Суббота, 18.05.2024, 16:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Хоукинг и Уидмор - их история и их планы - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
spravka Дата: Среда, 06.05.2009, 17:16 | Сообщение # 151
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
как вписывается Аджара-316 в то что уже произошло?
Ну откуда мы пока можем знать теперь, после 316го, упал 815й или нет. Если не упал всетаки(и Джеку удалось), то 316й должен как бы вписать этот пунктик(событие-крушение 815) в историю Острова. Я полагаю, если им удалось предотвратить падение 815, то событие альтернативного развития событий у них должна отпечататься в памяти. Ну так же как у Уолта в памяти есть несколько вариантов развития событий(ведь его особенность в этом я понимаю, он может видеть последствия, а также может перекидывать сознание непроизвольно в разные времена, пока непроизвольно, это дело взросления, он будущий Оракул я думаю). А после благополучного приземления в ЛА 815го ничего не будет препятствовать вылету 316го( и людям, Судьба которых всетаки связана с Островом, Действительно нужных людей, Кейт только может стать искл.). Если ктото должен быть на острове всетаки после этого, то он сможет найти туда путь на 316м рейсе. По всей видимости это будет Локк, Сун, Бен, Лапидус. Для остальных история может гдето и когда то остановиться. Не зря же они исчезли с 316 го, как будто ихъ и не было. Значит теперь их в 2008 на Аджире нет, и на острове в 2008 тоже. Задача Эллоиз- после "непадения 815", убедить лететь Джека и ко. на остров, уж теперь не знаю для чего, возможно для статистического результата. Что то мне Джека жаль.
Light8939, Давай до завтра подождем. Информации недостаточно.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 18:32 | Сообщение # 152
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Ну откуда мы пока можем знать теперь, после 316го, упал 815й или нет. Если не упал всетаки

Давай исходить из известных фактов - Ошеаник-815 уже упал, 22-го сентября 2004-го года. Это УЖЕ произошло.

Quote (spravka)
Я полагаю, если им удалось предотвратить падение 815

Еще раз, ты сама говоришь что всё что произошло - произошло, это данность. Никто не предотвратил крушение Ошеаника-815, он УЖЕ упал на остров.

Quote (spravka)
Ну так же как у Уолта в памяти есть несколько вариантов развития событий

Пример подобного в студию,а то я не очень хорошо понимаю о чем ты oops

Quote (spravka)
А после благополучного приземления в ЛА 815го ничего не будет препятствовать вылету 316го

1 - Благополучного призимления О-815 уже нет т.к. он упал на остров. Разве что упал он в сознании всех участников... или же он в этом же сознании благополучно долетит до ЛА.
2 - Если О-815,как ты говоришь, благополучно приземлится (или если бы он благополучно приземлился бы...) в ЛА - то не было бы никакой необходимости в Аджара-316,в контексте острова. Цепочка событий указывает на то что сначала был О-815,а потом А-316, а не наоборот... то есть второе вытекает из первого. Как только меняется первое - второе так же меняется, оно не может оставаться неизменным т.к. напрямую связано с первым, в той же цепочке...или кольце Мебиуса, не важно.

Quote (spravka)
Если ктото должен быть на острове всетаки после этого, то он сможет найти туда путь на 316м рейсе.

Нда... а зачем? Эти "кто-то" УЖЕ нашли туда путь, на Ошеанике-815-ом. Ты ЭТО понимаешь? Это же просто как 2х2. Без всякой связи с А-316... всё уже случилось как и должно было случиться.

Quote (spravka)

Light8939, Давай до завтра подождем. Информации недостаточно.

Да, действительно,давай :p

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Среда, 06.05.2009, 18:42
 
Награды: 103  +
alladin Дата: Среда, 06.05.2009, 19:16 | Сообщение # 153
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Самолет все равно летел, это был его рейс, было еще много рейсов но именно этот попадал по времени в энергопоток острова, назовем это так. Любые люди, имхо, которые были бы в этом самолете попали бы в эту ситуацию, и сели бы с ним на острове. Но... раскидало того, кого нужно было Хуокинг - отсюда ботинки Кристиана. То есть по плану Элоиз часть нужных людей была намеренн закинута в 77-ой.

Честно сказать для меня всё ещё не понятно, почему именно в план Хоукинг, входило повторение полёта именно 815-го, а не какого-нибудь там другого самолёта.. Ведь из нашего обсуждения получается, что любой самолёт или проплывающий корабль, пролетая (проплывая) через эту дыру, всё-равно бы упал на Остров.. летели бы и летели, а то ботинки там всякие. Неужели Лок без них не ожил бы, а Хёрли без гитары не попал бы в прошлое.. у Кейт вообще ни чего "повторного" не было, а она тоже в прошлом.
Что за шаманский ритуал с ботинками, гитарами, наручниками.. Как наша старушка с помощью этих предметов, добилась такого результата.., разложив наших потеряшек, как пасьянс во времени. От куда у неё такая уверенность, что кто то из них попадёт в прошлое.. Она ведь определила на Фонаре, будущее месторасположение Острова, а не прошлое. Значит она знала, Джек и Ко были в 77-ом и она прекрасно помнила это.. И откуда бы Бен знал, что надо строить взлётную полосу для Аджиры, если бы он не упал в будущем, и потеряшки не попали бы в прошлое, если только не от них же..
Короче всё так запутано, замкнутый круг.. Кто ошибся в планах или это и есть план, чтобы не отступать от произошедшего.
У Элоиз была возможность всё исправить, не отправлять ни кого на Аджире и всё было бы О,кей.. И пускай Бен с Удмиром бились бы друг с другом. О чём Джека и предупреждал Дезмонд: "..мы пешки в их игре.." А пока всё идёт так, как и было много раз.. Как они сковырнут эту "каросту", каторая проросла всеми метастазами из будущего, в прошлое.. Может Локу это удастся, а может Дезу..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Среда, 06.05.2009, 19:20
 
Награды: 588  +
LOSTLANS Дата: Среда, 06.05.2009, 19:28 | Сообщение # 154
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Что за шаманский ритуал с ботинками, гитарами, наручниками.. Как наша старушка с помощью этих предметов, добилась такого результата.., разложив наших потеряшек, как пасьянс во времени.

Дк что бы попасть на остров им надо было как можно ближе воспроизвести событие полета 815!
А Элоиз всегда знала,что будет дальше!
Но она ошиблась,и сейчас в первые не знает что будет!

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
spravka Дата: Среда, 06.05.2009, 19:39 | Сообщение # 155
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вы что не поняли? Мы все сейчас в петле Мебиуса. Советую остановиться и спрыгнуть, а то крыша съедет.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Среда, 06.05.2009, 19:46 | Сообщение # 156
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTLANS)
Дк что бы попасть на остров им надо было как можно ближе воспроизвести событие полета 815!

Это мы знаем только из слов Хоукинг.. Как бы оно было на самом деле, пока не известно.. По моему уже вся тема исписана о том, что самолёт всё-равно бы попал в "окно" и упал на Остров. Для чего тогда воспроизводить события 815-го, когда одни переместились во времени, а другие и остальные просто упали. Хоукинг что то не договаривает.. И как мне кажется, убивает сразу двух зайцев: Кого нужно Остров отправляет в прошлое (это не заслуга Хоукинг), а воспроизведение на 316-ом, прошлых событий на 815-ом, я наверное соглашусь со Справкой, может послужить подменой, для 815-го.. Хотя это тоже звучит с большой натяжкой.. Но времянной "чирий" надо срочно удалять, получится ли это у Доктора, или за это возьмутся наши "покойнички", скоро наверное узнаем..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
LOSTLANS Дата: Среда, 06.05.2009, 20:20 | Сообщение # 157
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, Интересно то,что поможет ли Элоиз Уидмору найти остров?
Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 20:24 | Сообщение # 158
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Вы что не поняли? Мы все сейчас в петле Мебиуса. Советую остановиться и спрыгнуть, а то крыша съедет.

Когда закончились аргументы, это самое лучшее что можно сказать ;)
А ведь вопросы возникают из тех несоответствий, которые есть в твоей версии... а на них, получается, уже ответов толком и нету. Может с версией что-то не так? :p

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
alladin Дата: Среда, 06.05.2009, 20:42 | Сообщение # 159
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTLANS)
alladin, Интересно то,что поможет ли Элоиз Уидмору найти остров?

У Чарльза уже был шанс, попасть туда на корабле.. он не захотел. Если бы ему надо было, он бы вытряс из Хоукинг все формулы и все "окна", через которые туда можно было бы попасть. Да и Хоукинг по всему туда не торопится.. Они запустили "машину" в действие.. Щас будут ждать дивиденты.. :D


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Среда, 06.05.2009, 20:42 | Сообщение # 160
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Когда закончились аргументы, это самое лучшее что можно сказать
А ведь вопросы возникают из тех несоответствий, которые есть в твоей версии... а на них, получается, уже ответов толком и нету. Может с версией что-то не так?
Может и не так, я доказывать не люблю. Мне нравятся новые идеи. А доказывать каждое слово эт не для меня. Уж не обессудь, да и версий у меня много, и еще столько же будет. А у тебя есть версия??? Выдвигай уже.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
LOSTLANS Дата: Среда, 06.05.2009, 20:47 | Сообщение # 161
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Щас будут ждать дивиденты..

:D
Quote (alladin)
У Чарльза уже был шанс, попасть туда на корабле.. он не захотел. Если бы ему надо было, он бы вытряс из Хоукинг все формулы и все "окна", через которые туда можно было бы попасть. Да и Хоукинг по всему туда не торопится..

Мне кажется,что Элоиз там особо делать не чего,в отличие от Уидмора!
Но как бы он у нее достал информ.как попасть на остров?
Угрожал бы?как?

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 20:57 | Сообщение # 162
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Может и не так, я доказывать не люблю.

Ашоподелать? Иногда приходится доказывать тем, кто не въезжает :D

Quote (spravka)
Мне нравятся новые идеи.

Мне тоже ;)

Quote (spravka)
версий у меня много, и еще столько же будет.

Жду с нетерпением ^_^

Quote (spravka)
А у тебя есть версия??? Выдвигай уже.

Есть. Выдвину. Мы же ждем завтрашнюю серию? Думаю имеет смысл уже ее посмотреть,а потом продолжить :p

Quote (LOSTLANS)
Мне кажется,что Элоиз там особо делать не чего,в отличие от Уидмора!
Но как бы он у нее достал информ.как попасть на остров?
Угрожал бы?как?

Если предположить что они оба - посвященные, то есть служат острову, то они должны, по теории, быть на одной стороне, с одними интересами, а не чинить препятствия друг другу. Другой вопрос что они, каждый по отдельности, могут думать что каждый из них знает лучше что нужно острову.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
LOSTLANS Дата: Среда, 06.05.2009, 21:04 | Сообщение # 163
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Если предположить что они оба - посвященные, то есть служат острову, то они должны, по теории, быть на одной стороне, с одними интересами, а не чинить препятствия друг другу. Другой вопрос что они, каждый по отдельности, могут думать что каждый из них знает лучше что нужно острову.

Но говорю что Элоиз наверно не так хочет попасть на остров как Уидмор!
А кстати почему он так хочет на него попасть?
И почему Элоиз ошиблась?

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Ричард_Алперт Дата: Среда, 06.05.2009, 21:04 | Сообщение # 164
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

даже йесли Хоукинг и скозала Уидмору то странно почему сам Уидмор туда непойехал
 
Награды: 67  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 21:25 | Сообщение # 165
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTLANS)
А кстати почему он так хочет на него попасть?

ты знаешь,я уже начинаю в этом сомневаться, если честно oops Мне кажется что остров ему нужен для чего то другого, а не чтобы вернуться туда насовсем. Может я ошибаюсь, время покажет.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
LOSTLANS Дата: Среда, 06.05.2009, 21:27 | Сообщение # 166
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
не кажется что остров ему нужен для чего то другого, а не чтобы вернуться туда насовсем.

Может!
Ему по-моему и на Б3 хорошо живется! B)

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 21:31 | Сообщение # 167
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTLANS)
Ему по-моему и на Б3 хорошо живется!

В этом то и дело. На БЗ, судя по всему, он могущественный бизнесмен, обладающий массой возможностей. Единственное, на мой взгляд, чего у него нет - молодости. Может он пытается найти какую то формулу вечной жизни, и именно для этого послал Фарадея на остров? Кстати этого же может хотеть и престарелая Элоиз. Просто мне вспомнился сейчас разговор Уидмора с Локком, когда тот переместился на БЗ и люди Уидмора его нашли.

Помнишь как Уидмор спрашивает - Джон, сколько времени прошло с тех пор как мы виделись?
Джон - 4 дня.
Уидмор - поразительно.

Ведь для него, Уидмора, прошло 53 года. И эта реакция Уидмора мне не даёт покоя, блин :D


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Ричард_Алперт Дата: Среда, 06.05.2009, 21:32 | Сообщение # 168
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

хоть Бен и врун но он говарил Локку што Уидмор просто хочет зароботать денег ( Остров изцеляюший людей)
 
Награды: 67  +
LOSTLANS Дата: Среда, 06.05.2009, 21:33 | Сообщение # 169
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Помнишь как Уидмор спрашивает - Джон, сколько времени прошло с тех пор как мы виделись?
Джон - 4 дня.
Уидмор - поразительно.

Ведь для него, Уидмора, прошло 53 года. И эта реакция Уидмора мне не даёт покоя, блин :D


Может! :o

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
grafovat Дата: Четверг, 07.05.2009, 02:07 | Сообщение # 170
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Они врядли предполагали что-то - они действовали наверняка. Другое дело что могло что-то изменится, и они об этом не знали, и именно поэтому их действия в этот раз были ошибочными.Отсюда слова Фарадея о том что маманька его ошиблась.

Хоукинг очень долго и тщательно высчитывала вероятность успеха (мы не знаем её цель). Фарадей считал, что она ошиблась до того, как был убит ею. Он не знал. Либо ошибка кроется в том, что они попали в 77-й год, а должны были отправиться в "раньше", к истокам проблемы. Дэн Джеку: среди Других находится моя мать, только она знает, как отправить Вас туда, где вы должны быть. Почему все подумали, что это 2007-й?

Quote (addy_a)
Не похоже, что эти двое хотят что-то изменить... Может наоборот? Они (и не только Уидмор и Хоукинг, но и Бен и прочие заинтересованные лица) пытаются воссоздать события прошлого?

Я была уверена, что Бэн имеет своим планом изменения, а Хоукинг и Уидмор - оставить всё как есть. Но сейчас появились сомнения. Зачем вообще оставлять всё как есть, если оно так есть, и так и будет, да ещё Вселенная им в помощь. Только ли из боязни, что Бэн изменит события? Тогда нужно было не пустить Бэна на самолёт любой ценой. Здесь, думаю, то о чём мы говорили: силы объединились ради общей цели. И цель эта - менять! Только, возможно, точки отсчёта изменённой реальности и результат, соответственно, у них различаются.

Quote (chYda)
вероятно Шестерка не должны были попасть в 77-ой, а вернуться в свое время.
Попавшие в 77ой год могли как раз стать теми самыми "переменными", которые могут повлиять на события. Или устроить какой-то парадокс...

Допустим, Элоиз действительно ошиблась. Поэтому потеряшки в 77-м. Но умный Фарадей понял-таки, что 77-й - это поздно. Что крыску забыли научить кое-чему прежде, чем отправили в конечный пункт назначения. И крыска не знает, что она здесь делает, как она должна скушать сыр, если не знает дороги к нему. В общем, я думаю, что они отправятся не вперёд, а назад.


Не верю!
 
Награды: 204  +
LOSTLANS Дата: Четверг, 07.05.2009, 14:28 | Сообщение # 171
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Допустим, Элоиз действительно ошиблась. Поэтому потеряшки в 77-м. Но умный Фарадей понял-таки, что 77-й - это поздно. Что крыску забыли научить кое-чему прежде, чем отправили в конечный пункт назначения. И крыска не знает, что она здесь делает, как она должна скушать сыр, если не знает дороги к нему. В общем, я думаю, что они отправятся не вперёд, а назад.

Как так назад? :o

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
renault297 Дата: Четверг, 07.05.2009, 14:44 | Сообщение # 172
The Leader
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 409
Замечания: 60%
Статус: Offline

то есть как назад?! ты имеешь в виду что 815 потрепит крушение в будующем а они не перейдут в будующее а еще назад отправятся я так понял?
 
Награды: 31  +
LOSTLANS Дата: Четверг, 07.05.2009, 21:07 | Сообщение # 173
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (renault297)
то есть как назад?! ты имеешь в виду что 815 потрепит крушение в будующем а они не перейдут в будующее а еще назад отправятся я так понял?

Не че не понял! :?

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Ричард_Алперт Дата: Четверг, 07.05.2009, 21:19 | Сообщение # 174
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOSTLANS)
Допустим, Элоиз действительно ошиблась. Поэтому потеряшки в 77-м. Но умный Фарадей понял-таки, что 77-й - это поздно. Что крыску забыли научить кое-чему прежде, чем отправили в конечный пункт назначения. И крыска не знает, что она здесь делает, как она должна скушать сыр, если не знает дороги к нему. В общем, я думаю, что они отправятся не вперёд, а назад.

прикольно придумал про крыску :D
Даже если Хоукинг ошиблас то почему скачки произашли в 77 ???

 
Награды: 67  +
Light8939 Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:47 | Сообщение # 175
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Либо ошибка кроется в том, что они попали в 77-й год, а должны были отправиться в "раньше", к истокам проблемы. Дэн Джеку: среди Других находится моя мать, только она знает, как отправить Вас туда, где вы должны быть. Почему все подумали, что это 2007-й?

Умница, очень здравая и свежая мысль. И вполне логичная. Которая полностью может оправдаться. Действительно, зачем им отправляться обратно в 2007 год..чтобы их потом никто снова не спас, как и в 2004-ом? Уидмор ведь уже врядли пошлет корабль с вертолетом. Получилось бы возвращение на ту же стадию, в которой они были перед тем как покинули остров,а это нелогично вообще, и непонятно для чего это надо. Другое дело - в прошлое, в далекое далекое прошлое. Чем дальше - тем лучше ;)

Quote (grafovat)
Я была уверена, что Бэн имеет своим планом изменения, а Хоукинг и Уидмор - оставить всё как есть. Но сейчас появились сомнения. Зачем вообще оставлять всё как есть, если оно так есть, и так и будет, да ещё Вселенная им в помощь.

Quote (grafovat)
И цель эта - менять!

А я всё время твержу что Хоукинг с Уидмором хотят что-то поменять, а меня клюют Судьбой какой то и т.д. Пора наконец проснуться и понять тот факт что всё это - повторы уже ранее произошедшего,и сцена с двумя Локками тому доказательство, а также тому о чем я говорила - причинноследственная связь. Всё четко связано с пердыдущими событиями, изменив которые изменится и результат. Менять только результат без изменения предшествующих событий - это бесполезная трата времени. Именно поэтому Фарадей снова умер. Потому что ничего не поменяли в событиях, предшествующих этому и которые связаны именно с Хоукинг и Фарадеем. А второе доказательство тому что речь идет о повторах - полет Аджары. Сейчас попробую как можно внятнее объяснить,и судите сами.

Хоукинг настаивала на том что возвращение шестерки должно максимально быть схожим с их предыдущим попаданием на остров. Другими словами - нужно повторить тот же сценарий. Повторить - ключевое слово. Потому что это и есть повтор. Хоукинг и Уидмор прекрасно знают что только повторы событий могут дать им доступ на остров. Но поскольку они оба хотят что-то изменить, они в эти повторы вносят какие то, не очень значимые на первый взгляд изменения. Пример - туфли Кристиана. Нет никакого другого логического объяснения наличию туфлей Кристиана, кроме как их связи с Джеком. Хоукинг нужно было чтобы Джек попал туда куда ей было нужно (и не факт что именно в 77-ой год). Потому что когда Джек вез труп Кристиана... тот был не в чужих ведь туфлях,а в своих. И если бы Хоукинг нужен был бы точный повтор - она оставила бы Локка в своих туфлях. Тогда они попали в бы в свое время.

И последнее, насчет трупа Локка - в прошлый раз, при крушении Ошеаника, Локк был жив, если вы помните, а в повторе он был мёртв, то есть это уже никак не может быть точным повтором предыдущего попадания ЭТИХ же людей на остров. Значит дело совершенно не в переменных, как говорит Фарадей, ибо неважно в каком состоянии находятся переменные (живой/мертвый Локк), а дело... в самом сценарии. Который можно изменить, внося в него кое какие изменения. Вот такая у меня версия, пока это всё.


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Четверг, 07.05.2009, 22:53
 
Награды: 103  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!