Суббота, 27.04.2024, 02:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз. (Почему профессор-кореец отказался заботится о своей семье?)
Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз.
PoMarKa Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:18 | Сообщение # 76
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (mari_t)
И ведь явно он каждый день мотается по вызовам, а значит, доход у него более чем. Зачем ему это?

ну какие бы не были ежедневные калымчики, 1 600 000 никогда не помешает :D
думаю что сначала Майлз повелся на деньги, а вот после истории с грузовиком явно заинтересовался этим предложением по другим причинам.... кстати этот случай с возвратом денег мужику показал что Майлз слегка переоценил свои ценности после грузовика

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
spravka Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:23 | Сообщение # 77
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
С Ченгом все, конечно, интересно. Но меня тут больше волнует то, что нам пока не показали попадания в будущее из прошлого, хотя по идее такое возможно и Бен, я думаю, там побывать успел.
Показали же ведь. Когда Бен повернул колесо, он из 2004 сиганул в 2005. А это дорога в один конец. Для него только конечно.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
PoMarKa Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:32 | Сообщение # 78
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (spravka)
Показали же ведь. Когда Бен повернул колесо, он из 2004 сиганул в 2005. А это дорога в один конец.

Локк тоже в будущее скакнул.... на три года...

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
mari_t Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:34 | Сообщение # 79
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
кстати этот случай с возвратом денег мужику показал что Майлз слегка переоценил свои ценности после грузовика

ага, меня тоже удивило. Наверное, больше всего это было нужно ему самому, чтобы не чувствовать себя последней сволочью или хотя бы с чего-то начать. С другой стороны у Бена он не побрезговал деньги клянчить :D

Quote (spravka)
Показали же ведь. Когда Бен повернул колесо, он из 2004 сиганул в 2005. А это дорога в один конец. Для него только конечно.

гм... не помню, разве это на острове было? Я про остров говорила. Там мы пока только в прошлое сигаем или нет? :?


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
grafovat Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:40 | Сообщение # 80
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
кстати этот случай с возвратом денег мужику показал что Майлз слегка переоценил свои ценности после грузовика

А мне кажется, что была и вторая встреча с этими парнями "что находится в тени статуи". Могла быть.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Andrew316 Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:45 | Сообщение # 81
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


всё таки странно как-то сделали: самый главный человек дхармы отец Маилза! хех :) выдумщики :D
"Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью" Диоген
 
Награды: 4  +
mari_t Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:45 | Сообщение # 82
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
А мне кажется, что была и вторая встреча с этими парнями "что находится в тени статуи". Могла быть

очень может быть, тоже об этом думала, только пока доказательст нет))
может они его выкинули и дали время подумать. а потом опять встретились? Тогда получается, что ученые и люди Уидмора оказались на одном корабле не просто так, кто только кого контролировал? капитан как-то к Кими не очень расположен был, да еще там что-то странное с одним чуваком на кровати случилось. И не только с ним. Чо-то мы подзабыли об этом.
Кто помнит детали?


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
PoMarKa Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:59 | Сообщение # 83
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (mari_t)
С другой стороны у Бена он не побрезговал деньги клянчить

видимо он тоже думал что люди с грузовика - люди Бена.... как и мы думали
Quote (mari_t)
не помню, разве это на острове было? Я про остров говорила. Там мы пока только в прошлое сигаем или нет?

Quote (grafovat)
А мне кажется, что была и вторая встреча с этими парнями "что находится в тени статуи".

мы точно не знаем.... указания что они попадали в прошлое были, во время некоторых вспышек, а вот некоторые вспышки.... просто УЖЕ взорванный люк, УЖЕ упавший и сгоревший бичкрафт...
ааа... вспомнила - они плыли в каное... это точно в будущем было!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
addy_a Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:15 | Сообщение # 84
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
ученые и люди Уидмора оказались на одном корабле не просто так, кто только кого контролировал?

Стоп... А ученые не Уидмора?
Команда из автобуса ведь появилась только сейчас... Их представителей на том корабле не было.
Quote (mari_t)
С другой стороны у Бена он не побрезговал деньги клянчить

Этого я вообще не понимаю(( Пересматриваю сейчас четвертый сезон. Майлз обещает Бену скрыть его местонахождение от его заказчика за эти деньги. Вообще смысла не вижу, учитывая все дальнейшие события...

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
spravka Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:25 | Сообщение # 85
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Показали же ведь. Когда Бен повернул колесо, он из 2004 сиганул в 2005. А это дорога в один конец. Для него только конечно.
гм... не помню, разве это на острове было? Я про остров говорила. Там мы пока только в прошлое сигаем или нет?
Тот, кто вертает колесо выпрыгивает в будущее(Бен, Локк), а те, кто остался на острове после поворота колеса, за это расплачиваются. Кидает их нещадно в прошлое, все в раннее и раннее, ну , иногда закидывает в "будущее", где каноэ с аджировскими бутылками(с 316 го). Не знаю почему так?.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
grafovat Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:41 | Сообщение # 86
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Стоп... А ученые не Уидмора?

Quote (addy_a)
Майлз обещает Бену скрыть его местонахождение от его заказчика за эти деньги. Вообще смысла не вижу, учитывая все дальнейшие события...

Учёные-то Уидмора. Их Абаддон инструктировал. Но вот какая мысль была у меня. На этом корабле все имеют кроме общей цели, и свою, скрытую. Помните? Так же, как и наши потеряшки, вернувшись на остров, имеют свою причину.
Если была 2-я встреча, они могли договориться, ведь как ни крути, а отец Майлзу интересен. По поводу денег, они же могли подсказать ему, где взять 3.200. Не знаю, это просто догадки. Но, похоже, на острове Майлз не стал искать мертвецов, с которыми можно поговорить, а нашёл Бэна, у которого стал требовать деньги.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Light8939 Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:56 | Сообщение # 87
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Разговор Майлза с Фарадеем примерно так: Майлз - "..че то у меня кровь из носа сочиться.." Фарадей: "..А ты случаем не родился на Острове..

Стоп... получается что только у родившихся на острове (шарлотты и Майлза) кровь из носа шла? А как же Джульет? у нее ведь тоже вроде кровь шла из носа, чуть чуть, или я ошибаюсь?
Quote (addy_a)
Майлз узнал мать, насколько я поняла. А дальше просто догадался, кем может быть ее муж в 77 году... Не вижу никаких противоречий.

Думаю в течении трех лет что он в Дхарме он имел неоднократно возможность и узнать мать, и понять кто его отец.
Quote (Charlie1999)
Когда молодой Майлз приходит навестить свою больную маму, над её кроватью есть полочка, и на этой полочке стоит фотография в рамке: Пьер Чанг держит миниМайлза у себя на коленях (примерно на седьмой/восьмой минуте 13 серии), так что Майлз всегда знал, как выглядит его отец.

Не заметила этого, пересмотрю еще раз.
Quote (rrrok)
судя по его состоянию и поведению - он в шоке от такой ситуации и не знает, что ему делать...

Мне тоже так показалось.
Quote (addy_a)
Ага, опять замкнутый круг)

Получается что так.
Quote (mari_t)
кстати! а ведь мать Майлза умирала... а что если она умерла до его отъезда на остров?
Тогда он мог элементарно с помощью своих способностей узнать об отце и месте, где они жили.

То есть поговорил с трупом матери, как он делал раньше? А это вариант angel

Quote (mari_t)
Так, стоп! Народ, а разве Дэн не на подлодке прибыл, которая бывает раз в полгода? Или это косяк сценаристов или наши потеряшки прожили в Дарме полгода

Quote (addy_a)
Нет, пол года они там точно не прожили... Или косяк, или подлодка просто не одна... Или, может, спецрейс. Это ж не просто новобранцы, а ученые.

Quote (rrrok)
это особая лодка

Quote (mari_t)
Раз в полгода, потому что об этом Хорос говорил Соеру, когда их захватили. Через три года явились наши потеряшки, прошло какое-то время, затем прибывает Дэн на подлодке (других предложений пока нет), он в одет в нечто вроде плаща или куртки с капюшоном. И потом, прямых указаний на время, которое прожили потеряшки в Дарме нет в отличие от Соера и ко.

1 - нам нигде не намекали что в Джарме было две (или больше) подлодок. Думаю будет логичнее исходить из имеюзихся данных, то есть отталкиваться от наичия только одной подлодки.
2 - Я не пойму что смутило в прибытии Дэна. Разве не может быть в Ден в этот трехлетний отрезок времени уехал на БЗ (или куда то там) на подлодке а потом вернулся, черезз полгода или год, или полтора года, или два года? Они ведь три года там уже, за это время подлодка неоднократно курсировала между БЗ и островом... Дэн может ездил мамашу Хоукинг проведывать :D

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Суббота, 18.04.2009, 23:57
 
Награды: 103  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:10 | Сообщение # 88
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Я не пойму что смутило в прибытии Дэна.

об этом можно почитать в теме Наши в Дарме

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
addy_a Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:25 | Сообщение # 89
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
что смутило в прибытии Дэна

Ден прибыл на подлодке, которая, по идее, ходит раз в пол года. А рейс, на котором якобы прибыли Джек, Кейт и Херли, был совсем недавно. Это и смутило...
Quote (grafovat)
нашёл Бэна, у которого стал требовать деньги.

Интересно, как он собирался скрыть его местонахождение...

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Другая-другая Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 07:53 | Сообщение # 90
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)

Майлз хочет контакта с отцом... Что бы он там не говорил. Раз уж у него появилась такая возможность, будет странно, если он ею не воспользуется. Кто бы на его месте удержался?

это точно - ведь его всегда интересовало кем был его отец, а тут нате-пожалуйста: смотри свою младенческую жизнь в семье и разбирайся)))


ВООБЩЕ-ТО Я - АНГЕЛ, НО КОГДА ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ, ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ......
 
Награды: 9  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:04 | Сообщение # 91
Мама Анархия
Жертва Дымка


Чанг отправил свою жену и своего сына не из-за того, что он их не любил, а просто хотел их уберечь от опасности. Возможно Чангу рассказали наши потеряшки, что будет чистка и все они умрут. И из-за этого он их увёз с острова.
 
Награды: 16  +
chYda Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:16 | Сообщение # 92
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Ден прибыл на подлодке, которая, по идее, ходит раз в пол года. А рейс, на котором якобы прибыли Джек, Кейт и Херли, был совсем недавно. Это и смутило...

Ну так тож не обычные рабочие прибыли, а ученые... Чангу для строительства Лебедя потребовались наверное вот и вызвали с БЗ
 
Награды: 3  +
Hideaki Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:14 | Сообщение # 93
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Чанг отправил свою жену и своего сына не из-за того, что он их не любил, а просто хотел их уберечь от опасности. Возможно Чангу рассказали наши потеряшки, что будет чистка и все они умрут. И из-за этого он их увёз с острова.

У меня точно такое же мнение...
 
Награды: 8  +
mari_t Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:35 | Сообщение # 94
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)

видимо он тоже думал что люди с грузовика - люди Бена.... как и мы думали

Майлз тоже поклонник Лоста!!! помарка, зачОт! :D

Quote (addy_a)
Стоп... А ученые не Уидмора?
Команда из автобуса ведь появилась только сейчас... Их представителей на том корабле не было.

я вот чо-то уже сомневаться стала... либо они двойную игру ведут, ведь среди ученых был также и Дэн - а он как-то на сотрудника Уидмора не тянет.

Кстати, неужели Уидмор не в курсе, кто мать Дэна Фарадея?

Quote (grafovat)
На этом корабле все имеют кроме общей цели, и свою, скрытую. Помните? Так же, как и наши потеряшки, вернувшись на остров, имеют свою причину.
Если была 2-я встреча, они могли договориться, ведь как ни крути, а отец Майлзу интересен.

да, я вот тоже все больше склоняюсь к мысли. что вторая встреча все-таки была...

Quote (addy_a)
Этого я вообще не понимаю(( Пересматриваю сейчас четвертый сезон. Майлз обещает Бену скрыть его местонахождение от его заказчика за эти деньги. Вообще смысла не вижу, учитывая все дальнейшие события...

дада, это надо пересматривать... заказчик - это Уидмор или те вторые из машины, точнее, тот, на кого они работают?

Quote (Light8939)
То есть поговорил с трупом матери, как он делал раньше? А это вариант

да, это была моя версия о том, каким образом Майлз узнал про отца. То есть получается, что у него могло быть сразу несколько источников информации, которыми он воспользовался, сложив 2 и 2. А вот с кем он потом встретился и на что согласился...
Или нам не надо заморачиваться, а воспринимать события непосредственно, как это подают сценаристы...


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
spravka Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:41 | Сообщение # 95
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
я вот чо-то уже сомневаться стала... либо они двойную игру ведут, ведь среди ученых был также и Дэн - а он как-то на сотрудника Уидмора не тянет.
Кстати, неужели Уидмор не в курсе, кто мать Дэна Фарадея?
Quote (grafovat)
Здесь конкретно ничего не отвечу, просто навеяло. Вот Ден. Он Ученый. Для него я думаю нет каких то меркантильных интересов в этой ситуации (ровным счетом как в любой другой), он творит за идею. И не важно в каком он времени. Были бы средства для достижения своих сумсашедших идей. А Дхарма ОЧЧЧЕНЬ хорошее средство, к тому же Ден имеет багаж будущих открытий во многих сферах науки. Какая разница откуда этот чокнутый профессор. Я бы его взяла в штат в любом случае, без лишних вопросов. Ценный мозг. Это как ответ на вопрос, как он там оказался, мне кажется он со своим интелектуальным багажом может оказаться где угодно, да и когда угодно. Дхарма для него, это мегабаза(лаборатория) для осуществления своих мегаэкспериментов. Для ученых это главное, КТО и НА ЧТО сможет реализовать их исследования. Дену все равно где он и когда. Думаю его нанимателям тоже. Ден нам не соратник, никак!!! Впрочем тоже можно сказать и о Ченге.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Воскресенье, 19.04.2009, 17:50
 
Награды: 279  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:42 | Сообщение # 96
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (spravka)
Здесь конкретно ничего не отвечу, просто навеяло. Вот Ден. Он Ученый. ........Впрочем тоже можно сказать и о Ченге.

полностью согласна.... Ченг - ученый до мозга костей ;) тот что готов жертвовать всем и всеми ради науки и своих мегаидей
не удивлюсь если ЧЕнг и Ден станут соратниками, напарника, друзьями, партнерами

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
mari_t Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:48 | Сообщение # 97
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, и занимаются они практически одним и тем же, только Фарадей больше по теоретической части. Еще окажется, что они практически сотрудники.

15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
vasilya-8 Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:52 | Сообщение # 98
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

А никто не задумывался чем болела мать Майлза? Не знаю, конечно, насколько это имеет значение, но меня почему-то сразу зацепило. У нее волос на голове заметно меньше стало. Такое бывает после облучения. Или ее лечили химиотерапией от рака или она стала жертвой радиации еще на острове, что мне кажется более интересным. Может это излучение и на Майлза влияние оказало, и поэтому он может разговаривать с мертвецами?
Лок: Каждый получает новую жизнь на этом острове, Шэннон. Может, тебе пора начать твою?
 
Награды: 4  +
addy_a Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:25 | Сообщение # 99
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (chYda)
Ну так тож не обычные рабочие прибыли, а ученые...

Ну я то же самое предположила, собственно)
Quote (mari_t)
Дэн - а он как-то на сотрудника Уидмора не тянет.
Кстати, неужели Уидмор не в курсе, кто мать Дэна Фарадея?

Уидмор десять лет (или не десять.. но долго) его исследования финансировал, еще потом лечил жертв его экпериментов. И Уидмор дал Дезмонду адрес Хоукинг - так что он в курсе всего.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
lateral Дата: Понедельник, 20.04.2009, 09:10 | Сообщение # 100
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я бы хотела вот что заметить,может быть Пьер "кинув" Майлзика" позволил "хорошим" не проиграть войну?
Майлз-то не принял предложение "плохих" и может быть окажется той маленькой капелькой,которая перевесит в определенную сторону?Может быть хорошо,что в тот момент он был таким алчным!

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз. (Почему профессор-кореец отказался заботится о своей семье?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!