Пятница, 29.03.2024, 16:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Третья сила - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Третья сила (а существует ли она?)
Третья сила
Aleksandar Дата: Четверг, 23.04.2009, 02:33 | Сообщение # 76
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Mittelos Laboratories Summer Camp в Портленде. Та же фирма с др. Альпертом.
P.S. Я тут подумал, сколько же лет группе Jeronimo Jackson (в 74 уже были)?!?

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
grafovat Дата: Четверг, 23.04.2009, 02:45 | Сообщение # 77
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Mittelos Laboratories Summer Camp в Портленде. Та же фирма с др. Альпертом.

Quote (alladin)
Вспомним не без известную нам компанию Mittelos bioscence ( акроним - Наука о потерянном времени). Очень старая компания, через которую Ричард набирал добровольцев, как и Дхарма.. Только цели у них были разные.

Меня этот Алперт с ума сведёт. Сижу, уговариваю себя не писать о нём больше, что он не имеет отношения к Дхарме, а тут Вы, товарищи с таким своевременным напоминанием.
alladin, Aleksandar, спасибо flower , я об этом факте 100 лет уж как забыла.
А Вы считаете, что Ричард стал работать с этой компанией уже после чистки?

Не верю!
 
Награды: 204  +
Neron-72 Дата: Четверг, 23.04.2009, 06:28 | Сообщение # 78
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
считаете, что Ричард стал работать с этой компанией уже после чистки?

Ричард звал туда "маленького Локка"... то емть еще в конце 50х

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
lateral Дата: Четверг, 23.04.2009, 10:56 | Сообщение # 79
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (volk774)
Третьей стороны нету. Пояснение:
Я думаю так - когда Лапидус приплыл к пассажирам рейса 316, его спросили:
"Что находится в тени статуи"? Так как ответа не последовало, его вырубили.
Когда Майлза поймали и отговаривали его плыть, ему задали этот же вопрос. На ответ "Не знаю" его предупредили, что он ещё не готов плыть на остров (то есть он пока не знает пароль людей Уидмора и делать ему там нечего). Я думаю третьей стороны нету, т. к. это люди Уидмора

Третьей силы нет,как бы я ни хотела ее увидеть.
По- моему с помощью различных средств отсеиваются лишние перед "десантом" в 50-60 года.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Neron-72 Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:44 | Сообщение # 80
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
Третьей силы нет,как бы я ни хотела ее увидеть. По- моему с помощью различных средств отсеиваются лишние перед "десантом" в 50-60 года.

без третьей силы никак - слишком много РАЗНЫХ интересов.

Ведь по сути и Бен и Уидмор - лишь вариации Других, а если есть Другие, то и не Другие. И никто не запретит существование Других Других :-)


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
51mpL Дата: Четверг, 23.04.2009, 13:15 | Сообщение # 81
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

другие они просто по отношению к упавшему ошеанику другие, а третьей силы нафиг ненадо, я ещё тут неопределился кому верить Бену или Уидмору, но думаю лучше Уидмору чем Бену, который вчено всех на**бывает, а потом говорит я специально тебя обманул, чтобы защитить :?
45 Region
 
Награды: нет  +
lateral Дата: Четверг, 23.04.2009, 13:19 | Сообщение # 82
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
без третьей силы никак - слишком много РАЗНЫХ интересов.
Ведь по сути и Бен и Уидмор - лишь вариации Других, а если есть Другие, то и не Другие. И никто не запретит существование Других Других :-)

У меня такое чувство,что все они сидят в одной лодке и двигаются к одной и той же цели,просто идут разборки из-за лишней чашки похлебки,выданной то-ли на завтрак,то-ли на обед,а может и на ужин.
Уж очень быстро та же Илана сменила милость(Локк) на гнев(Лапидус).

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Cortez Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:32 | Сообщение # 83
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Бен и Уидмор - лишь вариации Других

А я - несогласное. Потому что я не верю в то, что Бен предан острову. Мы видели, что значит остров для Локка, и что значит остров для Уидмора. Даже пройдя таинство крещения (или как он там потерял невинность), Бен не стал частью острова, а остров не стал частью Бена. Это как приносить клятву в любви и верности, держа при этом скрещенные пальцы. Таки, да. У острова и у Бена - разные интересы.
Можно быть на стороне острова, можно быть на стороне Дармы, а можно быть на стороне Бена. Если хотите, эту сторону и будем считать третьей силой.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Четверг, 23.04.2009, 20:34
 
Награды: 36  +
Neron-72 Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:49 | Сообщение # 84
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анна-Люсия.. Всмысле Cortez
Я это не оспариваю!
Но кто тогда "люди Бена"?

Get lost of the LOST

Сообщение отредактировал Neron-72 - Четверг, 23.04.2009, 20:52
 
Награды: 85  +
Light8939 Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:58 | Сообщение # 85
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Потому что я не верю в то, что Бен предан острову.

+100
Тоже не верю в преданность Бена, сорри.

Quote (Neron-72)
Но кто тогда "люди Бена"?

Ага, вот именно - кто. Часть это выжившие с хвоста Ошеаник 815, часть - остатки истинных Других, пришедших с Ричардом, часть - привезена с БЗ (как Джульет),а часть - на БЗ орудуют (адвокат, тетка из мясного магазина).

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Aleksandar Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:10 | Сообщение # 86
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Есть еще сумасбродная теория - идею подсказал разговор в мясной лавке. Бен - женщине(Джил) по поводу возвращения на осторов: " Иначе все что мы хотим сделать потеряет смысл". Так, что Илана и ко его люди могут быть :?
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Light8939 Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:26 | Сообщение # 87
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Иначе все что мы хотим сделать потеряет смысл

Интересно, что это "они" (Бен и тетка-мясничиха) хотят такого сделать? Все время думаю над этим.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
grafovat Дата: Пятница, 24.04.2009, 02:35 | Сообщение # 88
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Интересно, что это "они" (Бен и тетка-мясничиха) хотят такого сделать? Все время думаю над этим.

Возможно, просто вернуть 6-ку на остров, максимально воссоздав условия, приближенные к полёту 815-го, и не более. Бэн, скорее всего, имел в виду, чтобы гроб с Джоном она не проворонила, а то 3-я сила (возможно, Илана и ко) его стырят. А они могли, ведь стреляли же в пирогу с Локком на борту.

Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Пятница, 24.04.2009, 10:01
 
Награды: 204  +
addy_a Дата: Пятница, 24.04.2009, 03:04 | Сообщение # 89
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
а то 3-я сила (т. е. Илана и ко) его стырят

Так ведь они тем же рейсом на остров летели... И знали, похоже, об условиях попадания туда. Так что какой смысл им гроб тырить? Если всем надо, чтобы он оказался на самолете. Так что Бен его в мясной лавке от кого-то другого прятал.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Виктор_Трошка Дата: Пятница, 24.04.2009, 03:08 | Сообщение # 90
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
А я - несогласное. Потому что я не верю в то, что Бен предан острову. Мы видели, что значит остров для Локка, и что значит остров для Уидмора. Даже пройдя таинство крещения (или как он там потерял невинность), Бен не стал частью острова, а остров не стал частью Бена. Это как приносить клятву в любви и верности, держа при этом скрещенные пальцы. Таки, да. У острова и у Бена - разные интересы.
Можно быть на стороне острова, можно быть на стороне Дармы, а можно быть на стороне Бена. Если хотите, эту сторону и будем считать третьей силой.

Так то оно конечно так, но пройдемся по известным нам событиям. Илана и ко поплыли на большой остров ,а потом устроили соревнование в двоеборье с командой Локка-Сойера в гребле и стрельбе . И если в гребле - они явные фавориты , то в стрельбе - Джуля все же смогла на последних секундах вырвать победу для своей команды. Но остается вопрос . Зачем другие другие стреляли в Локка . Ихний лидер Бен не успел им сказать ,что Локк занесен в красную книгу острова и охота на него строго запрещена ? Или надо каждому из бригады Иланы сделать внушение от лица Алекс.
Сам то Беня с Локком сейчас играют в одну интересную и увлекательную игру под названием : Приключения хитроумного идальго Джона Кихота и его верного подлого слуги - Бенжамина Пансы. Так почему "люди Бена " не хотят вступать в патизанский отряд имени Джереми Бентама, чтобы творить добро направо налево? Может конечно Бен ,представ перед судом и обделавшись пару раз , клянясь ,что никогда Локка не обидит , держал при этом дулю в кармане , зная ,что за него отомстят "его люди ". Но как -то это не вяжется.
И мне кажется, в интересах острова действует Бен или нет - неважно . Он получил желтую карточку . И нарушать правила для него уже противопоказано минздравом.

а вот что касается идеи про Илану и ко ,как детей дармы - очень оригинальная и занятная мысль. Жаль будет если это не так окажется. У меня даже концепция возникла - почему они не сильно друг друга знают.
Жил был человек ,примерно как Ричард и после чистки начал он находить детей дармы ( ну ,лишать их невинности и вообще посвящать во все тайны острова) , но сами детишки друг о друге мло что знали , потому что сношались только с дядей , как Дубровский с Машей - через дупло, но зато - были много в курсе про тень статуи . А теперь на острове - они знакомятся поближе и тд.и тд.


В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
grafovat Дата: Пятница, 24.04.2009, 03:09 | Сообщение # 91
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Так ведь они тем же рейсом на остров летели...

Интересно, а Бэн это знал? Да и не факт, что они бы повезли Локка на остров. Выбросили бы в ближайшую канаву x .
Но ведь от Уидмора какой смысл прятать? Ведь тот, кажется, сам был заинтересован в возвращении 6-ки?


Не верю!
 
Награды: 204  +
Jem Дата: Пятница, 24.04.2009, 09:57 | Сообщение # 92
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
для меня это Херли ему я верю всегда

мои мысли читаете :D

Насчет есть или не есть третья сторона... вариантов много. аж целых два. Еслие Илана с Бремером это люди Бена. То для чего они притащили на остров ящик с оружием? У меня есть только одно предположение - Бен собирается выступить против Других (что само по себе абсурд).
Если же они люди ДИ и соответственно АХ. то тогда действительно собираются возраждать Дарму и ее исследоваания (или как они там цели пытались преследовать в 70-х). Думаю, что вторая версия правдоподобнее. тем более. что вроде бы когда-то шла речь о том. что ДИ будет возраждаться.


Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
Cortez Дата: Пятница, 24.04.2009, 12:16 | Сообщение # 93
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Но кто тогда "люди Бена"?

Что-то мы быстро забыли о Дэни Пикетте или о Томе, например, или о Михаиле Бакунине. Ведь совершенно же очевидно, что и во времена правления Бена часть Других были его личной гвардией. Да, безусловно, им тоже втиралось про Джейкоба и его божественное начало, но они очень сильно отличались от остальных Других, которые несли разумное, доброе, вечное.
Но чем больше служба безопасности жила на острове, тем больше сомнений в правильности действий Лайнуса возникало у них. Поэтому все они так кстати были отправлены на бойню. Следовательно, Бену необходима fresh blood.
Найденные Саидом паспорта доказали, что Бен пошел по стопам своего предшественника. Причин, по которым Уидмор отлучался с острова так часто, что даже успел родить на материке дочь, нам неизвестны. А вот причиной путешествий Бена может служить очередной призыв в команду А.
Теперь место Пиккета, Тома, Би Клу заняли Илана, Брем и кто еще там с ними.
Quote (Виктор_Трошка)
Зачем другие другие стреляли в Локка

А затем, чтобы Локк помер на острове, чтобы он не починил колесо, чтобы не попал на материк, чтобы не вернулся на остров в гробу. Бен, кажется не согласен с Робертом Рожденственским "...кому бесславие, а кому бессмертие". Ведь и раньше, уже понимая, что Локк - избранный, Лайнус цинично стреляет ему в бок. Вот и сейчас - он просто не может не попробовать.
Quote (Виктор_Трошка)
Так почему "люди Бена " не хотят вступать в патизанский отряд имени Джереми Бентама, чтобы творить добро направо налево?

Потому что "творить добро" - это не про них. У Бена всегда была своя игра, и всегда будет. Интересы острова, Джейкоба, да и всего остального мира ему глубоко индифферентны. Думаю, нам еще покажут Ричарда с таким же ужасом на лице, как и у Джона, когда взорвался бункер. С теми же словами: "Простите меня, я ошибся".

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Пятница, 24.04.2009, 12:18
 
Награды: 36  +
addy_a Дата: Пятница, 24.04.2009, 12:59 | Сообщение # 94
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Интересно, а Бэн это знал?

Ну мог и не знать, конечно. Но это было бы странно...
Quote (grafovat)
Но ведь от Уидмора какой смысл прятать? Ведь тот, кажется, сам был заинтересован в возвращении 6-ки?

Не настолько заинтересован, чтобы реально что-то для этого сделать. Бен вон сколько махинаций накрутил. И вообще, Уидмор обещал, что Локк не умрет. Может, он вообще не хотел, чтобы кто-то вернулся на остров? Ведь, если бы он действительно не дал Локку умереть, рейса бы не было.
Quote (Виктор_Трошка)
а вот что касается идеи про Илану и ко ,как детей дармы - очень оригинальная и занятная мысль. Жаль будет если это не так окажется. У меня даже концепция возникла - почему они не сильно друг друга знают.
Жил был человек ,примерно как Ричард и после чистки начал он находить детей дармы ( ну ,лишать их невинности и вообще посвящать во все тайны острова) , но сами детишки друг о друге мло что знали , потому что сношались только с дядей , как Дубровский с Машей - через дупло, но зато - были много в курсе про тень статуи . А теперь на острове - они знакомятся поближе и тд.и тд.

Хорошее объяснение. Конечно, вряд ли Ричард этим занимался, но вообще, подоходит)

Quote (Cortez)
Теперь место Пиккета, Тома, Би Клу заняли Илана, Брем и кто еще там с ними.

Прошлая команда Бена никак не противопоставлялась остальным другим. Они отличались, были немного более цивилизованными, но прекрасно уживались с командой Ричарда. И у Бена не было причин воевать одними своими людьми против других своих людей. Так с чего бы он сейчас будет этим заниматься?
Quote (Cortez)
чтобы Локк помер на острове, чтобы он не починил колесо, чтобы не попал на материк, чтобы не вернулся на остров в гробу

Если бы Локк умер в тот момент, то сам Бен не вернулся бы на остров. А этого он никак хотеть не мог.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Cortez Дата: Пятница, 24.04.2009, 13:04 | Сообщение # 95
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Если бы Локк умер в тот момент, то сам Бен не вернулся бы на остров

Насколько я помню, Локк был командирован на материк с одной целью - убедить шестерку вернуться назад ценой своей жизни. То есть те, кто покинул остров - должны вернуться. Кто не покидал - возвращаться не должен. Как мы видели, шестерка уселась в кресла Аджиры никак не из-за смерти Джереми Бентама, а по воле Бена. Если бы Локк помер на острове, когда кто-то обстреливал лодку с береговой командой, значит, его он не покинул бы остров, значит, его труп не надо было бы везти на рейсе 316.
Бен вернулся на остров не потому, что кто-то умер на большой земле, а потому, что так захотел Бен.
Мисс Хоукинг сначала говорила о том, что если Лайнусу не удастся собрать всех покинувших остров, по да поможет им Бог. Потом оказалось, что и половины достаточно. А еще потом - что их возвращение только навредило всем, кроме Бена. Так что условия возвращения - тема спорная.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Пятница, 24.04.2009, 13:10
 
Награды: 36  +
addy_a Дата: Пятница, 24.04.2009, 13:23 | Сообщение # 96
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cortez, я имею ввиду роль Локка как проводника. Об этом говорила Хоукинг. Локк заменил в новом рейсе Кристиана, если бы его не было - рейс не попал бы на остров. Поэтому Бен так охранял тело (мясная лавка)
Я согласна, что шестерку собрал Бен, и что именно он пока что-то хорошее с этого имеет (вернулся на остров) Но дело в том, что Локк (его тело) как раз и был главным необходимым фактором для этого возвращения. Так что Бену ни в коем случае не нужна его смерть до этого.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Cortez Дата: Пятница, 24.04.2009, 13:29 | Сообщение # 97
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Поэтому Бен так охранял тело

Почему Вы так уверены в том, что без трупа шестерка не вернулась бы на остров? Ведь без Аарона вернулись же. И без Десмонда тоже (вот только не надо сейчас про то, что они особенные). Мисс Хоукинг говорила о том, что воссоздание такой же ситуации, что и на рейсе 815 желательно, но не архиважно. Есть труп - хорошо, наденем на него ботиночки. Нет трупа - тоже не фигово. Бен так охранял труп Локка потому, что у него уже был труп. И его надо было доставить на самолет. Элоиза говорила о том, что она не может ручаться за успех попадания на остров, если условия не будут такими же. Проще говоря, она переложила ответственность за это на плечи Бена. А вероятность попадания как была 50%, так и осталась.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Пятница, 24.04.2009, 13:30
 
Награды: 36  +
addy_a Дата: Пятница, 24.04.2009, 13:49 | Сообщение # 98
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cortez, а с трупом эта вероятность значительно возрастала. Поэтому Элоиз и не настаивала на остальных, потому что самой важной частью был именно труп Локка. Локк вообще проходил не как часть шестерки (Аарон и Дезмонд), а менно как самостоятельный элемент - проводник, как его назвала Элоиз (в моем переводе, во всяком случае). Не зря о необходимости этой смерти сказали так же Ричард и Кристиан. Задача Локка на БЗ вообще, похоже, сводилась в итоге к тому, чтобы в нужный момент помереть...
Quote (Cortez)
Бен так охранял труп Локка потому, что у него уже был труп

Бен говорил, что если не уберечь Локка, все потеряет смысл. Значит, этот труп был ему действительно необходим.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
secondary-dymok Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:02 | Сообщение # 99
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тут бы со второй разобраться где она а вы третья,четвертая пятая десятая.хохма одна.
Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
devyatka Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:20 | Сообщение # 100
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Бен говорил, что если не уберечь Локка, все потеряет смысл. Значит, этот труп был ему действительно необходим.

Всё таки знал, что он на острове всё таки воскреснет!! angel


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Третья сила (а существует ли она?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!