Четверг, 25.04.2024, 20:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Почти все герои LOST - убийцы. Почему? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Почти все герои LOST - убийцы. Почему?
Теория: Почти все герои LOST - убийцы. Почему?
Anthoney Дата: Пятница, 13.03.2009, 18:36 | Сообщение # 151
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
конечно. хотелось бы посмотреть как Бен их уделает всех

Бен их постоянно всех уделывает. А морду ему набить может только Джек. Это у них договор - Джек прооперировал Бена и теперь может в любое время его бить.

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !

Сообщение отредактировал Anthoney - Пятница, 13.03.2009, 18:36
 
Награды: 3  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Пятница, 13.03.2009, 18:59 | Сообщение # 152
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
. Это у них договор - Джек прооперировал Бена и теперь может в любое время его бить.

наверно...аха я теперь поняла почему они тогда руки друг дургу пожимали в 3 сезоне, это они договаривались значит :D
 
Награды: 1084  +
Anthoney Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:02 | Сообщение # 153
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
наверно...аха я теперь поняла почему они тогда руки друг дургу пожимали в 3 сезоне, это они договаривались значит

Жаль, что они в разных временах. Джеку с его хирургическими талантами давно пора исправить Бену форму носа кулаком... Последний раз он ему в конце третьего сезона накостылял, непорядок.

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:03 | Сообщение # 154
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Джеку с его хирургическими талантами давно пора исправить Бену форму носа кулаком... Последний раз он ему в конце третьего сезона накостылял, непорядок.

>:) >:) нет не надо Бенни обижать, а то он помто обидеться и Джеку не поздоровиться >:) и вообще хватит его уже избивать, Бен по моему самый избитый персонаж :'(
 
Награды: 1084  +
Anthoney Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:07 | Сообщение # 155
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
и вообще хватит его уже избивать, Бен по моему самый избитый персонаж

Учитывая то, сколько хороших людей погибло по его вине, Бен каждую серию заслуживает мордобой.

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:14 | Сообщение # 156
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Учитывая то, сколько хороших людей погибло по его вине, Бен каждую серию заслуживает мордобой.

некоторые могли бы и ен слушать указания Бена и этим спасти свою жизнь
 
Награды: 1084  +
Irmi Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:34 | Сообщение # 157
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
А как же слова Бена "Я буду скучать по тебе, Джон. честно-честно..."

Очередной случай откровенного вранья.
Quote (FaNaTkO_LOSTa)
но на саммо деле Бена можно пожалеть. во первых у него было тяжёлое детство, возможно на некоторых поступках оно и сказалось

Тяжелое детство, вот как... А что, у кого-то детство было легким и счастливым? По крайней мере, в Лосте таких, похоже, не было. И уж однозначно у Джона детство было намного тяжелее. Но что-то он не стал патологическим убийцей, хватается за нож только в самом крайнем случае. А уж как папашка с ним обошелся, это не Бенин папашка, который только лишь забывал поздравлять с днем рождения. Конечно, я не намерена оправдывать Лайнуса-старшего, только пытаюсь сказать, что мелкий Беня выпил еще не такую уж крупную чашу страданий. По сравнению хотя бы только с Джоном.

Добавлено (13.03.2009, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Anthoney)
Бен каждую серию заслуживает мордобой.

Именно, заслуживает, и не от Джека, а от Саида, со всеми возможными изуверствами профессионального палача.
 
Награды: 2  +
grafovat Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:47 | Сообщение # 158
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Irmi)
Страдания не было. Видно было, что ему тяжело физически

Откуда такая уверенность? А я думаю, что было и то и другое, может быть, правда, в разной степени.

Quote (Irmi)
Прошу всех, кто считает возможным оправдание мотивов Бена заглянуть в раздел форума "События на острове" подраздел "Почему Бен позволил взорвать подлодку?" Бен много чего насовершал, но хуже того, о чем говорится в этой теме - нет. Кто может это оправдать, прошу оставить комментарий в той теме.
Словом, Бен не просто должен выделяться из общей массы убийств, он выделяется, хочется этого кому-то или нет.

Спасибо за отправку. Да, Бэн выделяется. Он виновен в большом количестве смертей. Но... Если Вы внимательно читали посты, то должны были заметить, что я не оправдываю Бэна (в принципе не являюсь его поклонницей), а "валю" всё на влияние Острова. Бэн по сути уже сам себе не принадлежит. Всё, что он совершает, он делает потому что так нужно сделать, и скренне в это верит. Кто знает, сколько крови было бы на руках того же Локка, проживи он на Острове с Бэново. Убийства пропорциональны времени и цели пребывания в этом месте смерти.
Если бы события проходили в реальном мире, вы были бы правы на 200%.


Не верю!
 
Награды: 204  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:57 | Сообщение # 159
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Irmi)
Тяжелое детство, вот как... А что, у кого-то детство было легким и счастливым? По крайней мере, в Лосте таких, похоже, не было. И уж однозначно у Джона детство было намного тяжелее. Но что-то он не стал патологическим убийцей, хватается за нож только в самом крайнем случае. А уж как папашка с ним обошелся, это не Бенин папашка, который только лишь забывал поздравлять с днем рождения. Конечно, я не намерена оправдывать Лайнуса-старшего, только пытаюсь сказать, что мелкий Беня выпил еще не такую уж крупную чашу страданий. По сравнению хотя бы только с Джоном.

а я и не говорю, что именно у Бена было толкьо такое детство, у Локка было такое же и я уважаю Локка как человека и считаю он много добьёться
Quote (Irmi)
Именно, заслуживает, и не от Джека, а от Саида, со всеми возможными изуверствами профессионального палача.

>:) >:) вы кстати от Саида недалеко находитесь, раз говорите чтоб Бена избивали со всевозможными изуверствами
 
Награды: 1084  +
Anthoney Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:31 | Сообщение # 160
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
вы кстати от Саида недалеко находитесь, раз говорите чтоб Бена избивали со всевозможными изуверствами

Его бы вообще на тот свет надо отправить, за то, что он сделал и хотел сделать с Джулиет.

Добавлено (15.03.2009, 19:31)
---------------------------------------------
И Саиду все эти пытки тоже не по душе. Мягко говоря.


Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
grafovat Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:41 | Сообщение # 161
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
И Саиду все эти пытки тоже не по душе. Мягко говоря.

Вот я об этом и говорю. Когда человек совершает, мягко говоря, "нехорошие" поступки, вплоть до убийства, он всегда страдает. Или внутри себя или его наказывает нечто свыше.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Larochka-i Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:53 | Сообщение # 162
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)

Бен их постоянно всех уделывает. А морду ему набить может только Джек. Это у них договор - Джек прооперировал Бена и теперь может в любое время его бить.

:D
Quote (grafovat)
Вот я об этом и говорю. Когда человек совершает, мягко говоря, "нехорошие" поступки, вплоть до убийства, он всегда страдает. Или внутри себя или его наказывает нечто свыше.

В случае с Саидом - полностью согласна. То, что ему приходилось делать причиняло только страдания, у него не было выбора! Как он сказал Анне-Люсие - он уже мертв давно (или как-то так примерно)
А Бен... Думаю не стоит списывать все его поступки только на тяжелое детство. У него был выбор.

Jate Family
 
Награды: 435  +
Anthoney Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:01 | Сообщение # 163
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
А Бен... Думаю не стоит списывать все его поступки только на тяжелое детство. У него был выбор.

Чего у него много, так это выбора. "Так, кого бы послать за списочком пассажиров ?"

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
grafovat Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:05 | Сообщение # 164
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Чего у него много, так это выбора. "Так, кого бы послать за списочком пассажиров ?"

Ну если по мелочам, то выбор всегда был и есть. А если в глобальном смысле? Назвался, так сказать, груздем - полезай... Ты лидер-ты и главный убивец. Хочешь власти на Острове - убивай.
Согласна с Вами в том, что Бэн часто использовал свою власть в личных целях (Итан, Гудвин, например)


Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Воскресенье, 15.03.2009, 20:06
 
Награды: 204  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:37 | Сообщение # 165
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
И Саиду все эти пытки тоже не по душе. Мягко говоря.

его никто и не заставлял делать все эти пытки, он даже на острвое не без пыток обошолся.
но всё равно Саида жаль, хотя я внём уже разочаровалась и даже не из за того, что он избивал Бена
 
Награды: 1084  +
Irmi Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:42 | Сообщение # 166
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Откуда такая уверенность?

Считаю, что знаю о Бене более чем достаточно для того, чтобы не обольщаться и не думать, что он испытывал какие-либо моральные трудности при убийстве Джона.
Quote (grafovat)
а "валю" всё на влияние Острова. Бэн по сути уже сам себе не принадлежит. Всё, что он совершает, он делает потому что так нужно сделать, и скренне в это верит.

И вот если вы искренне считаете, что Остров дурно влияет на людей, то очень глубоко заблуждаетесь. Если у вас будет время, загляните еще в одну темку из раздела "События на Острове", а именно "Воплощения на Острове". Там я подробно объясняю, что Остров влияет на людей очень положительно. По крайней мере, в большинстве известных мне случаев. Так что Беня таков, как есть по собственному желанию, Остров тут однозначно ни при чем.
Quote (grafovat)
Если бы события проходили в реальном мире, вы были бы правы на 200%.

Между прочим, в реальном мире кое-что очень похожее происходило. Самые яркие примеры - фашистская Германия и СССР времен Сталина. Разумеется, я отношу эти примеры не к всему Лосту в целом, а только к тому, о чем говорю в теме "Почему Бен позволил взорвать подлодку". Беня поступил со своим народом ничуть не лучше, чем Гитлер и Сталин со своим народом. Масштабы, конечно, далеко не те, что у названных двух "великих" вождей, но по существу всё то же самое. Так что, конечно, просто классно, что все-таки Лост - всего лишь кино и есть очень большая надежда на хороший конец.
Quote (FaNaTkO_LOSTa)
вы кстати от Саида недалеко находитесь

А уж где находятся отчаянные Беноманы, слепые и глухие к отвратительным деяниям Бени, я лучше промолчу.


Сообщение отредактировал Irmi - Воскресенье, 15.03.2009, 22:00
 
Награды: 2  +
Anthoney Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:59 | Сообщение # 167
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Irmi)
А уж где находятся отчаянные Беноманы, слепые и глухие к отвратительным деяниям Бени

Его отвратительность всех и манит. Даже такой полный придурок и опасный убийца, как Бен умеет быть харизматичным. Но я на него в обиде за Чарли - это ведь по его приказу русская харя взорвала нашего любимого нарика. Ну и над Джулиет Бен поиздевался. А в остальном - приятнейший человек.

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
Irmi Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:03 | Сообщение # 168
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Даже такой полный придурок и опасный убийца, как Бен умеет быть харизматичным.

Я никогда не пойму, как можно путать яркого и харизматичного Майкла Эмерсона с садистом и убийцей Беней Лайнусом. И как можно ограничивать претензии к Бене только Чарликом и Джули. Хотя, насколько мне помнится, еще совсем недавно вы же, Anthoney, составили наиболее полный список жертв Лайнуса. Так кто же ухитрился убедить вас, что, кроме случаев с Джул и Чарли, Беня - приятнейший человек?


Сообщение отредактировал Irmi - Воскресенье, 15.03.2009, 22:08
 
Награды: 2  +
adaliv Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:12 | Сообщение # 169
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Irmi)
Я никогда не пойму, как можно путать яркого и харизматичного Майкла Эмерсона с садистом и убийцей Беней Лайнусом.

Беню надо жалеть,кем он был,маг и волшебник,Локк же-ничтожное существо.
А сейчас?
Локку на берегу на хватает разве что треуголки,а Бенюшка на коечке еле живой,и это что,матерый убийца при смерти?

Добавлено (15.03.2009, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Anthoney)
А в остальном - приятнейший человек

И не просто приятнейший,но и кристально честнейший человек!!!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
grafovat Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:20 | Сообщение # 170
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Irmi)
Считаю, что знаю о Бене более чем достаточно для того, чтобы не обольщаться и не думать, что он испытывал какие-либо моральные трудности при убийстве Джона

Есть ощущение, что Вы досмотрели Лост до конца.

Quote (Irmi)
Там я подробно объясняю, что Остров влияет на людей очень положительно. По крайней мере, в большинстве известных мне случаев. Так что Беня таков, как есть по собственному желанию, Остров тут однозначно ни при чем.

Не думаю, что изменю своё мнение. И ещё раз повторю, что не защищаю Лайнуса, и тем более не восхищаюсь им. Да, гад редкостный, но мыслить нужно объективнее, в перспективе. Завидую Вашей категоричности, т. к. считаю, что нельзя быть в чём-то настолько уверенным. Лост уже нам показал, насколько полярным бывает наше мнение в зависимости от того, под каким углом смотреть.
Вы зря так агрессивно реагируете. Мы здесь для того, чтобы обсуждать, делиться мнениями, а не ссориться.

Прошу прощения за оффтоп.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Anthoney Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:26 | Сообщение # 171
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Irmi)
Я никогда не пойму, как можно путать яркого и харизматичного Майкла Эмерсона с садистом и убийцей Беней Лайнусом.

Харизматична сама роль Эмерсона, а не его физиономия.
Quote (Irmi)
Так кто же ухитрился убедить вас, что, кроме случаев с Джул и Чарли, Беня - приятнейший человек?

Ну, про приятнейшего человека - это был сарказм) Скорее, наоборот - Бен самый большой подонок сериала, далее с небольшим отрывом идёт отец Локка.
Quote (adaliv)
Беню надо жалеть,кем он был,маг и волшебник,Локк же-ничтожное существо.

Локк - человек, а Бен - нет. И Локк всё-таки не убийца, а Бен - ещё какой. Ещё и трус - как он носился от этих людей с корабля, даже пожертвовал дочерью, лишь бы не высовывать нос из казарм.

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
Dess_) Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:30 | Сообщение # 172
Катюшка is love
Группа: Свои
Сообщений: 690
Репутация: 271
Замечания: 20%
Статус: Offline

скорее всего тем самым нам хотят показать что даже убийца может встать на правильный путь
 
Награды: 53  +
Anthoney Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:31 | Сообщение # 173
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень, надеюсь, что в девятой серии покажут, что сделало Бена таким. Может, всё-таки были причины ?
Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
Dess_) Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:33 | Сообщение # 174
Катюшка is love
Группа: Свои
Сообщений: 690
Репутация: 271
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Может, всё-таки были причины ?

канешн были причины....не с проста же он таким стал!!

 
Награды: 53  +
Marihuana Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:09 | Сообщение # 175
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

мда....я бы никогда не убила человека....наверно
я не отвечаю за их жизнь,и наврятли имею права ею распаряжаться
я блин муравья не убью.бугага))

Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство — на покупку молодости.
 
Награды: 4  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Почти все герои LOST - убийцы. Почему?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!