Суббота, 20.04.2024, 16:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Два Брата - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Два Брата
Теория: Два Брата
Milk-Shake Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:47 | Сообщение # 26
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

PoMarKa, уу.. мне нравится ход твоих мыслей. Всё вполне может быть. Если посмотреть с простой стороны то возможно все эти любовные треугольники-четырёхугольники просто для зазыва зрителей. А если с более сложной, то Лост всё-таик не какой-то сериальчик для домохозяек, и постоянные любовные линии не могут быть просто так. :p
Quote (PoMarKa)
вот и два мальчика - свеьлый и темный... кто из них кто?

ну если учитывать родителей то, светлый от блондинов ( Джул и Джеймс) а тёмный от брюнетов ( Джек и Кейт). Хотя нельзя судить обо всём по внешнему виду...

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Manniak Дата: Вторник, 19.05.2009, 08:51 | Сообщение # 27
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а знаете что мне кажется !!! скажу о главном сначала !! я очень плохо смотрел сезоны с 1 по 3 и по этому сейчас их пересматриваю !!!и вот что мне пришло на мысль !! если они сами во всем виноваты то может быть такое что Соер сам виноват в смерти своих родителей !!!!)) в принципе все логично но вот в чем заковыка !! откуда тогда взялось это самое Соер !!! получается что изнеоткуда !!!

и еще мне кажется !! может быть покажется глупостью !!! но мне кажется что второй парень с острова это Аарон !!! видимо поэтому медиум говорил клэр чтобы она воспитывала его сама !! а как вы знаете у нее этого не получилось !!! вот и ненависть к людям !!!))) ну как то так ))))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ЭЛ Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:19 | Сообщение # 28
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
и еще мне кажется !! может быть покажется глупостью !!! но мне кажется что второй парень с острова это Аарон !!! видимо поэтому медиум говорил клэр чтобы она воспитывала его сама !! а как вы знаете у нее этого не получилось !!! вот и ненависть к людям !!!))

да не. это бредовая идея. кроме того уже всем очевидно, что "черный" это "лжелокк". :?


In LOST we trust
 
Награды: 6  +
adaliv Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:48 | Сообщение # 29
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Homo sapiens – человек разумный как вид живых существ, вершина творения жизненных форм на Земле – существует на планете около 100 тыс. лет, но лишь примерно 8 тыс. лет назад на Земле стало насчитываться около 10 млн. человек. Численность землян увеличивалась очень медленно, пока они жили охотой и собирательством, вели образ жизни кочевников. Но с переходом к оседлому земледелию, к новым формам производства, особенно промышленности, число людей стало быстро увеличиваться и к середине XVIII века составило около 800 млн. Затем наступил период всё большего ускорения прироста населения на Земле. Примерно в 1820 году численность землян достигла 1 млрд. В 1927 году эта величина удвоилась. Третий миллиард был зафиксирован в 1959 году, четвёртый – уже через 15 лет, в 1974 году, 11 июля 1987 года было объявлено «днём рождения 5-миллиардного человека», а в 1999 году население Земли перевалило за 6 млрд. человек.
Это предисловие.
Информация к размышлению:количество жителей планеты равное 4 815 162 342 человека было примерно в начале 85-го года.
Не все ли они оказались под крышкой люка в результате "победы" одной из сторон (выдворение Уидмора),хорошей,или плохой неважно,скорее хорошей,потому что мир,созданный Сойером, или Беном,или одним из братьев походил на рай(Джек великолепно себя чувствовал на Алькатрасе после операции над Беном).
Потеряшки(6-ка?) потрясли рай!Снесли крышку люка!
Альтернативный вариант мы видим сейчас,почти ад.
Но ОНИ уже в пути!
А оба брата должны существовать!
Смерть обоих это серость и "зомбиеподобность" ДРУГИХ!И всего человечества в целом!
Сколько раз ОНО оказывалось "под крышкой люка"за всю историю Земли?Или хотя бы со "времен" Атлантиды.
Или мы только отсрочили?

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Вторник, 19.05.2009, 09:59
 
Награды: 475  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:42 | Сообщение # 30
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Это был не некий кораблик, а "Черная Скала" по разовору с Джейкоом и неизвестным другом. К ним крабли редко заплывают. Если как вы говорите, неизвестный принял облик Локка и убил Джейкоба. Меня поразило, что Бен не сопротивлялся им так манипулировали, как он не заметил? или он смерился? Зря Джейкоб сказал "А ты кто такой?". Возможно друг Джейкоба Дух, возможно он попросил Локка в "Хижине Джейкоба" помочь ему. Бен говорил, что он сам удивился, когда предметы начали летать в хижине. Но Джейкоб помогал Локку на материке. Мы видели как он его "оживил" после падения с 8 этажа и сказал, что он сожалеет за все эти мучения, через что он прошел. Есть вероятность, что Джейкоб виновен в этой истории с почкой и всем остальным. А друг неизвестный Джейкоба присмотрелся к Локку только на острове. Можно поразмыслить до февраля, чьи были слова "Помоги мне" в хижине.
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Ричард_Алперт Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:45 | Сообщение # 31
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Немогли бы вы мне пояснить точнее в чем заключаетса ваша теория
 
Награды: 67  +
-=Sokol=- Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:28 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Меня поразило, что Бен не сопротивлялся им так манипулировали, как он не заметил? или он смерился?

Чтобы убедить Бена Блэкмен превращался не только в Лока,еще и в Алекс,а в виде Алекс он помоему убидедительно говорил...
Да и вот поговариют Добро,Зло... Я точно не уверен но одно из этих понятий зарезал Бэн :?

.........
 
Награды: 4  +
Daemon13ada Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:34 | Сообщение # 33
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-=Sokol=-)
Чтобы убедить Бена Блэкмен превращался не только в Лока,еще и в Алекс,а в виде Алекс он помоему убидедительно говорил... Да и вот поговариют Добро,Зло... Я точно не уверен но одно из этих понятий зарезал Бэн

логично...

Quote (adaliv)
Не все ли они оказались под крышкой люка в результате "победы" одной из сторон (выдворение Уидмора),хорошей,или плохой неважно,скорее хорошей,потому что мир,созданный Сойером, или Беном,или одним из братьев походил на рай(Джек великолепно себя чувствовал на Алькатрасе после операции над Беном). Потеряшки(6-ка?) потрясли рай!Снесли крышку люка! Альтернативный вариант мы видим сейчас,почти ад. Но ОНИ уже в пути! А оба брата должны существовать! Смерть обоих это серость и "зомбиеподобность" ДРУГИХ!И всего человечества в целом! Сколько раз ОНО оказывалось "под крышкой люка"за всю историю Земли?Или хотя бы со "времен" Атлантиды. Или мы только отсрочили?

можно поподробнее?


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
-=Sokol=- Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:51 | Сообщение # 34
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да нет,не может быть Добра без Зла... Баланс нарушиться,хотя может в этом и задумка...
.........
 
Награды: 4  +
jull-i Дата: Среда, 20.05.2009, 14:27 | Сообщение # 35
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Такая мысль. Если все мы признаем, что Джейкоб и его собеседник (у статуи) -явления одной природы (два брата), и что АнтиДжейкоб может принимать облик людей...Что мешает и Джейкобу это делать? И тогда -все ли видения на острове дело рук АнтиДжейкоба и способствуют осуществлению его плана...?

Сообщение отредактировал jull-i - Среда, 20.05.2009, 14:32
 
Награды: 4  +
Ринсвинд Дата: Среда, 20.05.2009, 17:18 | Сообщение # 36
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (-=Sokol=-)
Чтобы убедить Бена Блэкмен превращался не только в Лока,еще и в Алекс,а в виде Алекс он помоему убидедительно говорил...

А с чего вы решили что этот "Блэкман" ЛжеЛокк? И что он превратился в Алекс? Если Блэкман существует, то он должен бегать в виде Дымка. Друг возле статуи возможно просто бессмертный человек, который жил рядом с Джейкобом все эти времена, но его кто-то убил и он превратился в призрака. Возможно он умер и превратился в дымка, но по иероглифам с серии Бена он находился давно или просто кто-то подрисовал дымок перед анимусом. ЛжеЛокком вероятно может быть и Дымком, он не раз появлялся героям в виде брата Эко, глюком про Шеннон. Хотя эти связи немного запутывают. Так у нас есть несколько неизвестных персонажей, которые могут быть одними из них.
Дымок, Джейкоб, Дух в хижине, "Блэкман", Ричард. Ричард уже не в счет. Джейкоб, тоже может умереть, как обычный убитый человек. А вот первые три могут быть одними и теми же "существами"?

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Milk-Shake Дата: Среда, 20.05.2009, 19:15 | Сообщение # 37
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (jull-i)
Такая мысль. Если все мы признаем, что Джейкоб и его собеседник (у статуи) -явления одной природы (два брата), и что АнтиДжейкоб может принимать облик людей...Что мешает и Джейкобу это делать? И тогда -все ли видения на острове дело рук АнтиДжейкоба и способствуют осуществлению его плана...?

Возможно. Но ведь может быть только Блэкмен обладает этой силой, потому что его внешность (такую как при начале эпизода) мы ни разу больше не видели после этого. То есть возможно с ним что-то случилось и он стал вселяться в трупы людей.

У меня тут ещё идея появилась, я не знаю куда её написать: возможно ситуация у Джейкоба и Блэкмена очень похожа на противостояние у Бена и Уидмора. То есть когда-то на острове был главным один из них, потом второй подсидел другого и сам стал главой. Так же и с Дхармой и Другими, одна сторона за одного главу, а другая за другого. А сейчас они борются между собой за остров. Вот как-то так... Хотя это похоже на бред смахивает. x


|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
-=Sokol=- Дата: Среда, 20.05.2009, 19:33 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
У меня тут ещё идея появилась, я не знаю куда её написать: возможно ситуация у Джейкоба и Блэкмена очень похожа на противостояние у Бена и Уидмора. То есть когда-то на острове был главным один из них, потом второй подсидел другого и сам стал главой. Так же и с Дхармой и Другими, одна сторона за одного главу, а другая за другого. А сейчас они борются между собой за остров. Вот как-то так... Хотя это похоже на бред смахивает.

Да,только ни Дарма,ни Другий,ни Лайнус,ни Видмор,в отличаии от этой парочки не бесмертные...

.........
 
Награды: 4  +
Ireader Дата: Среда, 20.05.2009, 21:23 | Сообщение # 39
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Режиссеры полюбляют двусмысленность.
Поэтому, Джейкоб и Антиджейков - это совокупный образ "братьев".
Это значит, что это может быть:
• Иаков и Исав
• Озирис и Сет
• Хор и Апоп
• и т.д. и т.п.

В результате, имен не назовут, а окажется, что просто существуют параллели с вышеперечисленными божествами и персонажами.

 
Награды: 280  +
-=Sokol=- Дата: Среда, 20.05.2009, 23:09 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кстати в начале Серии У джейкоба Белая рубашка с черными шнурками,а у его товарища черная рубашка с черными шнурками...
.........
 
Награды: 4  +
Renko Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:51 | Сообщение # 41
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Поэтому, Джейкоб и Антиджейков - это совокупный образ "братьев".
Это значит, что это может быть:
• Иаков и Исав
• Озирис и Сет
• Хор и Апоп
• и т.д. и т.п.

Почему может быть ? Что если это они и есть. В разные времена, в разных, в разных религиях существовали и существуют 2 "брата" - 2 противоборствующие силы - один утверждает-все определяется судьбой, другой говорит, что человек сам строитель своей судьбы.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ireader Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:54 | Сообщение # 42
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

так и я про то же ;)
 
Награды: 280  +
PoMarKa Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:08 | Сообщение # 43
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (-=Sokol=-)
Кстати в начале Серии У джейкоба Белая рубашка с черными шнурками,а у его товарища черная рубашка с черными шнурками...

я просматривала этот момент на предмет наличия белых шнурков у антиДжейкоба, не показали этого, т.е. не понятно были ли у него белые шнурки... а вообще этот вопрос мы обсудили подробно в теме "Белое и Черное" где-то на 2-3 страницах... почитай, но ты мыслишь в правильном направлении.
Quote (adaliv)
Не все ли они оказались под крышкой люка в результате "победы" одной из сторон (выдворение Уидмора),хорошей,или плохой неважно,скорее хорошей,потому что мир,созданный Сойером, или Беном,или одним из братьев походил на рай(Джек великолепно себя чувствовал на Алькатрасе после операции над Беном).
Потеряшки(6-ка?) потрясли рай!Снесли крышку люка!
Альтернативный вариант мы видим сейчас,почти ад.
Но ОНИ уже в пути!

adaliv, дорогой мой, хватит говорит загадками, давай уже выкладывай все карты, особенно про "мир созданный Соейром" (???!!!)
и про ад и рай - очень хорошо... и боги у нас даже есть и борются они за души человеческие - во всяком случае за Бена и Лока они точно поборолись

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:57 | Сообщение # 44
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
У меня тут ещё идея появилась, я не знаю куда её написать: возможно ситуация у Джейкоба и Блэкмена очень похожа на противостояние у Бена и Уидмора. То есть когда-то на острове был главным один из них, потом второй подсидел другого и сам стал главой.

Ага, Бен свечку держал над Уидмором, он его изгнал, из-за того, что спутался с посторонней женщиной, в итоге и появилась Пенни. А вы тут говорите, словно Уидмор поубивал несколько из своих людей и Бену пришлось в засаду лесть.
Quote (Renko)
2 противоборствующие силы - один утверждает-все определяется судьбой, другой говорит, что человек сам строитель своей судьбы.

Жаль нет нейтрального человека. Это естественно все заимо связано, еси не было добра был бы хаос, не было бы злобы, было ы смертельно скучно. А так Боги могут "поиграться" своими подчненными, но когда подчиненные начинают восстовать и лесть за текстуры поля боя, это уже опасно.
Често говоря я не понимаю, почему они братья?

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Milk-Shake Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:14 | Сообщение # 45
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Ага, Бен свечку держал над Уидмором, он его изгнал, из-за того, что спутался с посторонней женщиной, в итоге и появилась Пенни. А вы тут говорите, словно Уидмор поубивал несколько из своих людей и Бену пришлось в засаду лесть.

а можно как-то по подробнее об этом, я не очень поняла oops
Quote (-=Sokol=-)
Да,только ни Дарма,ни Другий,ни Лайнус,ни Видмор,в отличаии от этой парочки не бесмертные...

ну я же говорила что это на брэд смахивает...
Quote (Ринсвинд)
Жаль нет нейтрального человека.

возможно он есть, нейтральность часто появляется между злом и добром. Так что все может быть...

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
volk774 Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:41 | Сообщение # 46
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а мне кажется что Джейкоб и этот мистер Х - Боги....
когда в начале серии разговаривали, мне показалось что они говорили о людях как то с высока...
один из них плохой другой хороший?
и один бог не может сам убить другого... он может это сделать только руками человека, который верил в него, а потом вера прошла.... Бен идеальный вариант

Как говорится - богов может убить только смертный
Quote (playb2009)
Вообще, в киниматографе существую две самые скользкие, и опасные темы. Это путешествия во времени, и религия. В лосте, затронуты обе темы. Но вот что хотелось бы написать о Джейкобе, и его "приятеле", которого в данный момент мы называем Блекмен. Очевидно, что они не люди. Хоть они и используют нашу телесную оболчку. Кто же они? Возможно, они боги, возможно сверх люди. Но в их поведении прослеживается нечто любопытное.
Вот как бы я расставил их в христианской религии.
Джейкоб. Он всегда выглядит одинаково. Он является всем лично. Он так или иначе пытается помогать людям. И самое важное. Вспомните, что он сказал Бенжамину, перед тем когда тот его убил. Он сказал "Бенжамин, что бы он не сказал тебе сделать, помни, у тебя всегда есть выбор" Джейкоб сказал ему одну из главных заповедей христианства. У человека всегда есть выбор. Бог всегда дает ему право выбора. И замете, Джейкоб, подобно Христу не пытался защититься от удара ножа.
Теперь взглянем на Блекмена. Мы в первый раз видели его примерно 300 лет назад. Он в отличии от Джейкоба был одет в черное. Но после этого, в этом обличии мы его больше не видели. Мы его видели, в образах тех, кто умер. Всегда когда он являлся к наши героям, он был в разных обличиях. Одно из его обличий, Кристиан Шеппард, даже сказал, что он говорит от имени Джейкоба. А когда Блекмен являлся к нашим героям, он всегда говорил, что они должны что-то сделать. Он не предоставлял им выбора. А вы знаете, кто в христианстве очень любил действовать такими методами? У него много имен, в том числе и Дьявол. Много имен, и много обличей. Дьявол никогда не является в своем истинном облике. Его главный инструмент, ложь и искушение. Джейкоб, всегда являлся в своем облике, Блекмен, никогда.
Ну а что же тогда дымок? Где-то я помню, на картах дармы было обозночение "Цербер" Ну если сопоставить это с дымком, то он Цербер, цепной пес дьявола, страж ада. Ричард же в таком случае может быть чем-то вроде ангела, бессмертным существом, который не может действовать самостоятельно.
Конечно, я не говорю что нужно проводить аналогию с христианством, ибо образ Джейкоба, и Блекмена собирателный из всех религий. Подобно Богу и Дьяволу они противостоят друг другу, подобно греческим богам, они ходят по земле, и естественно, у всех на глазах Египетская мифология. В таком случае кстати понятна фраза Джейкоба, обращенная к Бену "А кто ты такой". Ее можно было продолжить, например "А кто ты такой, что бы я, бог, разговаривал с тобой"

Отличная теория! +1 :)

 
Награды: 16  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:31 | Сообщение # 47
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
а можно как-то по подробнее об этом, я не очень поняла

Пересмотри ту серию, где АЛекс Бена приструнила, там в воспомининии Бена все и сказано, когда Бен проводил Уидмора к подлотке. Там и есть такой разговор, вроде писали, что там не точно перевели, на форуме.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Water-Melon Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:49 | Сообщение # 48
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GrOb)
Но возможно, что погибла только оболочка Джейкоба, и скоро он найдет себе другую...

Напишу глупость, но всё-же)))))))) Сразу что мне пришло голову, после прочтения этой фразы: два Локка)) Ну ладно не кидайте тапками.
Создатели перевернули всё с ног на голову. Появилась новая история. И теперь нам становится понятно почему по острову расхаживал Кристиан. Кто решил что Локк должен умереть, чтобы всех вернуть...
Большой вопрос: почему/зачем ЛжеЛокк (ЛЛ) Так сильно хотел убить Джейкоба?? Что ему это дало??

Кстати, мы же не видели где был ЛжеЛокк, когда судили Бена (он побежал за чем-нибудь чтобы вытащить Бена). Когда вдруг внезапно появилась Алекс и приказала слушатся Локка. ЛжеЛокк и тут себя подстраховал.


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs


Сообщение отредактировал Water-Melon - Пятница, 22.05.2009, 15:51
 
Награды: 45  +
PoMarKa Дата: Суббота, 23.05.2009, 00:19 | Сообщение # 49
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Water-Melon, и ничего не глупость... идея что Локка не было в тот момент когда к Бену явилась Алекс потому что и Алекс и Локк были воплощением одного и того же, проскакивает везде...
на мой взгляд это сомнению уже не подлежит

но я вот не понимаю... Зло и Добро не могут существовать друг без друга... зачем одному из них убивать другого?


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
volk774 Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:40 | Сообщение # 50
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
А с чего вы решили что этот "Блэкман" ЛжеЛокк? И что он превратился в Алекс? Если Блэкман существует, то он должен бегать в виде Дымка.

Всё сводится к этому...

 
Награды: 16  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Два Брата
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!