Четверг, 25.04.2024, 09:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз. (Почему профессор-кореец отказался заботится о своей семье?)
Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз.
alladin Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:13 | Сообщение # 26
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charlie1999)
Когда молодой Майлз приходит навестить свою больную маму, над её кроватью есть полочка, и на этой полочке стоит фотография в рамке: Пьер Чанг держит миниМайлза у себя на коленях (примерно на седьмой/восьмой минуте 13 серии), так что Майлз всегда знал, как выглядит его отец.

Извени, но там Пьера Чанга нет.. Там еле-еле видно дух персонажей: Одна женщина, другой малыш.. :) Если считаешь, что прав, то выложи скрин, а мы обсудим..

Quote (addy_a)
alladin, Майлз узнал мать, насколько я поняла. А дальше просто догадался, кем может быть ее муж в 77 году... Не вижу никаких противоречий.

Но вель это уже было после того, как Майлз рассказал про Отца.. :o

Данный кадр, только лишь констатировал внутренние переживания Майлза.. и только..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
addy_a Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:16 | Сообщение # 27
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, нет, почему после? Майлз сказал, что встретил свою мать в столовой. А потом обо всем догадался. Когда он это Херли рассказывал, уже три года прошло...
У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
rrrok Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:17 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

и вот еще один фильм со станции Орхидея с участием Чанга:

ЧАНГ: Никогда не привыкну к этому гриму.
МУЖСКОЙ ГОЛОС: Ты отлично выглядишь! А грим убирает блики.
ЧАНГ: Да кого интересуют эти блики?! Я учёный, а не...
МУЖСКОЙ ГОЛОС: Переверните кролика другой стороной, пожалуйста.
МУЖСКОЙ ГОЛОС: Отлично!
[Мелькает изображение основателя Дхармы Джеральда ДеГрута]
ЧАНГ: Здравствуйте! Я доктор Эдгар Халливакс, и это фильм с инструкциями для станции 6 Инициативы Дхарма. Как вы... [мелькает здание в Нарвике] ...уже, несомненно, догадались, станция 6, или «Орхидея», не является ботанической научно-исследовательской... [Cклейка] ...Мы приносим вам свои извинения за то, что попросили ввести в заблуждение своих близких и коллег. Разумеется, сделано это было в интересах вашей собственной безопасности. Уникальные свойства этого Острова породили одну из разновидностей эффекта Казимира, позволяющий... [Cклейка «Господь любит тебя, как любил Джейкоба»] ...Область, выбранная вами для исследований, является чрезвычайно изменчивой, трудноуловимой и потенциально опасной. В течение следующих нескольких минут мы, однако, продемонстрируем вам продуманные меры безопасности, призванные гарантировать... [C потолка падает и разбивается нечто имеющее форму лампочки] ...какого чёрта?!
МУЖ.ГОЛОС: Эй, в чём дело?! Что случилось?
АССИСТЕНТ: О Боже, пятнадцатый!
ЧАНГ: ...чёрт возьми?! Не приближайте их друг к другу! Когда вы установили сдвиг?
АССИСТЕНТ: Минус 20!
[Записанный голос начинает считать обратно от десяти, останавливается на трёх.]
ЧАНГ: Долго?
АССИСТЕНТ: Девять минут, но мы ещё точно не знаем, как...
ЧАНГ: [смотрит в камеру] Почему камеру не выключили?
МУЖ.ГОЛОС: Он мне сказал не выключать...
ЧАНГ: Выключи. Выключи!
[Врезка перевёрнутого вверх ногами велосипедиста, едущего по поселению учёных. Еле слышен голос Чанга, упоминающего некий "сбор урожая"]
ЧАНГ: Здравствуйте! Я доктор Эдгар Халливакс, и это фильм с инструкциями для станции 6 Инициативы Дхарма. Как вы уже, несомненно, догадались, станция 6, или «Орхидея», не является ботанической научно-исследовательской лабораторией...


Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
mari_t Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:20 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
И почему не пытаются сознательно на что-то повлиять?

по-моему они уже повлияли на то, что Бен остался жив. Может он потому и хотел их возвращения? И еще они помогли не умереть Эми, которая впоследствии родила Итана. :)
а что касается остального, так, видимо, такие вещи не каждый день происходят, это все случаи из ряда вон, как грится))

Quote (rrrok)
как я понял Хёрли, Джек и Кейт в 77-м в Дхарме всего несколько дней находятся... а вот Майлз... представь, ведь отношения отца и матери, плюс рождение его самого происходило на его глазах... тут башню у кого угодно сорвет

да, башню сорвет однозначно! и мне тоже интересно, сколько дней они находятся, мне казалось, что дольше... не слишком ли много событий для нескольких дней? Ну и, конечно, Дэн под завязку - это нечто!

Добавлено (18.04.2009, 00:20)
---------------------------------------------
Так, стоп! Народ, а разве Дэн не на подлодке прибыл, которая бывает раз в полгода? Или это косяк сценаристов или наши потеряшки прожили в Дарме полгода :?


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
alladin Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:24 | Сообщение # 30
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Так, стоп! Народ, а разве Дэн не на подлодке прибыл, которая бывает раз в полгода? Или это косяк сценаристов или наши потеряшки прожили в Дарме полгода

Ты так резко не тормози, а то так котлетой подавиться можно.. :D
На счёт Фарадея по подробнее.. И почему раз в пол-года..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
addy_a Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:25 | Сообщение # 31
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
они уже повлияли на то, что Бен остался жив

А сначала устроили то, из-за чего он чуть не умер)))
Я имею ввиду, почему они не пытаются, скажем, предотвратить чистку? Сойер, помнится, как-то неохотно вообще на эту тему отвечал, что он в нострадамусы не записывался. Они считают, что все идет так, как должно идти? Значит, они должны согласиться с тем, что это все уже происходило, и что именно их присутствие в прошлом привело к тому будущему, которое они знают. Вот от чего башню точно сносит...
Меня просто не отпускает эта мысль... Ведь не будь их в этом времени, слишком многих событий бы не было. А если подтвердится версия, что Майлз предупредил Ченга о чистке - будет еще одно подтверждение. Хотя, их и так уже хватает.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
rrrok Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:26 | Сообщение # 32
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (alladin)
там Пьера Чанга нет.. Там еле-еле видно дух персонажей: Одна женщина, другой малыш..


попробуйте что-то разглядеть ;)


Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
addy_a Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:28 | Сообщение # 33
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Так, стоп! Народ, а разве Дэн не на подлодке прибыл, которая бывает раз в полгода? Или это косяк сценаристов или наши потеряшки прожили в Дарме полгода

Нет, пол года они там точно не прожили... Или косяк, или подлодка просто не одна... Или, может, спецрейс. Это ж не просто новобранцы, а ученые.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
alladin Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:29 | Сообщение # 34
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

rrrok, Вот вот.. я о том же.. :)
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
rrrok Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:31 | Сообщение # 35
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Так, стоп! Народ, а разве Дэн не на подлодке прибыл, которая бывает раз в полгода? Или это косяк сценаристов или наши потеряшки прожили в Дарме полгода

это особая лодка... на ней УЧЕНЫХ привезли... что-то произошло и понадобилась помощь ;)
Саида поймали в тот же день, когда Хёрли и ко появились на острове... его продержали несколько дней... потом миниБен его освободил... еще денек миниБен пролежал в госпитале... день, который нам показали в 5.13, тот самый, когда сбежал Саид ;)
сорри... тот самый день, когда миниБена увезли к Другим :p

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...

Сообщение отредактировал rrrok - Суббота, 18.04.2009, 00:35
 
Награды: 13  +
mari_t Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:38 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
На счёт Фарадея по подробнее.. И почему раз в пол-года..

Quote (addy_a)
Нет, пол года они там точно не прожили... Или косяк, или подлодка просто не одна... Или, может, спецрейс. Это ж не просто новобранцы, а ученые.

Раз в полгода, потому что об этом Хорос говорил Соеру, когда их захватили. Через три года явились наши потеряшки, прошло какое-то время, затем прибывает Дэн на подлодке (других предложений пока нет), он в одет в нечто вроде плаща или куртки с капюшоном. И потом, прямых указаний на время, которое прожили потеряшки в Дарме нет в отличие от Соера и ко.

Про подлодку еще раз оговорюсь, что другого нам, зрителям, пока предложено не было.

Quote (addy_a)
Я имею ввиду, почему они не пытаются, скажем, предотвратить чистку?

пока предотвращать нечего, ничего не случилось, но, видимо, сейчас-то и начнёт все происходить. :)

ух, как прожить две недели и сохранить крышу на положенном месте? :?


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
MishuMV Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:43 | Сообщение # 37
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Был ученый по фамилии Хокинг, он открыл излучение, которое нынче называется "излучение Хокинга", может есть какая-нибудь связь , или он прототип для образа Элоизы?

И еще: излучение Хокинга и метрика Керра, - это все о ЧЕРНЫХ ДЫРАХ! О каком тогда миктротвертстии речь...

Quote (rrrok)
Доктор Чанг: [...] я профессор теоретической астрофизики Анн-Арбор, штата Мичиган [...] и попал на этот Богом забытый остров [...] лет назад, чтобы проводить эксперименты по изучению метрики Керра, решению изучения поля Эйнштейна, а также [...] если я смогу удержать микроотверстие достаточно долго

 
Награды: 15  +
mari_t Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:45 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
это особая лодка... на ней УЧЕНЫХ привезли... что-то произошло и понадобилась помощь

охотно верю, надеюсь нам в следующем эпизоде расскажут.

может в качестве происшествия имеется то самое электромагнитное излучение. в результате которого погиб то чувак из мешка? Потому что прямо перед этим Хорос говорил по телефону и сказал, что дескать если это из-за электро и так далее, то это для него лично очень важно, важно установить так это или нет. Моя версия - Чанг отправлял труп в прошлое, чтобы выяснить что случилось, а потом помчался на станцию Лебедь, где, как мы знаем, оно самое электромагнитное и скопилось, вот как-то так...

Quote (rrrok)
Саида поймали в тот же день, когда Хёрли и ко появились на острове... его продержали несколько дней... потом миниБен его освободил... еще денек миниБен пролежал в госпитале... день, который нам показали в 5.13, тот самый, когда сбежал Саид ;)
сорри... тот самый день, когда миниБена увезли к Другим

дык и мне также казалось, а вот Дэн появился и чо-то я засомневалась... Типа в кино время не соответствует реальному по ту сторону экрана :p


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
MishuMV Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:52 | Сообщение # 39
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Другая-другая)
Как Майлз узнал, что профессор есть его отец?

Он же сказал, что узнал свою маму, которая с столовой встала за ним в очередь....а там уже и до отца недолеко..


 
Награды: 15  +
addy_a Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:55 | Сообщение # 40
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Моя версия - Чанг отправлял труп в прошлое, чтобы выяснить что случилось, а потом помчался на станцию Лебедь, где, как мы знаем, оно самое электромагнитное и скопилось, вот как-то так...

Ну так получается, если так, в прошлое отправляется труп - а Ченг остается в настоящем :? И толку ему с этого трупа в прошлом? Не понимаю((
Quote (mari_t)
Дэн появился и чо-то я засомневалась

да нет, все правильно. Просто подлодка вне расписания.

Quote (mari_t)
как прожить две недели и сохранить крышу на положенном месте?

Жаль, что нас на перерыв отправили после не самой мощной серии... Остается надеяться, что следующие стоят того, чтобы их ждать)

Quote (mari_t)
Хочу серию про Ричарда Алперта!

Я тоже хочу... Но если такая и будет - это будет финальная серия всего Лоста :D Представь только - флешбек Ричарда...

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
mari_t Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:01 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Ну так получается, если так, в прошлое отправляется труп - а Ченг остается в настоящем :? И толку ему с этого трупа в прошлом? Не понимаю((

Труп могли отправить вместе с Чангом или его ассистентом, вот так просто))

Quote (addy_a)
Представь только - флешбек Ричарда...

как только подумаю - сразу впадаю в предобморочное состояние :?
Думаю, это будет одна из самых интереснейших серий Лоста...

П.С. делай аватарку, а то я тебя тут не узнаю <_<


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
PoMarKa Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:09 | Сообщение # 42
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

а знаете на что я еще обратила внимание:
когда Херли уговаривает Майлза подружится с отцом, он в приводит ему в пример Звездные войны, и описывает ссору отца и сына в результате которой сын отрубил отцу.... руку!!!
вам папаша без одной руки никого не напоминает?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
addy_a Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:14 | Сообщение # 43
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Труп могли отправить вместе с Чангом или его ассистентом, вот так просто))

А обратно как? И вообще, КАК? Через камеру эту, которую Бен взорвал? Так ее еще вроде нет, Орхидея только строится. Колесом они, ясное дело, не пользовались.

Quote (mari_t)
как только подумаю - сразу впадаю в предобморочное состояние

Об этом даже думать страшновато... Что можно увидеть в прошлом человека, который был на острове ВСЕГДА?

Quote (mari_t)
делай аватарку, а то я тебя тут не узнаю

А я себя наоборот легко нахожу)) По этой надписи...
Ты прям голос совести, ладно, найду себе большую-пребольшую картинку с Беном и повешу в качестве аватарки)

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
mari_t Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:15 | Сообщение # 44
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а знаете на что я еще обратила внимание:
когда Херли уговаривает Майлза подружится с отцом, он в приводит ему в пример Звездные войны, и описывает ссору отца и сына в результате которой сын отрубил отцу.... руку!!!
вам папаша без одной руки никого не напоминает?

отлично помню этот момент))
а вот про однорукого папашу не догоняю... :?


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
addy_a Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:18 | Сообщение # 45
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ссору отца и сына в результате которой сын отрубил отцу.... руку!!!

В той ссоре наоборот отец сына без руки оставил... Херли же писал сценарий "Империи..." :D
Но да, аналогия понятна) Ченг же вроде где-то без руки останется...(честно, узнала об этом с форума. Не замечала, что у него на пленках был протез)

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
mari_t Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:21 | Сообщение # 46
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
А обратно как? И вообще, КАК? Через камеру эту, которую Бен взорвал? Так ее еще вроде нет, Орхидея только строится. Колесом они, ясное дело, не пользовались.

обратно как с кроликом)) и думается мне, что камера эта уже есть, иначе все остальное не сходится про Майлза большого и маленького, которого должны выпереть с мамашей с острова и успеть "облучить" его для будущего, а перед этим поговорить с отцом по душам и напиться дармовского пива misic

Quote (addy_a)
Что можно увидеть в прошлом человека, который был на острове ВСЕГДА?

самую сокровенную тайну, уже страшно x

Quote (addy_a)
А я себя наоборот легко нахожу)) По этой надписи...
Ты прям голос совести, ладно, найду себе большую-пребольшую картинку с Беном и повешу в качестве аватарки)

жду-не дождусь flower


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
PoMarKa Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:22 | Сообщение # 47
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (mari_t)
а вот про однорукого папашу не догоняю.

Ченг на некоторых видео с протезом
Quote (addy_a)
(честно, узнала об этом с форума. Не замечала, что у него на пленках был протез)

ага, я тоже... но потом уже пересматривала и обратила внимание что на нектороых видео у него черный протез
Quote (addy_a)
В той ссоре наоборот отец сына без руки оставил.

не суть важно.... только не ясно, пасхалка это или намек на причину потери руки

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
MishuMV Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:24 | Сообщение # 48
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

ВОТ ЭТО ВИДЕО




Сообщение отредактировал MishuMV - Суббота, 18.04.2009, 01:50
 
Награды: 15  +
mari_t Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:30 | Сообщение # 49
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Ченг на некоторых видео с протезом

офигеть! так получается, что Херли еще и знал, о чем говорил? ведь он-то видел записи Чанга еще до Дармы, во времена бункера... :o мне щас плохо станет... :?


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
alladin Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:30 | Сообщение # 50
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
только не ясно, пасхалка это или намек на причину потери руки

С протезом он вроде на Лебеде.. Где только протез..(яма то большая) Майлза бы туда.. Кстати он ведь хотел порыться в трупиках.. Как это он этого не сделал..? :o


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 18.04.2009, 01:31
 
Награды: 588  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз. (Почему профессор-кореец отказался заботится о своей семье?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!