Пятница, 29.03.2024, 08:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория:Действие=Противодействие - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория:Действие=Противодействие (Про переменные)
Теория:Действие=Противодействие
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:13 | Сообщение # 126
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Мне просто интересно, как вы себе это представляете? Если рассуждать с точки зрения Элоиз и всех остальных, кто сам лично не принмает участия в изменении реальности.

первый и самый главный пример изменения реальности я уже проводил... но я поворю:
когда сознание Деза стало перемещаться во времени он отправился в Дену, чтобы тот стал его константой... т.е. Ден уже встречался с Дезом в 1994, но когда он увидел его вновь в 2004 - он его не узнал... и дело не в провалах в памяти... во-первых он исцелился, а во-вторых это было до болезни...
так вот встреча Дена и Деза в 1994 - изменение реальности... в том 1994 году, что Ден помнит этого события небыло! когда он посмотрел свой журнал - он удивился, увидив надпись "если что-то пойдёт не так - Дезмонд будет моей константой", ибо он написал её в изменённой реальности!

Добавлено (04.05.2009, 00:13)
---------------------------------------------
а Элли реальность не изменяла...



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
Light8939 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:15 | Сообщение # 127
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну ладно, раз тут про действие и противодействие, всмотритесь вот в этот листок:

Предположительно он из дневника Фарадея. Так вот, из него видно что реальному времени противодействует время вымышленное. А пересекаются они со вселенским временем. У меня уже голова сегодня не варит, а завтра продолжу над этим думать.


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
addy_a Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:18 | Сообщение # 128
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

XxOXOTHNKxX, хорошо, а если случиться какое-то более значительное изменение? Например, план Дена сработает, бомба взорвется, инйидента не будет и т.д. Что произойдет, скажем, с Локком в настоящем?
Quote (XxOXOTHNKxX)
а Элли реальность не изменяла...

Я и говорю про тех, кто НЕ меняет.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Виктор_Трошка Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:19 | Сообщение # 129
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
Виктор_Трошка, а вот остальная часть сообщения - какой-то бред про роботов и свободу выбора XDDD к чему это вообще?

Да это вообще -то, про твою тему , про переменные. Жаль ,что ты не понял. Главный спор Дена со своей матерью , на мой взгляд, состоит в том ,что Ден считает ,что есть свобода воли и люди - переменные ( то-есть могут менять свою судьбу) и им за это ничего не будет. И еще - если ты будешь позволять себе называть то что я пишу бредом , то в ответ ты услышишь то же самое и от меня .

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:26 | Сообщение # 130
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Light8939, я не понял, к чему это? мы говорим о действиях персонажей вообще-то...

Quote (addy_a)
XxOXOTHNKxX, хорошо, а если случиться какое-то более значительное изменение? Например, план Дена сработает, бомба взорвется, инйидента не будет и т.д. Что произойдет, скажем, с Локком в настоящем?

один из бесконечности вариантов:
Локк увидит вспышку (или не уивидит вспышку) и через мгновение окажется в воде... либо окажется на куске земли, оставшейся от взрыва, но в другом месте на планете... либо в том же... либо просто окажется где-то в океане...

Добавлено (04.05.2009, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (Виктор_Трошка)
Да это вообще -то, про твою тему , про переменные. Жаль ,что ты не понял. Главный спор Дена со своей матерью , на мой взгляд, состоит в том ,что Ден считает ,что есть свобода воли и люди - переменные ( то-есть могут менять свою судьбу) и им за это ничего не будет.

про переменные я понял, а вот про роботов чё-то не очень... а свобода воли и выбора в мире, созданном сценаристми ЛОСТа - большой вопрос... пока что я думаю, что всё зависит только от людей...
Quote (Виктор_Трошка)
И еще - если ты будешь позволять себе называть то что я пишу бредом , то в ответ ты услышишь то же самое и от меня .

про роботов реально бред... а вообще свобода слова - можно сказать, что всё тут бред... мне лично будет всё равно, я на всё имею собственное мнение ;)


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
addy_a Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:28 | Сообщение # 131
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
один из бесконечности вариантов:
Локк увидит вспышку (или не уивидит вспышку) и через мгновение окажется в воде... либо окажется на куске земли, оставшейся от взрыва, но в другом месте на планете... либо в том же... либо просто окажется где-то в океане...

Ну вот это, собственно, меня и смущает в возможности изменения прошлого... Это ж сколько народу должно увидеть вспышку и черт знает куда попасть? Я не только и не столько про ошеаников говорю, а вообще про всех, кого это изменение затронет. И главное, если брать случай Дена/Деза как пример, они (все) тоже не будут помнить своего изменившегося прошлого? А будут тупо не понимать, как и почему они тут оказались?

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:34 | Сообщение # 132
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Ну вот это, собственно, меня и смущает в возможности изменения прошлого... Это ж сколько народу должно увидеть вспышку и черт знает куда попасть? Я не только и не столько про ошеаников говорю, а вообще про всех, кого это изменение затронет. И главное, если брать случай Дена/Деза как пример, они (все) тоже не будут помнить своего изменившегося прошлого? А будут тупо не понимать, как и почему они тут оказались?

ну если рванёт бомба, то многие, кого каснётся это изменение просто умрут от самого же взрыва... а помнить они будут именно то, что с ними произошло в их настоящем... т.е. наши герои в прошлом всё будут помнить так, как они это пережили, а вот те, кто в этом времени "законно" в будущем будут помнить ту реальность, в которой они были до это.. т.е. в неименённой... так же произошло с Деном...


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
sweet_heart Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:45 | Сообщение # 133
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Шапокляк

как мило))
Да, возникает 2 стороны:
- Хокинг ака "шапокляк" до последнего вздоха будет кричать о Судьбе;
- Джека не было ранее в '77, в Элли проснулись человеческие чувства и она решила переменить прошлое, спасти сына...
На мой взгляд, пока они равносильны.
И все опять упирается в спор "что случилось, то ..."

XxOXOTHNKxX, прошу прощения, по-моему вы ограниченно мыслите в рамках собственной теории.

 
Награды: 16  +
addy_a Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:46 | Сообщение # 134
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

XxOXOTHNKxX, ничего не поняла... Допустим, бомба взорвалась. Взрывом разнесло остров ко всем чертям (допустим). То есть Бен, Майлз, Чарльз, Элоиз и кто там еще из тех, в чьем настоящем произошел этот взрыв погибли. Что произойдет в этом случае с теми, кто сейчас в 2007?

Я не докапываюсь, честно-честно, просто пытаюсь понять вашу логику)


У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:58 | Сообщение # 135
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sweet_heart)
Да, возникает 2 стороны: - Хокинг ака "шапокляк" до последнего вздоха будет кричать о Судьбе; - Джека не было ранее в '77, в Элли проснулись человеческие чувства и она решила переменить прошлое, спасти сына... На мой взгляд, пока они равносильны. И все опять упирается в спор "что случилось, то ..."

а кто сказал, что его небыло в неизменённом 77'м?
по-моему очень даже был... и всё делается именно так, как и должно быть... а зименить пока что никто ничего не может из-за противодействия...
Quote (sweet_heart)
XxOXOTHNKxX, прошу прощения, по-моему вы ограниченно мыслите в рамках собственной теории.
опять же необоснованно... можно хоть одну цитату?

Добавлено (04.05.2009, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (addy_a)
XxOXOTHNKxX, ничего не поняла... Допустим, бомба взорвалась. Взрывом разнесло остров ко всем чертям (допустим). То есть Бен, Майлз, Чарльз, Элоиз и кто там еще из тех, в чьем настоящем произошел этот взрыв погибли. Что произойдет в этом случае с теми, кто сейчас в 2007? Я не докапываюсь, честно-честно, просто пытаюсь понять вашу логику)

ну по логике вещей они должны будут исчезнуть из тех мест, где они находятся.. эм.. даже не знаю когда и мгновенно оказаться... эмм... даже не знаю где... уже мёртвыми... а Майлз вродь как уплывёт на подлодке...

Добавлено (04.05.2009, 00:54)
---------------------------------------------
и ещё поправка: в 2007 есть только те, кто не попали в прошлое! те, кто сейчас в прошлом просто умрут там и всё...

Добавлено (04.05.2009, 00:58)
---------------------------------------------
ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!! я кое-что неправильно расчитал!! если бомба рванёт, то те, кто попали в прошлое из будущего должны будут попасть в будущее, ибо их попадание в прошлое будет не возможно из-за уничтожения средства пермещения! лобо всё же они устанутся там.. но это уже будет временной парадокс... мы такие уже видели, когда, например, кролик попал в прошлое, а его ещё не отправили... я не уверен на 100%, что его после этого отправили... если не отправили, тогда он появился изнеоткуда... просто взял и появился просто так из пустоты, а это уже парадокс...



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
addy_a Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:02 | Сообщение # 136
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
ну по логике вещей они должны будут исчезнуть из тех мест, где они находятся.. эм.. даже не знаю когда и мгновенно оказаться... эмм... даже не знаю где... уже мёртвыми... а Майлз вродь как уплывёт на подлодке...

:D Вот именно поэтому я сильно сомневаюсь, что изменение прошлого возможно)) (вот ведь облом Бену с Чарльзом, а?)
Quote (XxOXOTHNKxX)
в 2007 есть только те, кто не попали в прошлое! те, кто сейчас в прошлом просто умрут там и всё...

Да, это понятно) Им, которые просто умрут, гораздо легче...
Quote (XxOXOTHNKxX)
и всё делается именно так, как и должно быть... а зименить пока что никто ничего не может из-за противодействия...

Учитывая вышесказанное, это противодействие становится вполне понятным... И даже единственным возможным вариантом развития событий.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
MishuMV Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:03 | Сообщение # 137
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Юрий_MAKLOUD)
Интересно только как вырванные страницы из дневника Дениела оказались на Гидре ув офисе Бена в 2008 году. Бен что похож на крысу? Весь дневник был у него в руках или удалось стащить только часть? Может быть самую важную, недостающую.

Не оттуда ли у Бэна список Джейкоба?Не из дневника ли Фарадэя?
И когда он пришел в бункер, его интерисовал Джон Лок, и он вообще много знал, может опять же из дневника?
И вот еще родился вопрос, опухоли в позвоночнике бэна, не из-за ранения Саида в прошлом?


 
Награды: 15  +
addy_a Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:04 | Сообщение # 138
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
просто взял и появился просто так из пустоты, а это уже парадокс...

Вот, наконец-то) Получается тогда, что и наши переменные взялись из ниоткуда, если они никогда не попадали на остров (а они на него не попадали, если не было инцидента... или острова... )

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:10 | Сообщение # 139
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Вот именно поэтому я сильно сомневаюсь, что изменение прошлого возможно))

тут просто всё дело в сохранении информации...это сложный квантовый механизм, но я могу привести немного не подходящий, но абсолютно идентичный пример... предположим, ты зашла на какой-то сайт, а он через секунду отключился... пока ты не обновишь страницу - ты этого не узнаешь и будешь думать, что ты всё ещё на работающем сайте... но после обновления всё исчезнет и будет понятно, что сайт выключен...
а в реальности обновление происходит мгноменно... мгновение это бесконечно мало и поэтому содаётся эффект внезапного исчезновения, хотя на самом деле объекта уже давно-давно нет (если говоирть про взорванный остров)...
Quote (addy_a)
Учитывая вышесказанное, это противодействие становится вполне понятным... И даже единственным возможным вариантом развития событий.

это только в том случае, если противодействие не проедолеть... опять же пример из физики:
если положить надутый шарик на воду - он не утонет, но если же очень сильно надавить на него рукой - он окажется под водой... нашим героям просто не хватает сил, чтобы что-то изменить...

Добавлено (04.05.2009, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (addy_a)
Вот, наконец-то) Получается тогда, что и наши переменные взялись из ниоткуда, если они никогда не попадали на остров (а они на него не попадали, если не было инцидента... или острова... )

инцидент был... они же не предотвратили его... пока они на острове - ничего не изменено! если они реально что-то координально поменяют в прошлов - они скорее всего окажутся в том времени, где должны быть...


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
addy_a Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:17 | Сообщение # 140
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
а в реальности обновление происходит мгноменно... мгновение это бесконечно мало и поэтому содаётся эффект внезапного исчезновения, хотя на самом деле объекта уже давно-давно нет (если говоирть про взорванный остров)...

Я не могу это представить... Получается, это "обновление" должно пройти через все время с момента изменения до настоящего. Но мы (допустим, мы на месте того же Локка) видим только конечный результат этого изменения в своем настоящем, при этом наше прошлое изменилось с учетом новых данных (но мы этого не помним? для нас прошлое - это пять минут назад я бежал по джунглям, а сейчас почему-то сижу дома в кресле-каталке??)

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:24 | Сообщение # 141
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Я не могу это представить... Получается, это "обновление" должно пройти через все время с момента изменения до настоящего. Но мы (допустим, мы на месте того же Локка) видим только конечный результат этого изменения в своем настоящем, при этом наше прошлое изменилось с учетом новых данных (но мы этого не помним? для нас прошлое - это пять минут назад я бежал по джунглям, а сейчас почему-то сижу дома в кресле-каталке??)

верно, но не совсем... сначала он бежит по джунглям, а потом падает в воду ровно с того места, по которому он бежал (это в слечае, если остров оказывается в другом месте, либо просто он был уничтожен в прошлом)... он будет помнить всё, что с ним произошло на острове, в прошлом (во время вспышек) и т.д., но этого всего небыло из-за того, что этого просто не могло произойти из-за изменение в прошлом... на самом деле все эти изменения будут парадоксальны, ибо не может реальность (в нашей реальности) просто так брать и изменяться... это только в этом сериале возможно))


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
addy_a Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:37 | Сообщение # 142
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
на самом деле все эти изменения будут парадоксальны, ибо не может реальность (в нашей реальности) просто так брать и изменяться... это только в этом сериале возможно))

Вот именно потому, что изменения будут парадоксальны, вселенная и корректирует себя всеми возможными способами. И ее можно понять... Понятно, что речь идет о фантастическом сериале, но интереснее рассуждать так, как если бы это было возможно (иначе какой вообще смысл?)

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:46 | Сообщение # 143
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Вот именно потому, что изменения будут парадоксальны, вселенная и корректирует себя всеми возможными способами. И ее можно понять... Понятно, что речь идет о фантастическом сериале, но интереснее рассуждать так, как если бы это было возможно (иначе какой вообще смысл?)

так вот корректировка вселенной и есть то противодействие, о котором я говорил... она болше ничем не может себя выравнивать... хотя думаю может, но это уже будет что-то глобальное и мощное.. хотя есть ещё дымок, но я не уверен, что он - инструмент судьбы (вселенной)... это всё-таки не "принц персии" (там было что-то похожее)

само попадание героев в прошлое и обустраивание той реальности, которую они прожили - уже парадокс... всё это возникло изнеоткуда... и это замкнутый круг...



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
addy_a Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:05 | Сообщение # 144
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
и это замкнутый круг...

Замкнутые круги - любимая тема 5 сезона)) Первый из появившихся - самоназначение Локка лидером в 54 году... Но это в другую тему.
На самом деле этих кругов уже полно, но все они замыкаются (или должны замкнуться...) в 2007. Все изменения, мне кажется, возможны только после. То есть все попытки Джека и компании (хоть вместе, хоть по одному) изменить прошлое ни к чему не приведут.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:28 | Сообщение # 145
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Замкнутые круги - любимая тема 5 сезона)) Первый из появившихся - самоназначение Локка лидером в 54 году... Но это в другую тему. На самом деле этих кругов уже полно, но все они замыкаются (или должны замкнуться...) в 2007. Все изменения, мне кажется, возможны только после. То есть все попытки Джека и компании (хоть вместе, хоть по одному) изменить прошлое ни к чему не приведут.

у меня возникла идея о том, что нельзя изменить то, что приведёт к какому-то глобальному изменение.. например уничтожить то, что привело тебя в прошлое или убить кого-то, с кем ты уже встречался в будущем... это звучит более реалистично и сделать такое гораздо проще... к примеру можно предотвратить чистку (я сказал, что нельзя убить в прошлом того, кто есть в будущем, но не сказал, что тот, кто умер в прошлом, не может воскреснуть в будущем, ведь мы это уже наблюдали...)
тогда спрашивается, почему Локк и Кристиан живы? насчёт Кристиана я не уверен, он не совсем жив и не совсем мёртв... а вот Локк живее всех живых... объяснить могу лишь тем, что попав на остров он переместился в прошлое ( на незначительное время)... в то время, где он на БЗ ещё жив... а как только он доживёт на острове до времени своей смерти - смотришь, а старик уже валяется на пляже задушенным...

Добавлено (04.05.2009, 02:28)
---------------------------------------------
кстати то, что Локк сам себя сделал главой других - парадокс из парадоксов! такого поидее не может быть... это появление информации из пустоты... вот небыло-небыло-небыло и вдруг БАЦ! и есть... как-то так :)



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
addy_a Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:46 | Сообщение # 146
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
у меня возникла идея о том, что нельзя изменить то, что приведёт к какому-то глобальному изменение.. например уничтожить то, что привело тебя в прошлое или убить кого-то, с кем ты уже встречался в будущем...

Инцидент как раз подходит под это определение. Короче, все указывает на то, что ничего они не изменят в прошлом...
Quote (XxOXOTHNKxX)
кстати то, что Локк сам себя сделал главой других - парадокс из парадоксов! такого поидее не может быть... это появление информации из пустоты... вот небыло-небыло-небыло и вдруг БАЦ! и есть... как-то так

Именно) Мы тут долго мучались, пытаясь разобраться... Поразмышляй над этой проблемой, вдруг додумаешься до чего-то, что мы упустили?

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 04.05.2009, 03:01 | Сообщение # 147
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Инцидент как раз подходит под это определение. Короче, все указывает на то, что ничего они не изменят в прошлом...

может что-то и изменят, но это будет что-то небольшое... что-то такое, что не предотвратит их попадание в прошлое и проделывание всех действий, которые привели к тому, что они всё это сделали... это огромный замкнутый круг зависимостей...
Quote (addy_a)
Именно) Мы тут долго мучались, пытаясь разобраться... Поразмышляй над этой проблемой, вдруг додумаешься до чего-то, что мы упустили?

думаю Альперт решил сделать Локка главным не потому, что Локк пришёл к нему в 1954 и сказал и сделал то, что он там сказал и сделал, а по причине, которая ещё проихойдёт... возможно нам это покажут, а возможно и нет...


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
Constante Дата: Понедельник, 04.05.2009, 05:18 | Сообщение # 148
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

XxOXOTHNKxX, давай еще раз: ты считаешь, что они окажутся в будущем, когда действие не встретит противодействия? Бежал по пляжу и вдруг -- оказался в океане?
Но если самолет не падал - они должны оказателься в будущем относительно 70-х, но в прошлом, относительно 2007 - потому что НЕ ПАДАЛ самолет, не падал!
Они и должны оказаться в самолете - как если бы выброса энергии, затянувшего самолет на остров, никогда не было.

Значит, нужно, что ли, чтобы мы жили? Или как? Допустим, нужно, чтобы мы жили, то тогда зачем не отняли у нас этот проклятый дар - вечно мучительно и бесплодно пытаться понять: "А зачем это все?" (с) Шукшин
 
Награды: 5  +
volk774 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:09 | Сообщение # 149
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
То есть все попытки Джека и компании (хоть вместе, хоть по одному) изменить прошлое ни к чему не приведут.

Зато может приведёт к их возвращению в настоящее

 
Награды: 16  +
Pugovka Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:36 | Сообщение # 150
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
а вот Локк живее всех живых... объяснить могу лишь тем, что попав на остров он переместился в прошлое ( на незначительное время)... в то время, где он на БЗ ещё жив... а как только он доживёт на острове до времени своей смерти - смотришь, а старик уже валяется на пляже задушенным..

ага, вполне возможно...ведь никто точно не знает, в какое точное время они упали на остров. Также как собственно и 815 мог упасть немного в другом времени относительно БЗ

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория:Действие=Противодействие (Про переменные)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!