Пятница, 26.04.2024, 20:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Хоукинг и Уидмор - их история и их планы - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
moidodir Дата: Понедельник, 04.05.2009, 19:09 | Сообщение # 76
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, что-то не припомню - в предыдущих эпизодах про маму Пени что-либо рассказывалось? Я к тому - не сестра ли она Дена, в том смысле, что Уидмор и Элоис "полюбовно" (если любовь конечно случилась) расстались: Дениела - маме, ну а Пени - папе...
Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
alladin Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:11 | Сообщение # 77
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Но интересно почему Элоиз покинула остров, судя по всему это было добровольно.

После 14.5 и предыдущих серий, всё стало ещё боле не понятно.. Пока обнажу увиденное, но с выводами повремяню..

Не понятно до сих пор, как Уидмор и Элоиз, вообще попали на Остров и почему считают его своим..

Quote (Light8939)
Корабль Кахана, посланный Уидмором, нашел ведь его, и подозреваю не без помощи Хоукинг

Возможно и так.. Но каким боком Пени знает о магнитной аномалии, на возмущение которой наткнулись её исследователи, на полярной станции.. "..кажется мы его нашли..", - слова одного из работников станции..
Кого..? Дезмонда.. или Остров..? И от куда она знает, что Дез должен быть там..

Quote (chYda)
К тому же мы не знаем как давно Элоиз покинула остров ( до или после инцедента )

Да.. вариантов не много. К тому же, если взять слова Фарадея за основу, то до выброса энергии остаётся 6 часов.. , а лодка принадлежит Дхарме. И покинуть Остров до инцидента, без подлодки, проблематично.. Если только она не вошла в сговор с Ченгом..

Quote (addy_a)
Я так понимаю, эти 20 лет остров был скрыт от внешнего мира и с Фонарем или без найти его было невозможно...

Опять 20 лет.. Где то это уже было.. Если действия происходят в 1977-м, то Дезмонд должен не нажать кнопку в 1997-ом.. Опять не порядок, где то потеряли 7-лет.. Авторы постоянно пытаются нас сбить с толку или что то подсказать..

Quote (Pugovka)
да это вообще бред какой-то...не понятно зачем они так поступили...значит это часть какого-то плана, который без Дена бы не осуществился...Может быть его дневник? Может он должен был попасть на остров, но Дена надо было убить, чтобы он бомбой остров не уничтожил?

Quote (Light8939)
Смотри, если предположить что всё это уже было, а мы знаем что Элоиз уже убивала его при этих же обстоятельствах, значит уже было, то Дэн и тогда бомбу не взорвал. А вот в этот раз там оказались Джек и Ко, и тогда да, получается что предки Дэна знали что Дэн все равно погибнет, но расчитывают что Джек и Ко сделают что-то, на что их натолкнет смерть Дэна, что в конечном счете изменит обстоятельства. В лучшую для них, Уидмора и Хоукинг, сторону.

Скорее всего так оно и есть.. Как то всё это видимо связано с бомбой.. После появления Фарадея в 1954-ом, в жизни Элоизы, ну и Уидмора, наверное многое пошло по другому.. Возможно Хоукинг расчитывала, что Фарадей не повторит историю со своей смертью и сделает то, что и хотел сделать (взорвать бому) И если Фарадей уверен, что его мать ошиблась и Джека и Ко, не было на Острове в 1977-ом, то узнать об этом он мого только у неё.. когда уплыл в 77-ом на БЗ. И её слова "..я не знаю, что будет дальше..", могут говорить как раз об этом - выжил ли для неё Фарадей.. Если выжил, то всё пойдёт по другому. Но бедалага умер, но перед смертью успел предупредить Джека, что и они могут всё исправить.. Так что не всё ещё потеряно - Ден не смог, видимо это суждено Джеку, Хёрли и Кейт..

Quote (Light8939)
А у меня еще одна мысль - Уидмор с Хоукинг корректируют события чтобы на этот раз выиграть в пердстоящей войне, в которой в прошлый раз возможно выиграл Бен, хитростью захватив власть у других. Ведь если так подумать - Уидмор и Хоукинг послали сына именно во время которое было ДО чистки, значит и менять что-то хотят там.

Я вот тоже об этом думал, но всё больше склоняюсь к тому, что они больше стремятся исправить ошибки прошлого.. Не будь крушения Ошеаника, в 1954-м, они не узнали бы про перемещения во времени, не было бы тех событий, которые возможно привели на Остров Дхарму и т.д.. Поэтому может они и не стремятся на Остров, потомучто верят, что если всё изменить, они с Острова ни когда не уедут и не будет Бена.. Бен же в свою очередь не хочет этого допустить.. Все борются за своё прошлое.. Ну соответственно и за будущее.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Понедельник, 04.05.2009, 23:13
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:19 | Сообщение # 78
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Все борются за своё прошлое.. Ну соответственно и за будущее.
Наверное это в яблочко.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
FAR_A_DAY Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:23 | Сообщение # 79
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я одного не понял, почему вы бедолагу Дениела хороните раньше времени, посмотрим что будет дальше, ведь Ричард может его как маленького Бена отнести в тот храм?
 
Награды: 8  +
alladin Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:28 | Сообщение # 80
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дико извеняюсь.. Ден конешно не мог узнать у в 77-ом на БЗ от матери, о Джеке и Ко.. Конешно её там не было, лоханулся.. :? Но кто же тогда его уверовал в этом.. :o
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 05.05.2009, 00:10 | Сообщение # 81
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я вот не допоняла, может тут писали, так что извините. Элоиза вроде как до этого помогла Бену вернуться на остров, а теперь что выходит она в сговоре с Уидмором? И в результате кто с кем и чего добивается.
Блин чем дальше в лес и далее по тексту

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
mari_t Дата: Вторник, 05.05.2009, 08:35 | Сообщение # 82
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
А почему бредово? Тут же все считают ,что Фарадей перемещался сознанием в будущее. Так почему бы не предположить, что и наши в момент исчезнавения их при изменении ,которые хотел провернуть Ден, не перенесутся своим теперешним сознанием в себя тогдашних, сидящих в самолете и будут помнить все ,что с ними произошло.

дело не в том, что тут все считают про опыты Фарадея над крыской и собой, а в той инфе, которую дают нам авторы сериала. Они также дали ясно понять, что способность без специального оборудования посещать разное время есть только у Дезмонда, и мы все помним те условия, при которых она появилась.

А вот как, следуя вашим выводам, можно вернуть "из экспериментов" с прошлым такую большую группу потеряшек, которые еще и все в разных временах оказались, я не понимаю. Даже строго научные эксперименты не всегда выдают желаемый результат. Более того, не забывайте, что в момент авиакатастрофы и несколько позднее умерло дофига народу, выжила меньшая часть. Что будут помнить после таких экспериментов погибшие?


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
scorp18 Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:06 | Сообщение # 83
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Ден конешно не мог узнать у в 77-ом на БЗ от матери, о Джеке и Ко.. Конешно её там не было, лоханулся.. Но кто же тогда его уверовал в этом..

Перевод лостфильм:
- Кто велел вам сесть в самолет?
- Ну, вообще-то, Дэн, это была твоя мать.
- И как она тебя уговорила, Джек? Сказала, что это была твоя судьба?
- Да, именно так.
- Тогда у меня для вас плохие вести, Джек: вы здесь по ошибке...она ошиблась.

Может Дэн, когда говорил, что его мать ошиблась, не имел ввиду то, что Джека и ко не должно быть в 70-х... может он сказал, что Элоиза ошиблась, потому что она не хочет поверить в то, что судьбу можно изменить. Т.е. она делает всё так, чтобы прошлое повторилось как она сама это знает, но по мнению Дэна(судьбу/будущее можно изменить) она ошибается(просто так отправляет людей в прошлое, чтобы его повторить).

А по поводу того, что Элоиз впервые за многие годы не знает что будет дальше... здесь может быть справедлив вариант о том, что она внесла изменения в прошлое(что, в принципе, я не исключаю), так и вариант о том, что просто ее знания, полученные от кого-то в 70-х(Дэн/его дневник/Джек) о будущем, закончились.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sweet_heart Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:30 | Сообщение # 84
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
А вот как, следуя вашим выводам, можно вернуть "из экспериментов" с прошлым такую большую группу потеряшек, которые еще и все в разных временах оказались, я не понимаю. Даже строго научные эксперименты не всегда выдают желаемый результат. Более того, не забывайте, что в момент авиакатастрофы и несколько позднее умерло дофига народу, выжила меньшая часть. Что будут помнить после таких экспериментов погибшие?

По классике жанра, когда кто-то с определенной целью попадает туда, где его быть не должно, после выполнения миссии просто растворяется в воздухе и возвращается туда, где должен быть...
А мертвые... а что им помнить? Ничего не будут помнить...
если конечно им не суждено было умереть >:)
 
Награды: 16  +
mari_t Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:45 | Сообщение # 85
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sweet_heart)
А мертвые... а что им помнить? Ничего не будут помнить...
если конечно им не суждено было умереть

даже те, кто долго мучался и кого там же на острове похоронили?
жесть >:)


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Phenomenal Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:07 | Сообщение # 86
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

а я ща подумал, возможно этот выброс энергии,и выкинет наших потеряшек обратно в наше время
 
Награды: 9  +
mari_t Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:14 | Сообщение # 87
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Phenomenal)
а я ща подумал, возможно этот выброс энергии,и выкинет наших потеряшек обратно в наше время

Тогда и сериалу конец придет

А потом Сун ясно сказали, что для того чтобы встретить Джина ей нужен Лок. Может он опять колесо крутанёт?


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Phenomenal Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:26 | Сообщение # 88
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

почему сериалу то конец? ты думаешь вот вырвутся в наше время потеряшки из 77 и все? загадки резко кончились? неееееее там что-то закрутится после их вытаскивания из 77 я уверен почему-то, и полагаю 6-ой сезон с прошлым как этот не будет =(
 
Награды: 9  +
Sikram Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:26 | Сообщение # 89
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FAR_A_DAY)
Я одного не понял, почему вы бедолагу Дениела хороните раньше времени, посмотрим что будет дальше, ведь Ричард может его как маленького Бена отнести в тот храм?

Просто Хоукинг знала, что Ден погибнет,поэтому она и говорила про "жертву".Об этом уже не однократно говорилось :?


 
Награды: 5  +
scorp18 Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:40 | Сообщение # 90
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Тогда и сериалу конец придет

Ну, учитывая то, что еще какая-то война будет, о которой говорил Уидмор...думаю, в 6м сезоне еще найдется, что рассказать.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал scorp18 - Вторник, 05.05.2009, 13:43
 
Награды: нет  +
sweet_heart Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:22 | Сообщение # 91
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
даже те, кто долго мучался и кого там же на острове похоронили? жесть

а что... Локк ведь помнить, как Бенито его душил.
А остальные пассажиры 815... как в еще невышедшем "Флешфорварде" ...
кто-то увидит темноту, а кто-то во сне цветное кино с собой в главной роли :p

Quote (mari_t)
Может он опять колесо крутанёт?

не, это уже неинтересно будет...
Может это возвращение на 6 сезон оставят? и Клер еще сюда присобачат?
 
Награды: 16  +
Light8939 Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:20 | Сообщение # 92
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Это не прошлый и этот раз, а один и тот же раз.

Эта мысль заслуживает внимания, будучи очень неожиданной, но у меня пока что в отношении её очень много вопросов встает, как и у addy_a, потому что если то,что произошло - уже произошло, то люди должны это помнить. А я этого не вижу.

Quote (addy_a)
Логично было бы на его месте наоборот, нарушать все законы и ломать ситуацию под себя...

Он не может, потому что если бы он стал нарушать законы с ним бы быстро расправился дымок.Поэтому он вроде законы не нарушает но каждую ситуацию проигрывает с максимальной для себя выгодой, путём своего мастерства в манипулировании других людей.

Quote (XxOXOTHNKxX)
так вот Уидмор скорее всего именно по этой неизвестной причине и хочет жить на осрове.

Так в том то и дело что не очень понятно почему Уидмор не поехал со своим же кораблем (см. Кахана),если он до такой степени хотел вернуться на остров. Такое впечатление что остров ему нужен для чего то, но сам он туда не хочет возвращаться.

Quote (moidodir)
Кстати, что-то не припомню - в предыдущих эпизодах про маму Пени что-либо рассказывалось? Я к тому - не сестра ли она Дена, в том смысле, что Уидмор и Элоис "полюбовно" (если любовь конечно случилась) расстались: Дениела - маме, ну а Пени - папе...

Смотрите внимательнее 5-ый сезон. При изгнании Уидмора Бен сказал ему что одна из причин - что Уидмор завел дочку от чужой женщины, на БЗ. Хоукинг - не мать Пенни, и это очевидно. Про мать Пенни еще ничего не показывали.

Quote (alladin)
После 14.5 и предыдущих серий, всё стало ещё боле не понятно

Согласна.

Quote (alladin)
Но каким боком Пени знает о магнитной аномалии, на возмущение которой наткнулись её исследователи, на полярной станции.. "..кажется мы его нашли..", - слова одного из работников станции..
Кого..? Дезмонда.. или Остров..? И от куда она знает, что Дез должен быть там..

Отличнейший вопрос, я уже очень долго ломаю над ним голову. Единственное что приходит на ум это что Пенни об этом рассказал Уимдор. Но не уверена.

Quote (alladin)
Опять 20 лет.. Где то это уже было.. Если действия происходят в 1977-м, то Дезмонд должен не нажать кнопку в 1997-ом.. Опять не порядок, где то потеряли 7-лет.. Авторы постоянно пытаются нас сбить с толку или что то подсказать..

Уидмора изгнали после чистки, не раньше 92-го года. Даже если мы возьмем 92-ой,а Майлз в 2004-ом сказал что Уидмор ищет остров 20 лет, всё равно никак 20 не получается.

Quote (alladin)
Не будь крушения Ошеаника, в 1954-м, они не узнали бы про перемещения во времени, не было бы тех событий, которые возможно привели на Остров Дхарму и т.д.

Но крушение Ошеаника-815 произошло уже по ошибке Дхармы, которые и построили Лебедя с кнопкой, на которую в один день не нажал Дезмонд, действительно замкнутый круг, кольцо Мёбиуса снова получается.

Quote (alladin)
Все борются за своё прошлое.. Ну соответственно и за будущее.

Очень и очень мудро :)

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Вторник, 05.05.2009, 17:21
 
Награды: 103  +
Pugovka Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:32 | Сообщение # 93
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Уидмора изгнали после чистки, не раньше 92-го года. Даже если мы возьмем 92-ой,а Майлз в 2004-ом сказал что Уидмор ищет остров 20 лет, то возможно имелось ввиду "почти 20" лет, 18 все таки близко к 20-ти.

так, если Уидмор покинул остров в 92 году, то через 20 лет это был бы 2012 год...а тут 2004...т.е. не 18, а 12 лет...а это никак к 20 приравнять нельзя

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
scorp18 Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:47 | Сообщение # 94
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Quote (spravka)Это не прошлый и этот раз, а один и тот же раз. Эта мысль заслуживает внимания, будучи очень неожиданной, но у меня пока что в отношении её очень много вопросов встает, как и у addy_a, потому что если то,что произошло - уже произошло, то люди должны это помнить. А я этого не вижу.

Теорию "что случилось, то случилось" можно объяснять тем, что всё идет по кругу и эти круги повторяются... Но как часто они повторяются? каждую минуту? каждый час? каждый год? Логичнее предположить, что они повторяются бесконечное кол-во раз, но намного проще будет представить, что эти события произошли один единственный раз. И когда кто-то говорит, что какое-то событие (пример, Бена отнесли другим) произошло, потому что в прошлый раз это тоже произошло....то, в сущности, никакого прошлого раза не было, это и был тот самый раз. Грубо говоря, события, происходящие сейчас в 70-х, можно назвать приквелом к сериалу, своебразным нулевым сезоном :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
secondary-dymok Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:09 | Сообщение # 95
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Кстати, что-то не припомню - в предыдущих эпизодах про маму Пени что-либо рассказывалось? Я к тому - не сестра ли она Дена,

Сестра,сводная,если только Уидмор ее не удочерил.
Quote (spravka)
Quote (alladin)
Все борются за своё прошлое.. Ну соответственно и за будущее.
Наверное это в яблочко.

А по моему наоборот.
Quote (rfvthth-2)
Элоиза вроде как до этого помогла Бену вернуться на остров, а теперь что выходит она в сговоре с Уидмором?

Уидмор намного "весомее" Хоккингс,она же только путается под ногами у него со своим сыночком.
Quote (scorp18)
ее знания, полученные от кого-то в 70-х(Дэн/его дневник/Джек) о будущем, закончились.

А это по моему в точку.
Quote (Light8939)
Quote (alladin)
Но каким боком Пени знает о магнитной аномалии, на возмущение которой наткнулись её исследователи, на полярной станции.. "..кажется мы его нашли..", - слова одного из работников станции..
Кого..? Дезмонда.. или Остров..? И от куда она знает, что Дез должен быть там..
Отличнейший вопрос, я уже очень долго ломаю над ним голову. Единственное что приходит на ум это что Пенни об этом рассказал Уимдор. Но не уверена

Ответ на этот вопрос был уже дан в 4-м сезоне.
Quote (Light8939)
Уидмора изгнали после чистки, не раньше 92-го года. Даже если мы возьмем 92-ой,а Майлз в 2004-ом сказал что Уидмор ищет остров 20 лет, то возможно имелось ввиду "почти 20" лет, 18 все таки близко к 20-ти.

По моему с арифметикой непорядок:2004-20=1984.,2004-1992...<12, 20>>12? или как?
Quote (Light8939)
Но крушение Ошеаника-815 произошло уже по ошибке Дхармы

Не факт.

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Light8939 Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:20 | Сообщение # 96
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (secondary-dymok)
По моему с арифметикой непорядок:2004-20=1984.,2004-1992...<12, 20>>12? или как?

Quote (Pugovka)
то через 20 лет это был бы 2012 год...а тут 2004...т.е. не 18, а 12 лет..

Да, сорри, я опечаталась там, параллельно думала еще об одном, сейчас исправлю. А цифра 2012 вообще,кстати, шакарная... всемирный катаклизм к нему обещали :D

Quote (secondary-dymok)
Ответ на этот вопрос был уже дан в 4-м сезоне.

Можешь напомнить в каком эпизоде?

Quote (secondary-dymok)
Не факт.

Посмотри еще раз 14-ую серию 5-го сезона, Фарадей все четко объяснил по этому вопросу.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
alladin Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:32 | Сообщение # 97
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Light8939, По поводу 20-ти лет.. Я не понял Фарадея. Почему он сказал, что после инцидента, кнопку будут нажимать 20-ть лет.. Получается до 1997-го года.. Интерестно почему 20-ть лет.. :o
secondary-dymok, Хотелось бы от вас услышать более развёрнутые коменатарии. а не просто: -
Quote (secondary-dymok)
А по моему наоборот.

Quote (secondary-dymok)
Ответ на этот вопрос был уже дан в 4-м сезоне.

Quote (secondary-dymok)
Не факт.

А не умничать..
То, что Пени в разговоре с Дезом упомянула, что она знает про Остров, это не обьясняет кто ей про него рассказал. Уидмор всегда оберегал Пени, и в разговоре с Элоиз, он упомянул об этом. Так что он не мог..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 05.05.2009, 18:27
 
Награды: 588  +
Light8939 Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:53 | Сообщение # 98
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Я не понял Фарадея. Почему он сказал, что после инцидента, кнопку будут нажимать 20-ть лет.. Получается до 1997-го года.. Интерестно почему 20-ть лет..

А, точно, спасибо что напомнил.
Когда Дезмонд кнопку не нажал? 22-го сентября 2004-го года, да? В день падения Ошеаника-815. 2004-20 лет это 1984-ый год. А Фарадей говорит что инцендент в 77-ом будет. Йомойо, на лицо явная несостыковка. Либо Фарадей ошибся и зря запаниковал, что можно списать снова на не восстановившиеся провали в памяти, либо это ляп. Либо что-то, что мы еще пока не видели,и следовательно не понимаем.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Pugovka Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:56 | Сообщение # 99
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scorp18)
Грубо говоря, события, происходящие сейчас в 70-х, можно назвать приквелом к сериалу, своебразным нулевым сезоном

ну да...вот только как они оказались в том самом прошлом (70-е) нам показывали в 1 сезоне)) Мне вот вообще кажется, что этот круг - это как бы завихрень по середине их жизни, т.е. они родились, прожили часть жизни до самолета 815, попали в завихрень, который постоянно крутится, теперь значит должны как то они из него выскочить (собственно также внезапно, как они в него и влетели) и продолжить свою жизнь. Правда при этом они может быть должны предотвратить какую-то вселенскую катастрофу...а может просто уничтожить этот завихрень.

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
sweet_heart Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:22 | Сообщение # 100
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
По поводу 20-ти лет.. Я не понял Фарадея. Почему он сказал, что после инцидента, кнопку будут нажимать 20-ть лет.

Quote (Light8939)
2004-20 лет это 1984-ый год. А Фарадей говорит что инцендент в 77-ом будет. Йомойо, на лицо явная несостыковка.

Уже 2-ая несостыковка: Уидмор Остров тоже "20 лет" с 1992 по 2004год ищет :D
Может у американцев 20 лет - это значит просто "ой как много"?
20 лет = 20 +- 10 x
 
Награды: 16  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!