Суббота, 27.04.2024, 03:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: "Правила" и Станция Лебедь. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: "Правила" и Станция Лебедь. (Безумная теория рожденная моим больным разумом.)
Теория: "Правила" и Станция Лебедь.
ArtChe Дата: Среда, 04.03.2009, 16:46 | Сообщение # 76
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Offline

я думаю, что в серии ЛяФлюр, мы увидим как Лок приходил к бену(в детстве)
... God loves you, as he loved Jacob © Dharma Initiative ... 4 8 15 16 23 42 ...
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 04.03.2009, 16:47 | Сообщение # 77
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ArtChe)
я думаю, что в серии ЛяФлюр, мы увидим как Лок приходил к бену(в детстве)

Это многое бы объяснило, но дело в том, что Лок в настоящем а маленький бен в прошлом...с маленьким Беном могут поговорить потеряшки >:)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Loyso Дата: Среда, 04.03.2009, 16:52 | Сообщение # 78
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (secondary-dymok)
Не пудри людям мозги!

Не знаю касается меня это или нет, но если ты замечал сюда разного рода птицы залетают - тем это место и хорошо. Если кто то и каркает неприятно - так не слушай, а личные оскорбления - это вам не на форум, это на базар

 
Награды: 8  +
Jaikop Дата: Среда, 04.03.2009, 16:54 | Сообщение # 79
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Это многое бы объяснило, но дело в том, что Лок в настоящем а маленький бен в прошлом...с маленьким Беном могут поговорить потеряшки

И не только поговорить :D Кстати,может он обо всех так много знает именно потому,что видел их в детстве :)
Quote (ArtChe)
я думаю, что в серии ЛяФлюр, мы увидим как Лок приходил к бену(в детстве)

Локк никак не сможет встретиться с мелким Бенни,т.к. у нах разные "временные пояса" :) Вот Джин,Джек,Хёрли,Кейт и т.д. может быть :)

 
Награды: нет  +
Loyso Дата: Среда, 04.03.2009, 16:58 | Сообщение # 80
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
я думаю, что в серии ЛяФлюр, мы увидим как Лок приходил к бену(в детстве)

Один ньюанс - Локк с Беном (взрослым) оказался на 316-м во времени... а хрен его знает в каком времени - пашел я дамой - завтра и узнаем :D

 
Награды: 8  +
TeeNa Дата: Среда, 04.03.2009, 17:12 | Сообщение # 81
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Это имеет смысл. Согласно не измененным "Правилам" одни путешествовали во времени (Ден сказал Шарлотт, что она умрет, значит по "правилам" он должен был попасть в дарму) другие вернулись на остров...а вот дальше правила поменялись координально...хотя нам уже показали результат (316 на гидре) Очень интересный ход...думаю, что потеряшки полным составом должны вернуться во время 316...иначе я слабо представляю себе сериалл.

если бы шестёрка не улетела с острова, то Сун умерла бы, соответственно её выкинуло в настоящее время, как инородное тело
думаю, 316 - это НЕ изменённое будущее

 
Награды: 30  +
spravka Дата: Среда, 04.03.2009, 17:16 | Сообщение # 82
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
после взрыва Лебедя нам показали флеш-беки Дезмонда: что с ним было до того, как он попал на Остров. Из этих флеш-беков мы, кроме всего прочего, узнали, что у Деза случаются необъяснимые дежа-вю. Такие же дежа-вю стали его преследовать после взрыва и были связаны с неизбежной смертью Чарли. Вот тут и надо искать "особенность" Дезмонда: в его способности предвидеть будущее, даже когда он не понимает, что именно ему видится.
Не совсем согласна что это просто ФБ. Все уже происходит, изменения уже начали происходить, а начали происходить они где то после крушения 815 на остров. Там у многих начались видения, сны, де жавю,воспоминания о будущем, галюцинации. Кроме Деза, известно этим страдали в некоторой степени: Локк, Уолт( до сих пор кстати на БЗ сон о Локке),Дез само собой, а, Клер конечно, Джек тоже подвержен, да у всех бывали глюки. ВСЕ УЖЕ МЕНЯЕТСЯ. Бог любит тебя как любил Иакова. Вот для чего комната 23, для перепрограмирования мозга. Правильно Teena говорила все будет происходить на наших глазах, добавлю УЖЕ происходит. Ну еще в пользу своей теории добавлю, УЖЕ ПРОИЗОШЛО.
Quote (Loyso)
Советую пересмотреть еще раз 8-ую серию. Особенность как-раз заключается в том что он очнулся в прошлом и у него были "воспоминания" из его жизни на Острове.
Да. Это воспоминания о будущем. Иначе ПРОРОЧЕСТВО если говорить на мистическом языке. Тут еще можно пустить лилового дыма для эффекта. Или небесного свечения над головой. Полный комлект на любой вкус.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
TeeNa Дата: Среда, 04.03.2009, 17:20 | Сообщение # 83
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Не совсем согласна что это просто ФБ. Все уже происходит, изменения уже начали происходить, а начали происходить они где то после крушения 815 на остров. Там у многих начались видения, сны, де жавю,воспоминания о будущем, галюцинации. Кроме Деза, известно этим страдали в некоторой степени: Локк, Уолт( до сих пор кстати на БЗ сон о Локке),Дез само собой, а, Клер конечно, Джек тоже подвержен, да у всех бывали глюки. ВСЕ УЖЕ МЕНЯЕТСЯ. Бог любит тебя как любил Иакова. Вот для чего комната 23, для перепрограмирования мозга. Правильно Teena говорила все будет происходить на наших глазах, добавлю УЖЕ происходит. Ну еще в пользу своей теории добавлю, УЖЕ ПРОИЗОШЛО.

самое интересное, что фиг мы узнаем, что из всех ФБ было первоначальным прошлым, а что - рукотворным
я до сих пор не верю, что Ричард по своей воле вылез с острова и поехал в Тастин смотреть на какого-то неизвестного ему недоноска



Сообщение отредактировал TeeNa - Среда, 04.03.2009, 17:20
 
Награды: 30  +
sweet_heart Дата: Среда, 04.03.2009, 17:30 | Сообщение # 84
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто-то на форуме предполагал, что на острове прошлое, настоящее и будущее существует параллельно..те. одновременно....
Если учесть, что потеряшки попали в прошлое, и собираются менять ход событий,
а 316, оказавшиеся в настоящем(будущем) будут наблюдать за этими изменениями в "прямом эфире"....

похожая фишка есть в фильме "Дом у озера", где мужичек посадил дерево в 2004, а у тетеньки это дерево в миг появилось в 2006

Сообщение отредактировал sweet_heart - Среда, 04.03.2009, 17:32
 
Награды: 16  +
TeeNa Дата: Среда, 04.03.2009, 17:33 | Сообщение # 85
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sweet_heart)
похожая фишка есть в фильме "Дом у озера", где мужичек посадил дерево в 2004, а у тетеньки это дерево в миг появилось в 2006

и в Лосте мы даже уже это видели :) когда Дез проснулся от "воспоминания"

 
Награды: 30  +
sweet_heart Дата: Среда, 04.03.2009, 17:40 | Сообщение # 86
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
и в Лосте мы даже уже это видели когда Дез проснулся от "воспоминания"

да! это из той же оперы :)
только многие тут, не соглашаются с тем, что это новое воспоминание, ссылаясь на склероз Дезмонда :)
 
Награды: 16  +
TeeNa Дата: Среда, 04.03.2009, 17:51 | Сообщение # 87
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sweet_heart)
только многие тут, не соглашаются с тем, что это новое воспоминание, ссылаясь на склероз Дезмонда

многие вообще много чего интересного думали и продолжают думать :) ну, например, что Алекс - родная дочь Бена
вы, надеюсь, так не думали? :p

иногда кажется, что люди всё воспринимают чересчур буквально, то есть, если Дэн сказал "ничего изменить нельзя", то так оно и будет
но надо же учитывать все обстоятельства встречи Дэна с Дезом - то, что они уже виделись до этого, что Дез - особенный, что время на острове протекает очень непонятно


 
Награды: 30  +
sweet_heart Дата: Среда, 04.03.2009, 18:08 | Сообщение # 88
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

TeeNa, нет, что вы :D зато мой больной мозг, думал о том, что Ден и Пенни родня :D
 
Награды: 16  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Среда, 04.03.2009, 18:16 | Сообщение # 89
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

А я смотрю тут собралось много специалистов в практической физике. Все оперируют "правилами перемещения во времени". Хотелось бы уточнить - с точки зрения современной физики перемещения во времени возможны?
 
Награды: 9  +
TeeNa Дата: Среда, 04.03.2009, 18:17 | Сообщение # 90
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sweet_heart)
TeeNa, нет, что вы :D зато мой больной мозг, думал о том, что Ден и Пенни родня :D

>:) пока что нет никаких оснований его от этого отговаривать

Дез в мире потеряшек - это свободный радикал, он делает, что хочет, ему плевать на то, как было, как должно быть
если бы он захотел, то женился бы на Пенни, плюнул на остров... ну и миру кирдык :) а так самой Хокинг пришлось с ним разговаривать
действуй на Деза правила, не нужна была бы лекция о том, как он важен, чтобы нажимать кнопу волшебную


 
Награды: 30  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 04.03.2009, 18:24 | Сообщение # 91
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
А я смотрю тут собралось много специалистов в практической физике. Все оперируют "правилами перемещения во времени". Хотелось бы уточнить - с точки зрения современной физики перемещения во времени возможны?

Мы оперируем исключительно тем что нам преподносят продюссеры и логикой.
А вообще если убрать твой сарказм, то ты абсолютно прав, эта тема оправдала себя, с моей точки зрения, я создавал ее иключительно для тех людей оторые могу здраво анализировать факты о перемещениях которыми нас кормят сценаристы. А те кто этого делать не умеют ничего не понимают в вышенаписанно и просто не пишут тут ничего >:)

Добавлено (04.03.2009, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (TeeNa)
действуй на Деза правила, не нужна была бы лекция о том, как он важен, чтобы нажимать кнопу волшебную

Именно. Когда дез оказался снова на острове то понял, что она (Эллоиз) обманывала его. "Дайте мне вернуться и я все исправлю"
Ее блеф удался <_< хотя это было необходимо, чтобы спасти мир :)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Среда, 04.03.2009, 18:30 | Сообщение # 92
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
здраво анализировать факты о перемещениях которыми нас кормят сценаристы

о каких фактах идёт речь? конкретно?
Задаю этот вопрос, потому что осмелюсь утверждать:

НИКАКИХ ПЕРЕМЕЩЕНИЙ ВО ВРЕМЕНИ В СЕРИАЛЕ LOST НЕТ!!!

 
Награды: 9  +
TeeNa Дата: Среда, 04.03.2009, 18:32 | Сообщение # 93
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
НИКАКИХ ПЕРЕМЕЩЕНИЙ ВО ВРЕМЕНИ В СЕРИАЛЕ LOST НЕТ!!!

:D а вы точно форумом сезона не ошиблись? вам, наверное, надо в первый сезон, там ещё точно не знают, что остров перемещается во времени, и что сейчас как минимум восемь главных персонажей оказались в 70х-80х



Сообщение отредактировал TeeNa - Среда, 04.03.2009, 18:34
 
Награды: 30  +
SG-1_27 Дата: Среда, 04.03.2009, 18:38 | Сообщение # 94
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
НИКАКИХ ПЕРЕМЕЩЕНИЙ ВО ВРЕМЕНИ В СЕРИАЛЕ LOST НЕТ!!!

А ты какие серии смотрел, если только несколько первых, то понятно тогда все!

ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Среда, 04.03.2009, 18:39 | Сообщение # 95
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
а вы точно форумом сезона не ошиблись? вам, наверное, надо в первый сезон

"...даже специалисту в квантовой физике я не смог бы быстро объяснить как это работает..." (с)Д.Фарадей (отвечает Соеру на его вопрос)

 
Награды: 9  +
CrazyKate Дата: Среда, 04.03.2009, 18:39 | Сообщение # 96
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
НИКАКИХ ПЕРЕМЕЩЕНИЙ ВО ВРЕМЕНИ В СЕРИАЛЕ LOST НЕТ!!!

очень интересно услышать как вы объясните происходящее,если это не перемещения во времени

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
SG-1_27 Дата: Среда, 04.03.2009, 18:43 | Сообщение # 97
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
"...даже специалисту в квантовой физике я не смог бы быстро объяснить как это работает..." (с)Д.Фарадей (отвечает Соеру на его вопрос)

И че с этого?

ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Среда, 04.03.2009, 18:44 | Сообщение # 98
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
"...даже специалисту в квантовой физике я не смог бы быстро объяснить как это работает..." (с)Д.Фарадей (отвечает Соеру на его вопрос)

это потому что Сойер не самого далёкого ума в плане физики, вот эта конкретная фраза вообще никак не объясняет то, что происходит, просто сценаристы в лице Дэна пытаются нам, глупеньким зрителям, всё разжевать и в рот положить, а фраза эта означает, что если они начнут всё выкладывать, как есть, то мы подавимся и плюнем на сериал

если у вас есть другое объяснение, как можно за четыре дня оказаться в 1988, 1954, 2008, 2003 и ещё чёрт знает, каких годах, я готова его выслушать




Сообщение отредактировал TeeNa - Среда, 04.03.2009, 18:46
 
Награды: 30  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Среда, 04.03.2009, 18:51 | Сообщение # 99
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
если у вас есть другое объяснение, как можно за четыре дня оказаться в 1988, 1954, 2008, 2003 и ещё чёрт знает, каких годах, я готова его выслушать

А вы уверены что они там "оказались"?
 
Награды: 9  +
TeeNa Дата: Среда, 04.03.2009, 18:53 | Сообщение # 100
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
А вы уверены что они там "оказались"?

а вы сторонник теории, что это всё кому-то снится?

 
Награды: 30  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: "Правила" и Станция Лебедь. (Безумная теория рожденная моим больным разумом.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!