Суббота, 20.04.2024, 00:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория:Действие=Противодействие - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория:Действие=Противодействие (Про переменные)
Теория:Действие=Противодействие
XxOXOTHNKxX Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:25 | Сообщение # 101
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
Не тыж говорил что нет противодействия аеслиб ден его кокнул это было бы действие .но тогда это действие против какого противодействия,ричард же не совершает никаких действий. Неясно как-то.

1) Ден не собирался его убивать!
2) если кто-то хочет сделать действие относительно кого-то - это не значит, что ему должен противодействовать этот кто-то... Дену противодействовала его собственная мать!!

ПоСТаНиУжСу, мы тут не о телах говорим... тут вообще никакой физики (ну разве что квантовая... с перемещениями во времени)



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
(Faraday) Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:26 | Сообщение # 102
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lateral)
Ричард ничего не делает по непонятной мне причине...

кстати ричард очень добрый вы не замечали?

Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!
 
Награды: 99  +
XxOXOTHNKxX Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:28 | Сообщение # 103
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sweet_heart)
Я все-таки считаю, что переменные, о которых говорил Ден - НЕ все люди, а именно те, кого не должно быть в '77, то бишь всего лишь Джек, Кейт и Хьюго. Ааа, Саида забыла. Возможно, он и выскочит из кустов в самый неподходящий момент. Именно их послала Хокинг в прошлое, что бы они, переменные хоть чего-нибудь да изменили

нет - все! просто переменные, которые находятся в своём времени делают то, что им нужно делать в этом времени, а пришельцы из будущего делают что-то своё, из-за чего реальность изменяется...

Добавлено (03.05.2009, 22:28)
---------------------------------------------

Quote ((Faraday))
кстати ричард очень добрый вы не замечали?

как это к теме относится?


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
lateral Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:29 | Сообщение # 104
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

А нютон это кто,в какой серии?
Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
XxOXOTHNKxX Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:31 | Сообщение # 105
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
А нютон это кто,в какой серии?

Quote (Википедия)
Сэр Исаа́к Нью́тон (англ. Sir Isaac Newton, 25 декабря 1642 — 20 марта 1727 по юлианскому календарю, использовавшемуся в Англии в то время; или 4 января 1643 — 31 марта 1727 по григорианскому календарю) — великий английский физик, математик и астроном. Автор фундаментального труда «Математические начала натуральной философии» (лат. Philosophiae Naturalis Principia Mathematica), в котором он описал закон всемирного тяготения и так называемые Законы Ньютона, заложившие основы классической механики. Разработал дифференциальное и интегральное исчисление, теорию цветности и многие другие математические и физические теории.

уж такие-то вещи знать надо...



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
lateral Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:32 | Сообщение # 106
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
кстати ричард очень добрый вы не замечали?

как это к теме относится?


Наверное действий плохих не совершает да и хороших не очень то

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:34 | Сообщение # 107
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lateral)
А нютон это кто,в какой серии?

Сэр Исаа́к Нью́тон [1] (англ. Sir Isaac Newton, 25 декабря 1642 — 20 марта 1727 по юлианскому календарю, использовавшемуся в Англии в то время; или 4 января 1643 — 31 марта 1727 по григорианскому календарю) — великий английский физик, математик и астроном. Автор фундаментального труда «Математические начала натуральной философии» (лат. Philosophiae Naturalis Principia Mathematica), в котором он описал закон всемирного тяготения и так называемые Законы Ньютона, заложившие основы классической механики. Разработал дифференциальное и интегральное исчисление, теорию цветности и многие другие математические и физические теории.
 
Награды: 9  +
duracella Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:34 | Сообщение # 108
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (lateral)
А нютон это кто,в какой серии?

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D нда...
Quote (lateral)
Наверное действий плохих не совершает да и хороших не очень то

мы к тому,что к данной теории характер Ричарда не имеет отношения...
 
Награды: 161  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:35 | Сообщение # 109
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote ((Faraday))
кстати ричард очень добрый вы не замечали?

Да, действительно добрый, ещё он в синей рубашке и с чашкой.
 
Награды: 9  +
lateral Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:35 | Сообщение # 110
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
Quote (Википедия)
Сэр Исаа́к Нью́тон (англ. Sir Isaac Newton, 25 декабря 1642 — 20 марта 1727 по юлианскому календарю, использовавшемуся в Англии в то время; или 4 января 1643 — 31 марта 1727 по григорианскому календарю) — великий английский физик, математик и астроном. Автор фундаментального труда «Математические начала натуральной философии» (лат. Philosophiae Naturalis Principia Mathematica), в котором он описал закон всемирного тяготения и так называемые Законы Ньютона, заложившие основы классической механики. Разработал дифференциальное и интегральное исчисление, теорию цветности и многие другие математические и физические теории.
уж такие-то вещи знать надо...

Не мне больше ден фарадей нравится да и Майкл наверно тоже был хорошим челом.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
duracella Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:35 | Сообщение # 111
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

ПоСТаНиУжСу, хорош Википедию трогать...оставь её в покое...
 
Награды: 161  +
XxOXOTHNKxX Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:40 | Сообщение # 112
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

lateral, ты блондинка или под ЛСД? О_о как твои слова вообще относятся к теме и к Ньютону???

и хватит говорить про Альперта! он просто неизвестный нам хороший человек!



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
lateral Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:41 | Сообщение # 113
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
кстати ричард очень добрый вы не замечали?

Да, действительно добрый, ещё он в синей рубашке и с чашкой.


Рубашка и чашка это показатель добрости ричарда,понятно

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
sweet_heart Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:43 | Сообщение # 114
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

XxOXOTHNKxX, вот поставила вам плюсик, теперь жалею...
Всех только распугали и оскорбили в своей "прелестной" теме <_<
 
Награды: 16  +
lateral Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:45 | Сообщение # 115
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Извиняюсь,что помешала Вам немного,до свиданья.Я не хотела,просто мне нравится Майкл Фарадей,идеи которого красной нитью проходят в Лосте.
Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
XxOXOTHNKxX Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:45 | Сообщение # 116
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

sweet_heart, а цитатами можно? если это про то, что я пытаюсь закончить пустые разговоры о Ричарде и Ньютоне, то я абсолютно прав, ибо тут нужно обсуждать мою теорию!

LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:45 | Сообщение # 117
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
и хватит говорить про Альперта! он просто неизвестный нам хороший человек!

Во первых он нам хорошо известен уже ЧЕТЫРЕ года! Во вторых не факт что он хороший. Я например уверен что в шестом сезоне мы ужаснёмся узнав всю правду о Ричарде и о том что он делал с маленьким Беном в подвале!
 
Награды: 9  +
duracella Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:46 | Сообщение # 118
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

sweet_heart, да ладно,всё путём ;) :) главное,чушь полнейшую не нести...а то тут раздражают некоторые... :?
 
Награды: 161  +
XxOXOTHNKxX Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:49 | Сообщение # 119
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
Во первых он нам хорошо известен уже ЧЕТЫРЕ года! Во вторых не факт что он хороший. Я например уверен что в шестом сезоне мы ужаснёмся узнав всю правду о Ричарде и о том что он делал с маленьким Беном в подвале!

хватит о нём! он к теме НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ! я понятно объясняю?©


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
_Swan_ Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:52 | Сообщение # 120
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
Вот интересно насколько ценнен Судовой журнал с Черной скалы?

Для Уидмора и Лоста он БЕСЦЕНЕН,и Элли ,возможно,не знает о его существовании.


Знает она про этот журнал!Она,по её словам вообще всё знает!Но я опираюсь не на это.Когда судовой журнал продавали,целая куча людей пыталась его купить.Люди прекрасно ЗНАЛИ,что именно они покупают.И этих людей было много!Не думаю,что Элли обошла этот аукцион своим вниманием! B)

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Light8939 Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:32 | Сообщение # 121
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
Хороший кинематограф отличается от плохого тем что события развиваются по законам придумаными авторами. Авторы описывают вселенную которую они ВЫДУМАЛИ и там могут быть альтернативные реальности, параллельные миры, путешествия во времени и т.д. Но даже в выдуманном мире должны быть ограничения. Иначе это уже плохой кинематограф.

А давай ты почитаешь тему Аналогии тайного в разделе Тайны Острова и увидишь что эти хорошие кинематографисты сами не ВСЁ придумали,а полно всего взяли из мифологии, науки и других источников.

Quote (XxOXOTHNKxX)
про дневник
по-моему в дневник Ден мог записать то, что его мать ему сообщила.. она ведь много знает... ещё он говорил, что испробовал аппарат на себе (временной аппарат) и он мог спокойно узнать что-то из будущего...

А у меня про дневник есть своя версия. Я думаю что дневник попадет в руки Элоиз от Джека и Ко, рано или поздно, и именно она туда запишет всё, что надо, а потом, в будущем, просто подсунет его Дэну, страдающему провалами в памяти, перед тем как он отправится на остров с Каханой. Дэн все равно не вспомнил бы писал ли он сам там или нет. Еще пересмотрю скрины дневника, они в нескольких эпизодах есть, и не удивлюсь если там обнаружатся несколько почерков. Почерк Элоиз мы видели на первой странице дневника. Просто хочу проверить свою версию.

Добавлено (03.05.2009, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (_Swan_)
Знает она про этот журнал!Она,по её словам вообще всё знает!Но я опираюсь не на это.Когда судовой журнал продавали,целая куча людей пыталась его купить.Люди прекрасно ЗНАЛИ,что именно они покупают.И этих людей было много!Не думаю,что Элли обошла этот аукцион своим вниманием!

Согласна.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Irusik Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:36 | Сообщение # 122
Hope
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 1328
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
Вывод: если наши герои соберутся вместте и попытаются всем доказать, что они из будущего, и никто из них самих не будет этому мешать (не будет противодействием), то у них всё получится!

Я с тобой согласна, всегда верила и сейчас верю, что будущее можно изменить. Главное, чтобы все поддержали эту идею, а то опять наши герои начинают разделяться на две группы((( Вот Дэниел уже сделал первые шаги к изменению прошлого: он поговорил с пр. Чангом и сказал Шарлотте, чтобы она со своей мамой садилась на подлодку. Правда пр.Чанг не поверил ему, так как Маилз не подтвердил, что он его сын. Но всё равно остаётся надежда, что профессор поверит в это.
Теперь нашим героям остаётся следовать указаниям Дэниела и думаю, всё у них получится.
 
Награды: 132  +
Виктор_Трошка Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:49 | Сообщение # 123
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sweet_heart)
Я все-таки считаю, что переменные, о которых говорил Ден - НЕ все люди, а именно те, кого не должно быть в '77, то бишь всего лишь Джек, Кейт и Хьюго. Ааа, Саида забыла.
Возможно, он и выскочит из кустов в самый неподходящий момент.
Именно их послала Хокинг в прошлое, что бы они, переменные хоть чего-нибудь да изменили

А я думаю , что Шапокляк послала Джека и ко на остров , как раз потому , что видела их в 77-м и боится , если они туда не попадут наступит вселенская катастрофа.
Ден же в своих рассуждениях про переменные достаточно банален. Он что не знаком с работами бихевиаристов. Он не в курсе ,что все люди это роботы, сложные , но роботы . И как любые машины , работают по программе, из чего следует ,что все , именно все их поступки, можно просчитать и предсказать ( конечно ,для этого нужен очень мощьный комп). А , вообще - это старый спор . - есть ли свобода выбора или нет. Окончательного ответа в нем нет. На этом и сыграли сценаристы.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
XxOXOTHNKxX Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:57 | Сообщение # 124
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
А у меня про дневник есть своя версия. Я думаю что дневник попадет в руки Элоиз от Джека и Ко, рано или поздно, и именно она туда запишет всё, что надо, а потом, в будущем, просто подсунет его Дэну, страдающему провалами в памяти, перед тем как он отправится на остров с Каханой.

исходя из этого можно сказать, что данные в дневнике взялись из самого же дневника... такого просто физически не может быть!
и как это относится к моей теории???

madlover, за такие сообщение полагается нарушение, сопровождаемое недельным баном...

Добавлено (03.05.2009, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Виктор_Трошка)
А я думаю , что Шапокляк послала Джека и ко на остров , как раз потому , что видела их в 77-м и боится , если они туда не попадут наступит вселенская катастрофа.

вот вот... она думает, что есть правила... а при нарушении правил якобы может произойти что-то страшное... ъотя произойдёт лишь изменение реальности...

Добавлено (03.05.2009, 23:57)
---------------------------------------------
Виктор_Трошка, а вот остальная часть сообщения - какой-то бред про роботов и свободу выбора XDDD к чему это вообще?



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
addy_a Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:05 | Сообщение # 125
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
ъотя произойдёт лишь изменение реальности...

Мне просто интересно, как вы себе это представляете? Если рассуждать с точки зрения Элоиз и всех остальных, кто сам лично не принмает участия в изменении реальности.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория:Действие=Противодействие (Про переменные)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!