Четверг, 16.05.2024, 13:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Будет ли взорвана бомба? - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Будет ли взорвана бомба?
Будет ли взорвана бомба?
Pard Дата: Суббота, 09.05.2009, 12:22 | Сообщение # 201
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alex-cd)
Не взорвут они бомбу в 1977. Что случилось, то случилось - Нам показывают сразу 2 времени, прошлое и настоящее, Если Джек сможет изменить будущее взрывом бомбы, то Всё то "настоящее" которое нам показывают - бессмысленно, оно пропадёт, пропадёт Лок, Сун, Бен, Ричард, рейс Аджира 316 и весь сюжет который только начал развиваться. Дэн хотел Водородной бомбой уничтожить электромагнитную аномалию в Лебеде. Мне кажется Джек и Саид смогут как-то дотащить бомбу(ядро бомбы) до Лебедя, но Радзинский к тому времени уже пробурит дыру и произойдёт выброс. Бомбу взорвать им уже не дадут. Но! При строительстве станции поверх этой пробуренной дыры, они используют бомбу и создадут Ликвидатор, крайняя мера, если сдерживать энергию уже не удастся. В конце 2 сезона Дезмонд повернул ключ и взорвал именно эту бомбу. Электромагнитная аномалия впитала в себя этот взрыв, он шел не наружу, уничтожая весь остров, а внутрь. Именно так люк и Схлопнулся, уничтожив аномалию. Вот как я вижу историю этой бомбы.

Quote (Stawberry)
я считаю,что они не взорвут бомбу!Кто-нибудь из них точно испугается...скорее всего это будет Ричард...

Quote (Alex-cd)
Кстати, склоняюсь к мысли что Радзинский засядет в станции не сразу. Ведь был создан обучающий фильм, были смены. Возможно просто так совпало что именно Радзинский попал в последнюю смену существования Дармы до чистки. И просидел там лет 15 вместе с Келвином в ожидании смены.

Ребята я с вами полностью согласен и повторяю в подтверждение ваших идей свой пост из закрытой темы:
«Мы знаем название финала "Инцидент" - это говорит о том, что 5-й сезон закончится историей, что то, что должно произойти, то произойдёт. Мы видим, как агрессивно настаивает на продолжении работ Радзинский, фактически он мятежник, вышел из подчинения Горация и Ченга, он хочет на "Лебеде" продолжить бурение. Мы видим, что в ДИ нет уже силы, чтобы остановить намерение Радзинского, мы знаем, что бурение закончится выбросом колоссальной энергии и всё закончится инцидентом, Ченгу оторвёт руку и т.д. – эту историю вкратце мы уже видели. Над «Лебедем» соорудят бункер с саркофагом из железо-бетона, Радзинского в наказание посадят нажимать кнопку “Enter”, после такого занятия у него поедет крыша и он застрелится.
Джек и Саид не успеют инициировать взрыв водородной бомбы, и она не взорвётся, представляете если бы она взорвалась (бомба лежит под деревней), то от Дармавиля и острова не осталось бы мокрого места или, наоборот, одно большое мокрое место, которое слилось бы с океаном. Где-то на форуме писали, что за 23 года с 19954-го бомба потеряла свои убойные качества, но может быть после инцидента она стала фонить и радиация от неё отрицательно влияет на беременность женщин, после инцидента. Похоже Бен в 1992 году не знал об утечке радиации и спокойно заселил своими людьми Дармовиль, без дозиметров радиацию трудно обнаружить. Короче мой вердикт, Джек и Саид бомбу в этом варианте развития событий на острове не взорвут, если останутся живы, то будут искать другие варианты вернуться в своё время.»


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Суббота, 09.05.2009, 12:23
 
Награды: 507  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 09.05.2009, 12:30 | Сообщение # 202
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Agent_NSA)
Помните момент когда Дезмонд повернул ключ и станция «Лебедь» взорвалась? Так вот электромагнетизм сам по себе не может взорваться, для взрыва нужна бомба, и я уверен что именно Дезмонд взорвал нашу водородную бомбу Jughead!

Да кстати Джек и потеряшки могли закопать бомбу которая при повороте ключа активируетса

 
Награды: 67  +
meisterr Дата: Суббота, 09.05.2009, 13:26 | Сообщение # 203
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я думаю бомба взорвется и покажут как исчез остров(4сезон)))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал meisterr - Суббота, 09.05.2009, 14:52
 
Награды: нет  +
Agent_NSA Дата: Суббота, 09.05.2009, 13:26 | Сообщение # 204
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

чтоб было более понятно:

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Agent_NSA - Суббота, 09.05.2009, 13:27
 
Награды: 2  +
alexoi4 Дата: Суббота, 09.05.2009, 14:51 | Сообщение # 205
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, что бомба должна рвануть,.. как раз на окончании 5 сезона...
Тобишь в четверг ))) Может будет вспышка и
Соер, Джулиет и Кейт, поплывшие на лодке, исчезнут с Джеком, Херли и т.д. в свое время... а Фарадей был прав, в том, что именно этот момент сможет переменить все события,.. ведь заело как пластинку,..!!! )

бррр, и что же будет дальше? ;) )) а потом 2010 год ждать ) :'(


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 09.05.2009, 15:46 | Сообщение # 206
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Рванет но может она уже рвонула до этова
 
Награды: 67  +
melkor Дата: Суббота, 09.05.2009, 16:35 | Сообщение # 207
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

взорвут...но сценаристы как-то выкрутяться......чувствую....6 сезон будет инетерснее чем 5.....надеемся...

Добавлено (09.05.2009, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (Real2Real)
да какая разница с этим выбросом, все равно ничего страшного не произойдет :/ а если бомбой жахнуть то просто остров разнесет и все))

убил пост))))и все..рознесет весь острот..а 6 сезон будет о том...как они соьбериали его по кусочкам..))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 09.05.2009, 16:49 | Сообщение # 208
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (melkor)
взорвут...но сценаристы как-то выкрутяться......чувствую....6 сезон будет инетерснее чем 5.....надеемся...

Обычно чем далше тем Фиговие стоноветса сериал Йесли он канешно сюжетный как ЛОст но Лост неотносетса к плохим

 
Награды: 67  +
Dess_) Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:27 | Сообщение # 209
Катюшка is love
Группа: Свои
Сообщений: 690
Репутация: 271
Замечания: 20%
Статус: Offline

я думаю,что будет-после этого и к концу сериал подойдёт)
 
Награды: 53  +
Kastet-kks Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:39 | Сообщение # 210
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю не бомба не взорвется Ричард не позволит это сделать
 
Награды: 41  +
avn Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:47 | Сообщение # 211
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хочу, чтобы все представили проследствия термоядерного взрыва такой мощности. Известно, что существовавшая в реальности бомба Jughead (которую так и не взорвали) была мощностью 6 Мт. Вот сценарий того, что произойдет с Москвой при подрыве в ней термоядерного боеприпаса мощностью до 10 Мт.

Quote

1. Наиболее вероятно, что удар по Москве будет произведён около 18 часов. Большая часть населения стоит в пробках и находится в дороге от мест работы до дома.
2. Внимание дежурных средств именно в это время сильно снижено. Все виды связи в конце рабочего дня перегружены, что затруднит координацию и оповещение.
3. Наиболее вероятное время от оповещения до взрыва составляет 14 или 7 минут в зависимости от дальности ракетной установки противника.
4. Сигнал "Атомная тревога" даётся по всем каналам теле- и радиовещания голосом, а также гудками поездов ЖД. Один длинный, два коротких гудка.
5. Услышав сигнал, следует укрыться в любых подземных сооружениях города. Метро, канализация, любые подземные трассы.
6. Я ясную погоду можно увидеть ракету с бомбой на борту по яркому инверсионному следу, направленному в центр города. После подачи сигнала закрываются все двери в убежища и метро, попытки помешать этому гасятся оружием.
7. При точности современных средств наведения эпицентр взрыва придётся на район Кремля. Кремль-Лубянка-Абат составят первую зону поражения.
8. В Москве бомбу взорвут на земле, что приведёт к мощному землетрясению. Погибнут все подвалы в радиусе МКАД, все подземные помещения и туннели метро в радиусе кольцевой линии.
9. В момент взрыва образуется световая вспышка, первая зона поражения испарится и превратится в плазму температурой 20 млн градусов, все в радиусе 3-5 км от эпицентра перестанет существовать.
10. В радиусе 20-25 км (за Садовое кольцо) все подвергнется тепловому излучению вспышки - горяд деревья, асфальтр испаряется, плавятся и текут бетонные стены зданий, все реки испаряются в пределах города.
11. Ударная волна при взрыве распростнаряется по всей площади в Москве со сверхзвуковой скоростью, образуя сдувание ландшафта. Летящий "ковёр" из обломков температутой около 1000 градусов разрушает аэропорты.
12. Уцелевшие станции метро заваливает раскалённой массой температурой 1500 градусов, толщина завалов достигает метра.
13. Вокруг Москвы начинается кольцевой пожар, который невозможно будет потушить около 3-ёх суток.
14. Тем временем сфера диаметром 2 км начнёт уменьшаться и подниматься, через 5 минут она оказывается на высоте 35 км. Горящий город ложиться как круг домино, пыль всплывает за сферой, образуя ножку гриба.
15. Ударная волна добирается до крайних районов области, всё ещё оставаясь сильной, она продолжает сметать всё на пути.
16. Сумма всех поражающих факторов приводит к тому, что эвакуация в Москве становится бессмысленной.
17. Пожар будет бушевать в Москве больше недели, вокруг Москвы - три дня и более. Все коммуникации метро разрушаться и завалятся, кислород выгорит.
18. Мегаполис Москва следует считать потерянным безвозвратно, какое-либо использование его территории в ближайшее десятилетие абсолютно невозможно.

Источник: http://tolmark.livejournal.com/16141.html

Теперь о том, взорвут или нет. Как ни странно, но думаю, что да. Бомба введена в сюжет не случайно. Она должна сыграть свою роль. Я считаю, что именно взрыв бомбы, а не бурение, станет причиной, породившей Инцидент. Но взрыв пойдет не по сценарию, описанному выше, из-за взаимодействия с электромагнитной аномалией. В итоге "потеряшек" закинет обратно в будущее, и сюжетная линия о путешествиях во времени будет завершена.

 
Награды: 19  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:47 | Сообщение # 212
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kastet-kks)
я думаю не бомба не взорвется Ричард не позволит это сделать

Он помоему помогал Джеку ее наити

 
Награды: 67  +
pik3003 Дата: Суббота, 09.05.2009, 18:00 | Сообщение # 213
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, что будет.
Ричард в будущем упомянул, что видел, как погибли потеряшки на фотографии.
И серия носит название "Инцидент" не просто так.
 
Награды: 16  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 09.05.2009, 18:35 | Сообщение # 214
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
И серия носит название "Инцидент" не просто так.

Инцыдент может быть не токой как мы думаем или это просто название

 
Награды: 67  +
pik3003 Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:58 | Сообщение # 215
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
Инцыдент может быть не токой как мы думаем или это просто название

Знаю, просто первое, что приходит в голову - взрыв бомбы.
 
Награды: 16  +
Хантер20339391 Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:15 | Сообщение # 216
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно не взорвут,а если бы они это сделали то все кто выжил сейчас бы мутантами были,но мы же видим что это не так
Если я не вернусь,идите за помощью в Полис!!!!!
 
Награды: 7  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:45 | Сообщение # 217
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

в 2 сезоне был эпизод Jughead в котором Дез взорвал Лебедь Чем бомбой наверное????
так же называетса бомба от которой столько шумихи
и неисключено што после побурения Лебедю появитса Дымок
Рание о нем никто неупоминал

 
Награды: 67  +
renault297 Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:49 | Сообщение # 218
The Leader
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 409
Замечания: 60%
Статус: Offline

А как другие тогда выживут если бомбу взорвут?
 
Награды: 31  +
playb2009 Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:52 | Сообщение # 219
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
renault297
А как другие тогда выживут если бомбу взорвут?

В этом и проблема. Если взорвут бомбу, не будет и острова.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
avn Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:54 | Сообщение # 220
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
в 2 сезоне был эпизод Jughead в котором Дез взорвал Лебедь Чем бомбой наверное????

Эпизод Jughead был в пятом сезоне, когда мы впервые увидели бомбу.
А Десмонд взорвал Лебедь с помощью ключа самоликвидации. Ни о какой бомбе речи не было.
 
Награды: 19  +
@iriska@ Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:56 | Сообщение # 221
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 1166
Замечания: 0%
Статус: Offline

Agent_NSA,
Думаю что ты прав,и если это так,то в 1977 она не взорвётся,т.к 2004 она всё ещё там


"Что бы выжить нам нужен лишь один человек,который искренне верит в нас.И у тебя такой человек,ЕСТЬ!"
 
Награды: 47  +
Marihuana Дата: Суббота, 09.05.2009, 21:01 | Сообщение # 222
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

я не понимаю зачем её взрывать если все сдохнут?...
пусть так живут
не устривает?мда........или я чего то не догоняю.

Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство — на покупку молодости.
 
Награды: 4  +
playb2009 Дата: Суббота, 09.05.2009, 21:03 | Сообщение # 223
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Agent_NSA,
Думаю что ты прав,и если это так,то в 1977 она не взорвётся,т.к 2004 она всё ещё там

Стоп, секундочку. Вы что, хотите сказать, что тот ключ, который повернул Дезмонд приводил к взрыву водородной бомбы, которая была под Лебедем?
Но тогда почему Остров остался?

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
avn Дата: Суббота, 09.05.2009, 21:13 | Сообщение # 224
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marihuana)
я не понимаю зачем её взрывать если все сдохнут?...
пусть так живут
не устривает?мда........или я чего то не догоняю.

Согласен, что это глупость. У меня вообще в последней серии сложилось впечатление, что Джек не совсем понимает, что делает. Но именно поэтому бомбу таки могут взорвать. Джек идет напролом с намерением переписать историю, Хоукинг шокирована тем, что убила сына, и думает, что сможет это исправить, Саиду все равно, а Алперт, похоже, просто подчиняется Хоукинг. При этом остальные либо сидят в подводной лодке в наручниках, либо ждут на пляже у моря погоды. На данный момент противостоять "ядерным террористам" может только Дхарма в лице Радзинского.
 
Награды: 19  +
playb2009 Дата: Суббота, 09.05.2009, 21:27 | Сообщение # 225
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Quote (Marihuana)
я не понимаю зачем её взрывать если все сдохнут?...
пусть так живут
не устривает?мда........или я чего то не догоняю.

Согласен, что это глупость. У меня вообще в последней серии сложилось впечатление, что Джек не совсем понимает, что делает. Но именно поэтому бомбу таки могут взорвать. Джек идет напролом с намерением переписать историю, Хоукинг шокирована тем, что убила сына, и думает, что сможет это исправить, Саиду все равно, а Алперт, похоже, просто подчиняется Хоукинг. При этом остальные либо сидят в подводной лодке в наручниках, либо ждут на пляже у погоды. На данный момент противостоять "ядерным террористам" может только Дхарма в лице Радзинского.


Кстати логично. Радзинские убьет Джека и Саида, поэтому Ричард и сказал "Я видел, как они все погибли"

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Будет ли взорвана бомба?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!