Среда, 24.04.2024, 15:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз. (Почему профессор-кореец отказался заботится о своей семье?)
Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз.
addy_a Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:33 | Сообщение # 51
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
обратно как с кроликом))

Так кролика в будущее посылали. Вот он на головы им и свалился.

Quote (mari_t)
самую сокровенную тайну, уже страшно

))) Вот именно поэтому я слабо верю, что нам эту серию все-таки покажут... Если только ближе к концу.

Quote (PoMarKa)
только не ясно, пасхалка это или намек на причину потери руки

То есть Майлз может быть к этому причастен? Не знаю, мне показалось, имеется ввиду сама проблема непонимания отцов и детей друг другом. И что все беды - от нежелания говорить о проблемах. Херли подталкивает Майлза к мысли все рассказать папаше. Это же Херли, ему врать всегда так тяжело, а тут опять во вранье по уши.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
PoMarKa Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:39 | Сообщение # 52
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Не знаю, мне показалось, имеется ввиду сама проблема непонимания отцов и детей друг другом. И что все беды - от нежелания говорить о проблемах. Херли подталкивает Майлза к мысли все рассказать папаше. Это же Херли, ему врать всегда так тяжело, а тут опять во вранье по уши

согласна, Херли - добрая душа, всех на путь истинный наставляет... но это был бы просто поучительный разговор... если бы не эта его фраза про отрубленную руку, а так это уже как минимум пасхалка, а может и что-то большее...

а еще момент понравился... когда Майлз смотрел как Ченг возился с ним маленьким, потом Ченга вызвали, он выходит из дома и говорит "Майлз, ты мне нужен!"... думаю это лучшее что он мог сказать в этот момент своему сыну, хоть он и не это имел ввиду


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
rrrok Дата: Суббота, 18.04.2009, 02:18 | Сообщение # 53
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

MishuMV, спасибо за видео
addy_a, аватарку в студию )))

Добавлено (18.04.2009, 02:18)
---------------------------------------------

Quote (rrrok)
потом Ченга вызвали, он выходит из дома и говорит "Майлз, ты мне нужен!".

а Майлз ответил соответственно: Правда? ;)

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
addy_a Дата: Суббота, 18.04.2009, 02:34 | Сообщение # 54
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
Майлз ответил соответственно: Правда?

Майлз хочет контакта с отцом... Что бы он там не говорил. Раз уж у него появилась такая возможность, будет странно, если он ею не воспользуется. Кто бы на его месте удержался?
Quote (PoMarKa)
как минимум пасхалка

Ну да, пасхалка конечно)

Quote (rrrok)
аватарку в студию )))

ааааааааааа!!! Не дадут мне спокойной жизни...
Все, ушла искать картинку)

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
mari_t Дата: Суббота, 18.04.2009, 02:42 | Сообщение # 55
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну все, блин, взаимоотношения шекспировского размаха, щас расплачусь, а что дальше будет? а там еще в промо всем надо выбор сделать за своих или чужих.... :?

вот, addy_a, ты и дождалась того самого, когда массово и с ружьями каждый будет редактировать настоящее ради будущего... ака свой дом и свою правду защищать, видела уже промо-то?
я просто тихо-тихо фигею... неужто наши потеряшки разделятся? вот то бомба! а вы говорите альтернативные реальности и т.п.... и почему нам все время показывают одну реальность, токо разные периоды времени? сорри за оффтоп oops


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

Сообщение отредактировал mari_t - Суббота, 18.04.2009, 02:43
 
Награды: 16  +
rrrok Дата: Суббота, 18.04.2009, 02:43 | Сообщение # 56
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (addy_a)

Майлз хочет контакта с отцом... Что бы он там не говорил. Раз уж у него появилась такая возможность, будет странно, если он ею не воспользуется. Кто бы на его месте удержался?

он же видит, как отец любит его и маму... но не может понять почему он их послал... послал во всех смыслах :(

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
addy_a Дата: Суббота, 18.04.2009, 03:10 | Сообщение # 57
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
но не может понять почему он их послал

гммм... Даже мы уже поняли, почему. Хотя знаем не больше самого Майлза.

mari_t, видела) Ну так давно пора, сколько можно? Три года спокойной жизни (и никаких горящих автобусов...) Пора уже начинать бегать с ружьями, пытаться исправить ошибки и делать новые глупости. Мы все этого ждем))


У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
YaRIc Дата: Суббота, 18.04.2009, 07:32 | Сообщение # 58
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Способности Майлза, думаю, не из-за того, что он сын Чанга, а из-за того, что родился на острове :p

И вообще, Майлз, наверное, сам и виноват, что их с матерью отец бросил в детстве :D
Не удержится, расскажет .. А тот отреагирует не нормально angel :D


<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?

Сообщение отредактировал YaRIc - Суббота, 18.04.2009, 07:34
 
Награды: 3  +
Polarium Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:12 | Сообщение # 59
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Учитывая, что следующая серия явно будет массовым крошевом, соглашусь с мыслью,что сам Майлз каким-то образом уговорит отца отправить мать и самого себя на большую землю.Кстати, как видим, никакого "парадокса" не возникает от того,что человек присутсвует в реальности/времени один в двух лицах. )) Забавно. B)

Добавлено (18.04.2009, 11:12)
---------------------------------------------
Кстати,господа..Не показалось, что мать Майлза похожа на постаревшую Сун? Присмотритесь.


Memento Mori
 
Награды: 6  +
grafovat Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:26 | Сообщение # 60
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Polarium)
Кстати, как видим, никакого "парадокса" не возникает от того,что человек присутсвует в реальности/времени один в двух лицах. )) Забавно

Да уж, а мы боялись. Но, спасибо авторам, немного прояснили ситуацию. А те кролики тоже находились в одном времени, и ничего, Ченг только испугался, что они соприкоснутся.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Slipkorn Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:52 | Сообщение # 61
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Polarium)
Кстати,господа..Не показалось, что мать Майлза похожа на постаревшую Сун? Присмотритесь.

нет, просто похожа


у меня нет подписи! и что?
 
Награды: 6  +
Kastet-kks Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:15 | Сообщение # 62
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Нет,я уверена что при строительстве Орхидеи Чанг возможно обнаружил что-то или пришел к осознанию положения Дхармы, может понял что им всем грозит опасность, и в связи с этим решил удалить жену и сына с острова. А это можно было сделать только прикинувшись злобным монстром... коим мать описала его Майлзу.

я тоже так думаю что он просто спас семью

 
Награды: 41  +
Charlie1999 Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:32 | Сообщение # 63
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Polarium)
Кстати,господа..Не показалось, что мать Майлза похожа на постаревшую Сун? Присмотритесь.

Ну да - а Пьер Чанг - это постаревший Джин :D
Просто две разные женщины азиатской внешности, к тому же Сун кореянка, а Майлз говорил что он, насколько я помню, китаец

Судьба не случайность, а предмет выбора - её не ожидают, а завоёвывают.
Уильям Брайан
 
Награды: 2  +
PoMarKa Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:24 | Сообщение # 64
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Polarium)
Кстати, как видим, никакого "парадокса" не возникает от того,что человек присутсвует в реальности/времени один в двух лицах. )) Забавно.

Quote (grafovat)
Ченг только испугался, что они соприкоснутся.

видимо этим двум лицам соприкасатся нельзя.... а просто находится рядом можно... вспомните Локк был рядом с Локком, когда он около люка плакал когда Бун умер
Quote (Polarium)
Кстати,господа..Не показалось, что мать Майлза похожа на постаревшую Сун? Присмотритесь.

да перестаньте вы путать всех азиатов.... не знаю как вам, а мне ясно видно, что Сун и Джин - корейцы, а Ченг и Майлз - китайцы

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
mastermix Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:59 | Сообщение # 65
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Возникает вопрос: почему Пьер Чанг так поступил? виной тому стала занятость в Дхарме или же какой-то "косяк" со стороны семьи?

Мне одному кажется, что он бросил их после Инцедента? :? Другой вопрос - что случилось во время инцедента? x

Killing spree!
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:31 | Сообщение # 66
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну вроде как здесь таже ситуация , что и у Локка в 1954 году. Сам себя на пост лидера выдвинул. Самый первый шаг (по времени) в этом был от него. Ну у Майлза тоже так. Он по совету Херли сблизится с отцом, расскажет о будущем (результатом будет видео с Комик Сан), о неизбежной чистке. Какой мужчина после этого оставит при себе свою семью? Естественно он свою жену с миниМайлзом вытурит с острова без объяснения причин. Возможно жена его отказалась и Ченгу пришлось использовать непопулярные способы решения этой задачи. А вот почему он остался? Ну наверно понял, что против Судьбы не попрешь. Погибать так со взрослым сыном в компании.
Еще больше мне интересно, почему мать Майлза ТАК категорично сказала сыну, что ТЫ НИКОГДА НЕ НАЙДЕШЬ ЕГО ТЕЛО. С таким грозным видом, еще чуть и запахло бы адом. Куда девался Ченг, где его тело? Неужели она думала Майлз не захочет найти остров, или что еще хуже Остров не захочет найти Майлза. Как известно Остров всетаки его нашел. Вселенная подстроилась и Судьба свершилась. Теперь можно предположить, что Майлз на острове найдет свою смерть. Хотя вот это сомнительно. Если здесь есть парадокс, то Майлз попал в петлю Мебиуса, так же как и Локк. ОООО! Опять, меня сейчас стошнит. Ну где же уже Дезмонд, мать его так. Пора все менять.
А что если Ченг сиганул в отдаленное будущее, слинял от Судьбы так сказать, тогда конечно, Майлзу никогда не найти тела отца. Вопрос Где же Ченг? И вообще, если помнить интерес к телам (как Других, так и Дхармы), пока неизвестно в чем он состоит, можно предположить, что Ченг заранее(до чистки) побеспокоится о недоступности кому-либо, для чего(кого)-либо своего тела после своей смерти. Где же Ченг???

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Kozenka Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:33 | Сообщение # 67
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я за спасение семьи.
А может все было наоборот и семья бросила доктора?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mc_Rom Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:36 | Сообщение # 68
Suliet&Darlotte
Группа: Свои
Сообщений: 290
Репутация: 77
Замечания: 40%
Статус: Offline

Хёрли конечно вааще отжог когда сказанул:"Можешь самому себе памперсы поменять"
:D :D :D
 
Награды: 12  +
hey_jude Дата: Суббота, 18.04.2009, 19:28 | Сообщение # 69
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется, он не отказался от семьи, он просто решил их уберечь. разве по-настоящему любящий человек пожелает смерти своим самым близким людям?

как говорится, последним тонущий корабль покидает капитан, а Чанг был своего рода капитаном, т.е. лидером.
он считал нужным остаться на Острове и, скорее всего, знал, что ему просто суждено умереть там.


♥ marvel comics.
♥ Kings of Leon.

♥ Chuck & Blair.

Сообщение отредактировал hey_jude - Суббота, 18.04.2009, 19:30
 
Награды: 4  +
PoMarKa Дата: Суббота, 18.04.2009, 19:53 | Сообщение # 70
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

хотелось бы отметить характеры Майлза и Ченга...
Ченг: мы увидели любящего семьянина... причем и в 13 эпизоде, и в .... 1-ом (??? кажется)... но на работе он достаточно жесткий, я бы даже сказала жестокий...
в том первом эпизоде.. он довольно жестко разговаривает с рабочими, и во время съемки, и на Орхидее... а уж в 13 эпизоде... когда Херли назвал его козлом, был очень прав (как и всегда :D ) до этого мы видели Чанга только на роликах Дармы... там он был безликим статистом.... а теперь мы увидели волевого лидера, идущего к намеченной цели, не считая потерянных жизней
Майлз: мне он всегда казался подленьким... и 13 эпизод это подтвердил... мне он очень не понравился в сцене когда пришел к умирающей матери.... видно было что он ходит к ней редко, живет своей жизнью... а к ней пришел только что бы успеть узнать ответ на вопрос : Почему я такой?.... видно что его дар ему мешает.... но решил использовать его в меркантильных целях... история с мужчиной потерявшего сына это доказывает... он просит больше денег, узнав что тело кремировали... мне лично сразу было понятно, что он обманул этого мужика... и что ни с каким сыном он не "пообщался"... но то что он потом пришел к этому мужику, вернул деньги и сказал всю правду, удивило меня... мужик просто успокоил свою совесть за деньги, а Майлз указал ему на это, теперь мужик будет корить себя до конца дней... зачем это Майлзу?.... не понятно...
и в "китайском ресторанчике" он отказался от сотрудничества с Наоми явно из-за трусости, но жадность (еще бы 1 600 000!!!) пересилила трусость

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lateral Дата: Суббота, 18.04.2009, 20:08 | Сообщение # 71
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
история с мужчиной потерявшего сына это доказывает... он просит больше денег, узнав что тело кремировали... мне лично сразу было понятно, что он обманул этого мужика... и что ни с каким сыном он не "пообщался"... но то что он потом пришел к этому мужику, вернул деньги и сказал всю правду, удивило меня... мужик просто успокоил свою совесть за деньги, а Майлз указал ему на это, теперь мужик будет корить себя до конца дней... зачем это Майлзу?.... не понятно...

Майлз вернул деньги после того,как Херли предложил ему потусоваться со своим отцом,попить пивка,поменять самому себе подгузники...

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Polarium Дата: Суббота, 18.04.2009, 20:24 | Сообщение # 72
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
да перестаньте вы путать всех азиатов.... не знаю как вам, а мне ясно видно, что Сун и Джин - корейцы, а Ченг и Майлз - китайцы

Корейцы, китайцы.. B) "мне ясно видно"... ;) Да островитяне с двух шагов отличить не могли кто там откуда.
Про "родственные связи": в сериале очень частно показывают вроде бы случайные пересечения родителей главных героев с другими персонажами, друг с другом и т.д. Казалось бы, почему Кейт, Сойер, отец Кейт,мать Кейт, отец Лока - все были в городке Талахаси и взаимодействовали друг с другом так или иначе? Других не нашлось на карте Штатов для разных героев? Вряд ли. Это просто для примера переплетения.
Я указал на возможное внешнее сходство матери Майлза с Сун. Оно есть. Так же,как было сходство женщины из супермаркета с Клер в эпизоде с пропавшим Аароном. Мелочи, но они есть.

Memento Mori
 
Награды: 6  +
PoMarKa Дата: Суббота, 18.04.2009, 20:46 | Сообщение # 73
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lateral)
Майлз вернул деньги после того,как Херли предложил ему потусоваться со своим отцом,попить пивка,поменять самому себе подгузники...

кх-кх.... не тупить ))) вся эта история с мужиком и его погибшим сыном произошла ДО Острова и разговор с Херли, происходивший на Острове тут не причем ))) будьте внимательнее
Quote (Polarium)
Корейцы, китайцы.. B) "мне ясно видно"... ;) Да островитяне с двух шагов отличить не могли кто там откуда.

ну кто там откуда и нам не понятно... но с национальностями конкретно Квонов и Чангов сомнений быть не должно
Quote (Polarium)
Я указал на возможное внешнее сходство матери Майлза с Сун. Оно есть. Так же,как было сходство женщины из супермаркета с Клер в эпизоде с пропавшим Аароном. Мелочи, но они есть.

искать соответсвия и совпадения - дело хорошее... но не надо загоняться.... в другой теме написали что не надо искать скрытый смысл в том что у стола 4 ножки, а у двух табуреток 8 )))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Polarium Дата: Суббота, 18.04.2009, 21:09 | Сообщение # 74
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
в другой теме написали что не надо искать скрытый смысл в том что у стола 4 ножки, а у двух табуреток 8 )))

Верно, но в сериале "Лост" важно не только количество ножек стола и стульев, но так же время в котором они стоят, кто на них сидит и даже сколько тарелок на том столе. B)

Memento Mori
 
Награды: 6  +
mari_t Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:07 | Сообщение # 75
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Теперь можно предположить, что Майлз на острове найдет свою смерть. Хотя вот это сомнительно. Если здесь есть парадокс, то Майлз попал в петлю Мебиуса, так же как и Локк. ОООО! Опять, меня сейчас стошнит. Ну где же уже Дезмонд, мать его так. Пора все менять.

вместо Деза прибыл Дэн, так что, думаю, кое-что скоро прояснится..

Quote (spravka)
А что если Ченг сиганул в отдаленное будущее, слинял от Судьбы так сказать, тогда конечно, Майлзу никогда не найти тела отца. Вопрос Где же Ченг? И вообще, если помнить интерес к телам (как Других, так и Дхармы), пока неизвестно в чем он состоит, можно предположить, что Ченг заранее(до чистки) побеспокоится о недоступности кому-либо, для чего(кого)-либо своего тела после своей смерти. Где же Ченг???

С Ченгом все, конечно, интересно. Но меня тут больше волнует то, что нам пока не показали попадания в будущее из прошлого, хотя по идее такое возможно и Бен, я думаю, там побывать успел.

Quote (PoMarKa)
и в "китайском ресторанчике" он отказался от сотрудничества с Наоми явно из-за трусости, но жадность (еще бы 1 600 000!!!) пересилила трусость

его страсть к деньгам поражает. И ведь явно он каждый день мотается по вызовам, а значит, доход у него более чем. Зачем ему это? И эта его какая-то отстраненность... может он преследует какую-то цель, о которой нам пока неизвестно?


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Отцы и дети. Пьер Чанг и Майлз. (Почему профессор-кореец отказался заботится о своей семье?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!