Четверг, 25.04.2024, 21:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория воплощений острова(возможно джейкоба) - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория воплощений острова(возможно джейкоба) (моя теория)
Теория воплощений острова(возможно джейкоба)
spravka Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:40 | Сообщение # 76
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

duracella, я ошиблась. Я к тебе в вебдизайн в шутку.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
addy_a Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:40 | Сообщение # 77
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
но Дымок водится только на Большом острове!

Дымок летает... Да и на БЗ по этой теории он появлялся.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Lolopass Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:46 | Сообщение # 78
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Про дымка на гидре я сказал

сейчас хочу пересмотреть моменты с дымком

Добавлено (11.04.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Мб во французов тоже вселился дымок, но их много он что переселялся?


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Суббота, 11.04.2009, 22:43
 
Награды: 43  +
duracella Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:47 | Сообщение # 79
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

spravka, ты о чём? x
Quote (addy_a)
Дымок летает... Да и на БЗ по этой теории он появлялся.

ну да...Дымок и на БЗ летает??...пфф...он может перемещаться только по главному острову и точка x
 
Награды: 161  +
Онлайнщики Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:48 | Сообщение # 80
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейкоб и Дымок это два разных существа,Джейкоб управляет островом,а дымок подчиняется самому острову!но все они являют волю острова,но они не сам остров!
а теория интересная,но все равно почемуто не верится што Лок мертв....хотя аргументы весомые!
а кстати,если все кто умер на острове ,которые воплощались в живом виде(как бы Дымком),ну например Чарли,то как мы знаем Дымок живет чисто на этом острове,тогда как они появлялись на БЗ??????
и еще про мертвых которые на острове совсем в другую тему....
хотя может это джейкоб управляет мертвыми, может он своего рода Анубис, и то что делает- это воля дымка(острова)???!!!!ведь как мы видили на стене Анубис преклоняется дымку

Ай лав Бэн =)
 
Награды: нет  +
Roony Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:50 | Сообщение # 81
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я согласен с теорией только в том плене, что Острой, Дымок, Джекоб могут приходить к живым людям на Острове в обличии мертвых (Бун, Чарли и т.д.) Но сразу два противоречия: как существует Ричард и как мертвецы (Чарли) появлялись на Большой Земле?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Syrgeon Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:58 | Сообщение # 82
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Админ удали эту тему пожалуйста,она без смысла! Или переменуйте "Теория воплощения острова(100% самого автора) Обращение к автору- кури поменьше,остров у него во всех вселяется! :D Не вижу смысла! Да и ещё,дымок скорее всего просто делает людей хлоднокровными,уничтожает их чувства,видимо бен это переборол!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Syrgeon - Суббота, 11.04.2009, 23:00
 
Награды: 2  +
duracella Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:01 | Сообщение # 83
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Syrgeon, почему без смысла то? :? странно было первое сообщение написать именно здесь x
 
Награды: 161  +
Syrgeon Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:05 | Сообщение # 84
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А в чём смысл,поясни!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
duracella Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:09 | Сообщение # 85
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Syrgeon, смысл в том,что Локк может быть и не оживал,а это всё Дымок проказит...но пока у нас нет определенных умозаключений,на которых можно строить вполне здравые выводы...у нас только логика...опять логика...так нельзя...
 
Награды: 161  +
Syrgeon Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:16 | Сообщение # 86
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Значит дымок передовал привет Джеку,перед тем как локк стал крутить колесо? Ему делать больше нечего!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
jane_jennifer Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:30 | Сообщение # 87
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Тогда вопрос - кто был под видом Алекс? Если остров был занят превращениями Лок-дымок-Лок, кто тогда пришел к Бену под видом Алекс? Кристиан или Джейкоб?

Пересматривала сегодня серию... так вот, то существо, которое пришло под видом Алекс, говорит явно не её языком. "Ублюдок" и т.п..... Так мог бы поговорить с Беном мужчина. Только вот при чем тут Кристиан? Если принять изложенную в теме версию, тот был воплощением кого-то иного.
Мне пока кажется, псевдо-Алекс = Джейкоб.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал jane_jennifer - Суббота, 11.04.2009, 23:32
 
Награды: 3  +
D_Faraday Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:56 | Сообщение # 88
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну, раз у меня была в точности такая же теория (только в моём случае дымок может являться в обличае других людей), в которой я же сам нашел ошибку, то напишу. То, что Алекс, Йеми (и возможно Бун и Уолт) - дым, по-моему очевидно и скорее всего верно на 99%. Но если Джон и Алекс дым, то зачем Дыму (в образе Алекс) пригрожать Бену не убивать Дым (в образе Локка). То есть дым предупреждает не убивать его. Смысл? И в отличае от Йеми и Алекс Кристиан и Локк ведут себя как Кристиан и Локк. Хотя фраза Локка, адресованная Сун: "Я всё тот же, кем был раньше" меня очень насторожила.
 
Награды: 5  +
alladin Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:20 | Сообщение # 89
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ((Faraday))
Теперь докозательства и некоторые события которые разьясняет эта теория. 1.Умершие(воскесшие) люди никогда не встречались!

Можно отмести сразу.. Вспомни встречу мистера Эко с его подельниками.. их было несколько..
То что Кристиан и Лок умерли, это мы все видели.. В чём смысл теории.. - что они мертвы..? или на Острове обрели новую жизнь..? Так это и так всё понятно..

Больше интересует вопрос..? повторил ли Лок судьбу Кристиана.. и примкнул ли он к свите полуживых-полумёртвых.. А Остров, он и есть Остров.. и ни в кого ему, вселяться не надо.. Это пререгатива Дымчатого..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Воскресенье, 12.04.2009, 02:04
 
Награды: 588  +
(Faraday) Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:30 | Сообщение # 90
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

duracella, почему не пожет на алькатрасе то?это дымок там не может а другие воплощения легко ,вспомните анну люсию она вообще в большом мире была и что?и не одна она!!!

Добавлено (12.04.2009, 08:08)
---------------------------------------------

Quote (D_Faraday)
м, то зачем Дыму (в образе Алекс) пригрожать Бену не убивать Дым (в образе Локка). То есть дым предупреждает не убивать его. Смысл? И в отличае от Йеми и Алекс Кристиан и Локк ведут себя как Кристиан и Локк. Хотя фраза Локка, адресованная Сун: "Я всё тот же, кем был раньше" меня очень насторожила.

все просто он дал себе властьнад беном припер бена алекс и напугол бена он теперь подчиняется локку (то есть ему)

Добавлено (12.04.2009, 08:30)
---------------------------------------------

Quote (jane_jennifer)
Тогда вопрос - кто был под видом Алекс? Если остров был занят превращениями Лок-дымок-Лок, кто тогда пришел к Бену под видом Алекс? Кристиан или Джейкоб?

ничем на превращение не нужно времени!!просто остров в это время за веревкой сходил

Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!


Сообщение отредактировал (Faraday) - Воскресенье, 12.04.2009, 08:31
 
Награды: 99  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:46 | Сообщение # 91
Мама Анархия
Жертва Дымка


Неее. Мне всё таки кажется, что Кристиан и Лок не воплощение острова:
1. Трупа Кристиана в гробу не было. (на счёт Лока пока не известно)
2. Ведут они себя почти как люди. Фантомы Эко, Харпер, Уолт и Алекс были какие то странные и не очень похожи на людей.

Но мне кажется Лок и Кристиан уже не совсем люди. Они "слуги" острова и они теперь пренадлежать острову. После воскрешения вам не кажется, что Кристиан и Лок стали много знать про остров!? А вспомните Кристиан сказал Локу, чтобы тот передал привет его сыну. Значит у него память осталась и он живоё человек. Ну и Кристиан и Лок теперь никогда не покинут остров и никогда не станут прежними и никогда не вернутся к своей нормальной жизни.
Я могу согласится с твоей теорией, но только если Крситиан воплощение, а Лок нет!!! Лок не похожь на ходячего призрака, разговаривающий нормально с Сун и остальными!




Сообщение отредактировал Psihomors - Воскресенье, 12.04.2009, 08:52
 
Награды: 16  +
Некурящий Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:55 | Сообщение # 92
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Согласен с предыдущим постом. Трактовка Psihomors звучит более правдоподобнее.

Обратите внимание на диалог Локка и Сун в 12 серии возле дома Бена. Тогда Джон произнес фразу: "Уверяю тебя, Сун, я остался прежним...".


Я верю...
 
Награды: 2  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:02 | Сообщение # 93
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Некурящий)
Согласен с предыдущим постом. Трактовка Psihomors звучит более правдоподобнее. Обратите внимание на диалог Локка и Сун в 12 серии возле дома Бена. Тогда Джон произнес фразу: "Уверяю тебя, Сун, я остался прежним...".

Некурящий, спс за поддержку. И эти слова Лока звучали очень уверено.
Но всё же если Кристиан тоже воплощение острова, то где тело??? Когда Джек нашёл его гроб он был пустой. Только не надо сейчас хором говорить, что тело могло улететь далеко в джунгли или то, что это не его гроб, а гроб Лока переместившийся в прошлое. Не верю в такие тупые случаи. Конечно сценаристы могут забыть, что в 1 сезоне гроб был пуст, но всё же это будет самая грубая ошибка.
Всё таки моё мнение то, что Кристиан и Лок не воплощение острова.

Вспомните картину, где неверующий Фома не верил в воскрешение Иисуса!!!

"Недоверие Святого Фомы. Бен смотрит на картину Микеланджело да Караваджо (29 сентября 1571 – 18 июля 1610). Картина иллюстрирует Библейскую историю о Фоме, который сомневался в воскрешении Христа. Выражение «Фома Неверующий» используется по отношению к человеку, проявляющему скептицизм и неверие во что-либо. Джеку было очень нелегко всерьез принять тот факт, что Локк будет заменять Кристиана Шепарда, и что он должен найти что-то, принадлежавшее его отцу."




Сообщение отредактировал Psihomors - Воскресенье, 12.04.2009, 09:03
 
Награды: 16  +
mari_t Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:05 | Сообщение # 94
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди, а вам еще не показалось странным то обстоятельство, что Бен в 12 серии на встречу с дымком-островом не пошел просто так, а вызвал его "по телефону", но при этом не знал, где тот появится, а в четвертом сезоне пошел к острову-дымку (по Фарадею) в хижину Джейкоба-острова? Если взять за аксиому то, что Джейкоб-остров-дымок - одно и тоже, то нафига к нему переться в хижину а не в храм и вообще куда-либо? Или во втором случае в храм, а не в хижину. Достаточно просто вызвать и он вас найдет.Почему же Бен в 12 серии сразу в хижину не пошел, а сказал Локу, что не знает где тот появится.
Да и без "тела" дымок-остров с Локом в самый первый раз прекрасно пообщался. Напомню, Лок услышал фразу: "Помоги мне".
Чо-то не сходится. Все-таки это разное!

15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
(Faraday) Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:10 | Сообщение # 95
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Люди, а вам еще не показалось странным то обстоятельство, что Бен в 12 серии на встречу с дымком-островом не пошел просто так, а вызвал его "по телефону", но при этом не знал, где тот появится, а в четвертом сезоне пошел к острову-дымку (по Фарадею) в хижину Джейкоба-острова? Если взять за аксиому то, что Джейкоб-остров-дымок - одно и тоже, то нафига к нему переться в хижину а не в храм и вообще куда-либо? Или во втором случае в храм, а не в хижину. Достаточно просто вызвать и он вас найдет.Почему же Бен в 12 серии сразу в хижину не пошел, а сказал Локу, что не знает где тот появится. Да и без "тела" дымок-остров с Локом в самый первый раз прекрасно пообщался. Напомню, Лок услышал фразу: "Помоги мне". Чо-то не сходится. Все-таки это разное!

локк тогда еще не умер

Добавлено (12.04.2009, 09:10)
---------------------------------------------

Quote (Psihomors)
Некурящий, спс за поддержку. И эти слова Лока звучали очень уверено. Но всё же если Кристиан тоже воплощение острова, то где тело??? Когда Джек нашёл его гроб он был пустой. Только не надо сейчас хором говорить, что тело могло улететь далеко в джунгли или то, что это не его гроб, а гроб Лока переместившийся в прошлое. Не верю в такие тупые случаи. Конечно сценаристы могут забыть, что в 1 сезоне гроб был пуст, но всё же это будет самая грубая ошибка. Всё таки моё мнение то, что Кристиан и Лок не воплощение острова. Вспомните картину, где неверующий Фома не верил в воскрешение Иисуса!!! "Недоверие Святого Фомы. Бен смотрит на картину Микеланджело да Караваджо (29 сентября 1571 – 18 июля 1610). Картина иллюстрирует Библейскую историю о Фоме, который сомневался в воскрешении Христа. Выражение «Фома Неверующий» используется по отношению к человеку, проявляющему скептицизм и неверие во что-либо. Джеку было очень нелегко всерьез принять тот факт, что Локк будет заменять Кристиана Шепарда, и что он должен найти что-то, принадлежавшее его отцу."

я подумаю потом отпишусь на меня и так давят я всех держу

Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!


Сообщение отредактировал (Faraday) - Воскресенье, 12.04.2009, 09:11
 
Награды: 99  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:10 | Сообщение # 96
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (mari_t)
Чо-то не сходится. Все-таки это разное!

Джейкоб и Дымок кончено разные. Тут мне кажется и говорить не о чем.

 
Награды: 16  +
gabba2k7 Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:12 | Сообщение # 97
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

я вот в локке ничего инородного не наблюдаю.
если полагаться на данную теорию - получается что остров/дымок сохраняют полную аутентичность личности...
 
Награды: нет  +
(Faraday) Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:12 | Сообщение # 98
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Джейкоб и Дымок кончено разные. Тут мне кажется и говорить не о чем.

кажется - это в другой теме здесь мы логически мыслим
кажется - это не доказательство вот докажи свое утверждение может поверю

Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!


Сообщение отредактировал (Faraday) - Воскресенье, 12.04.2009, 09:14
 
Награды: 99  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:15 | Сообщение # 99
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote ((Faraday))
кажется - это в другой теме здесь мы логически мыслим

Хорошо. "Тут и говорить не о чем"
mari_t мыслела очень логически и доказала, что Дымок и Джейкоб со всем разные существа!!!!



Сообщение отредактировал Psihomors - Воскресенье, 12.04.2009, 09:18
 
Награды: 16  +
(Faraday) Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:17 | Сообщение # 100
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Хорошо. "Тут и говорить не о чем" mari_t мыслел очень логически и доказал, что Дымок и Джейкоб со всем разные существа!!!!

я дал ей ответ у нее ошибка она не внимательно прочитала тему

Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!
 
Награды: 99  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория воплощений острова(возможно джейкоба) (моя теория)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!