Вторник, 07.05.2024, 08:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Хоукинг и Уидмор - их история и их планы - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
Pugovka Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:24 | Сообщение # 126
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Правда мы еще не знаем наверняка кто из них ошибся - Хоукинг или сам Фарадей

что-то мне кажется что это Дэнни...он же не знал, что мамаша его убьет...хотя и Хокинг могла ошибиться...или воообще ошиблись оба и произойдет что-то непредсказуемое))

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
LOSTLANS Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:33 | Сообщение # 127
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dess_))
и они естесственно об этом не знают?

Естественно нет!
Quote (Light8939)
Хаха, да всё потому что Судьбу не предугадаешь, человек может думать и просчитывать, а как точно будет - на 100% не узнать.

Но она видимо считала что можно!И что судьбу изменить нельзя!

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
spravka Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:35 | Сообщение # 128
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
сценаристы, буквально с первого сезона, очень обостряют наше внимание на детали. То есть детали - это неотъемлимая часть нечто более глобального, состоящего из цепочки таких деталей, среди которых просвечивается причинноследственная связь.
Они так же и пытаются увести нас от истины, водят нас за нос своими иногда никчемными пасхалками(не всеми не кидайсь).

Quote (Light8939)
Судьба это то что было, есть и будет. Что именно - неизвестно. Известно лишь что было, потому что оно уже было и то что есть, потому что это уже есть. Что будет - не дано узнать,и следовательно не дано просчитать какие то шаги наперед с какой то определенной целью,
Нам неизвестно откуда у Уидмора знание о том, что грядет война. Если они черпали знания из дневника мертвого Фарадея, то с отлетом 316го их знание начинает носить неопределенный характер, что и подтвердила Эллоиз в больнице у Дезмонда. Откуда знать о грядущей войне Уидмору? Не знаю, ну может от Верховносмотрящего Джейкоба, будучи лидером у Других, он вероятно мог общаться с ним. Ведь это могут только избранные. Тут полный туман пока и не приставай. Могу только предположить, что Джейкоб человек из далекого будущего(ну гдето из возрастной категории Аарона, взрослый всмысле), знающий дальнейшую Судьбу. Это вероятно замес для 6 сезона.

Quote (Light8939)
Давай определимся - Судьба она одна и та же,
Ну Судьба это последовательность и совокупность разных событий. Событие - "Крушение 815" или событие - "Воздушный шар" или... событие - "Падение крышки люка после его взрыва на пляже". Меня интересует ключевое событие. Судьбоносное. Неизменяемое. В остальном можно варьировать. Результат ключевого события будет неизменный. Так как Дез особенный, есть возможность изменить(исправить) одно ключевое событие. Заставить его нажать вовремя кнопку. Что бы 815 полетел дальше. НО.. Вселенная должна получить это событие, самолет должен разбиться, Локк и другие из нужных острову должны быть там. Что делать то? О6 покинула остров, помните? Три года на БЗ морально разлагалась противостоя зову Судьбы.

Quote (Light8939)
Не дожидаясь этого случая, Эллоиз и Уидмор с БЗ сами организовали такой случай(максимально повторяющий 815й рейс, его пассажиров, историю попадания на него, даже гроб с ботинками Кристиана) на Аджира 316 м.

Вот тут мне снова не ясно. А почему "не дожидаясь"? Какая им собственно разница какой другой самолет упадет на остров (хотя уже упал - самолет наркоторговцев)? Я все таки думаю что Аджара-316 это способ вернуться для шестерки, так хотел остров. А не жертва Вселенной.


Не дожидаясь почему? А что ждать? Когда совершенно левый самолет рухнет на остров, и тогда все будет впустую, все труды наших Великих Изменителей (Обманщиков Судьбы). Можно этого не ждать, а предоставить Острову(Судьбе) такую компенсацию(жертву) в виде максимально приближенного к падению 815 го на остров в 2004 году. Как будто бы это 815 упал, но чуть позже. Да, Аджира 316 - способ вернуться на остров тех кто ему еще нужен. Локк, Джек, Кейт, Сун, Бен и т.д. И да, на месте Аджиры мог быть и Аэрофлот, без разницы. И, жертва=компенсация.

Quote (Light8939)
И почему именно крушение самолета? Почему не крушение корабля?

Сделать способ возвращения на остров максимально похожим на оригинальный(815й)

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Вторник, 05.05.2009, 23:45
 
Награды: 279  +
Light8939 Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:36 | Сообщение # 129
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTLANS)
Но она видимо считала что можно!И что судьбу изменить нельзя!

А она недалекая, как оказалось. Ведь Судьба ей послала подсказку для дальнейших действий в виде сообщение от Дэна, которое пришел сказать ей Дезмонд. А она его проигнорировала. А ведь это был знак Судьбы что ей нужно сделать что-то по другому, возможно внести какие то коррективы в её первоначальный план, но она не отнеслась к этому с должным вниманием. И поэтому получилось что-то не так, и теперь она действительно не знает что будет.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
spravka Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:39 | Сообщение # 130
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Аджира 316 полетела бы и без телодвижений Хоукинг! И упала бы она не из-за трупа в ботинках Кристиана и прочих деталей, а из-за дыры, которую обнаружила Хоукинг путем вычислений на Фонаре. Следовательно, нужны были люди, менно для них искали подходящий рейс.
Ну все это было бы просто бессмысленно, все эти 30ти летние труды.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:41 | Сообщение # 131
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Правда мы еще не знаем наверняка кто из них ошибся - Хоукинг или сам Фарадей
Да.. всё запутаннее и запутаннее..
Если предположить, что Фарадей прав, и Хоукинг ошиблась.., то в чём..? :
- в том том что Джека и Ко не должно быть в прошлом, и Хоукинг на самом деле не знала, что они попадут в прошлое, а предполагала, что они как и все остальные будут в будущеем Острова (ну типа уже в настоящем)..? И потому она не знает как будут происходить события..?
-Или всё же ошибся Фарадей, в том что Хоукинг ошиблась..? Она ведь специально отправила Дена на верную смерть и если он её не исправит, то вновь появившиеся Джек и Ко, сделают то, что не сделал Дэниэль..?
- Или всё-таки они были там и план Хоукинг и Уидмора в чём то другом..?

Короче вопросов опять валом, а ответов Нуль.. :'(


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
LOSTLANS Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:41 | Сообщение # 132
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
А она недалекая, как оказалось. Ведь Судьба ей послала подсказку для дальнейших действий в виде сообщение от Дэна, которое пришел сказать ей Дезмонд. А она его проигнорировала. А ведь это был знак Судьбы что ей нужно сделать что-то по другому, возможно внести какие то коррективы в её первоначальный план, но она не отнеслась к этому с должным вниманием. И поэтому получилось что-то не так, и теперь она действительно не знает что будет.

Хорошо рассуждаешь!
Может Уидмор теперь ей поможет,или подскажут что делать дальше!

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Dess_) Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:48 | Сообщение # 133
Катюшка is love
Группа: Свои
Сообщений: 690
Репутация: 271
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Pugovka)
что-то мне кажется что это Дэнни...он же не знал, что мамаша его убьет...хотя и Хокинг могла ошибиться...или воообще ошиблись оба и произойдет что-то непредсказуемое))

оба они никак н7е могли лшибится.....я думаю это Хоукинг........она же была удивлена когда он ей сказал что он её сын...

 
Награды: 53  +
EstrAnged Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:54 | Сообщение # 134
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dess_))
оба они никак н7е могли лшибится.....я думаю это Хоукинг........она же была удивлена когда он ей сказал что он её сын...

Попробуй тут неудивись! Стркляещь в какогото чувака, а он иама!!!

Добавлено (05.05.2009, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (EstrAnged)
иама!!!

Хотел сказать МАМА!!!

«Ничто не происходит случайно. Существует грандиозный, в котором неисчислимое количество других планов. И каждый маленький план принадлежит каждому из нас».
 
Награды: 3  +
Light8939 Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:54 | Сообщение # 135
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Не знаю, ну может от Верховносмотрящего Джейкоба, будучи лидером у Других, он вероятно мог общаться с ним.

Ага, только что-то мне Джейкоб уже не кажется таким уже всемогущеверхостоящим, после того как он сказал Локку "Помоги мне...". Наталкивает на мысль что далеко не все в невидимых руках Джейкоба.

Quote (spravka)
Нам неизвестно откуда у Уидмора знание о том, что грядет война.

Quote (spravka)
Откуда знать о грядущей войне Уидмору? Не знаю

Quote (spravka)
Тут полный туман пока и не приставай.

Ага, боишься моих приставаний? Уууу, я страшная бяка ;) :D ^_^
Вот видишь, действительно откуда. Моя версия о повторах гласит что ВСЁ ЧТО случилось - уже случилось, и неоднократно. Потому что эта война уже была, и Уидмор в ней проиграл.А теперь он решил задействовать Локка, так как считает что тот поможет ему в этом повторе переиграть всё и выйти победителем. О как!

Quote (spravka)
Ну Судьба это последовательность и совокупность разных событий. Событие - "Крушение 815" или событие - "Воздушный шар" или... событие - "Падение крышки люка после его взрыва на пляже". Меня интересует ключевое событие. Судьбоносное. Неизменяемое. В остальном можно варьировать.

1 - Но у Судьбы все таки одна история, не так ли? История обо всех событиях этой Судьбы, да?
2 - То есть ты решила что падение Ошеаника-815 - это и есть главное судьбоносное событие?

Quote (spravka)
Результат ключевого события будет неизменный.

Хмм, то есть ты не считаешь что к результату ключевого события приводит совокупность событий второстепенных, то бишь деталей?

Quote (spravka)
Вселенная должна получить это событие, самолет должен разбиться, Локк и другие из нужных острову должны быть там.

Видишь ли... я могу сказать что ИМ остров нужен не меньше, чем они острову. Что им всем дал остров я уже не раз писала, повторяться не буду.

Quote (spravka)
Quote (Light8939)
И почему именно крушение самолета? Почему не крушение корабля?

Quote
Сделать способ возвращения на остров максимально похожим на оригинальный(815й)

А ты не приемлешь версию что крушение Ошеаника-815 - это тоже может быть точным воспроизведением ранее разбившегося там (или на втором острове, что более логично) самолета? :p

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
EstrAnged Дата: Среда, 06.05.2009, 00:06 | Сообщение # 136
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Там только Бичкрафт, и Чёрная скала!!!
«Ничто не происходит случайно. Существует грандиозный, в котором неисчислимое количество других планов. И каждый маленький план принадлежит каждому из нас».
 
Награды: 3  +
spravka Дата: Среда, 06.05.2009, 00:16 | Сообщение # 137
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
То есть ты решила что падение Ошеаника-815 - это и есть главное судьбоносное событие?

Начало цепи событий - Инцидент, замыкает - 815. Петля такая.
Quote (Light8939)
Хмм, то есть ты не считаешь что к результату ключевого события приводит совокупность событий второстепенных,
Я считаю что к результату ключевого события приводит строго определенная(произошедшая) последовательность событий. То есть что было, то было, но, так как Дез вроде особенный и правила его по какой то причине не касаются, он может это главное событие(нажимание кнопки в люке) отвести. Пока. Ему нужно только нажать ВОВРЕМЯ кнопку, чтобы самолет(815) не упал. И к результату приводит не только совокупность всех (и главных, и второстепенных, и незначащих, изменяемых) событий, а и их последовательность.

Quote (Light8939)
ИМ остров нужен не меньше, чем они острову.
Destiny Call

Quote (Light8939)

А ты не приемлешь версию что крушение Ошеаника-815 - это тоже может быть точным воспроизведением ранее разбившегося там (или на втором острове, что более логично) самолета?

:o :o :o Какого?

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 00:36 | Сообщение # 138
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Начало цепи событий - Инцидент, замыкает - 815. Петля такая.

Инцендент имеет первопричину, которая в свою очередь имеет свою первопричину... посмотри на это шире, если на то пошло. Инцендент произойдет из за того что дхармовцы пробуравят не там где надо, а дхармовцы туда попали тоже по какой то причине. Копни поглубже, и увидишь какая большая цепь событий выйдет,и не факт что именно падение Ошеаника в ней - основное/ключевое событие. Невозможно рассматривать лишь часть цепи, потому что только она тебе понятна, нужно все таки принимать во внимание всё.

Quote (spravka)
То есть что было, то было, но, так как Дез вроде особенный и правила его по какой то причине не касаются, он может это главное событие(нажимание кнопки в люке) отвести.

Типа как Иисус накормил пятью хлебами и двумя рыбами тысячи людей, потому что обычные правила на него не распространялись. А знаешь почему? Потому что он верил в то что накормит всех людей. А Локк верит что остров - это чудесный подарок, и именно поэтому остров его исцеляет и возвращает к жизни. Это ведь Вселенная подстравивается... по вере и воздается. А Дез верил что он когда нибудь снова увидит Пенни... и поэтому не нажал кнопку. Потому что он только так и смог с ней снова встретится, благодаря последующей за этим ненажатием кнопки цепочке событий.

Quote (spravka)
Ему нужно только нажать ВОВРЕМЯ кнопку, чтобы самолет(815) не упал.

Но он её УЖЕ НЕ НАЖАЛ, то есть это уже произошло. Когда же он её может теперь нажать, по твоему?

Quote (spravka)
И к результату приводит не только совокупность всех (и главных, и второстепенных, и незначащих, изменяемых) событий, а и их последовательность.

Это уже интереснее, мы продвигаемся :)
А скажи мне... если я поем селедку с молоком не сегодня а завтра, то изменит ли эта последовательность то, что в результате у меня все равно будет мягкий стул? :D Это... ммм... пример чтобы выяснить или мы одинаково понимаем определение последовательности ;)

Quote (Light8939)

А ты не приемлешь версию что крушение Ошеаника-815 - это тоже может быть точным воспроизведением ранее разбившегося там (или на втором острове, что более логично) самолета?

Quote (spravka)
:o :o :o Какого?

Не скажу :D
Ты сначала теоретически ответь - может ли, на твой взгляд, падение Ошеаника-815 быть воспроизведенным повтором падения какого то другого самолета? То,что Аджара-316 это воспроизведение падения Ошеаника мы уже знаем.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Среда, 06.05.2009, 00:52
 
Награды: 103  +
spravka Дата: Среда, 06.05.2009, 08:01 | Сообщение # 139
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Но он её УЖЕ НЕ НАЖАЛ, то есть это уже произошло. Когда же он её может теперь нажать, по твоему?
Дык правила его не касаются, единственное его предназначение нажимать на кнопку, вот и пусть он ему следует. Просто следует. А не сопротивляется Судьбе (вот в этом я и думаю назначение потеряшек на острове после 1977 года.), или хотя бы нажать ее вовремя вместо него. Хотя после последнего промо, не знаю как они смогли бы это сделать, ведь[spoiler]они все погибли, по словам Ричарда. А я не верю!!![/spoiler].
----------------------
О селедке.... Если ты ее съешь не сегодня а завтра, то и неизбежный результат тоже получишь в более отложенном времени. Что им (Эллоиз, Уидмор) и нужно видимо, отложить падение авиалайнера на остров, но не 22 сентября 2004 го, а в 2008(Аджира). Ну что может произойти против этой последовательности и результата, если допустим тот же Дезмонд вовремя не нажмет кнопку не 22 сентября, а чуть позже, назавтра например, когда никаких самолетов над островом не предвидится.
Смешно сравнивать самолет с....

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Среда, 06.05.2009, 08:05
 
Награды: 279  +
mari_t Дата: Среда, 06.05.2009, 08:34 | Сообщение # 140
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Кстати.., очень интересный поворот. Извеняюсь, что вклинился. А что бы было, если бы на рейсе были бы просто левые люди. Их бы так же раскидало во времени, или они тупо бы разбились на Острове, как 815-й, и началась новая сага, только с другими персонажами. Или самолёт Аджиры притянуло только из за наших потеряшек..? Госпожа Хоукинг ведь говорила что то про это, что возможны отклонения, если не повторить картину 815-го. А может если потеряшек не было бы на самолёте, он бы спокойно пролетел куда надо..?

вот мы и говорим о том, что началась бы другая сага, ведь кнопку никто не нажимает;
теперь, по идее, в районе острова как в районе одного из треугольников наподобие Бермудского будут регулярно пропадать самолеты и корабли, совпадающие с открытием так называемой дыры.

Бункер или станция Лебедь, видимо, и служила для того, чтобы Дарма жила спокойно и проводила свои эксперименты.
А фраза Келвина и Дезмонда о том, что они мир спасают, нажимая кнопку, отчасти верна. Просто никто из нажимальщиков по сути не знал, для чего же эта кнопка предназначена.

Другие, по-видимому, тоже знали способ защититься от нашествия самолетов и кораблей на остров, но использовали, ясен пень, не кнопку, а что-то другое.


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Pugovka Дата: Среда, 06.05.2009, 11:47 | Сообщение # 141
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
теперь, по идее, в районе острова как в районе одного из треугольников наподобие Бермудского будут регулярно пропадать самолеты и корабли, совпадающие с открытием так называемой дыры. Бункер или станция Лебедь, видимо, и служила для того, чтобы Дарма жила спокойно и проводила свои эксперименты. А фраза Келвина и Дезмонда о том, что они мир спасают, нажимая кнопку, отчасти верна. Просто никто из нажимальщиков по сути не знал, для чего же эта кнопка предназначена.

полностью согласна flower

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 12:19 | Сообщение # 142
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
А что бы было, если бы на рейсе были бы просто левые люди. Их бы так же раскидало во времени, или они тупо бы разбились на Острове, как 815-й, и началась новая сага, только с другими персонажами. Или самолёт Аджиры притянуло только из за наших потеряшек..? Госпожа Хоукинг ведь говорила что то про это, что возможны отклонения, если не повторить картину 815-го. А может если потеряшек не было бы на самолёте, он бы спокойно пролетел куда надо..?

Самолет все равно летел, это был его рейс, было еще много рейсов но именно этот попадал по времени в энергопоток острова, назовем это так. Любые люди, имхо, которые были бы в этом самолете попали бы в эту ситуацию, и сели бы с ним на острове. Но... раскидало того, кого нужно было Хуокинг - отсюда ботинки Кристиана. То есть по плану Элоиз часть нужных людей была намеренн закинута в 77-ой.

Добавлено (06.05.2009, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (spravka)
Ну все это было бы просто бессмысленно, все эти 30ти летние труды.

Может это и есть бессмысленно, мы ведь не знаем пока.

Quote (Light8939)
Ты сначала теоретически ответь - может ли, на твой взгляд, падение Ошеаника-815 быть воспроизведенным повтором падения какого то другого самолета? То,что Аджара-316 это воспроизведение падения Ошеаника мы уже знаем.

Отвечай давай, филонщица ;) ^_^ flower

Quote (spravka)
а в 2008(Аджира)

В 2007-ом вроде...нет?

Quote (mari_t)
Бункер или станция Лебедь, видимо, и служила для того, чтобы Дарма жила спокойно и проводила свои эксперименты.
А фраза Келвина и Дезмонда о том, что они мир спасают, нажимая кнопку, отчасти верна. Просто никто из нажимальщиков по сути не знал, для чего же эта кнопка предназначена.

Ага, а тот кто знал (Радзинский) не вынес такой тяжелой ноши и выпустил себе мозги.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
mari_t Дата: Среда, 06.05.2009, 12:31 | Сообщение # 143
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Ага, а тот кто знал (Радзинский) не вынес такой тяжелой ноши и выпустил себе мозги.

Радзинский - это вообще что-то с чем-то, такого вспыльчивого и подозрительного субъекта да о таких мозгах еще поискать x


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 16:46 | Сообщение # 144
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Все стрелки ведут к Дезу и его не нажатой кнопке. Хоакинг же его пыталась перепрограммировать, еще тогда, в ювелирной лавке. Во всем виноват Дезмонд.

Мне помнится наоборот она его всячески подталкивала к какому то особому предназначению. То есть, к тому же что он и сделал.

Quote (spravka)
Воспоминание Шарлотт перед смертью о сумашедшем, который предупреждал не приезжать на остров никогда, и, разговор Дена с маленькой Шарлотт с шоколадкой - Это не прошлый и этот раз, а один и тот же раз. Ну как дневник, один и тот же по сути. Также и разговор Дена с маленькой Шарлоттой один и тот же по сути.

Quote (spravka)
Light8939, Это то же самое событие, а никакой не прошлый раз. Все УЖЕ ПРОИЗОШЛО, а не все происходило и не раз. Судьбу не изменить, можно только изменить отношение к происходящим событиям, рассматривать их не как череду, а наполнить их определенным смыслом, задать событию другое предназначение.

Наташ, если судьбу не изменить, и речь идет об одном и том же разе, и все что произошло - уже произошло, то объясни мне пожалуйста... как в ЭТО вписывается Аджара-316. Только без скидок на то что Вселенная хочет жертву и т.д. потому что ты пропускаешь самолет наркоторговцев, не считая его за жертву. Как и многое другое. Вот именно конкретно и развёрнуто ... как вписывается Аджара-316 в то что уже произошло?

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Ричард_Алперт Дата: Среда, 06.05.2009, 16:49 | Сообщение # 145
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Интересно йесли Маёйлз и Шарлота както связаны с островам то потом может окажетса што Пенни там тоже была
 
Награды: 67  +
Pugovka Дата: Среда, 06.05.2009, 16:51 | Сообщение # 146
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
Интересно йесли Маёйлз и Шарлота както связаны с островам то потом может окажетса што Пенни там тоже была

вряд ли...Уидмор завел себе семью с посторонней...т.е. он плаал видимо на подлодке на БЗ, спутался там с женщиной (мамой Пенни) ну собственно и все. Его изгнали, а дочь так и жила на БЗ.

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 16:53 | Сообщение # 147
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pugovka)
т.е. он плаал видимо на подлодке на БЗ, спутался там с женщиной (мамой Пенни) ну собственно и все.

Не стыкуется.. Пенни родилась явно раньше 92-го года,а подлодка попала к Другим вместе с Дхармавиллем уже после чистки (92-ой год). Уидмор на БЗ "ходил" до этого и не раз, судя по всему.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Pugovka Дата: Среда, 06.05.2009, 16:54 | Сообщение # 148
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Не стыкуется.. Пенни родилась явно раньше 92-го года,а подлодка попала к Другим вместе с Дхармавиллем уже после чистки (92-ой год). Уидмор на БЗ "ходил" до этого и не раз, судя по всему.

ну значит об этом узнали только в 92-ом...а вот как он тогда был на БЗ - вопрос конечно хороший...значит у них было на чем плавать....или же эта посторонняя - не мама Пенни

Nota BENe Club


Сообщение отредактировал Pugovka - Среда, 06.05.2009, 16:55
 
Награды: 10  +
Ричард_Алперт Дата: Среда, 06.05.2009, 17:02 | Сообщение # 149
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну а когда Ричард прийехал на рождение Лока у нево тогда небыло подлодки
Другие могли както перемещатса с острова ранше
ЭТО ТОЧНА

 
Награды: 67  +
Light8939 Дата: Среда, 06.05.2009, 17:08 | Сообщение # 150
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
Ну а когда Ричард прийехал на рождение Лока у нево тогда небыло подлодки
Другие могли както перемещатса с острова ранше
ЭТО ТОЧНА

А может хватит оффтопить?

Quote (Pugovka)
ну значит об этом узнали только в 92-ом...а вот как он тогда был на БЗ - вопрос конечно хороший...значит у них было на чем плавать....или же эта посторонняя - не мама Пенни

Постороння - мама Пенни, и об этом узнали не в 92-ом, а очевидно через короткое время как она, Пенни, родилась. Не забывай что в смежное время родился и Дэн, отец которого тот же Уидмор, так что никакого отношения к подлодки тут нет, просто так сложилась личная жизнь Уидмора-лидера Других.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!