдарю, благо у меня хватает знаний, чтобы смотреть сериалл в оригинале, и там было именно "change" а не "break".

Quote (Loyso)
Как такое можно утверждать не зная эти правила? Может они и гласят - ври-режь, но не навреди ни кому из Списка Джейкоба....

Это всего лишь моя теория и мне кажется что все "правила" говорят об одном и том же. Я с большой радостью приму критику в виде фактов известных нам в сериалле, либо агрументах основанных на известных нам фактах, но то, что правила - это просто правила их борьбы, на мой взгляд просто домысел.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
phsycolog Дата: Среда, 04.03.2009, 12:29 | Сообщение # 23
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если учесть, что в другом, альтернативном будущем Алекс была жива, как должно было быть с позиции Бена. то выходит, что люди Уидмора нарушили именно законы физики, они измели ход событий, в результате чего в будущем, т.е. в сегодняшнем дне, Алекс нет. Так что думаю, что и Ченг, и Бен говорили об одних и тех же правилах, а именно о том, что если ты попал в прошлое, то ты не должен его менять, с точки зрения основополагающих, важных событий, которые повлекут за собой измениения в будущем.
 
Награды: 1271  +
Loyso Дата: Среда, 04.03.2009, 12:31 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Это всего лишь моя теория

Quote (Серега-Питерский)
что правила - это просто правила их борьбы, на мой взгляд просто домысел.

Ну тогда подскажи разницу между "домыслом" и "теорией"?

 
Награды: 8  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 04.03.2009, 12:40 | Сообщение # 25
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
если ты попал в прошлое, то ты не должен его менять

"Rules are can't be broken" "Правила невозможно сломать" Пьер Чанг.
Они не способны изменить прошлое, если у нех нет чего-либо или кого-либо кто способен это сделать.
Может (крайне вероятно) что Дезмонд не один такой особенный.

Добавлено (04.03.2009, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Loyso)
Ну тогда подскажи разницу между "домыслом" и "теорией"?

Эм..ну мне просто казалось, что тут мы обсуждаем мою теорию а не предлагаем свою?)
Если бы оперировал данными опровергающими ее, я бы с удовольствием их выслушал, т.к. зравая критика это очень важно. Но домысел, практически ни на чем не основанный ставит меня в тупик. Аля Может так а может и не так. На мой взгляд таким образом разумного диалога не получится. Я принял за X что "правила" везде одни и те же. Ты выдвинул гипотезу, что это не так. Я сказал, что в таком случае правила бы нарушл Бен. И ты мне говоришь, что
Quote (Loyso)
Как такое можно утверждать не зная эти правила?

Извени, но как можно утверждать, что правила - это условия борьбы даже незная, так ли это?
Результат взаимонепонимания приводит нас к таким странным ситуациям.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: "Правила" и Станция Лебедь. (Безумная теория рожденная моим больным разумом.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!