Воскресенье, 22.09.2024, 00:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кого родила спасенная девушка? - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Кого родила спасенная девушка?
1309tanya Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:38 | Сообщение # 601
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Попробую порассуждать, мальчик родившийся на острове - это:
1 Кто-то очень важный, а потому мы скорее всего его должны знать очень хорошо - начнем перечислять:
Все мужчины не европиоидной рассы сразу отметаются, как то - Саид, Джин, Маилз, Эко, Майкл и т.д.
Все мужчины не подходящие по возрасту (либо старше, либо младше) тоже в сторону - Джек, Сойер, Локк, Бен, Бернард, Лапидус, Ричард, Бун, Паоло и Дез (я все же считаю что он не пожходит по возрасту).
Остались Чарли, Херли и Итан. Что мы о них знаем: Херли - родился 77-78 годах, по возрасту подходит и по значимости тоже. Несостыковки - у него есть семья (но он может быть приемным, хотя бред). Чарли - примерно 76 года рождения, по годам подходит, по значимости персонажа тоже, но опять же семья... Итан - оринтеровочно ему около 30 когда он погибает, вроде подходит, но вроде он привезенный на остров а Херли говорит во время переписи что он из Канады, из Онтарио (врет может). итан конечно же может, НО он родился в Дхарме, а работает на других и где он переждал чистку??
Есть теория о том что этого персонажа мы еще не знаем, т.к. если бы не наши потеряшки он возможно не родился бы вообще.
А может это просто мальчик <_<
Вот и думайте!!!


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Mirona Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:19 | Сообщение # 602
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Итан

Если уж на то пошло - то по возрасту Итан явно не моложе Деза.
 
Награды: 2  +
1309tanya Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:05 | Сообщение # 603
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mirona)
Если уж на то пошло - то по возрасту Итан явно не моложе Деза.

Итану около 30 лет (это конечно может и не так, но на всех официальных сайтах где описывают героев говорится о том что ему около 30 лет), вполне подходит, а вот Дезу уже 30, он наверное ровесник Сойера почти


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
crushdump Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:49 | Сообщение # 604
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Попробую порассуждать, мальчик родившийся на острове - это:
1 Кто-то очень важный, а потому мы скорее всего его должны знать очень хорошо - начнем перечислять:
Все мужчины не европиоидной рассы сразу отметаются, как то - Саид, Джин, Маилз, Эко, Майкл и т.д.
Все мужчины не подходящие по возрасту (либо старше, либо младше) тоже в сторону - Джек, Сойер, Локк, Бен, Бернард, Лапидус, Ричард, Бун, Паоло и Дез (я все же считаю что он не пожходит по возрасту).
Остались Чарли, Херли и Итан. Что мы о них знаем: Херли - родился 77-78 годах, по возрасту подходит и по значимости тоже. Несостыковки - у него есть семья (но он может быть приемным, хотя бред). Чарли - примерно 76 года рождения, по годам подходит, по значимости персонажа тоже, но опять же семья... Итан - оринтеровочно ему около 30 когда он погибает, вроде подходит, но вроде он привезенный на остров а Херли говорит во время переписи что он из Канады, из Онтарио (врет может). итан конечно же может, НО он родился в Дхарме, а работает на других и где он переждал чистку??
Есть теория о том что этого персонажа мы еще не знаем, т.к. если бы не наши потеряшки он возможно не родился бы вообще.
А может это просто мальчик <_<
Вот и думайте!!!

Спасибо за труды, + поставил. :)
 
Награды: 3  +
VIRGOL Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:49 | Сообщение # 605
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

уже выясняли, что родители с БЗ могут быть приемными. склоняюсь к версии, что младенец - Чарли. именно потому, что ему помогли родиться (то есть если бы не оставшиеся, его матери не было бы в живых), он был привезен на остров, чтобы все-таки отдать ему в итоге жизнь. то есть изначально остров мешал рождению мальчика, и в итоге все-таки убил его. вспомните, сколько возможных смертей Чарли мы видели глазами Деза.

правда, одно меня в моей теории смущает: это будет уже второй младенец с именем Чарли. не много ли? :D


потеряшки - как матрешки: никогда не узнаешь, сколько еще личин у них внутри, пока не ковырнешь поглубже
 
Награды: нет  +
Dr_stalker Дата: Четверг, 12.03.2009, 15:00 | Сообщение # 606
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

А у меня вот какая мысль родилась...

А должна ли она была рожать? Согласно первоначальному ходу событий, оа должна была быть убита вместе со своим мужем, так как никого рядом не было и никто бы их не спас(возможно, вот они - Адам и Ева!). В прошлом наши герои её спасают, и она рожает... Может быть, это будет один из персонажей, летевших в 316-м???


Может, Шарлотта и мертва, но мы же знаем, как на острове умирают...
Всёравно I love Charlotta)))))

 
Награды: нет  +
Neron-72 Дата: Четверг, 12.03.2009, 15:10 | Сообщение # 607
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dr_stalker)
должна ли она была рожать?

для этого и была авария 815го - Вселенная искала выход :-)

Я тоже делал расклад.

Получается мой рейтинг по убыванию вероятности:

1. Дез (самая оригинальная версия, но возраст?)
2. Херли (самая неожиданная версия, но семья?)
3. Итан (ничего не мешает, но не оригинально)
4. Сойер (зсоответствует "петлям времени", но возраст?)


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
lostdimon Дата: Четверг, 12.03.2009, 15:28 | Сообщение # 608
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

я думаю она родила.... Бена! x мне кажется он уже был на острове... но Хорас ревновал и отдал другу на большой земле.. но потом начал скучать за сыном и пригласил Бена и его батю в дхарму!
 
Награды: 2  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Четверг, 12.03.2009, 15:55 | Сообщение # 609
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (lostdimon)
я думаю она родила.... Бена! мне кажется он уже был на острове... но Хорас ревновал и отдал другу на большой земле.. но потом начал скучать за сыном и пригласил Бена и его батю в дхарму!

:o :D о рождение Бена то мы видели!!! он родился на БЗ, а только потмо Гораций пригласил его и папшу на острво, так что это явно не Бен и если бы нам адже не показали, рождение Бена, то всё равно нельзя утвердать что это Бен, возраст не подходит :p
 
Награды: 1084  +
VIRGOL Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:16 | Сообщение # 610
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

уже со всех сторон обсосали и Бена, и Деза, и Итана... хотя черт знает, что на самом деле в очередной раз выкинет остров
потеряшки - как матрешки: никогда не узнаешь, сколько еще личин у них внутри, пока не ковырнешь поглубже
 
Награды: нет  +
Mirona Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:29 | Сообщение # 611
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Херли

Quote (Neron-72)
Сойер

Ни тот ни другой не могут быть. По одной причине они находятся в одном времени и месте с этим малышом. Ну нельзя встретится в реале со своим Я.
Уж тогда может быть Итан/Дез но явно не Херли с Сойером.

Quote (1309tanya)
Итану около 30 лет (это конечно может и не так, но на всех официальных сайтах где описывают героев говорится о том что ему около 30 лет)

На лостопедии данных по возрасту Итана нету. А в теории о том что он мог бы быть этим родившимся ребенком, тоже уточняется что он староват для этого. Впрочем насчет Деза, тоже идет предположением о том что может он и есть сын Горация, но опять же возраст усложняет эту теорию.

Так что Итан и Дез - теоретически могли бы быть этим малышом, но .. в действительности ждем ответа от самого сериала.

 
Награды: 2  +
MsLeila Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:59 | Сообщение # 612
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dr_stalker)
Согласно первоначальному ходу событий, оа должна была быть убита вместе со своим мужем, так как никого рядом не было и никто бы их не спас

Согласно первоначальному ходу событий в прошлом появляется Сойер и Со,спасает Эми,помогает родиться ребенку!!!!!!

Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)
 
Награды: 411  +
Mirona Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:51 | Сообщение # 613
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MsLeila)
Согласно первоначальному ходу событий в прошлом появляется Сойер и Со,спасает Эми,помогает родиться ребенку!!!!!!

Они спасают Эми то это согласна.
Но вот помощь в родах - это отдельная история от спасения.
Она же не была беременная во время спасения.

Если рассуждать именно в таком ключе то остается два варианта.
Либо рожденный нам вообще не известен.
Ну а если известен (что тогда маловероятно, т.к. она должна была умереть), то тогда встает другой сложный вопрос - как такое возможно? Как можно было быть вместе с человеком в 2004 году которому они помогли в 1977 родиться, а в 2004 уже этого не знать. объясните мне эту временную петлю?

 
Награды: 2  +
MsLeila Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:59 | Сообщение # 614
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mirona)
Они спасают Эми то это согласна.
Но вот помощь в родах - это отдельная история от спасения.
Она же не была беременная во время спасения.

Мое мнение- потеряшки ничего не меняют и Эми не должна была умереть!!!!!Просто не могу понять,почему считают что в 1954 г. и др годах,куда они перемещались- они ничего не меняли,а именно в Дхарме- вдруг резко начали прошлое менять!!!!!

Quote (Mirona)
объясните мне эту временную петлю?

Такой парадокс ;) - то что для острова и его жителей- будущее, для лостовчан- прошлое!))

Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)
 
Награды: 411  +
1309tanya Дата: Четверг, 12.03.2009, 18:31 | Сообщение # 615
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mirona)
На лостопедии данных по возрасту Итана нету. А в теории о том что он мог бы быть этим родившимся ребенком, тоже уточняется что он староват для этого.

http://ru.lostpedia.wikia.com/wiki/Итан_Ром по этой ссылке в описании героя указывается возраст около 30 ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
TeeNa Дата: Четверг, 12.03.2009, 18:40 | Сообщение # 616
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mirona)
Ни тот ни другой не могут быть. По одной причине они находятся в одном времени и месте с этим малышом. Ну нельзя встретится в реале со своим Я.

я, конечно, не за то, чтобы это были Хёрли или Сойер, но в одном времени с самим собой оказаться можно запросто

 
Награды: 30  +
((P@SHIK)) Дата: Четверг, 12.03.2009, 18:40 | Сообщение # 617
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 64
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

думаю это Итан
LOST))) PASHIK

 
Награды: нет  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Четверг, 12.03.2009, 18:44 | Сообщение # 618
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
я, конечно, не за то, чтобы это были Хёрли или Сойер, но в одном времени с самим собой оказаться можно запросто

возможно конечно,но оять же из принципа возраста - Сойер никак им не может быть, так как емущас получается 38 лет, не вяжется, а вот Хёрли возможно)
 
Награды: 1084  +
Mirona Дата: Четверг, 12.03.2009, 18:48 | Сообщение # 619
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
http://ru.lostpedia.wikia.com/wiki/Итан_Ром по этой ссылке в описании героя указывается возраст около 30

Я этим корявым переводам с английского не доверяю.
На тай же англоязычной лостопедии обширная статья про Итана в сравнении с русской. И возраста его там нет - а есть только дата смерти.

Добавлено (12.03.2009, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (TeeNa)
я, конечно, не за то, чтобы это были Хёрли или Сойер, но в одном времени с самим собой оказаться можно запросто

Такой пример есть в Лосте?
Думаю оказаться нельзя рядом со своим Я, как минимум потому что Шарлотта умерла не дожив до встречи сама с собой и потому что потеряшки остались на острове а не поехали встречаться со своим Я.
 
Награды: 2  +
TeeNa Дата: Четверг, 12.03.2009, 18:53 | Сообщение # 620
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mirona)
Такой пример есть в Лосте?
Думаю оказаться нельзя рядом со своим Я, как минимум потому что Шарлотта умерла не дожив до встречи сама с собой и потому что потеряшки остались на острове а не поехали встречаться со своим Я.

именно про одно время - нам специально показали ночь, когда родился Аарон и умер Бун
про то, что будет, если рядом с самим собой оказаться, я не знаю, но про то, что можно с самим собой быть в одном времени - это точно

 
Награды: 30  +
VIRGOL Дата: Четверг, 12.03.2009, 18:54 | Сообщение # 621
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mirona)
в одном времени с самим собой оказаться можно запросто

мне вот тоже кажется, что в Лосте это возможно. слишком уж активно все остаивают обратное. Лост должен рушить стереотипы, созданные фантастами прошлых лет. а фильм про кроликов имхо такая же подстава, как и другие фильмы: ведь ролики и про кнопку, и про наблюдательную станцию были по большей части красивой ложью для работников Дармы


потеряшки - как матрешки: никогда не узнаешь, сколько еще личин у них внутри, пока не ковырнешь поглубже
 
Награды: нет  +
bykov-kolya Дата: Четверг, 12.03.2009, 18:57 | Сообщение # 622
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Даже не знаю кто это может быть. :?
Джейт forever!!!
 
Награды: нет  +
Mirona Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:04 | Сообщение # 623
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
именно про одно время - нам специально показали ночь, когда родился Аарон и умер Бун

Здесь не было встречи с самим собой. Или Вы хотите сказать что Аарон это Бун в каком то другом времени?

Quote (TeeNa)
про то, что будет, если рядом с самим собой оказаться, я не знаю, но про то, что можно с самим собой быть в одном времени - это точно

Я все же думаю быть и встретиться - это две разные вещи. Быть то можно, но встречаться вряд ли.
Кстати ведь скорее всего из-за этого в сериале сделали так, что Бен переместился не в 1977 год, где он встретил бы себя в детстве.
 
Награды: 2  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:07 | Сообщение # 624
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Mirona)
Кстати ведь скорее всего из-за этого в сериале сделали так, что Бен переместился не в 1977 год, где он встретил бы себя в детстве.

ай блин не усепла напсиать, тоже самое ведь хотела, толкьо до меня этамысль дошла, а ты её уже напсиала, ну ничего я поддерживаю тебя в этом ;)
 
Награды: 1084  +
TeeNa Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:15 | Сообщение # 625
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mirona)
Здесь не было встречи с самим собой. Или Вы хотите сказать что Аарон это Бун в каком то другом времени?

Quote (Mirona)
Я все же думаю быть и встретиться - это две разные вещи. Быть то можно, но встречаться вряд ли.
Кстати ведь скорее всего из-за этого в сериале сделали так, что Бен переместился не в 1977 год, где он встретил бы себя в детстве.

я имею в виду, что все, кроме фарадея, шарлотты и майлза в тот момент были на острове в двух экземплярах (про двухэкземплярность в одном времени я уже создавала тему - про то, что Локк мог сам привезти на остров своего отца)
увидеть самого себя в прошлом, прибыв из будущего, можно, тем более, если не вмешиваться в собственное прошлое, а вот если узнаешь в человеке напротив себя, можно нехило сбрендить
про Бена у меня есть подозрение, что он не должен был возвращаться на остров

короче, это всё оффтоп, а Эми родила ребёночка, которого мы ещё увидим 100%, да ещё и наверняка узнаем, как его зовут :) вот будет здорово


 
Награды: 30  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!