Пятница, 26.04.2024, 18:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория:Действие=Противодействие - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория:Действие=Противодействие (Про переменные)
Теория:Действие=Противодействие
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:46 | Сообщение # 151
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Constante)
XxOXOTHNKxX, давай еще раз: ты считаешь, что они окажутся в будущем, когда действие не встретит противодействия? Бежал по пляжу и вдруг -- оказался в океане? Но если самолет не падал - они должны оказателься в будущем относительно 70-х, но в прошлом, относительно 2007 - потому что НЕ ПАДАЛ самолет, не падал! Они и должны оказаться в самолете - как если бы выброса энергии, затянувшего самолет на остров, никогда не было.

я этого не говорил! моя беседа с addy_a касается возможных вариантов развития событий при изменении прошлого... я не исключаю НИКАКИХ возможных вариантов, ибо сам расчитать наиболее правдоподобный не могу... если они сделают так, что самолёт не упадёт - произойдёт парадокс, суть которого будет заключаться в том, что они будут находиться там, где просто физически не могут быть!


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
secondary-dymok Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:28 | Сообщение # 152
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
я этого не говорил! моя беседа с addy_a касается возможных вариантов развития событий при изменении прошлого... я не исключаю НИКАКИХ возможных вариантов,

А для чего тогда твоя "теория"?
Любая теория должна опираться на что-то и при ее рассмотрении должны отбрасываться различные варианты событий,ей не удовлетворяющие.

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:37 | Сообщение # 153
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (secondary-dymok)
А для чего тогда твоя "теория"?

Его теория для того чтобы быть круче тех у кого нет теории.
 
Награды: 9  +
XxOXOTHNKxX Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:08 | Сообщение # 154
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Mist-, сори, но я твой огромный текст читать не буду))) мне влом XDDD к тому же я уже понял, что моя теория не совсем верна...

ПоСТаНиУжСу, верно говоришь... только это не первая моя теория...

Добавлено (05.05.2009, 19:08)
---------------------------------------------
secondary-dymok, все "недовлетворяющие теорию" варианты я отбросил... читай беседу внимательно...



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
lateral Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:21 | Сообщение # 155
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

XxOXOTHNKxX,
А как же твое заивление: "я не исключаю НИКАКИХ возможных вариантов, ибо сам расчитать наиболее правдоподобный не могу... "
После чего ты напесал:"все "недовлетворяющие теорию" варианты я отбросил... читай беседу внимательно... "
По какому варьанту читать беседу: по первомуили второму?

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
XxOXOTHNKxX Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:33 | Сообщение # 156
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

lateral, в беседе я высказал несколько предположений о том, что может произойти при изменении прошлого... все остальные (а их множно придумать бесконечно много) я исключаю из возможных...

LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
lateral Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:46 | Сообщение # 157
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
... Когда нас в прошлый раз показывали этот дневник, там небыло этой записи, а на острове он это не писал! Он написал это в изменённом прошлом!

Немного непонятно,может он не откыл тогда листик с дезмондом и запись была.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
XxOXOTHNKxX Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:52 | Сообщение # 158
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
Немного непонятно,может он не откыл тогда листик с дезмондом и запись была.

проще пересмотреть эпизод... возможно я что-то путаю, и он написал его на острове, но когда я это писал я точно был уверен, что он это написал именно в изменённом прошлом...


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
lateral Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:58 | Сообщение # 159
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
что он это написал именно в изменённом прошлом...

Вопросик можно,а когда началось измененное прошлое?

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
XxOXOTHNKxX Дата: Вторник, 05.05.2009, 21:02 | Сообщение # 160
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
Вопросик можно,а когда началось измененное прошлое?

когда Дезмонд при перелёте с острова стал попадать сознанием в прошлое и пошёл к Дену в прошлом за помощью... тебе точно стоит пересмотреть тот эпизод...


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
lateral Дата: Вторник, 05.05.2009, 21:20 | Сообщение # 161
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

А там в прошлом он по моему ничего не писал в тетрадку только на доске рисовал чего то
Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
6zxa9m Дата: Вторник, 05.05.2009, 21:34 | Сообщение # 162
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
А там в прошлом он по моему ничего не писал в тетрадку только на доске рисовал чего то

нам явно не всё показали (оставили для финала)

 
Награды: 1  +
_Swan_ Дата: Вторник, 05.05.2009, 21:35 | Сообщение # 163
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Irusik)
Вот Дэниел уже сделал первые шаги к изменению прошлого: он поговорил с пр. Чангом и сказал Шарлотте, чтобы она со своей мамой садилась на подлодку. Правда пр.Чанг не поверил ему, так как Маилз не подтвердил, что он его сын. Но всё равно остаётся надежда, что профессор поверит в это.

Чангу и Хьюго намекал на то,что Майлз его сын.Потом Фарадей.Когда Фила освободят от пут,он тоже расскажет,что он слышал,сидя в шкафу у Сойера.Чанг мудрый мужик-поверит в этот же день,то есть в 15 серии мы это уже увидим ;)

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
6zxa9m Дата: Вторник, 05.05.2009, 21:38 | Сообщение # 164
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Вот Дэниел уже сделал первые шаги к изменению прошлого: он поговорил с пр. Чангом и сказал Шарлотте, чтобы она со своей мамой садилась на подлодку. Правда пр.Чанг не поверил ему, так как Маилз не подтвердил, что он его сын. Но всё равно остаётся надежда, что профессор поверит в это.

тем более хёрли проболтался что они из будещего и чанг я думаю догодался

 
Награды: 1  +
XxOXOTHNKxX Дата: Среда, 06.05.2009, 15:36 | Сообщение # 165
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
А там в прошлом он по моему ничего не писал в тетрадку только на доске рисовал чего то

я сейчас пересмотрел серию и теперь точно уверен, что у Дена небыло такого прошлого... оно появилось именно тогда, когда Дез из 1996 стал сознанием попадать в 2004 и пошёл к Дену в своём времени...
а так же изменённым проллым можно назвать то, что крыса, которая прошла лабиринт так и не была научена это делать! но это парадокс, ибо её знание лабиринта появилось из "ниоткуда" (для изменённой реальности), но при том это было бы нормально для обычной реальности, в которой Ден не встретил Деза и научил крысу бегать по лабиринту!

Добавлено (06.05.2009, 15:36)
---------------------------------------------
а знаете, почему удалось сделать так, чтобы крыса всё-таки попала сознанием в будущее? это произошло потому, что Дез не встретил противодействия, сообщаю Дену нужные числа и частоту, при которой всё должно было сработать! это ещё одно док-во моей теории :)



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
LOSTLANS Дата: Среда, 06.05.2009, 15:49 | Сообщение # 166
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
сообщаю Дену нужные числа и частоту, при которой всё должно было сработать

Как бы в будущем веть Ден узнал как попасть в него!

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
XxOXOTHNKxX Дата: Среда, 06.05.2009, 15:55 | Сообщение # 167
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOSTLANS, видимо в неизменённой реальности он сам до этого дошёл...

LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
sawyer_02 Дата: Среда, 06.05.2009, 16:17 | Сообщение # 168
DrummeR
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 69
Замечания: 20%
Статус: Offline

умно...
I am Construction Worker

^_^ Sanina13 is Best sister!, Джеймс_форд лучший Брат!
 
Награды: 31  +
Daemon13ada Дата: Среда, 06.05.2009, 17:48 | Сообщение # 169
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Вот Дэниел уже сделал первые шаги к изменению прошлого: он поговорил с пр. Чангом и сказал Шарлотте, чтобы она со своей мамой садилась на подлодку. Правда пр.Чанг не поверил ему, так как Маилз не подтвердил, что он его сын. Но всё равно остаётся надежда, что профессор поверит в это.

Это кстати прямое доказательство того, что прошлое изменить нельзя, что сейчас мы просматриваем одну цепочку событий... Если бы никто не перемещался в прошлое, то скажите пожалуйста, с какой это радости Чанг отправил бы подальше от себя так горячо любимого сына??? Кто-то ему сказал о Чистке, вот и всё... Следовательно, сейчас ничего не изменяется, а нам просто показывают(как писалось выше) то, что уже произошло...

P.S. судьбу изменить нельзя... смерть Фарадея это доказала....


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Constante Дата: Среда, 06.05.2009, 18:38 | Сообщение # 170
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
P.S. судьбу изменить нельзя... смерть Фарадея это доказала....

Допустим, смерть Фрадаея показывает нам глупость его матери и ее слепую веру в то, что изменить ничего нельзя.
Если бы она его не отправила - прошлое было бы изменено. Так что тут бабушка на двое сказала.

XxOXOTHNKxX, я лично на твоей стороне целиком и полностью. Только вот со временем тут какие-то косяки. Если сценаристы покажут, что прошлое меня нельзя, я буду ну просто ОЧЕНЬ разочарована... Не поверю. Как Станиславский) *смеется*


Значит, нужно, что ли, чтобы мы жили? Или как? Допустим, нужно, чтобы мы жили, то тогда зачем не отняли у нас этот проклятый дар - вечно мучительно и бесплодно пытаться понять: "А зачем это все?" (с) Шукшин

Сообщение отредактировал Constante - Среда, 06.05.2009, 18:39
 
Награды: 5  +
XxOXOTHNKxX Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:02 | Сообщение # 171
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
Это кстати прямое доказательство того, что прошлое изменить нельзя, что сейчас мы просматриваем одну цепочку событий... Если бы никто не перемещался в прошлое, то скажите пожалуйста, с какой это радости Чанг отправил бы подальше от себя так горячо любимого сына??? Кто-то ему сказал о Чистке, вот и всё... Следовательно, сейчас ничего не изменяется, а нам просто показывают(как писалось выше) то, что уже произошло... P.S. судьбу изменить нельзя... смерть Фарадея это доказала....

это скорее док-во моей теории... Дену помешало противодействие со стороны Майлза и он не смог повлиять на Чанга настолько сильно, чтобы тот поверил ему сразу... но вот то, что Чанг потом эвакуировал некоторых людей доказывает то, что прошлое всё-таки можно изменить! если бы его нельзя было изменить совсем, то им бы вообще никто нигде никогда не поверил и скорее всего все они были уже мертвы... просто вопрос стоит не в том, можно ли изменить прошлое, а в том, можно ли изменить уже изменённое ими же прошлое так, что бы изменилось что-то в будущем...
Quote (Constante)
Допустим, смерть Фрадаея показывает нам глупость его матери и ее слепую веру в то, что изменить ничего нельзя. Если бы она его не отправила - прошлое было бы изменено. Так что тут бабушка на двое сказала. XxOXOTHNKxX, я лично на твоей стороне целиком и полностью. Только вот со временем тут какие-то косяки. Если сценаристы покажут, что прошлое меня нельзя, я буду ну просто ОЧЕНЬ разочарована... Не поверю. Как Станиславский) *смеется*

спасибо за поддержку :) смерть Фарадея действительно доказывает нам только лишь глупость его матери... да ещё и отца... возможно она думала, что если его не отправить в прошлое, то произойдёт какая-то катастрофа... ведь она говорила уже, что может произойти что-то ужасное, если она не отправит беженцев обратно на остров... жумаю она всё всемя заблуждалась!

Добавлено (07.05.2009, 15:02)
---------------------------------------------
ЗЫ Станиславский рулит :D :D B)



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)


Сообщение отредактировал XxOXOTHNKxX - Четверг, 07.05.2009, 15:28
 
Награды: 17  +
LOSTLANS Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:30 | Сообщение # 172
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
смерть Фарадея действительно доказывает нам только лишь глупость его матери... да ещё и отца... возможно она думала, что если его не отправить в прошлое, то произойдёт какая-то катастрофа...

Может быть!
Но почему тогда она так ошиблась?

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
XxOXOTHNKxX Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:49 | Сообщение # 173
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTLANS)
Может быть! Но почему тогда она так ошиблась?

когда ты научишься читать посты внимательно? >_<
я же сказал, она скорее всего думала, что если она не отправит сына в прошлое и он там не умрёт - произойдёт какой-то катаклизм, из-за которого всем будет бо-бо! и она уже говорила о таком, когда были проблемы с собиранием всей команды сбежавших с острова.

Добавлено (07.05.2009, 15:42)
---------------------------------------------
а ошибка в том, что этого не произойдёт!

Добавлено (07.05.2009, 15:43)
---------------------------------------------
и как не крути, ничего страшнее исчезновения некоторых людей из реального мира не произойдёт!

Добавлено (08.05.2009, 22:49)
---------------------------------------------
посмотрев новую серию я нашёл много новых доказательств того, что всем действиям пришельцев из будущего мешает какой-либо противодействие со стороны тех, кто находится в своём времени и даже от них самих... правда не всё так печально, некоторые события все же произошли из-за того, что противодействие было преодолено и Чанг поверил в то, что эти люди из будущего и что ему нужно вывезти всех с острова! вот список действий\противодействий:
- Джек захотел попасть к бомбе и ему это удалось... причина одна: преодолено противодействие. во-первых мать Фарадея поверила ему из-за дневника, в котором сама же писала (но в будущем), а так же Альперт не помешал ему (это опять же док-во того, что он никому не противодействует).
- Кейт захотела уйти и ей это удалось, потому что Саид помог преодолеть противодействие того другого, что целился в неё...
- Чанг организовал эвакуацию, а это значит, что не сразу, но всё же удалось пришельцам убедить его в том, что они из будущего... но опять же было небольшое противодействие самих же пришельцев, когда они стали отмазываться... но их противодействие гораздо слабее из-за того, что они не из этого времени... а вот Чангу в своём времени ничто поидее не может помешать, ибо его история ещё не написана...
- Джек скорее всего не сможет взорвать бомбу из-за того, что Элоиз и Альперт не дадут ему это сделать... (это только предположение)
- Локку постоянно не хочет помогать Альперт, но поскольку он не может противодействовать (это чисто моё мнение) он не может не делать того, что говорит Локк... да и к тому же он делает всё в своём времени, а значит его история тоже не написана и он может делать что хочет... но вот Бен всяко хочет ему помешать... но будем надеятся этого не произойдёт :)

пока это всё.. точнее почти всё... я мог бы конечно описать каждое действие, но это не имеет смысла))) жду новых комментов... ;)



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория:Действие=Противодействие (Про переменные)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!