Суббота, 20.04.2024, 12:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Будет ли взорвана бомба? - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Будет ли взорвана бомба?
Будет ли взорвана бомба?
Daemon13ada Дата: Среда, 13.05.2009, 18:36 | Сообщение # 326
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lapata)
но никто их не терял, просто самолет упал, его нашли, все на нем мертвые

вопрос спорный, может их потерял остров или Джейкоб, или ещё кто-то??? и они нужны были им?

Добавлено (13.05.2009, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (Lapata)
все на нем мертвые

это ж подстава...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Operator_X Дата: Среда, 13.05.2009, 19:32 | Сообщение # 327
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
кстати, а встречался в 77 Ричард с Майлзом и Джином? По-моему он их не знает.(если нет, то откуда утверждение, что все погибли) Или я ошибаюсь. Джека, Соейра, кейт он видел

Сун называла только шестёрку Ошеаник

Добавлено (13.05.2009, 19:32)
---------------------------------------------
Кстати помните в флешбэке Дезмонта те кто работал в бункере боялись выходить и носили маски...по причине взрыва Водородной бомбы...опять замкнутый круг получается...


 
Награды: 5  +
Daemon13ada Дата: Среда, 13.05.2009, 20:34 | Сообщение # 328
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Operator_X)
Кстати помните в флешбэке Дезмонта те кто работал в бункере боялись выходить и носили маски...по причине взрыва Водородной бомбы...опять замкнутый круг получается...

карантин, не вводят при взрыве водородной бомбы, там эвакуацию объявляют...
тем более лебедь ещё не построили, а бомбу сейчас взорвать хотят...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Pard Дата: Среда, 13.05.2009, 21:33 | Сообщение # 329
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я утром обещал, что вечером размещу скриншоты пожилой женщины похожей на Джульет:

Это кадры из 5-го сезона, 15-ой серии, 4-ая минута, 56 секунда - эта женщина похожа на Джульет, но почему она не призналась и не подошла к Локку и ко. Если это Джульет, то после инцидента - это другая параллель, ведь в 2001 году, когда Джульет привезли на остров, она должна как-то реагировать сама на себя, и как-то жить со своим дублем. Может быть, Элизабет Митчел подрабатывала ещё в массовке других, ноеё плохо загрммировали, если так, то лучше бы перекрасили в брюнетку и никто бы не заметил сходство. x



"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Среда, 13.05.2009, 22:37
 
Награды: 507  +
Beelzebub Дата: Среда, 13.05.2009, 22:36 | Сообщение # 330
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, бомба - для отвода глаз, чтобы все думали, что инцидент это взрыв бомбы. Скорее всего, это будет что-то новое, чего никто не ждет.
Black Smoke zohavaet vseh!!!
 
Награды: нет  +
Pard Дата: Среда, 13.05.2009, 23:07 | Сообщение # 331
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ArtemS)
Ну если взорвут то нечего не останется на острове, это ведь водородная бомба! И получается если взорвут бомбу, то погибнет Элоиза, мать Фарадея, тогда она его не родит и он не сможет им сказать что надо взрывать бомбу . Значит они её не взорвут . Я так думаю

Quote (Daemon13ada)
Логичное предположение, тогда умрут: Уидмор, Элоиза, Итон, а всех их мы видим живыми и невридимыми в 2004, можно предположить, что они укроются в храме, но тогда на острове точно лет 50 будет пустыня... А поменять ничего нельзя, конечно извините, но взрыв водородной бомбы в 20 мегатонн, это не "небольшая" корректировка будущего...

ArtemS и Daemon13ada, я с вами согласен водородную бомбу они вряд ли взорвут, потому что она уничтожит весь остров. Из гражданской обороны и после военной кафедры я помню, что водородная бомба состоит из трёх зарядов, которые подрываются последовательно во времени. Для того, чтобы произошёл термоядерный синтез ядер водорода необходима очень высокая температура и давление, которые могут возникнуть при расщепление обогащённого урана или плутония, а для того чтобы запустить цепную реакцию расщепления нужна критическая масса урана или плутония. Критическую массу ядерного материала делят на части и помещают внутри оболочки обычной взрывчатки. При взрыве обычной взрывчатки, не критические части ядерного материала соединяются в критическую массу, происходит ядерный взрыв, который запускает термоядерную реакцию и происходит термоядерный взрыв, который по мощности в тысячи раз превышает силу ядерного взрыва. Описанный процесс в водородной бомбе ,пролежавшей 23 года на острове, не запустить. Но можно запустить небольшой ядерный взрыв, вынув ядерный заряд из водородной бомбы и подорвать его локально на станции «Лебедь», разрушения получатся не столь разрушительными для острова, в то же время энергия от ядерного взрыва может нейтрализовать экзотическую энергию на «Лебеде», да это будет инцидент, но не катастрофа для острова и для всех его обитателей.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Ричард_Алперт Дата: Среда, 13.05.2009, 23:44 | Сообщение # 332
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Это кадры из 5-го сезона, 15-ой серии, 4-ая минута, 56 секунда - эта женщина похожа на Джульет, но почему она не призналась и не подошла к Локку и ко. Если это Джульет, то после инцидента - это другая параллель, ведь в 2001 году, когда Джульет привезли на остров, она должна как-то реагировать сама на себя, и как-то жить со своим дублем. Может быть, Элизабет Митчел подрабатывала ещё в массовке других, ноеё плохо загрммировали, если так, то лучше бы перекрасили в брюнетку и никто бы не заметил сходство.

Возможно она очень похожа если так то она жила на много лет больше и могла предупредить свою копию

 
Награды: 67  +
Irusik Дата: Четверг, 14.05.2009, 00:13 | Сообщение # 333
Hope
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 1328
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Это кадры из 5-го сезона, 15-ой серии, 4-ая минута, 56 секунда - эта женщина похожа на Джульет, но почему она не призналась и не подошла к Локку и ко. Если это Джульет, то после инцидента - это другая параллель, ведь в 2001 году, когда Джульет привезли на остров, она должна как-то реагировать сама на себя, и как-то жить со своим дублем. Может быть, Элизабет Митчел подрабатывала ещё в массовке других, ноеё плохо загрммировали, если так, то лучше бы перекрасили в брюнетку и никто бы не заметил сходство.

Лучше бы ты свою тему создал по поводу Джульетт или выставил бы в обсуждениях серии...
Quote (Pard)
Описанный процесс в водородной бомбе ,пролежавшей 23 года на острове, не запустить. Но можно запустить небольшой ядерный взрыв, вынув ядерный заряд из водородной бомбы и подорвать его локально на станции «Лебедь», разрушения получатся не столь разрушительными для острова, в то же время энергия от ядерного взрыва может нейтрализовать экзотическую энергию на «Лебеде», да это будет инцидент, но не катастрофа для острова и для всех его обитателей.

:o не знала об этом, если это осуществить, то возможно они взорвут эту бомбу... Но если речь идёт о Джеке, то он не взорвёт бомбу пока не будет уверен, что все люди, в особенности Кейт, эвакуированы с острова... А Саиду вообще всё равно, взорвут её или нет... Мой вывод, значит она не будет взорвана.
 
Награды: 132  +
Pard Дата: Четверг, 14.05.2009, 00:27 | Сообщение # 334
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Irusik)
Лучше бы ты свою тему создал по поводу Джульетт или выставил бы в обсуждениях серии...

Поздно создавать тему сегодня, этот вопрос уже прояснится.
Quote (Irusik)
Но если речь идёт о Джеке, то он не взорвёт бомбу пока не будет уверен, что все люди, в особенности Кейт, эвакуированы с острова...

Джек одержим идеей Фарадея и он готов пойти на большой риск, чтобы изменить ситуацию с Ошаником 815 и спасти всех, летевших на том рейсе, а не только тех немногих, которые остались в живых с тех пор. А так как взрыв от небольшого ядерного заряда будет локальным на станции "Лебедь", то обитатели острова останутся тоже живы и здоровы. Короче, ставка стоит риска!


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Четверг, 14.05.2009, 07:27
 
Награды: 507  +
Lapata Дата: Четверг, 14.05.2009, 06:50 | Сообщение # 335
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
это ж подстава...

В том-то все и дело, что из-за этой подставы их никто не терял!

LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
Operator_X Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:13 | Сообщение # 336
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
карантин, не вводят при взрыве водородной бомбы, там эвакуацию объявляют...
тем более лебедь ещё не построили, а бомбу сейчас взорвать хотят...

да там всё возможно, может сотров удержал взрыв, незнаю короче <_<

 
Награды: 5  +
Daemon13ada Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:24 | Сообщение # 337
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lapata)
В том-то все и дело, что из-за этой подставы их никто не терял!

значит они потеряны островом, ведь никто их более не терял...

Quote (Pard)
Это кадры из 5-го сезона, 15-ой серии, 4-ая минута, 56 секунда - эта женщина похожа на Джульет, но почему она не призналась и не подошла к Локку и ко. Если это Джульет, то после инцидента - это другая параллель, ведь в 2001 году, когда Джульет привезли на остров, она должна как-то реагировать сама на себя, и как-то жить со своим дублем. Может быть, Элизабет Митчел подрабатывала ещё в массовке других, ноеё плохо загрммировали, если так, то лучше бы перекрасили в брюнетку и никто бы не заметил сходство.

а по-моему, не похожа...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Constant Дата: Четверг, 14.05.2009, 14:46 | Сообщение # 338
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 93
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Впору переименовывать тему в "Была ли взорвана бомба" :?

-They come. They fight. They destroy. They corrupt.It always ends the same.
-It only ends once. Anything that happens
before that is just progress.
© Jacob & his Enemy
 
Награды: 3  +
Nemtsev Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:00 | Сообщение # 339
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 530
Репутация: 277
Замечания: 0%
Статус: Offline

Constant, не стоит портить людям обсуждения! У них есть еще день подумать! не все смотрели (хотя я и смотрел! >:) )

Ушел в БЕЛЫЙ!! )))
 
Награды: 22  +
[LC]Roni Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:20 | Сообщение # 340
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Конечно джек взорвёт бомбу и в будущем ни этих чисел ни бункерани должно было быть . Но почему в той серии когда самолёт Лапидуса падал на остров и там в рации повторялись числа только немного изменённые. Впринципе загадка
 
Награды: 7  +
LOST1234 Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:38 | Сообщение # 341
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне непонятно...если они взорвут бомбу то они пролетят над островом неразбившись?
 
Награды: 7  +
[LC]Roni Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:39 | Сообщение # 342
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOST1234)
мне непонятно...если они взорвут бомбу то они пролетят над островом неразбившись?

Ну если верить указанию Фарадея то вроде того

 
Награды: 7  +
(:-) Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:41 | Сообщение # 343
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 210
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

бомба будет взорвана B)
 
Награды: 6  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:41 | Сообщение # 344
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

До сих пор неясно ее взорвали или это вспышка
 
Награды: 67  +
LOST1234 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:43 | Сообщение # 345
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
До сих пор неясно ее взорвали или это вспышка

ага...
 
Награды: 7  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:31 | Сообщение # 346
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

А может там просто заставка белая и небыло не вспышки не взрыва
 
Награды: 67  +
Репка Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:49 | Сообщение # 347
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

она уже взорвана!
 
Награды: 2  +
ArtSlash Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:12 | Сообщение # 348
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
До сих пор неясно ее взорвали или это вспышка

Я думаю взрыв, но выша теория интересная)))

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
Daemon13ada Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:21 | Сообщение # 349
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
Я думаю взрыв, но выша теория интересная)))

поддерживаю, именно она и нейтрализовала энергию... и всё войдёт в своё русло...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:57 | Сообщение # 350
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
поддерживаю, именно она и нейтрализовала энергию... и всё войдёт в своё русло...

Недумаю если все будет по обычному то что же будет в 6 сезоне??

 
Награды: 67  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Будет ли взорвана бомба?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!