Среда, 24.04.2024, 22:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Lost и относительность - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Lost и относительность (тема не про физику)
Теория: Lost и относительность
Kamellia8Lock Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:34 | Сообщение # 26
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

  • Не могу сказать про себя, но у многих после 4 сезона могло измениться отношение к Майклу. После того, как он убил 2-х женщин и предал людей, которые всей душой хотели помочь ему спасти сына, наверняка, все возненавидели этого героя и вздохнули спокойно, когда он наконец уплыл и скрылся с глаз долой. Потом про Майкла как-то забыли, но негативное отношение осталось. И неожиданно в 4 сезоне нам показывают слабого, страдающего человека, который так и не смог наладить свою жизнь и нормальные отношения с сыном, который не может перестать терзать себя за совершённое и пытается покончить с собой. Мне кажется, после этого от отрицательного отношения не должно остаться и следа. Мне всегда было жаль Майкла, даже когда он совершил убийство, потому что я понимала, что ему будет очень тяжело жить, взяв на душу такой грех. И после увиденного в 4 сезоне я не поменяла своего отношения к Майклу. Но у тех, кто его ненавидел, оно просто должно было смягчиться.

  • Ещё один маленький пример - отец Бена Роджер. Сначала этого героя жаль, у него умерла жена, надо воспитывать сына, а в Дхарме его назначают простым уборщиком. Но, увидев, как этот человек обвиняет ни в чём не повинного мальчика в смерти матери, становится просто противно и, к тому же, обидно за маленького Бена. Но увидев, как хладнокровно Бенджамин убивает своего отца, который перед этим так искренне попросил прощения и пообещал в следующем году не забыть про день рождения сына, опять возникает жалость к Роджеру, который умер, так ничего не добившись в своей жалкой, невзрачной жизни.

    P. S. Очень интересная тема. Можно привести просто бездну подобных примеров. Ведь на таких контрастах и построен LOST.
  •  
    Награды: 176  +
    Larochka-i Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:36 | Сообщение # 27
    Сотрудник Dharma
    Группа: Свои
    Сообщений: 1043
    Репутация: 5616
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Cortez - flower
    Я вот очень неправа была в своем отношении к... Джулиет. Я ее сразу просто ненавидела. Хотя неудивительно - она была среди Других, которых нам сразу показали как отрицательных героев (вот тоже один из примеров), ее ухмылочки, попытка подговорить Джека убить Бена, удар Сойера электрошокером... Но потом. когда показали, что она считает каждый прожитый день на острове, как она любит свою сестру, пытается помочь нашим, под огненными стрелами засыпает песком горящего человека - я ее прям полюбила oops
    А вот Бен мне никогда не нравился. И мое мнение о нем менялось только из положения "не нравится" до "убила бы". А его фраза "Я буду скучать по тебе, Джон, честно-честно..." прям добила меня... (счас в меня полетят тапки)

    Jate Family
     
    Награды: 435  +
    Kamellia8Lock Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:41 | Сообщение # 28
    Solitary
    Группа: Свои
    Сообщений: 771
    Репутация: 1068
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote (Larochka-i)
    А вот Бен мне никогда не нравился. И мое мнение о нем менялось только из положения "не нравится" до "убила бы". А его фраза "Я буду скучать по тебе, Джон, честно-честно..." прям добила меня... (счас в меня полетят тапки)

    Абсолютно солидарна! Я всегда буду на стороне Локка и никогда не оправдаю то, как Бен с ним поступил, даже если так и надо было!

     
    Награды: 176  +
    adaliv Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:30 | Сообщение # 29
    Black Hole
    Группа: Свои
    Сообщений: 2495
    Репутация: 2066
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    Quote (Kamellia8Lock)
    Абсолютно солидарна! Я всегда буду на стороне Локка и никогда не оправдаю то, как Бен с ним поступил, даже если так и надо было

    И Бен и Локк в одной лодке,и от дружных действий обоих зависит спасение Острова.
    Они прекрасно это понимают.
    Я бы сказал так:идеальный проводник под надзором идеального кризисного управляющего.Предстоит еще очень длинный "австралийский" поход.

    Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
     
    Награды: 475  +
    Neron-72 Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:59 | Сообщение # 30
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 610
    Репутация: 930
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Cortez)
    В чем фокус? Все просто - наше восприятие зависит от двух вещей: с какой точки мы смотрим, и какой информацией располагаем. Предлагаю сделать эту тему – копилкой примеров, когда восприятие нами героев менялось на прямо противоположное.

    Супер тема, Анечка... давно об этом думал, но не мог подобрать слов. Только название неверно. Это не теория относительности, а точка отсчета - все зависит от ее положенияя.

    Поэтому все время возврашаюсь к серии про Никки и Паоло - именно там впервые нам паказали альтернативный взгляд и считаю эту серию краеугольной для восприятия.... всего LOSTa

    Cortez, мы реально мыслим параллельно, но ты сказала лучше. Это - и есть смысл фильма, как в Твин Пикс "Совы не те, кем они кажутся"


    Get lost of the LOST

    Сообщение отредактировал Neron-72 - Понедельник, 09.03.2009, 22:03
     
    Награды: 85  +
    Melani_a Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:09 | Сообщение # 31
    Freckle
    Группа: Свои
    Сообщений: 5942
    Репутация: 32767
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Kamellia8Lock)
    Ещё один маленький пример - отец Бена Роджер
    Да, тоже хороший пример. С одной стороны очень жаль Бена и мы понимаем, что вот такое отношение к ребенку, такое детство наложила отпечаток на жизнь Бена все равно...ведь он же не виноват, что умерла мама... Но не простив отца он его убивает..Что тоже не оправдывает его. Палка двух концов..

    Meloun
     
    Награды: 5500  +
    Neron-72 Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:14 | Сообщение # 32
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 610
    Репутация: 930
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Кстати про Бена. Его отец спивается и становится невыносим.. вплоть до убийства. не то ли, что мы видим в жизни Джека? Но мы уже видели и альтернативный вариант, гле Кристиан 0 не пьет запоем. Может в этом смыл нахождения потеряшек в 70х = создать альтернативу для Бена?
    Get lost of the LOST
     
    Награды: 85  +
    Psihomors Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:15 | Сообщение # 33
    Мама Анархия
    Жертва Дымка


    Quote (Cortez)
    Другие крадут детей и сильных мужчин.

    Они вроде бы не крали сильных мужчин, а просто забирали людей, которые были в списке Джейкоба, т.е. забирали Хороших людей.

    Quote (Cortez)
    И вместе с ней мы видим, что Итан – трудолюбивый и вежливый хирург, которому не повезло в жизни – он потерял жену. И нам становится жалко, особенно когда мы присутствуем при его рождении.

    А что то я не помню про его жену. Как он её потерял?
    И что-то его рождения я тоже не помню?

    Quote (Cortez)
    Когда Бен рассказывает о людях, которых прислал Чарльз Уидмор, о том, что они хотят сделать, хуже человека нет для нас. Ведь он хочет уничтожить место, где происходят чудеса. Но вот мы познакомились поближе, послушав его историю, рассказанную у кровати Джона Локка. Мы услышали, как он заботится о Пенелопе, признав в Десмодне зятя, и поручая ему безопасность дочери, разве кажется Уидмор нам чудовищем?

    Мне на самом деле Бен очень нравится. Всё время лжёт, монипулирует людьми, убивает не винных людей и после этого говорит, что он Хороший человек. Мне он в очень нравится и в то же время я его ненавижу. А Уидмору я верю больше чем Бену.

     
    Награды: 16  +
    JulietAzhazha Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:32 | Сообщение # 34
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 235
    Репутация: 9
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Quote (Anthoney)
    Становится ясно, что Сойер - один из самый ( если не самый ) надёжных, добрых и отзывчивых людей в сериале.

    Это не мнение наше о нём изменилось, а он сам, так что это не лучший пример.
    И потом меня жизнь уже давно научила не делить людей на белых и чёрных. Тем более, что таланливейшие актёры играют своих персонажей так, что видишь, что это не однозначно белый и пушистый персонаж или мегазлодей, а сложный человек с разными проблемами (как и все мы).
    Кто у меня сразу вызвал неприятие, так это пара Ники и Паоло. И особого сожаления по поводу их смерти не было (только ужаснуло, что их закопали живыми - это было страшно).
    И отношение к Джеку не изменилось совсем. Как раньше любила и уважала, так и сейчас.
     
    Награды: нет  +
    Psihomors Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:38 | Сообщение # 35
    Мама Анархия
    Жертва Дымка


    Quote (JulietAzhazha)
    И отношение к Джеку не изменилось совсем. Как раньше любила и уважала, так и сейчас.

    А я его перестал уважать когда он спился и алкоголем таблетки запивал, ну а потом он встал на ноги и моё уважение к нему вернулось.

     
    Награды: 16  +
    FaNaTkO_LOSTa Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:38 | Сообщение # 36
    Lost in Stereo
    Группа: Свои
    Сообщений: 7621
    Репутация: 3973
    Замечания: 80%
    Статус: Offline

    Quote (Kamellia8Lock)
    Ещё один маленький пример - отец Бена Роджер. Сначала этого героя жаль, у него умерла жена, надо воспитывать сына, а в Дхарме его назначают простым уборщиком. Но, увидев, как этот человек обвиняет ни в чём не повинного мальчика в смерти матери, становится просто противно и, к тому же, обидно за маленького Бена. Но увидев, как хладнокровно Бенджамин убивает своего отца, который перед этим так искренне попросил прощения и пообещал в следующем году не забыть про день рождения сына, опять возникает жалость к Роджеру, который умер, так ничего не добившись в своей жалкой, невзрачной жизни.

    даже нечего отюавить и прибавить, согласна хороший пример flower
     
    Награды: 1084  +
    Psihomors Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:43 | Сообщение # 37
    Мама Анархия
    Жертва Дымка


    Про Соера.
    Раньше он был подлым человек, которому на всё и всех наплевать и мы хотели чтобы он изменился и стал хорошим человек, и тут он им стал. Соер начал помогать другим: спас Клер, вернулся за Хёрли и т.д. И вот когда персонаж изменился мы снова хотим чтобы он стал плохим человеком. (По крайней мере я так хочу, но не знаю как все, возможно я один такой.)

     
    Награды: 16  +
    spravka Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:03 | Сообщение # 38
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 1519
    Репутация: 2614
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Изменилось восприятие Джека. Теперь я часто об этом думаю. Из мистера совершенство в начале сейчас превратился в банального алкоголика. Очень жаль! Надеюсь остров его излечит.
    "Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
    Addio!
     
    Награды: 279  +
    Psihomors Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:12 | Сообщение # 39
    Мама Анархия
    Жертва Дымка


    Quote (spravka)
    Изменилось восприятие Джека. Теперь я часто об этом думаю. Из мистера совершенство в начале сейчас превратился в банального алкоголика. Очень жаль! Надеюсь остров его излечит.

    Он уже не алкоголик!!!

     
    Награды: 16  +
    Igro Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:16 | Сообщение # 40
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 73
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    у меня изменилось отношение к Кейт, от нейтрального (3 предшествующих сезона) до абсолютно негативного (4 и 5 сезон). бывает так и хочется сказать: "Что тебе, дура, надо?" а ко всем остальным пока ничего не меняется
    Не объедай же мир чрез меру и чрез силу,
    Чтоб все его добро не унести в могилу. © Шекспир

    Херли+Майлз=клуб "Что?Где?Когда"

     
    Награды: нет  +
    Mirona Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:23 | Сообщение # 41
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 346
    Репутация: 16
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    А для меня корейцы сезона два были очень тягомотными. Они мне просто мешали как-то. Но потом когда сюжет распедалился - я их даже полюбила.

    Еще противоречивые чувства у меня вызывал Лок. От "что это?" (когда он с апельсином во рту в первой серии стоял на берегу), до симпатии когда он там охотился и все такое. Потом горячка началась у него когда приплыл корабль - он стал вести себя черти как, убил Наоми (но не смог убить отца). А потом в пятом сезоне - его возращение на БЗ, его поиски и просьбы наших героев вернутся на БЗ. Отчаяние, безисходность, но при этом все таки честность и искренность с какой-то неуловимой добротой и потом это "удушение со стороны" - это было жесть. Он расположил к себе всей этой "суетой" на БЗ очень сильно.

    Единственный кто у меня не вызывал почти никогда противоречивых чувств, а только положительные это - Дезмонт.

     
    Награды: 2  +
    draugven Дата: Вторник, 10.03.2009, 08:16 | Сообщение # 42
    Too Sentimental
    Группа: Свои
    Сообщений: 1355
    Репутация: 132
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Water-Melon)
    Все быстренько заклеймили Бена, что он негодяй убил Локка... потом появится очередная серия... и бац!! О да... Бен молодец и всё такое

    ну уж нет! что бы он не творил, это не заставит меня отвернуться от него. я ж говорю, ненормальное восприятие))))

    Добавлено (10.03.2009, 08:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (Water-Melon)
    вольно или невольно, большую симпатию испытываешь к тем героям, которым присущи такие стороны характера, кои есть в нас самих. Ну да и наоборот. Когда мы в ком то видем что-то от себя... что-то неприятное, мы раздражаемся.

    это он точно подмечено. все в нашей голове.

    Добавлено (10.03.2009, 08:09)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kamellia8Lock)
    Абсолютно солидарна! Я всегда буду на стороне Локка и никогда не оправдаю то, как Бен с ним поступил, даже если так и надо было!

    а зачем оправдывать?))))) можно просто смотреть итаять, и все)))))))

    Добавлено (10.03.2009, 08:16)
    ---------------------------------------------

    Quote (adaliv)
    Я бы сказал так:идеальный проводник под надзором идеального кризисного управляющего.Предстоит еще очень длинный "австралийский" поход.

    :D :D :D
    Quote (Mirona)
    А для меня корейцы сезона два были очень тягомотными. Они мне просто мешали как-то. Но потом когда сюжет распедалился - я их даже полюбила.

    ой, я тоже помню-флешбеки про корейцев, нееееет, ну опять!!!! :D
    а еще кто-то Тома упоминал, он у меня такой ужас вызывал-на плоту, когда забирал Уолта, и в джунглях потом. просто кошмар чудовищный!
    ну а потом понятное дело-то он на операции чуть не заблевал, то с Джеком мило болтает-не страшный)

    Кенга & Кошка Ру!!!
     
    Награды: 48  +
    1309tanya Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:32 | Сообщение # 43
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 3292
    Репутация: 5402
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Еще один пример, который хотелось бы рассмотреть - это наши герои и Другие, если смотреть на Других со стороны наших героев кажется это ужасные люди, жестокие и бесчеловечные, а если смотреть на наших героев со стороны Других, то они тоже не кажутся совсем белыми и пушистыми. И сейчас, чем больше мы узнаем о Других, тем больше нам становятся понятными их мотивы к тем или иным поступкам (по крайней мере мне)
    Я думаю наше восприятие зависит от многих факторов, но я бы выделила два основополагающих:
    1- та информация которой мы располагаем на данный момент;
    2- "угол зрения" (я так называю точку с которой мы смотрим на объект, воспринимая его).
    Однажды в лесу я сидела на корточках и смотрела на огромные сосны, вид был очень красивый, но потом я встала и передо мной были теже сосны, только под другим углом, и от этого их вид очень изменился, они не стали более или менее красивыми, они стали другими. Вот это я и называю "угол зрения"


    ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
     
    Награды: 425  +
    Sub-Zero3 Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:56 | Сообщение # 44
    Destiny Found
    Группа: Свои
    Сообщений: 735
    Репутация: 663
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    ох даже не знаю((((

    Dharma Initiative Club - Security
     
    Награды: 91  +
    FaNaTkO_LOSTa Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:12 | Сообщение # 45
    Lost in Stereo
    Группа: Свои
    Сообщений: 7621
    Репутация: 3973
    Замечания: 80%
    Статус: Offline

    Quote (Mirona)
    А для меня корейцы сезона два были очень тягомотными. Они мне просто мешали как-то. Но потом когда сюжет распедалился - я их даже полюбила

    да меня он тоже раньше бесили, и флэшбэки мне их не очень нравились, но помто всё как то улеглось и щас Сун мне очень нравится
    Можно ещё пример с Майклом привести, в 1 сезоне вроде ещё был спокойный человек, пытался сделаться хорошим отцом для Уолта, но в конце 2 сезона становится предателем и убийцей, с одной стороны он хотел спасти сына и это был его долг, но сдругой стороны из за этого долга погибли 2 девушки и в опасности оказались его "друзья". Но в 4 сезоне вдно, что его мучает совесть, Уолт от него отвернулся и Майкл даже хотел застрелиться, но тут приходит Бен и нанимает его шпионом на корабле. Там Майкл ломает двигатели корабля и рассказывает всю информацию Бену и этим спасает лостовчян на острове.
     
    Награды: 1084  +
    crushdump Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:16 | Сообщение # 46
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 240
    Репутация: 6
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (FaNaTkO_LOSTa)
    Можно ещё пример с Майклом привести, в 1 сезоне вроде ещё был спокойный человек, пытался сделаться хорошим отцом для Уолта, но в конце 2 сезона становится предателем и убийцей, с одной стороны он хотел спасти сына и это был его долг, но сдругой стороны из за этого долга погибли 2 девушки и в опасности оказались его "друзья". Но в 4 сезоне вдно, что его мучает совесть, Уолт от него отвернулся и Майкл даже хотел застрелиться, но тут приходит Бен и нанимает его шпионом на корабле. Там Майкл ломает двигатели корабля и рассказывает всю информацию Бену и этим спасает лостовчян на острове.

    Да насчет Майкла у меня тоже самое, но убивать друзей это уже черезчур. Можно было схитрить, и вышло бы все отлично.


    Сообщение отредактировал crushdump - Вторник, 10.03.2009, 16:17
     
    Награды: 3  +
    FaNaTkO_LOSTa Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:25 | Сообщение # 47
    Lost in Stereo
    Группа: Свои
    Сообщений: 7621
    Репутация: 3973
    Замечания: 80%
    Статус: Offline

    Quote (crushdump)
    Да насчет Майкла у меня тоже самое, но убивать друзей это уже черезчур. Можно было схитрить, и вышло бы все отлично.

    согалсна, думаю если бы он всё рассказал Джеу, Саиду то они обязательно что нибудь бы придумали и всё равно я Майла не оправдываю, в 4 сезоне конечно жаль было, но он сам виноват
     
    Награды: 1084  +
    Melani_a Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:29 | Сообщение # 48
    Freckle
    Группа: Свои
    Сообщений: 5942
    Репутация: 32767
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (draugven)
    а еще кто-то Тома упоминал, он у меня такой ужас вызывал-на плоту, когда забирал Уолта, и в джунглях потом. просто кошмар чудовищный!
    ну а потом понятное дело-то он на операции чуть не заблевал, то с Джеком мило болтает-не страшный)
    Эт да.)))Видок у него был кошмар)))))))))) А когда ребята были в плену у Других, он еще был самый нормальный из всех. К Кейт относился очень хорошо.

    Quote (Mirona)
    А для меня корейцы сезона два были очень тягомотными.
    Меня тоже бесил Джин в первом сезоне и его отношение к жене, постоянные придирки...а сейчас все изменилось))))))

    Quote (FaNaTkO_LOSTa)
    с Майклом привести, в 1 сезоне вроде ещё был спокойный человек, пытался сделаться хорошим отцом для Уолта, но в конце 2 сезона становится предателем и убийцей, с одной стороны он хотел спасти сына и это был его долг, но сдругой стороны из за этого долга погибли 2 девушки и в опасности оказались его "друзья".
    Майкла, конечно же, можно понять, сын важнее всех был и он его спасал вне зависимости от всего...Но все-таки на другой чаши весов были люди....он и прибил двоих. Мне очень жаль было Херли из-за Либби..только у парня что-то налаживалось...(((

    Meloun
     
    Награды: 5500  +
    FaNaTkO_LOSTa Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:45 | Сообщение # 49
    Lost in Stereo
    Группа: Свои
    Сообщений: 7621
    Репутация: 3973
    Замечания: 80%
    Статус: Offline

    Quote (draugven)
    а еще кто-то Тома упоминал, он у меня такой ужас вызывал-на плоту, когда забирал Уолта, и в джунглях потом. просто кошмар чудовищный!
    ну а потом понятное дело-то он на операции чуть не заблевал, то с Джеком мило болтает-не страшный)

    да, согалсна но так то он был неплохим и мне даже его стало немного далко, когда в него сойер вытсрелил, но потом снова разонравился, когда в 4 сезоне с мужикм каким то поцеловался x
     
    Награды: 1084  +
    draugven Дата: Вторник, 10.03.2009, 20:48 | Сообщение # 50
    Too Sentimental
    Группа: Свои
    Сообщений: 1355
    Репутация: 132
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (FaNaTkO_LOSTa)
    да, согалсна но так то он был неплохим и мне даже его стало немного далко, когда в него сойер вытсрелил, но потом снова разонравился, когда в 4 сезоне с мужикм каким то поцеловался

    да уж, удивил напоследок))))))

    Кенга & Кошка Ру!!!
     
    Награды: 48  +
    Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Lost и относительность (тема не про физику)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!