Суббота, 27.04.2024, 01:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз. (Почему профессор-кореец отказался заботится о своей семье?)
Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз.
Ирринчик Дата: Понедельник, 20.04.2009, 10:24 | Сообщение # 101
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Roony)
Майлз встретил самого себя в прошлом?! Как это возможно?!

Я тоже почему-то считала, что 2 одинаковых человека не должны встречаться в одном времени. Я думала, что от этого должно что-то случиться.(Наверное в детстве пересмотрела "Назад в будущее" :D )
 
Награды: 12  +
Psy-hi Дата: Понедельник, 20.04.2009, 11:07 | Сообщение # 102
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скорее, они не должны касаться друг друга - Патруль Времени.

О том, что люди вообще не должны встречаться, писал только Роберт Асприн в цикле о Вокзале Времени. Все остальные придерживаются теории, что встречаться то могут сколько угодно, главное чтобы не дотрагивались друг до друга.

Про доктора Пьера Чанга. Думаю, что он отправил жену и сына с острова, чтобы их спасти. От какой-то сильной опасности. При этом ничего им не объяснил - в благих целях, а может привык быть большим начальником и не объяснять. Жена это и восприняла так, что он их бросил.

Самый главный вопрос - от чего Чанг мог спасать семью? Ведь о Беновской чистке он знать не мог.


Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
addy_a Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:09 | Сообщение # 103
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psy-hi)
от чего Чанг мог спасать семью? Ведь о Беновской чистке он знать не мог.

Почему не мог? Ему Майлз может об этом рассказать.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
janu6ka Дата: Понедельник, 20.04.2009, 16:07 | Сообщение # 104
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю, просто они там на острове такое наворотили, что Чанг сам ошалел. и от греха подальше отослал свое семейство с острова.
 
Награды: нет  +
LOST_mind Дата: Понедельник, 20.04.2009, 22:01 | Сообщение # 105
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скорее всего Чанг хотел спасти или просто уберечь свою семью от чего-то! Возможно, это было после инцидента, или он хотел спасти их от чистки, , или ещё чего-то! Мало ли что могло произойти в Дхарме!
Странно, что мать Майлза никогда не рассказывала ему про отца, и говорила то он бросил их, и никогда ни заботился о Майлзе! Может это было желание самого Чанга, может она правда думала что он их бросил!
Надеюсь, нам это ещё покажут!
 
Награды: 32  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 20.04.2009, 23:09 | Сообщение # 106
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

только сейчас заметила что в названии темы написанно - профессор-кореец.... а Ченг китаец...
автор, исправьте пожалуйста, а если такой возможности нет, то пусть модеры поправят...
а то и так столько путаницы было из-за того что Ченг корейцем считали, но теперь то мы точно знаем

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Caulfield Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:26 | Сообщение # 107
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Offline

а никто не помнит видео с какой-то выставки?
там еще Ченг сидит перед камерой и кто-то орёт на него.все говорили,что орёт Дениэль.но я уверен-Майлз из будущего орал на Ченга и говорил отослать семью с Острова

 
Награды: 4  +
Irusik Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:36 | Сообщение # 108
Hope
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 1328
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пока что я не видела причин почему Чанг бросил Маилза и его мать одних. Я видела его только заботливым и внимательным. Но это, наверное, нас готовят к какому-то громкому событию. Например, покажут Чанга с другой стороны: всю ео злобу и ненависть, а может и причины, по которым он оставил Маилза и его мать одних.
 
Награды: 132  +
lateral Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:56 | Сообщение # 109
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Меня удивляет многоликость Ченга,то он Кендл,то еще кто-то.
Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Larochka-i Дата: Вторник, 21.04.2009, 02:18 | Сообщение # 110
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Quote (Psy-hi)
от чего Чанг мог спасать семью? Ведь о Беновской чистке он знать не мог.

Почему не мог? Ему Майлз может об этом рассказать.


Да, Маилз либо Дэн.
Но надеюсь, что все же Маилз. Простил своего отца, понял, что тот любил свою семью и расстался с ними ради их же блага, спасал их жизни.

Добавлено (21.04.2009, 02:18)
---------------------------------------------

Quote (lateral)
Меня удивляет многоликость Ченга,то он Кендл,то еще кто-то.

Вот такая вот конспирация! Чтоб даже работники разных станций думали о нем как о разных людях.

Jate Family
 
Награды: 435  +
Phenomenal Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:17 | Сообщение # 111
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

да вот серия будет 14-я вот там мы и узнаем, что кто решит делать, чистка так чистка, только я непойму одного, ну наши спалились уже и будут решать кто бежит кто остается но это явно не чистка потому что бэн еще малой, так чтоже будет? и еще подскажите а серию с новой шестеркой ошеаник, она же на этой неделе выходит
 
Награды: 9  +
Лостоманша Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:19 | Сообщение # 112
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline

меня больше заботит не то, как Майлз узнал, что Чанг его папа, а то, что у Чанга мы не знаем настоясчего имени! Сначала все думали, что это Марвин Кэндл, а потом только Пьер Чанг. Теперь, когда мнгоие поверили, что его зовут имменно Пьер Чанг, мы ызнаём, что его сын - майлз стром! Так почему у отца и сына разные фамилии?
Могу быть кому-нибудь сестрой или мамой! )))
L0st4orever - любимая доченька!
 
Награды: нет  +
Phenomenal Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:25 | Сообщение # 113
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

мать не захотела чтобы он носил фамилию отца, она ведь думает что он их кинул на произвол судьбы, а на самом деле он их спасал как мы предполагаем, и решила свою фамилию дать ему, и себе небось вернула девичью =)
 
Награды: 9  +
Лостоманша Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:27 | Сообщение # 114
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline

Phenomenal, может быть, но насколько я знаю, сыновья оставляют фамилию отца! Хотя может т и прав(а)!
Могу быть кому-нибудь сестрой или мамой! )))
L0st4orever - любимая доченька!
 
Награды: нет  +
volk774 Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:51 | Сообщение # 115
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я слоняюсь к мнению, что он спас свою семью, но в полной спешке, из-за чего жена подумала, что он их бросил. Сам же он остался, т.к. ему придётся командывать своими людьми.

Очень жду 14 серию. Может там будут объяснения.


 
Награды: 16  +
Dianka_Linus Дата: Вторник, 21.04.2009, 14:07 | Сообщение # 116
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, он совсем не отказался заботиться о своей семье, как это восприняля его жена. Он их не выгнал с острова, а наоборот - выслал, так как знал о приближающейся Чистке и тем самым хотел их спасти!
♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
Phenomenal Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:05 | Сообщение # 117
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Народ щас что-то решил пересмотреть пару первых серий первого сезона, у меня появился вопрос или теория, в 1х04 и в 1х05 Джек 2 раза видит своего батю и тот приводит его к Локу, значит Криштиан это явно не дымок, потому что дымок как мы знаем только сейчас заставил Бена уверовать и двигаться за Локом, тогда появляется вопрос зачем всех главных героев вести к Локу за ниточки?
 
Награды: 9  +
LOST_mind Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:20 | Сообщение # 118
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Лостоманша)
может быть, но насколько я знаю, сыновья оставляют фамилию отца! Хотя может т и прав(а)!

Да, обычно оставляют, но это ведь не значит, что фамилию нельзя потом поменять!
Quote (Dianka_Linus)
так как знал о приближающейся Чистке

Нет, не от чистки! В 13 серии мы видим Майлза в возрасте 4-5 лет, а чистка будет намного позже того как они уедут с острова! Значит Чанг хотел спасти(?) их не от чистки, а от чего-то другого!
 
Награды: 32  +
supercharger Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:54 | Сообщение # 119
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

не думаю, что Чанг выгонит Майлза, возможно просто он решит его спасти, вопрос от чего??
Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
G-Fox Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:50 | Сообщение # 120
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

какая может быть чистка?люди вы что?чистка была гдето в 80-х,а тут бену еще как максимум лет 14 не больше.помните фильм-инструкцию на"лебеде" где чанг говорит про какуюто аварию.станция то элекромагнитная,может после нее майлз и стал таким(слышать мертвых),может после той аварии чанг и отправил свою семейку на большую землю?

Добавлено (21.04.2009, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Phenomenal)
Криштиан это явно не дымок

согласна.лок ожил ведь на острове,может и он тоже живой.будь он дымком он бы недержал арона на руках!

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Phenomenal Дата: Среда, 22.04.2009, 05:09 | Сообщение # 121
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Неее, он про аварию как я понял говорит, про то что случится если закидать то помещение металическими предметами, толи взрыв Бен вызвал толи еще что, об этом и чанг говорил, Вообще мне кажется, то что мы узнали что Майлз сын Чанга, это информация так вообще неочем, просто из жизни Майлза, а Чанг как был эпизодником так и останется, почему "кинул" семью, так он их спасал, а то что кто-то предупредил это явно, но произойдет чистка в 85+ годах как я понимаю, значит то что было в промо к 14-ой серии это не относится к чистке значит что-то произойдет? Но что, учитывая что Соер вырубил одного из охраны своей, при этом он предлагает Кейт остаться в тупом дармавилле, надеюсь Джек,Майлз,Херли,Дэни,Кейт втопят куда-нить и найдут Саида, а Ляфлер мать его со своей джулз пусть тупит в 70-ых если его прёт!
А Насчет фамилии Строум, а не думаете ли вы что Свадьба была у Чанга и его жены где-нить аля Вегаса, и в итоге мать была вправе выбора фамилии, чтобы ничего не напоминало о Чанге, в итоге майлз и не подозревал что с его отцом, и еще у меня появился вариант что Майлз так заявил что тот его отец только потому что когда привезли тело, он встал на то место где в будующем будет труп Чанга(Это как предположение), И мы все знаем что Дэзмонд вернется(Значит он сможет вернуть все на свои места) В ящике небыло ни у кого мыслей что не оружие а сосуд(оболочка) которая спасет тело или позволит живому человеку при падении выжить?
Господа и подскажите новая история шестерки ошеаник, которая выходит в эту среду в Америке, Лостфильм будет переводить незнаете?
Во Вроде все выписал =)
 
Награды: 9  +
G-Fox Дата: Среда, 22.04.2009, 08:22 | Сообщение # 122
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

я про орхидею ни слова несказала.я имею в виду во 2-ом сезоне на станции лебедь в фильме он говорил про какую то аварию.может та авария вызвала элекромагнитную вспышку которая охватила весь остров?может после того случая он и отправил их домой?вообще в его истории одни дагадки и ни одого факта.

Добавлено (22.04.2009, 08:22)
---------------------------------------------
урра тут есть люди!!! :)


juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
G-Fox Дата: Среда, 22.04.2009, 08:30 | Сообщение # 123
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Phenomenal)
Господа и подскажите новая история шестерки ошеаник, которая выходит в эту среду в Америке, Лостфильм будет переводить незнаете?

понятия не имею. вот чем щас народу заниматься до 14 серии.я так к примеру домохозяйка,за эти 2 недели с ума сойду :p

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
LOST_mind Дата: Среда, 22.04.2009, 19:58 | Сообщение # 124
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
элекромагнитную вспышку которая охватила весь остров?может после того случая он и отправил их домой?

Вполне возможно! Мало ли что могло произойти в Дхарме!
 
Награды: 32  +
Другая-другая Дата: Четверг, 23.04.2009, 07:05 | Сообщение # 125
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уважаемые дамы и господа!!!
Публично приношу свои искренние извинения за допущенную по невнимательности ошибку в заголовке: Профессор-китаец, а не кореец. Сорри, однофорумчане, тему создавала ночером, вот неправильно и написала... Спасибо за внимательность PoMarKa !!! ;)


ВООБЩЕ-ТО Я - АНГЕЛ, НО КОГДА ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ, ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ......
 
Награды: 9  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз. (Почему профессор-кореец отказался заботится о своей семье?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!