Пятница, 26.04.2024, 17:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: "Правила" и Станция Лебедь. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: "Правила" и Станция Лебедь. (Безумная теория рожденная моим больным разумом.)
Теория: "Правила" и Станция Лебедь.
Jaikop Дата: Среда, 04.03.2009, 16:17 | Сообщение # 51
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Бен строго говоря сделал много худшее чем плюнунл в рожу. Он поставил Уидмора перед фактом. "...я убью твою дочь". Может Бен и мог сломать ему руку, или отпустить почки, но убийство дочери на мой взгляд много страшнее. Сама мысль об этом морально подавляет Уидмора.

Да по нему особо не скажешь,что его что-либо подавляет :) Мне всё же кажется Бен не тронет Пенни :)

 
Награды: нет  +
secondary-dymok Дата: Среда, 04.03.2009, 16:19 | Сообщение # 52
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Думаю, что Дез САМ не будет ничего менять. Возможно, он как-то поспособствует изменениям или его дйствия неожиданным, не понятным для него образом приведут к каким-либо изменениям.

Дез---пешка.
Quote (Loyso)
Именно поэтому я нахожу определенные нестыковки если мы будем говорить о возможности ИЗМЕНИТЬ и одновременно НАРУШИТЬ какие-либо ФИЗИЧЕСКИЕ или ПРИНЯТЫЕ правила / законы

Все правильно,но авторы сериала чересчур много сделали допусков,и теперь пытаются красиво выпутаться!
Quote (Cortez)
А Вы не забыли, случайно, о том, как перед поворотом ключа, в первом течении жизни, Уидмор встретил Десмонда у тюрьмы? И предлагал ему деньги, чтобы тот отказался от Пенелопы. И только после этого Десмонд встречается с Либби и так далее.

Плюнь на Серегу с его заезженной пластинкой!

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 04.03.2009, 16:22 | Сообщение # 53
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
Да по нему особо не скажешь,что его что-либо подавляет Мне всё же кажется Бен не тронет Пенни

Это простая психология ;)
Отпустить почки или разбить лицо человеку обладающему такой властью, врядли ввело бы его в уныние >:) Он бы только больше разозлился. А вот теперь он по настоящему боится.
"Где бы вы не прятались все это время...возвращайтесь туда"

Добавлено (04.03.2009, 16:22)
---------------------------------------------
secondary-dymok,
Не лучшая тема для набора сообщений.
Твой пост не содержит совершенно никакой информации.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jaikop Дата: Среда, 04.03.2009, 16:23 | Сообщение # 54
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
"Где бы вы не прятались все это время...возвращайтесь туда"

Туда...На остров что ли? :)
Quote (secondary-dymok)
Плюнь на Серегу с его заезженной пластинкой!

У Сереги довольно интересные теории!!!А ты так грубо "плюнь"...Нехорошо ;) :)

 
Награды: нет  +
Loyso Дата: Среда, 04.03.2009, 16:23 | Сообщение # 55
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Сама мысль об этом морально подавляет Уидмора.

Ну если б плюнул в рожу, подавления не убавилось бы :)
Ведь он "не сдержался" и нафтыкал Кими ножичком. А тут как-то весь релакс и куул - ты мне дочку киллернул, ну и я тебе тоже, и мы квиты - так что ли? Может это не Бен был, а голограма только?

 
Награды: 8  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 04.03.2009, 16:24 | Сообщение # 56
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
Туда...На остров что ли? :)

В Грецию ;)
Именно там они и прятались от Уидмора (Хотя первый раз я сам подумал, что он говорит про Остров >:) )

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
spravka Дата: Среда, 04.03.2009, 16:26 | Сообщение # 57
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Alexxfiles815)
Вывод: ошеаник со вспышкой переместился во времени, а Цезарь и команда в будущем, и что самое интерсеное - измененном

Гы! Может Цезарь рылся тогда в кабинете Фарадея? Бумаги по крайней мере принадлежали когда то ему. Либо их кто то отобрал и положил себе на рабочий стол, либо их владелец положил их Себе на рабочий стол.
Но если, как многие говорят, прошлого не изменить(со слов Фарадея), значит будущее не измененное. Если только Дезмонд Уже в ЭТО время не на острове. Мы знаем он там БЫЛ. Если ЭТО измененное время, то Дезу ДАВНО уже нужно быть на острове, а если НЕ измененное, то Дезу только предстоит попасть на остров в скорости( начиная от момента когда 316 приземлился на Гидре и позже). Значит исправлять что то Дезу только предстоит(с нашей заэкранной позиции восприятия времени).Тогда все что могут сделать потеряшки в Дарме - сохранить эту самую Дхарму для Дезмонда(т.е. не Дхарму, ее наверно так же не будет после зачистки, а кнопку в бункере Лебедь). Короче Джека и ко надо искать в бункере Лебедь, там где он раньше был.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Среда, 04.03.2009, 16:29
 
Награды: 279  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 04.03.2009, 16:27 | Сообщение # 58
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Ну если б плюнул в рожу, подавления не убавилось бы

Ну согласен, но кто же в голову к Бену полезет то?) :)

Quote (Loyso)
Ведь он "не сдержался" и нафтыкал Кими ножичком.

"Правила" не позволили бы Бену убить Уидмора и наоборот. Кстати говоря, что бы не являлось "правилами" в этом случае, это по-моему очивидно. Сломать ноги-руки может быть...мы незнаем ничего про гостиницу где был Уидмор. Может у него там была кнопка вызова охраны? >:)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
TeeNa Дата: Среда, 04.03.2009, 16:29 | Сообщение # 59
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
А при чём тут правила и Дезмонт?

я уже писала целый опус на тему, почему Дезмонд виноват в произошедшем
в каждой "делегации", посылаемой на остров, был музыкант, и каждого музыканта рано или поздно грохали, чтобы он не вырубил "Зеркало"
Дез, к сожалению, сделал всё, чтобы "Зеркало" отключили
и сейчас от него зависит очень многое

 
Награды: 30  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 04.03.2009, 16:30 | Сообщение # 60
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Но если, как многие говорят, прошлого не изменить(со слов Фарадея), значит будущее не измененное. Если только Дезмонд Уже в ЭТО время не на острове. Мы знаем он там БЫЛ. Если ЭТО измененное время, то Дезу ДАВНО уже нужно быть на острове, а если НЕ измененное, то Дезу только предстоит попасть на остров в скорости( начиная от момента когда 316 приземлился на Гидре и позже). Значит исправлять что то Дезу только предстоит(с нашей заэкранной позиции восприятия времени).Тогда все что могут сделать потеряшки в Дарме - сохранить эту самую Дхарму для Дезмонда.

Полностью согласен. Хотя не думаю, что потеряшки могут "сохранить" Дарму для Деза. Если нам показали уже измененное будущее то потеряшки бессильны <_<

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
TeeNa Дата: Среда, 04.03.2009, 16:31 | Сообщение # 61
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Если нам показали уже измененное будущее то потеряшки бессильны

я думаю, у них всё ещё впереди :) учитывая, что с ними мега-шизо-физо-Фарадей, а скоро и Дез наверняка приплывёт, они там начнут всё менять по полной программе

 
Награды: 30  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 04.03.2009, 16:32 | Сообщение # 62
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
в каждой "делегации", посылаемой на остров, был музыкант, и каждого музыканта рано или поздно грохали, чтобы он не вырубил "Зеркало" Дез, к сожалению, сделал всё, чтобы "Зеркало" отключили и сейчас от него зависит очень многое

гыг я тоже музыкант, но ту песенку повторить не сумею :)
А если серьезно, то интересная мысль (то что дезмонд стал менять ход времени сразуже после взрыва) но мне так не кажется...нет никаких фактов это подтверждающих..

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jaikop Дата: Среда, 04.03.2009, 16:33 | Сообщение # 63
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Полностью согласен. Хотя не думаю, что потеряшки могут "сохранить" Дарму для Деза. Если нам показали уже измененное будущее то потеряшки бессильны

Почему же бессильны? :) Ещё как сильны :) Вот если бы к ним ещё новые люди каким-то "МИРНЫМ" :D способом присоеденились,то вообще было бы замечательно :)

 
Награды: нет  +
Loyso Дата: Среда, 04.03.2009, 16:34 | Сообщение # 64
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Господа, может не в тему, но все же - кто нибудь помнит куда делать яхта Либи после того как ребята Бени ее захватили?

Извините если офф-топ - навеяло как-то ;)

 
Награды: 8  +
TeeNa Дата: Среда, 04.03.2009, 16:36 | Сообщение # 65
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
гыг я тоже музыкант, но ту песенку повторить не сумею :)
А если серьезно, то интересная мысль (то что дезмонд стал менять ход времени сразуже после взрыва) но мне так не кажется...нет никаких фактов это подтверждающих..

одно точно - люк должен был схлопнуться в любом случае, а вот что начинается после этого, это уже отдельный разговор
по крайней мере, не даром история шестёрок на БЗ - одна из самых скучных сюжетных линий во всём сериале: алкаш, наёмник, психопат, шлюха и истеричка... очень "интересно" :p это ещё один большой намёк, что будущее изменилось, и их судьба - это не их судьба, поэтому их "зацепило" в семидесято-восьмидесятые с теми, кто перемещался на острове

 
Награды: 30  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 04.03.2009, 16:36 | Сообщение # 66
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
очему же бессильны? Ещё как сильны Вот если бы к ним ещё новые люди каким-то "МИРНЫМ" способом присоеденились,то вообще было бы замечательно

Я к тому, что если нам показали крушение 316 в настоящее время (2007-2008) а потеряшки сейчас в Дарме, то они ничего не смогут изменить, потомучто это все уже было ;)

Quote (Loyso)
Господа, может не в тему, но все же - кто нибудь помнит куда делать яхта Либи после того как ребята Бени ее захватили?

Думаешь яхта еще на Гидре?
С тех пор про нее не упамянали...насколько я помню.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
spravka Дата: Среда, 04.03.2009, 16:38 | Сообщение # 67
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
потеряшки могут "сохранить" Дарму для Деза.
Ты отрубил ключевое замечание, вот оно
Quote (spravka)
(т.е. не Дхарму, ее наверно так же не будет после зачистки, а кнопку в бункере Лебедь).

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
TeeNa Дата: Среда, 04.03.2009, 16:39 | Сообщение # 68
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Я к тому, что если нам показали крушение 316 в настоящее время (2007-2008) а потеряшки сейчас в Дарме, то они ничего не смогут изменить, потомучто это все уже было

возможно, в этом весь прикол :) и настоящее начнёт меняться прямо у них на глазах
Локк точно останется на месте, потому что если бы он не починил колесо, они бы так дальше и скакали и в итоге умерли бы

 
Награды: 30  +
Jaikop Дата: Среда, 04.03.2009, 16:39 | Сообщение # 69
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Думаешь яхта еще на Гидре? С тех пор про нее не упамянали...насколько я помню.

Возможно яхта и на Гидре :) Это смотря для кого :D Для Бена и Локка(ну и там Цезаря и т.д.) она возможно ещё есть,а вот для остальных потеряшек вряд ли :D Я чё-то тоже не препоминаю..

 
Награды: нет  +
secondary-dymok Дата: Среда, 04.03.2009, 16:40 | Сообщение # 70
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
Да по нему особо не скажешь,что его что-либо подавляет Мне всё же кажется Бен не тронет Пенни

И не "тронул".
Quote (Серега-Питерский)
Не лучшая тема для набора сообщений.
Твой пост не содержит совершенно никакой информации

То же самое!
Quote (Jaikop)
У Сереги довольно интересные теории!!!А ты так грубо "плюнь"...Нехорошо ;)

Не хорошо но ПРАВДА,не уводи людей своим авторитетом от самостоятельных мыслей!
А то,что первично:Фарадей или Дез?
Не пудри людям мозги!

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 04.03.2009, 16:41 | Сообщение # 71
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
алкаш, наёмник, психопат, шлюха и истеричка... очень "интересно"

Самое интересное что так оно и есть :)

Quote (TeeNa)
это ещё один большой намёк, что будущее изменилось, и их судьба - это не их судьба, поэтому их "зацепило" в семидесято-восьмидесятые с теми, кто перемещался на острове

Это имеет смысл. Согласно не измененным "Правилам" одни путешествовали во времени (Ден сказал Шарлотт, что она умрет, значит по "правилам" он должен был попасть в дарму) другие вернулись на остров...а вот дальше правила поменялись координально...хотя нам уже показали результат (316 на гидре) Очень интересный ход...думаю, что потеряшки полным составом должны вернуться во время 316...иначе я слабо представляю себе сериалл.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Loyso Дата: Среда, 04.03.2009, 16:41 | Сообщение # 72
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
в каждой "делегации", посылаемой на остров

А кто до 815-го кроме французов был?

Тут много говорили что Херли с контрабассом типа тоже роль музыканта будет исполнять (ну подозреваю что он в дурдоме на децком пианино лабать научился :D ) так что он тоже к зеркалу нырать будет - во зрелище-то будет :D

 
Награды: 8  +
Jaikop Дата: Среда, 04.03.2009, 16:42 | Сообщение # 73
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

secondary-dymok, а ты отводишь людей от самостоятельных мыслей чрезмерной любовью к Лайнусу....Не стоит отрицать то,что ещё неизвестно! :?


Сообщение отредактировал Jaikop - Среда, 04.03.2009, 16:42
 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Среда, 04.03.2009, 16:43 | Сообщение # 74
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
А кто до 815-го кроме французов был?

а кто ещё нужен? "Зеркала" до Дхармы не было, к тому же песня не такая уж и старая

 
Награды: 30  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 04.03.2009, 16:45 | Сообщение # 75
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jaikop,
Знаешь мудрость о том, почему не стоит спорить с дураком? ;)
Это свободная тема для размышлений, и если у кого-то из отписывающихся тут проблемы с brain.exe не стоит обращать на это внимание.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: "Правила" и Станция Лебедь. (Безумная теория рожденная моим больным разумом.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!