Суббота, 27.04.2024, 01:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория воплощений острова(возможно джейкоба) - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория воплощений острова(возможно джейкоба) (моя теория)
Теория воплощений острова(возможно джейкоба)
Psihomors Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:20 | Сообщение # 101
Мама Анархия
Жертва Дымка


(Faraday),
Quote (mari_t)
Люди, а вам еще не показалось странным то обстоятельство, что Бен в 12 серии на встречу с дымком-островом не пошел просто так, а вызвал его "по телефону", но при этом не знал, где тот появится, а в четвертом сезоне пошел к острову-дымку (по Фарадею) в хижину Джейкоба-острова? Если взять за аксиому то, что Джейкоб-остров-дымок - одно и тоже, то нафига к нему переться в хижину а не в храм и вообще куда-либо? Или во втором случае в храм, а не в хижину. Достаточно просто вызвать и он вас найдет.Почему же Бен в 12 серии сразу в хижину не пошел, а сказал Локу, что не знает где тот появится.

(Faraday), Тебя в данной ситуации не переубедить. Сколько бы тебе фактов и докозательств не назвать ты всё равно будешь на своём настаивать. Ты как не верующий Фома.

 
Награды: 16  +
(Faraday) Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:26 | Сообщение # 102
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
(Faraday), Тебя в данной ситуации не переубедить. Сколько бы тебе фактов и докозательств не назвать ты всё равно будешь на своём настаивать. Ты как не верующий Фома.

нет это ты сообщения набиваешь x
вот придет дюраселла он меня действительно завалит фактами а не неправильными утверждениями

Добавлено (12.04.2009, 09:26)
---------------------------------------------
я буду старатся отбивать до тоех пор пока это расскроется/опровергнется в сериале angel


Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!
 
Награды: 99  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:28 | Сообщение # 103
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote ((Faraday))
нет это ты сообщения набиваешь

Нда понятно. Тяжёлый случай.

 
Награды: 16  +
Пьяный Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:29 | Сообщение # 104
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Лапидус с Сун приходят к Кристиану и узнают, что остальная бригада в 77 году, после чего Кристиан говорит им, что, если вы хотите встретиться со своими друзьями вы должны ждать Джона Локка.
Нафига им ждать Джона Локка, если и тот и тот (по твоей теории) типа являются островом?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
(Faraday) Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:32 | Сообщение # 105
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Пьяный)
Лапидус с Сун приходят к Кристиану и узнают, что остальная бригада в 77 году, после чего Кристиан говорит им, что, если вы хотите встретиться со своими друзьями вы должны ждать Джона Локка. Нафига им ждать Джона Локка, если и тот и тот (по твоей теории) типа являются островом?

остров играет игру что бы деражать все под контролем

Добавлено (12.04.2009, 09:32)
---------------------------------------------
а если он дымком загонит всех в ямку и будет морить голодом из этого что нибудь получится?


Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!
 
Награды: 99  +
Пьяный Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:33 | Сообщение # 106
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote ((Faraday))
остров играет игру что бы деражать все под контролем

Что именно держать под контролем? В какую еще игру? :?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
(Faraday) Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:37 | Сообщение # 107
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Пьяный)
Что именно держать под контролем? В какую еще игру?

актерская игра

Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!


Сообщение отредактировал (Faraday) - Воскресенье, 12.04.2009, 09:45
 
Награды: 99  +
mari_t Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:41 | Сообщение # 108
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ((Faraday))
локк тогда еще не умер

Лок в данном случае значения не имеет. Ведь Кристиан тоже дымок по твоей теории. Тогда смотри что получается: Бен в 4 сезоне идет навстречу с дымком в хижину Джейкоба, а в 5 сезоне говорит, что не знает где тот (дымок) появится. Каково же назначение хижины? Если у других был построен храм, где обитал дымок, "другие" не могли этого не знать. На кой фиг они периодически мотались в хижину? Да и потом... Лок-дымок ушел за веревкой, а Кристиан-дымок показал Бену кино. И без Лока мог управиться.

И еще вопрос: как дымок раньше обходился без мертвых Лока и Кристиана?

Я все-таки склоняюсь к тому, что дымок нечто вроде совести, ему неважно есть для него тело или нет, он может любое кино показать. То есть он сам по себе, и Кристиан с Локом здесь ни при чем. Они нечто другое или другие.


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:43 | Сообщение # 109
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote ((Faraday))
извини но я не собираюсь обьяснять каждое слово парню с 3 сообщениями да еще и с таким ником почитай побольше может поймешь

Ты меня убиваешь. Ник не чего не значит. Это просто шутка.
Я просто не понимаю одного почему ты сейчас не можешь обоснавать или ответить на его вопрос??? А не можешь ответить ты потому, что у тебя нет ответа. Какая то игра??? Что за игра??? И у Джейкоба не всё под контролем, если он просил Лока помочь ему. Да и я смотрю ты с сообщениями уже зациклился. То тебя кол-во моих сообщений не устраивают, то его. У тебя когда-то тоже было 3 сообщений и что??? Из-за 3 сообщений надо считать человека тупым и необразованным??? Объясни и обоснуй???

 
Награды: 16  +
mari_t Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:43 | Сообщение # 110
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ((Faraday))
остров играет игру что бы деражать все под контролем

а разве он по факту ничего не контролирует?


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
(Faraday) Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:44 | Сообщение # 111
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Ты меня убиваешь. Ник не чего не значит. Это просто шутка. Я просто не понимаю одного почему ты сейчас не можешь обоснавать или ответить на его вопрос??? А не можешь ответить ты потому, что у тебя нет ответа. Какая то игра??? Что за игра??? И у Джейкоба не всё под контролем, если он просил Лока помочь ему. Да и я смотрю ты с сообщениями уже зациклился. То тебя кол-во моих сообщений не устраивают, то его. У тебя когда-то тоже было 3 сообщений и что??? Из-за 3 сообщений надо считать человека тупым и необразованным??? Объясни и обоснуй???

не не счи тать раве не понятно что актерская игра???вы меня убиваете ладно прошу у всех прощение angel

Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!
 
Награды: 99  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:46 | Сообщение # 112
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Пьяный)
Я так понимаю тебе лет 14, ок можешь и дальше онанировать на свою бестолковую теорию, которую ты даже толком не объяснить не сформулировать не можешь.

Теория может у него и нормальная. Но ему и мои предположения не нравятся. И я не понимаю что я ещё должен обоснавать??? Я же сказал если у тебя какие то вопросы спроси, я на них отвечу. И может приведу ещё фактов благодаря твоим вопросам. А просто тпо писать "обоснуй" это очень глупо. Ты больше других слов не знаешь кроме "обоснуй и приведи факты" Для этого и существуют форумы, чтобы задавать вопросы и отвечть на них.

 
Награды: 16  +
(Faraday) Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:46 | Сообщение # 113
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
а разве он по факту ничего не контролирует?

я обьяснял вышеему не надо загонять дымком их в яму ему надо строить время!делать все повоему

Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!
 
Награды: 99  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:48 | Сообщение # 114
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote ((Faraday))
не не счи тать раве не понятно что актерская игра???вы меня убиваете ладно прошу у всех прощение

А теперь понятно. Наверно дорогой актёр если этот актёр играет самого острова.

 
Награды: 16  +
duracella Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:26 | Сообщение # 115
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

а ну цыц! разошлись тут...
(Faraday), похоже тебя реально в тупик загоняют...может пора смириться? >:)
ты сказал,что Локк на Алькатрасе - это воплощение (как Ана Люсияна БЗ) напомню,что Ану Люсию мог видеть только Хёрли...у нас же Локка видели все,а не только Беня...получается просто глюком это быть не может...а раз глюком это быть не может,то это должен быть Дымок...а Дымка на Алькатрасе нет и не было!...так что всё... >:)
 
Награды: 161  +
(Faraday) Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:55 | Сообщение # 116
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

ладно пока я в тупике может в следующей серии аргументов пдкину >:) >:) >:)
Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!
 
Награды: 99  +
duracella Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:58 | Сообщение # 117
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

>:) тему наверное того,закроют...в следующей серии наверное не будут Локка показывать...ладно,увидим... >:)
 
Награды: 161  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:13 | Сообщение # 118
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (duracella)
а ну цыц! разошлись тут...

Не цыкай. Пришёл тут афторитет такой. На него накинулись по делу. Не фиг тут всех оскорблять. Хотя вообще это просто смешно. То мне начал втирать, что я хочу себе сообщений набить, то видите ли ему ник ПЬЯНЫЙ не нравится, то ему не нравится что у Пьяного 3 сообщения. И тот ещё сопля какая то пришла и начинает тут командовать, а другая сопля согласилась с саплёй в том что он в тупике. (Парни на счёт сопли я не в обиду.) Но просто серьёзно это смешно. Мы из форума сделали тупой трёп и спор. А надо всё таки уважать мнение других (Faraday). Я просто сказал своё предположение, а ты мне сотый раз говоришь, что я должен предоставить объяснения и факты. У нас всех нет точных фактов и объяснений потому, что они есть только у сценаристов. И народ давайте уважать мнение других и не писать всякий бред и флуд. На счёт бред относится к (Faraday), а на счёт влуда относится к остальным в том числе и меня. Я про тех кто гнал Фарадея. Но прости если что. Просто ты довёл меня, вот я и накинулся.
И давайте жить мирно. Форум существует для того чтобы обсуждать предположения все людей, а не спорить тупо и бессмысленно.

P.S. Я наверно раз 10 уже тебе говорил (Faraday), ! Какие вопросы у тебя к моей теории???
"Неее. Мне всё таки кажется, что Кристиан и Лок не воплощение острова:
1. Трупа Кристиана в гробу не было. (на счёт Лока пока не известно)
2. Ведут они себя почти как люди. Фантомы Эко, Харпер, Уолт и Алекс были какие то странные и не очень похожи на людей.

Но мне кажется Лок и Кристиан уже не совсем люди. Они "слуги" острова и они теперь пренадлежать острову. После воскрешения вам не кажется, что Кристиан и Лок стали много знать про остров!? А вспомните Кристиан сказал Локу, чтобы тот передал привет его сыну. Значит у него память осталась и он живоё человек. Ну и Кристиан и Лок теперь никогда не покинут остров и никогда не станут прежними и никогда не вернутся к своей нормальной жизни.
Я могу согласится с твоей теорией, но только если Крситиан воплощение, а Лок нет!!! Лок не похожь на ходячего призрака, разговаривающий нормально с Сун и остальными!
"


 
Награды: 16  +
mari_t Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:27 | Сообщение # 119
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Ну и Кристиан и Лок теперь никогда не покинут остров и никогда не станут прежними и никогда не вернутся к своей нормальной жизни.

согласна с твоей теорией, а к цитате добавлю вот что: видимо и Кристиан и Лок могут "жить" теперь только на острове.
Кристиан неоднократно приходил к Джеку на большой земле и исчезал, Джеку это не приснилось, он и правда видел отца (кстати, чего он хотел от Джека?). Тут меня уже больше интересует каким образом у Кристиана это получается. Мы помним, что "особенный" Уолт тоже так мог, но в отличие от Кристиана Уолт жив. Интересна природа перемещения Кристиана. С Уолтом более-менее понятно, с Кристианом - нет.
А ты что думаешь?


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Borismen Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:53 | Сообщение # 120
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теория не плохая,сегодня друзей приколю пусть думают:)Я конечно не частый гость на форуме,но видел как некоторые теории разбивались в последущих сериях.А вопрос вот в чем:Зачем острову(дымку) все это?для чего эта игра?Возможности острова велики и чтобы "спастись"(не очень конечно слово подобрал) ему(остову) достаточно просто убить всех гостей и все...Фарадей жду ответа.
И еще я уже давно считаю. что авторы запутались сами,если кто знает где такая тема на форуме,то киньте ссылку.

2 апреля в военкомат,неужели не увижу финал сезона(((
 
Награды: нет  +
brocorwin Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:19 | Сообщение # 121
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ((Faraday))
не не счи тать раве не понятно что актерская игра???

Quote (Borismen)
для чего эта игра?

Ну, видимо, дымок - ролевик. ; )) Сам с собой играет и тащится. Причем играет подряд много ролей - вначале ходит Локком в кусты, вместо того, чтобы явиться Бену, потом тащит его под храм, там смывается за веревкой, перкидывается дымком, просачивается свозь дырточки, кружится вокруг Бена, показывает ему картинки с Алекс, потом уползает обратно, потом перекидывается в Алекс, приходит с другой стороны, говорит Бену не убивать себя в роли Локка, потом исчезает и появляется уже опять Локком с веревкой..

А если посерьезнее - теория не нравится.
За нее говорит только один факт - Локк отсутствовал у провала в полу во время пришествия дымка и "Алекс".
Против - реально большое кол-во нюансов.

И еще откровенно не нравится, как ведет себя зачинатель темы.


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
duracella Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:41 | Сообщение # 122
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Psihomors, да ладно О_о...поспорили и хватит...короче всё,все иссякли...ничего нового у нас нет...высасываем из пальца одно и то же...конечно,теория интересна по своему...но если б это было так,то не думаю,что на этом в сериале стали б так акцентировать внимание...

Добавлено (12.04.2009, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Psihomors)
Не цыкай. Пришёл тут афторитет такой.

я ж шутя вообще то...>_<
 
Награды: 161  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:32 | Сообщение # 123
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (duracella)
я ж шутя вообще то...>_<

Я тоже.

Quote (brocorwin)
И еще откровенно не нравится, как ведет себя зачинатель темы.

Это ещё мягко сказано.

Кстати вот ещё что. Если Лок воплощение острова, то зачем Алекс (а как мы знаем Алекс тоже воплощение острова) предупреждала Бена чтобы тот не убивал Лока!!! Фарадей объясни!!!




Сообщение отредактировал Psihomors - Воскресенье, 12.04.2009, 18:34
 
Награды: 16  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:42 | Сообщение # 124
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

В теме оффтопа больше, чем мыслей, да и сама теория изложена слабо. Закрыто.

(Faraday), научитесь ставить знаки препинания в постах - это существенно облегчит процесс чтения ваших сообщений. И кстати, грубить и обсуждать интеллект других в первом же посте темы не стоит.

 
Награды: 100  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория воплощений острова(возможно джейкоба) (моя теория)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!