Четверг, 02.05.2024, 15:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: What happened may never happened - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: What happened may never happened (Основная миссия потеряшек)
Теория: What happened may never happened
mari_t Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:25 | Сообщение # 51
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Phenomenal, бывает ;)

15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Phenomenal Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:26 | Сообщение # 52
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Соера и Херли и Лока по логике вещей жалко ппц если не упадет 815, Херли в психушке миллионер мечтающий о том что числа больше не будут его мучать и никто не умрет, а Соер до конца жизни будет искать человека которому письмо мечтал отдать, жесть будет, а Лок вообще инвалид, и человек который никогда не выполнит свою мечту о тайнах, охоте и лидерстве
 
Награды: 9  +
mari_t Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:28 | Сообщение # 53
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

кстати! а что было бы с Клер, которую "приручил" Кристиан, да и с самим Кристианом, водящим дружбу с дымком?
Джейкоб в данном случае вообще что хочет? о_О

15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
ReflectionOriginal Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:31 | Сообщение # 54
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

если люди - переменные, то скорее всего самолёт в любом случае разобьёться но уже с другими людьми, и они начнут менять события чтобы не оказаться на самолёте и так бесконечно, самолёт падает и падает а люди новые :p
 
Награды: 5  +
Phenomenal Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:32 | Сообщение # 55
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну Криштиана бы тупо похоронили, а Клер родила бы ребенка и отдала его приемным родителям, Джек доктор нарик, Чарли сторчался бы, Джулиет умерла бы как и все другие, Кейт села, Джин и Сун жили бы как жили и любовь как было в начале у них проходила, и никогда общего уважения небыло у них.. и много еще можно про всех писать скажу одно, Давайте порадуемся что если 815 не упадет, то фрогурт и арнцт не умрут ахахахха =)
 
Награды: 9  +
mari_t Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:32 | Сообщение # 56
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Phenomenal)
Соера и Херли и Лока по логике вещей жалко ппц если не упадет 815, Херли в психушке миллионер мечтающий о том что числа больше не будут его мучать и никто не умрет, а Соер до конца жизни будет искать человека которому письмо мечтал отдать, жесть будет, а Лок вообще инвалид, и человек который никогда не выполнит свою мечту о тайнах, охоте и лидерстве

дык, а я про что толкую! мне всегда казалось, что то, что они оказались на острове - самое лучшее, что могла предоставить им судьба.
Они ведь и второй раз попали на БЗ, а лучше никому не стало, все оказались там же. Даже Кейт, которая казалось бы легко отделалась благодаря Аарону, в результате решила отдать его родной бабке. Как бы она это объяснила социальной службе в США, которая аки полиция.


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Phenomenal Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:34 | Сообщение # 57
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

ReflectionOriginal, ну фииииг знает, если мы знаем что самолет упал из-за того что дезмонд 1 раз не успел кнопку нажать, а если не будет выброса энергии то не будет и кнопки, значит самолет не упадет,и если он не упадет, то откуда новые люди? могу сказать одну теорию, что всегда походу будет падать 316 это раз и что будет в нем постоянно неизвестно
 
Награды: 9  +
ReflectionOriginal Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:37 | Сообщение # 58
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

выброс в любом случае будет , так как всё что случилось - случилось, просто вопрос с кем
 
Награды: 5  +
Phenomenal Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:38 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

как я могу предположить, они просто постоянно пытаются отдалить дату падения того или иного самолета, тоесть если есть окна в которые может упасть самолет на остров, и если за 3 года до Херли даже трупы походу донесли номер рейса, все бы могли раньше узнать если было бы это окно, и вот отстраняя каждый раз на 3 года событие падения самолета, кто-то где-то успевает что-то делать.
Не судите строго просто мысль такая пришла в голову ))
P.s не курите =)))))))))
 
Награды: 9  +
volk774 Дата: Вторник, 05.05.2009, 10:15 | Сообщение # 60
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Phenomenal)
Не судите строго просто мысль такая пришла в голову ))

Ничо, у меня такое же бывает

 
Награды: 16  +
madlover Дата: Вторник, 05.05.2009, 11:34 | Сообщение # 61
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

что случилось то случилось,я согласен,и это изменить нельзя.
но можно менять события на пути к этому БОЛЬШОМУ событию.
в данном случае инцидент и падение самолета

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
Neron-72 Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:05 | Сообщение # 62
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
а что было бы с Клер, которую "приручил" Кристиан, да и с самим Кристианом, водящим дружбу с дымком?

Ну ёлы-палы.
Это уже СЛУЧИЛОСЬ. Для них это сейчас - настоящее!!!

Поймите
ще раз на примере чайника...

Вода закипает, потому что молекулы бьются друг об друга все с большей скоростью. Если в закипающий чайник упадет крупная инородная частица - он вскипит быстрее...

С точки зрения физики и Вселенной - пофиг, что за частица... Но если у частицы есть мозги - ей самой далеко не пофиг. Чайник все равно закипит, неважно - что туда попадет.

Еслии нужно уронить самолет на Остров - с точки зрения Вселенной- не важно, рейс 815 или 316. Как факт - это случилось.

Но ПАРОВОЗИК УМНЫЙ!!! И наши "молекулы"-тоже - имеют право выбора... поэтому падение самолета может произойти, не с ними!!!! Тогда будет просто эффект крыски - они будут знать, все что СЛУЧИЛОСЬ, но не повторять это...

Разделите уже - бездушную "статистику" физических величин и судьбы личностей. Самолет реально упал. Но это был не тот самолет в итоге. Вселенной все равно, потееряшкам - нет. В результате все останутся живы - и возможность найти путь, чтобы исправить это - миссия героев.

Добавлено (05.05.2009, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (ReflectionOriginal)
выброс в любом случае будет , так как всё что случилось - случилось, просто вопрос с кем

Вот оно!!! Вселенной - все равно с кем, личности могут изменить для себя факт, не трогая общую статистику!

Get lost of the LOST

Сообщение отредактировал Neron-72 - Вторник, 05.05.2009, 12:05
 
Награды: 85  +
spravka Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:05 | Сообщение # 63
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Phenomenal)
а Лок вообще инвалид, и человек который никогда не выполнит свою мечту о тайнах, охоте и лидерстве
Если 815 не упадет на остров, у Локка будет возможность исполнить таки свое предназначение. Ему надо будет дождаться 316 Аджиры. :D
Neron-72, мы с тобой реально одинаково мыслим.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Вторник, 05.05.2009, 12:10
 
Награды: 279  +
Neron-72 Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:08 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Если 815 не упадет на остров, у Локка будет возможность исполнить таки свое предназначение. Ему надо дождаться 316 Аджиры.

Я думаю, по моей теории Локка, он все же сможет "исправить" факт своего падения с высоты... ведь зачем-то он привез на Остров отца (как сказал Бен) для операции-ликвидации

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
mari_t Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:40 | Сообщение # 65
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Ну ёлы-палы.
Это уже СЛУЧИЛОСЬ. Для них это сейчас - настоящее!!!

да я имела в виду теорию о путешествии во времени наподобие крыски Терезы и самого Фарадея (сознания)! То есть, если бы Ошеаник не упал бы, как хочет Джек (надеюсь, что не подумав как следует) в проморолике, все вернулись в ЛА с воспоминаниями о произошедшем, как уже тут говорят во многих темах. Что случилось бы с такими непонятно где странствующими покойниками и живой или метрвой Клер?
Вот я и спрашиваю, что сильнее: мистика острова, который что-то делает с покойниками (если опять же делает) или наука Фарадея (ну, ясен пень, что физика и математика).

А в том, что для потеряшек все эти события - настоящее, я тебя абсолютно поддерживаю. Но в то же время не верю, что они могут измениться. Никто из них этого не хочет. Даже Соер-Джеймс остался прежним.

Quote (Neron-72)
Еслии нужно уронить самолет на Остров - с точки зрения Вселенной- не важно, рейс 815 или 316. Как факт - это случилось.

И об этом многие говорят или упоминают в других темах-теориях. Ты понимаешь, в чем дело.... я думаю иначе - Вселенной не самолет упавший нужен, а конкретные люди из этого самолета. И да, дальше мы сходимся в том, что люди эти конкретные нужны для исполнения миссии, но не с самолетом опять же связанной, а с островом и его судьбой.

Я помню, как кто-то, кажется из продюсеров говорил, что им безумно нравится теория о том, что у каждого человека на планете есть знакомый или просто тот, кого он видел или знает о его существовании, а у того в свою очередь тоже есть такие же знакомые и так далее. Если подолжить эту цепочку, то она окажется замкнутой, так как мы все связаны общими знакомыми или теми, о ком знаем, слышали и так далее.
Так вот продюсеры или сценаристы (я сейчас уже не помню) хотели собрать некоторое число таких людей и посадить их в один самолет. Не случайно вс первых серий нам показывают такие связи во флешбеках героев. Это первое.

И второе, Нерон, ты наверное читал недавнее интервью с продюсерами, где их попросили назвать книгу, ближе всех стоящую с Лостом. Так вот они назвали "Хроники Нарнии".
Вспомни, там тоже были избранные герои, которые служили Нарнии, периодически вмешиваясь в ее запущенную с точки зрения процветания историю и политику.

Приятно было найти косвенное подтверждение моего личного понимания происходящего в Лосте. Хотя, конечно, продюсеры и приврать могли. Тут уж будущее покажет. B)

Мне кажется, что эпизод, где Джек хочет воспользоваться дневником Фарадея и все изменить - это такая затравочка для фанатов, чтоб в перерыве между концом 5 и начала 6 сезона им было чем занять свои мозги :p

Но все равно твоя теория как вариант одной из очень даже симпатичная flower

Добавлено (05.05.2009, 12:40)
---------------------------------------------
кстати, Neron, а что ты думаешь о "Чёрной скале"? и почему она никак не всплывает?


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Phenomenal Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:43 | Сообщение # 66
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да потому что в черной скале сидит Саид и думает что делать, вот скоро выплывет на экраны снова
 
Награды: 9  +
Neron-72 Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:22 | Сообщение # 67
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
кстати, Neron, а что ты думаешь о "Чёрной скале"? и почему она никак не всплывает?

Думаю, она - часть цепи для Других... антураж для истории в целом.

Quote (mari_t)
Ты понимаешь, в чем дело.... я думаю иначе - Вселенной не самолет упавший нужен, а конкретные люди из этого самолета. И да, дальше мы сходимся в том, что люди эти конкретные нужны для исполнения миссии, но не с самолетом опять же связанной, а с островом и его судьбой.

Да нет никакой Судьбы Острова. И Вселенная не опускается для дюдей. Если пример с чайником не внушает, то посмотрите на мыльный пузырь.

Предопределено, что он лопнет, не важно как и обо что. Вселенной нужен статистический результат - факт наступления события.

Вот Остров, точнее силы вокруг него - как раз повелевают переменными, направлено - для того, чтобы пузыри лопались, но когда им это надо.

Я еще раз говорю - вселенной не важно, какие частицы взаимодействуют, чтобы получился результат.
Наши частицы разумны, и не смотря на то, что нужный результат у Вселенной всегда получается, они могут участвовать в нем по своему выбору.


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Phenomenal Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:31 | Сообщение # 68
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

я понял что есть 2-е тетрадки и обе принадлежали Дэниелу, когда было настоящее для Хоукинг она его убила это был аля бортовой журнал капитана Черной скалы поэтому уидмор так дорого его выкупил, а то что в 77 это уже из настоящего Дэниела и она попадет к Джеку, очень итересно я полагаю
 
Награды: 9  +
ReflectionOriginal Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:31 | Сообщение # 69
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Да нет никакой Судьбы Острова. И Вселенная не опускается для дюдей. Если пример с чайником не внушает, то посмотрите на мыльный пузырь. Предопределено, что он лопнет, не важно как и обо что. Вселенной нужен статистический результат - факт наступления события. Вот Остров, точнее силы вокруг него - как раз повелевают переменными, направлено - для того, чтобы пузыри лопались, но когда им это надо. Я еще раз говорю - вселенной не важно, какие частицы взаимодействуют, чтобы получился результат. Наши частицы разумны, и не смотря на то, что нужный результат у Вселенной всегда получается, они могут участвовать в нем по своему выбору.

очень логично , полностью согласен с тобой.
 
Награды: 5  +
addy_a Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:33 | Сообщение # 70
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Не верю я в то, что смерть Фарадея способна объединить наших потеряшек. Каждый из них всегда гнул свою линию. У каждого всегда было свое на уме. Объединялись они лишь периодически перед лицом реальной опасности - спастись от медведя и выйти на спасателей. Но опять же, все это было до того, как они прикоснулись к тайнам острова. Кроме того, все они были не слишком счастливы на БЗ, некоторым светила тюрьма, а некоторым беспробудное пьянство или психушка. Кто-то бы умер от рака, кто-то не родил ребенка, а кто-то остался бы на всю жизнь инвалидом... За какую жизнь на БЗ им бороться?

Согласна абсолютно. Никому из них не нужна прежня жизнь, и Джеку в том числе. Он просто зациклен сейчас на поиске своего предназначения, вот и не соображает ничего. Если задумается, поймет, чем это грозит, тоже не захочет ничего менять.
Quote (mari_t)
Да и что будут "помнить" мёртвые, которых было больше живых.

Вот я тоже пытаюсь это понять. А еще, катастрофа и все последующие события ведь не только наших героев касаются, но и кучи посторонних людей и на острове, и на БЗ. Как изменения отразятся на них?

Quote (Neron-72)
Я еще раз говорю - вселенной не важно, какие частицы взаимодействуют, чтобы получился результат.

Ну а если вы на секунду перестанете игнорировать все, что вам пытаются сказать и подумаете над этим? mari_t (и я страницей выше) говорим о том, что не факт падения самолета важен, а то, кто именно на нем упал. Хорошо, люди вселенной не интересны, но ей же нужно получить события, которые именно эти люди сделают. Тогда получается, что вся история все равно повторится, но с Аджирой (лост 2 с другими героями?) И ничего не изменится, просто история произойдет с другими людьми (тут уже смотрим выше и думаем, сколько сознаний будут в непонятном состоянии из-за этого)
Quote (mari_t)
хотели собрать некоторое число таких людей и посадить их в один самолет

Не случайны же все эти связи. Только эта комбинация людей может совершить что-то, что судьбе нужно и никакие компенсации тут не проканают.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
mari_t Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:33 | Сообщение # 71
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Да нет никакой Судьбы Острова. И Вселенная не опускается для дюдей. Если пример с чайником не внушает, то посмотрите на мыльный пузырь.

ну дык а что помешает мне думать иначе, наука? там еще неизвестно чего больше - науки или мистики.
Судьба есть, ААААА! x


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Neron-72 Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:41 | Сообщение # 72
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
а что было бы с Клер

Вспомните сон Клер... во 2ю ночь на Острове...
там она очнулась как бы уже не беременная... а Аарон бегал по джунглям... Может, так всн и происходит при "совмещении" процессов? - это как пример.

Еще пример - представьте себя Вселенной, которой надо вчистить клетку с хомяками. Выих пересаживаете.. они - перемещаются в пространстве... для них - это переходы из одного состояния в другое, но не смотря на ваши замыслы - клетку-то вы вычистите, а кто-то из хомяков может сбежать... или сдохнуть от испуга....

Добавлено (05.05.2009, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (addy_a)
Ну а если вы на секунду перестанете игнорировать все, что вам пытаются сказать и подумаете над этим? mari_t (и я страницей выше) говорим о том, что не факт падения самолета важен, а то, кто именно на нем упал.

Это вы меня не слышите. Как раз Вселенной и важен факт падения самолета..

А вот Острову (точнее силам, им реально владеющим) - КТО на нем упадет.

Не надо искать Вселенский Разум, в этой теории мы не нуждаемся (с)К. Маркс.


Get lost of the LOST

Сообщение отредактировал Neron-72 - Вторник, 05.05.2009, 13:42
 
Награды: 85  +
mari_t Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:48 | Сообщение # 73
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
А еще, катастрофа и все последующие события ведь не только наших героев касаются, но и кучи посторонних людей и на острове, и на БЗ. Как изменения отразятся на них?

так вот и я говорю, что слишком это сложно, слишком много всех и вся вовлечено для всего лишь некоей корректировки, даже возможности скорректировать будущее.

Скорее, я думаю, герои, найдут некое ключевое событие или их последовательность, повлияв на которую можно что-то изменить. И то, это возможно только в том случае, если они все одинаково осознают необходимость таких перемен.
А пока мы имеем взбешенных Соера и Джулиет, которые сварганили себе уютный мирок в 70-х, и считают, что Джеку и ко вообще не надо было сюда соваться. И Сун, которая вообще мало что понимает в происходящем, а всего-то хотела вернуть мужа... И Джейкоба, который что-то там хочет от Лока.


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
addy_a Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:51 | Сообщение # 74
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Как раз Вселенной и важен факт падения самолета..

А после падения что было? Тогда уж, корабль Кохана вселенной тоже нужен был (иначе бы его не было...) А если не упадет 815 именно с этими людьми (потому что именно их действия и спровоцировали всю последовательность событий) корабль не приплывет. Бункер не будет взорван... Ну и так далее.
Я не про вселенский разум говорю, а про последовательность событий. Одним самолетом все не ограничивается.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
mari_t Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:57 | Сообщение # 75
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Вспомните сон Клер... во 2ю ночь на Острове...
там она очнулась как бы уже не беременная... а Аарон бегал по джунглям... Может, так всн и происходит при "совмещении" процессов? - это как пример.

это хорошая мысль, кстати, только Аарон на БЗ, ему надо как-то попасть на остров. Еще одна Аджира? :D А если он вообще в будущее попадет, опять получится несовпадение по временам. Что тогда?

Quote (Neron-72)
Еще пример - представьте себя Вселенной, которой надо вчистить клетку с хомяками. Выих пересаживаете.. они - перемещаются в пространстве... для них - это переходы из одного состояния в другое, но не смотря на ваши замыслы - клетку-то вы вычистите, а кто-то из хомяков может сбежать... или сдохнуть от испуга....

в нашем случае хомяки еще и в разных клетках находятся. Их Вселенная разделила? Вот чистит она первую клетку, чистит вторую, а хомяки не только сдохли по дороге, но еще и наплодились, а также к ним приблудились чужаки из тех мест, где они сидели, пока Вселенная клетку чистила.
Не, Нерон, как-то слишком сложно. Извини, опять херю твою теорию. oops
На самом деле понять пытаюсь - насколько все это применимо к Лосту.


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: What happened may never happened (Основная миссия потеряшек)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!