Пятница, 19.04.2024, 07:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: What happened may never happened - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: What happened may never happened (Основная миссия потеряшек)
Теория: What happened may never happened
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:43 | Сообщение # 26
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
парадокс в том что он и упал и не упал.

как видишь - парадокс есть!
а то, что в одно и то же время самолёт у пал и не упал - как в квантовой физике... мы не узнаем, что именно произошло пока не посмотрим на это... но нам уже показали, что он упал, так что он упал!!!!


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
Виктор_Трошка Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:49 | Сообщение # 27
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
не забывай про причинно-следственную связь -_-
без падения 815 не может произойти то, что сейчас происходит! ПАРАДОКС!!!!!

Если ребята перенесутся сознанием из ихнего теперешнего настоящего в свои тела в самолете, при этом вся закольцовка с перемещениями во времени и падением Ошеаника сотрется , то никакого пародокса не будет. Ксати это и есть изменение себя, когда в самолет зашли одними людьмии , а в кресла сели - уже совершенно другими,

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
leszek Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:03 | Сообщение # 28
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

А где сказано, что дневник фарадея в 2007 на заброшеной гидре? Я не помню такого момента!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Neron-72 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:08 | Сообщение # 29
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
а то, что в одно и то же время самолёт у пал и не упал - как в квантовой физике.

точно - вероятность "спиновых" состояний...
то есть всем просто показалось, что он упал...
А его непадение компенсировал планер - 316. Там даже пилот симметрично "приземлился".
А пилотировать его должен был Лапидус... но он - тоже лишь переменная и не полетел.

Это не понравилось Дымку и он ликвидировал выжившего пилота...

Вот почему так важно было соблюсти МАТЕРИАЛЬНЫЕ детали - чтобы соблюсти для Вселенной принцип "что случилось - то случилось" с предметами - константами!

(я не удивлюсь, если Аджира все же перенеслась в 2004й год через пару дней после взрыва корабля)


Get lost of the LOST

Сообщение отредактировал Neron-72 - Вторник, 05.05.2009, 07:46
 
Награды: 85  +
addy_a Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:10 | Сообщение # 30
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
и все они прилетели в ЛА другими, как крыска-Элоизка - познав свой лабиринт!

С крыской, кстати, интересные мысли возникают... Она прошла лабиринт, потому что слетала сознанием в будущее, где ее научили проходить этот лабиринт, но на самом деле Фарадей ее этому не учил? В существующей реальности, я имею ввиду. То есть этого события (первого для крысы) прохождения лабиринта вообще не было?
Quote (XxOXOTHNKxX)
без падения 815 не может произойти то, что сейчас происходит! ПАРАДОКС!!!!!

Парадокс) Но этот парадокс все время и во всех теориях об изменении прошлого так или иначе возникает...
Quote (Neron-72)
316 это альтернатива материальная для Вселенной.... чтобы соблюсти Равновесие

Непонятный аргумент(( Вселенной пофигу, что произойдет? (хочу, чтоб самолет упал, и все..) Не в самолете ведь дело, а в том, кто на нем прилетел.
Виктор_Трошка, все равно парадокс есть... Просто получается, что каждое следующее событие невозможно без предыдущего, и, если нет катастрофы 815 не может быть и всех остальных событий, которые и привели к ее предотвращению.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:24 | Сообщение # 31
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Просто получается, что каждое следующее событие невозможно без предыдущего, и, если нет катастрофы 815 не может быть и всех остальных событий, которые и привели к ее предотвращению.

вот это верно! я это и пытаюсь всем доказать...
Quote (addy_a)
С крыской, кстати, интересные мысли возникают... Она прошла лабиринт, потому что слетала сознанием в будущее, где ее научили проходить этот лабиринт, но на самом деле Фарадей ее этому не учил? В существующей реальности, я имею ввиду. То есть этого события (первого для крысы) прохождения лабиринта вообще не было?

он её выучил, но позже... хотя если бы он её не выучил, то получится именно то, о чём говорит Neron-72... я теперь понял, в чём смысл теории... такое вполне возможно... вот только мне не совсем понятно, в какое именно время их сознание должно переместиться... Дез вроде на несколько лет назад переместился? тогда произошло какое-то событие, после которого и началась эта цепь событий... значит летевшие на самолёте могут попасть в утро того дня, когда их самолёт вылетал... но он всё равно упадёт, ибо Дез всё равно не нажмёт эту кнопку (ну разве что его сознание не переместится в тот же день)...


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
BAHO4815162342 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:29 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

В принципи теория не плохая, да очень много доказательств и если следовать теории Дэна то все тогда очень много должно изменится!!!

Судьба зовет!!!
 
Награды: 7  +
scorp18 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:33 | Сообщение # 33
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообще, парадоксы есть всегда, когда меняется прошлое. Однако, если "что случилось, то случилось", то парадоксов нет или почти нет. Преположим, герои перемещаются из настоящего в прошлое, чтобы что-то изменить. Но суть в том, что то настоящее, из которго они перемещаются, уже является как бы измененным в следствие тех действий, которые они совершат в прошлом. Соотвественно, не возникает альтернативных реальностей и вероятности "исчезновение" героев. вот как-то так. извняюсь за оффтоп.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:46 | Сообщение # 34
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Фарадей понял, что мать ошибалась...Это значит ее вера в "что случилось, то случилось" - ошибочна

Вот здесь, возможно, Элоиз не так уж и ошиблась. Если действительно знала, что Дэн погибнет, то миссия Джека - перехватить эстафету. Дэн этого на тот момент не знал. И тогда получается, что и она, и Уидмор настроены что-то менять, чего за ними не наблюдалось в предыдущих сериях.
Quote (Neron-72)
Потому получилось так, что они сели в 815й, потом их сознание объединилось с потеряшками - и все они прилетели в ЛА другими, как крыска-Элоизка - познав свой лабиринт!

Очень хорошо подмечено. Потеряшки должны пройти этот лабиринт, чтобы знать исход событий, а так же возможные ответвления этого лабиринта, тупиковые места.
Quote (Neron-72)
Значит - он - "переменная" и не все случается, что уже случилось

Как я поняла, переменными могут быть все они, при условии, что зная результаты своих действий в каких-либо точках истории, знают, какие действия нужно совершить. Дэз им в помощь. Возможно даже, что последний появится, когда остальные сравняются с ним в знаниях прошлого/будущего, чтобы двигаться дальше. Это ли не есть дар предвидения Дэзмонда, который "может что-то менять, в отличие от других", они станут такими же.

Добавлено (04.05.2009, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (addy_a)
С крыской, кстати, интересные мысли возникают... Она прошла лабиринт, потому что слетала сознанием в будущее, где ее научили проходить этот лабиринт, но на самом деле Фарадей ее этому не учил? В существующей реальности, я имею ввиду. То есть этого события (первого для крысы) прохождения лабиринта вообще не было?

В идеале после эксперимента Фарадей должен был её этому научить, иначе бы она не нашла свой кусок сыра. Скорее всего, это подразумевалось, но не показали. Кто должен научить потеряшек дойти до нужной цели неизвестно какого года? И каким путём лабиринта? Или перепробовать все, что существуют?


Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Понедельник, 04.05.2009, 22:42
 
Награды: 204  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:48 | Сообщение # 35
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вот уж вселенной нечем больше заняться как улучшать шесть ничем не примечательных людишек. Сценаристы не для этого тратят миллионы американских рублей что бы свести смысл сериала к морализаторству.
Ждите глобальных катастроф в финале пятого сезона.
 
Награды: 9  +
Виктор_Трошка Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:49 | Сообщение # 36
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Виктор_Трошка, все равно парадокс есть... Просто получается, что каждое следующее событие невозможно без предыдущего, и, если нет катастрофы 815 не может быть и всех остальных событий, которые и привели к ее предотвращению.

Уничтожив остров в 77-ом они ликвидуруют Бена,Ричарда ,Уидмора ,Элоизу и тд. , следовательно никто не помешает им в 2004-ом сесть в самолет и долететь то-ли до Фиджи ,то-ли до ЛА, и очнутся они в своем теле примерно как Дез в константе : " А,что я здесь делаю, какой сейчас год?".

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
addy_a Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:02 | Сообщение # 37
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
В идеале после эксперимента Фарадей должен был её этому научить, иначе бы она не нашла свой кусок сыра. Скорее всего, это подразумевалось, но не показали

Вот этот момент меня и настораживает. Если Фарадей в итоге все равно учил ее проходить лабиринт - теория не подтверждается. А если нет - тогда перенос сознания всех участников событий в прошлое возможен(т.е. они вернутся в точку отсчета, сохранив все воспоминания о прожитом будущем, которого на самом деле не было)
Quote (Виктор_Трошка)
Уничтожив остров в 77-ом они ликвидуруют Бена,Ричарда ,Уидмора ,Элоизу и тд

В этом случае возможно, что рейс вообще не состоится... Для Локка уж точно.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:04 | Сообщение # 38
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Уничтожив остров в 77-ом они ликвидуруют Бена,Ричарда ,Уидмора ,Элоизу и тд. , следовательно никто не помешает им в 2004-ом сесть в самолет и долететь то-ли до Фиджи ,то-ли до ЛА, и очнутся они в своем теле примерно как Дез в константе : " А,что я здесь делаю, какой сейчас год?".

в прошлом нельзя убить того, кто жив в будущем... думаю они изменят всё другим способом...


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:07 | Сообщение # 39
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
в прошлом нельзя убить того, кто жив в будущем... думаю они изменят всё другим способом...

можно.
Фарадея убили в 1977 году, но он жив в 2004 году.
 
Награды: 9  +
LOSTLANS Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:10 | Сообщение # 40
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)

Фарадея убили в 1977 году, но он жив в 2004 году.

Это не прошлое,а их настоящее!
Вспомни что сказал Ден!

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:18 | Сообщение # 41
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПоСТаНиУжСу)
Фарадея убили в 1977 году, но он жив в 2004 году.

самое тупое высказывание за весь день... вчера таковым было высказывание не помню кого, которое звучало примерно так: "а кто такой нютон, в какой серии?"


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
Виктор_Трошка Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:24 | Сообщение # 42
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
в прошлом нельзя убить того, кто жив в будущем... думаю они изменят всё другим способом...

Рассуждая так ,ты являешся 100% - ым сторонником - что случилось ,то случилось. А вот идея Фарадея , как раз про альтернативные реальности, ибо не создав другой реальности в прошлом ничего изменить нельзя. Разве что , вселенная будет долго и нудно подстраиваться , пока в какой -то точке времени не объеденит 2-ве реальности.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
Neron-72 Дата: Вторник, 05.05.2009, 08:16 | Сообщение # 43
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ребята, ще раз повторяю.

Идей в том, что нельзя изменитьт в целом ход событий!! "Вселенная всегда находит лазейку", чтоб ее восстановить.

Если вы ставите чайник на огонь - вода рано или поздно в нем закипит. Это вопрос статистический...Но вот если бы молекулы в нем были разумными и могли между собой договориться и полететь в одну сторону - чайник бы резко остыл и вода бы замерзла. Это не противоречит законам физики!!!!

Так же и с нашими "переменными"... под изменением людей - я подразумеваю способность через изменение личности - изменить их поведение и совершить поступки, способные повлиять на "статистическую погрешность".

Однако время как таковое - "вещь" непрерываная. Точки сборки для всех две - рейс 815 и 316.

Возможны 2 варианта.
1 - изменившаяся цепочка времени приведет к тому, что 815й не упадет, все долетят до ЛА, просто будут помнить о своих приключениях. Тогда рейс 316 - это "компенсация" для вселенной - недаром требовалось как можно больше деталей, для бОльшего совпадения с рейсом 815 - чтобы максимально "подменить" его в пространстве-времени

2 - Потеряшки в результате дейтвий все соберутся вокруг упавшего 316го и их всех найдут спасатели. При этом по ходу она смогут изменить то, что не повлияет на их точку сборки.

Ну и микс вариантов. А кто нам сказал, что 316й в 2007м году? Лагерь на пляже почти цел, недавно опустел.. Что, если их бросило в 2004й - ненамного позже подрыва того корабля?, то есть вселенная "уронила" рейс 316 почти в то время, когда должен был упасть 815й. Тогда 815й просто долетает в ЛА, а через 3 года они все прилетают на 316м и снова оказываются в 2004 ;-)... тогда на новом "круге" они могут успеть снова внести изменения в события... и с новыми знаниями о новом прошлом - просто не садиться в самолет.


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Pard Дата: Вторник, 05.05.2009, 08:33 | Сообщение # 44
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Ну и микс вариантов. А кто нам сказал, что 316й в 2007м году? Лагерь на пляже почти цел, недавно опустел.. Что, если их бросило в 2004й - ненамного позже подрыва того корабля?, то есть вселенная "уронила" рейс 316 почти в то время, когда должен был упасть 815й. Тогда 815й просто долетает в ЛА, а через 3 года они все прилетают на 316м и снова оказываются в 2004 ;-)... тогда на новом "круге" они могут успеть снова внести изменения в события... и с новыми знаниями о новом прошлом - просто не садиться в самолет.

О том, что пассажиры не в 2004 году говорит облик Дармавиля, в котором побывали Сун, Лапидус, Локк и Бен, судя по состоянию её строений её покинули очень давно.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
mari_t Дата: Вторник, 05.05.2009, 08:57 | Сообщение # 45
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Заранее извиняюсь, если повторю уже кем-то высказанное oops

Quote (Neron-72)
В "замкнутой системе" Острова Дезмонд не мог спасти Чарли - Вселенная перестраивала бездушные предметы на новую цепь убийства... но обладай он силой изменить его брата, их отношения и т.д. - Чарли бы не попал на самолет. (Ведь не просто он тогда встретил Чарли после встречи с Уидмором).

Вот раньше я тоже думала. что как-то там на будущее, находясь в прошлом, повлиять можно. Вот именно что "как-то". Основополагающие или судьбоносные события как смерть, к примеру, не изменишь. Думается мне, что Чарли погиб в любом случае. Место изменить проще, а вот сам факт, видимо, нет. Сериал в этом смысле сделал меня писсимисткой.

Quote (Neron-72)
И понимание этого через смерть Фарадея должно прийти и объединить их, что их совместные действия должны иметь такое развитие, что всей этой цепочки событий, начавшихся 22.сент. 2004г. просто не понадобится, и тогда самолет долетит в ЛА... и только они будут помнить что же там было (как Дезмонд в "бросках" или герои Кин-дза-Дза)...

Не верю я в то, что смерть Фарадея способна объединить наших потеряшек. Каждый из них всегда гнул свою линию. У каждого всегда было свое на уме. Объединялись они лишь периодически перед лицом реальной опасности - спастись от медведя и выйти на спасателей. Но опять же, все это было до того, как они прикоснулись к тайнам острова. Кроме того, все они были не слишком счастливы на БЗ, некоторым светила тюрьма, а некоторым беспробудное пьянство или психушка. Кто-то бы умер от рака, кто-то не родил ребенка, а кто-то остался бы на всю жизнь инвалидом... За какую жизнь на БЗ им бороться?

Джек, ухватившись за эту возможность и дневник Фарадея, мне кажется, до конца еще сам не понимает, чем это все может кончиться.
Да и что будут "помнить" мёртвые, которых было больше живых.
Мне все-таки кажется, что остров выбрал некую группу людей, которая нужна ему, и он их уже не отпустит. Как мы помним, в 2004 ряды "аборигенов" заметно поредели. Остров нуждается в избранных им людях.

Quote (Neron-72)
Фарадей сверял все свои действия с Дневником.... Он знал и план Орхидеи, и когда туда приедет Чанг... и когда будет Инцидент.. и другие события. Но когда он записал все это? и как дневник оказался у него? На выпускной Элоиз дарила его явно новым. Вывд один - он уже проживал эти события.. или еще будет проживать.

Мне кажется. что Фарадей записал все это, попадая в прошлое или будущее путем своих экспериментов по аналогии с крыской. Мы уже знаем, что на себе он тоже их ставил. Кстати, я уже писала в другой теме, что его болезнь тоже развилась в результате этих экспериментов, так как прошлое, настоящее и будущее смешались в его сознании; он терял память; и плакал по людям, которых не знал в своем настоящем. Я имею в виду репортаж о найденном "муляже" Ошеаника, который сваргшанил Уидмор.


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

Сообщение отредактировал mari_t - Вторник, 05.05.2009, 09:00
 
Награды: 16  +
Phenomenal Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:12 | Сообщение # 46
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

если они сделают так чтобы самолет не упал, наши друзья которые взорвут корабль, во первых попадут на остров, и всех на острове убьют, ведь потеряшки помогали Бену выжить против Кими и ко, они ведь маршрут знают, а Уидмор не успокоится в поисках Бена, Клер отдаст Аарона, Уолт никогда не будет видеть событий острова, Дезмонд сдохнет в бункере от одиночества, Джек будет и дальше пустым доктором хавающим таблетки потому что жизнь у него не веселая что до 815 что перед 316.
Вы думаете это все будет?
 
Награды: 9  +
mari_t Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:15 | Сообщение # 47
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Идей в том, что нельзя изменитьт в целом ход событий!! "Вселенная всегда находит лазейку", чтоб ее восстановить.

с этим согласна

Quote (Neron-72)
Если вы ставите чайник на огонь - вода рано или поздно в нем закипит. Это вопрос статистический...Но вот если бы молекулы в нем были разумными и могли между собой договориться и полететь в одну сторону - чайник бы резко остыл и вода бы замерзла. Это не противоречит законам физики!!!!

А здесь хочется задать вопрос: а если бы разумными были огонь и чайник? борьба неизбежна :D но что станется с результатом? :D


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Phenomenal Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:18 | Сообщение # 48
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

mari_t, Как не родит ребенка? не тупи она была на 8-ом месяце, она бы родила в любом случае, но ребенка отдала

Сообщение отредактировал Phenomenal - Вторник, 05.05.2009, 09:18
 
Награды: 9  +
mari_t Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:21 | Сообщение # 49
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Phenomenal)
mari_t, Как не родит ребенка? не тупи она была на 8-ом месяце, она бы родила в любом случае, но ребенка отдала

а я про Сун говорю! :p она же на острове забеременела, вот хороши бы были ее воспоминания о беременности... жесть


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

Сообщение отредактировал mari_t - Вторник, 05.05.2009, 09:22
 
Награды: 16  +
Phenomenal Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:22 | Сообщение # 50
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

mari_t, my bad, my bad =) сорь забыл вообще про Чи Ён про её существование
 
Награды: 9  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: What happened may never happened (Основная миссия потеряшек)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!