Суббота, 20.04.2024, 17:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Два Брата - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Два Брата
Теория: Два Брата
DesmondHjum Дата: Суббота, 23.05.2009, 08:32 | Сообщение # 51
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mpuku)
Исав и Иаков (ЗА 1954 ГОДА ДО РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА) Спустя 20 лет после женитьбы Исаака на Ревеке, у них родились два сына – близнецы. Старшего они назвали Исавом, а младшего – Иаковом. Исав по виду был косматый и нрава дикого, он занимался звероловством, и за это любил его отец. Иаков был кроток и благочестив, за это особенно любила его мать. Однажды Исав возвратился с охоты очень голодным и увидел, что Иаков приготовил себе похлебку из чечевицы. «Дай мне этого кушанья», – сказал он Иакову. «Отдай мне свое первенство!»1, – отвечал Иаков. Исав сказал: «На что мне это первенство, когда я умираю с голоду, возьми его себе». И когда при этом он поклялся, что отдает Иакову свое первенство, Иаков дал ему похлебки. Исав съел и пошел, ни во что не ставя свое первенство. А так как он не дорожил им, то Бог устроил так, что оно действительно досталось Иакову. Это было так. Когда Исаак состарился и от старости ослеп, то призвал к себе старшего сына Исава и сказал ему: «Вот я состарился, не знаю, долго ли еще проживу. Поди в поле, налови дичи и приготовь мне кушанье, какое я люблю, тогда я благословлю тебя». Эти слова услышала Ревекка и, как только Исав ушел в поле, велела Иакову взять из стада двух молодых козлят и приготовила из них кушанье, какое любил Исаак, потом обернула шею и руки Иакова кожей козлят, надела на него лучшее платье Исава и послала к отцу принять благословение. Иаков вошел к отцу и сказал: «Отец мой!» Исаак спросил: «Кто ты, сын мой? Иаков отвечал: «Я – Исав, твой старший сын, встань, поешь, что я изловил, и благослови меня». Исаак сказал: «Пойди ко мне, сын мой!» Иаков подошел к отцу, а он провел рукой по лицу и рукам Иакова и сказал: «Голос как будто Иакова, а руки и шея Исава». И еще спросил: «Точно ли ты Исав?» Иаков отвечал: «Да, я – Исав» После этого Исаак стал есть и, поев, благословил его так: «Да даст тебе Бог множество хлеба и вина; будь господином над твоими братьями; да будет проклят, кто станет проклинать тебя, и да будет благословен, кто благословит тебя». Только Иаков вышел от отца, как пришел с поля Исав. Он принес Исааку любимое кушанье и сказал: «Встань, отец мой, поешь, что я изловил, и, благослови меня». Услыхав голос Исава, Исаак ужаснулся и сказал: «Кто же это приносил мне поесть, и я ел и благословил его? Это Иаков приходил с хитростью и получил благословение! Он и будет благословен!» Тогда Исав горько заплакал и сказал: «Отец мой! Благослови и меня». Исаак сжалился над ним и сказал: «Вот и тебе даст Бог плодородную землю; ты будешь служить своему брату, но некогда сбросишь с себя его власть». 1Преимущество первенства, или первородства состояло в том, что старший сын по смерти отца имел власть над прочими братьями, получал двойную часть из отцовского имения и был наследником обетовании Божих. С этой поры Исав стал ненавидеть своего брата и говорил: «Как только умрет отец, я убью Иакова».

самое правдободобное что може иметь место....ведь Джейкоб пишеться Jacob а по латыни это Иаков!!

LOST IS BACK |

 
Награды: 5  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 23.05.2009, 14:59 | Сообщение # 52
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Зло и Добро не могут существовать друг без друга... зачем одному из них убивать другого?

Потому, что навеорное сменилось равновесие добра и зла, если слишком много добра, то надо от нее "избавляться", как и от зла. Но полностью истребить эти силы невозможно.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
lenkorva Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:22 | Сообщение # 53
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psy-hi)
Кем в этой схеме является Дымок?
По моему мнению, он либо подчиняется Второму Брату, либо вообще олицетворяет собой третью силу - всеобщего судью

придерживаюсь линии,что дымок -это сила острова и подчиняется только ему,неспроста он не вышел ,когда Бен "спустил унитаз"

Все проходит! Пройдет и это....
 
Награды: 4  +
Dark_Matter Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:13 | Сообщение # 54
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Думаю Гор и Анубис.
Гора мы видели.

Где ты его видел? На YouTube? Lol! :D :D :D

Добавлено (23.05.2009, 22:13)
---------------------------------------------
GrOb, если ты ищешь теорию именно о двух братьях, то возможно это Сет (Темный) и Осирис (Джейкоб). Потому что к примеру Анубис и Хор (тоже братья) никогда не враждовали.


Хочешь рассмешить продюсеров Лоста- расскажи им свою теорию
 
Награды: 1  +
Pani Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:59 | Сообщение # 55
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 492
Репутация: 20
Замечания: 40%
Статус: Offline

rr >:)
 
Награды: 9  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:47 | Сообщение # 56
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Самое первое, что приходит в голову, если рассматривать этих двоих как братьев, то это конечно библейская история Иакова и Исака. Но я всё-таки склоняюсь к тому, что это два божества ( ну, или духа...). Слишком много там на мифологии замешано.
 
Награды: 692  +
sasha900 Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:43 | Сообщение # 57
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline

а может такое локк и ричерд два брата
ЛаФлера больше нет......
 
Награды: 7  +
Sub-Zero3 Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:55 | Сообщение # 58
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GrOb)
Духи, ищущие плоть,

Неизвестный человек нашел плоть Локка ? есле Локк лежит в ящике то по острову бродит его дух или Локк стал духом тут и запутаться можно !


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
GrOb Дата: Среда, 27.05.2009, 13:29 | Сообщение # 59
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dark_Matter)
GrOb, если ты ищешь теорию именно о двух братьях, то возможно это Сет (Темный) и Осирис (Джейкоб). Потому что к примеру Анубис и Хор (тоже братья) никогда не враждовали.

да я вроде как знаю...Анубис - не злой бог...Джейкоб жил в статуе то ли Себека, то ли (забыл ее)...я все таки за Себека
Поэтому Осирис и Сет могут быть вариантом, но все же...надо искать какие либо противопоставления...

Кстати меня еще интересуют - кто же Кристиан...он вроде как знает все тайны острова, знал, что Локк умрет...
но при этом он вряд ли ТЧ - он не предпринял убийство Джейкоба, он находится в одной временном периоде с лжеЛокком...
есть у меня теория, что он тоже олицетворение какого то Бога...Анубиса например...


 
Награды: 3  +
DixX Дата: Среда, 27.05.2009, 15:50 | Сообщение # 60
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хотелось создать собственную тему, но прав маловато... (только что зарегился), так что напишу тут то, чего мне понадумалось... тем более, что спрашивают мнения всех.

Во-первых, к вопросу о том кто такие Джэйкоб и его стародавний компаньон по острову. Очевидно, а также подтверждалось репликами в некоторых сериях, что Джэйкоб главнейший персонаж на острове, про его оппонента тем не менее до финала 5го сезона упоминаний нет, что вытекает из того, что этот "Тёмный" (буду его так называть далее) не стремиться к контакту с вольными или не очень переселенцами на остров. Об этом Тёмный хорошо дал понять в разговоре с Джэйкобом. О его существовании, возможно, даже Алперт не знает (хотя может просто умалчивает). Джэйкоб, напротив, ищет себе на острове развлечения не только в плетении холста, но и "призывая" людей извне (на кораблях, самолетах, воздушных шарах...). Кроме того, он частенько путешествует за пределы острова. Теперь об обоих сразу. Обоих людьми можно назвать с натяжкой, скорее они воплощения чего-то большего, божественного, к примеру, т.к. в сериале присутствует намек на египетскую мифологию, возможно не только египетскую (архитектура храма на египетскую, по сугубо моему личному мнению, походит с боольшой натяжкой, хотя камеры под ним - вполне). Также это подтверждается тем, что Джэйкоб может покидать остров (и уж явно не на подлодке) и бывать в ключевых местах в ключевое время, а Тёмный смог принять обличие Локка, что смертным тоже не под силу. Также очевидно, что оба знают друг друга не одну сотню лет, а возможно, с начала времен. За это время Ждэйкоб весьма надоел Тёмному (возможно тем, что вмешивается в его планы), хотя откровенной ответной вражды со стороны Джэйкоба не наблюдается.

Итак, кто же они, эти существа, эти вечные противники, которые не могут прямо навредить друг другу? Звучали мнения, что они Бог и Дьявол... Но видим ли мы намеки на это в сериале, с самого его начала? Мистика в нем определенно иного толка, совсем не о рогатых и крылатых (хоть дымный монстр в пример). Так вот, они - Судьба и Случай, Рок и Свободный выбор! Они - суть сериала, каждый сезон, каждая серия, каждый диалог которого фактически сводится к двум точкам зрения - "я верю, что это судьба!!!" и "у нас всегда есть выбор!!!".

Кто из двоих - кто? Хм... Сразу после просмотра финала, я подумал "это же очевидно, Джэйкоб - выбор, Тёмный - судьба", сейчас я придерживаюсь той же точки зрения, но уже не считаю ее единственно возможной. Приведу аргументы за:
1) У судьбы всегда есть планы на все, все предрешено и расписано, пока не вмешается его величество Случай ;)
2) Судьба главных героев как-бы текла своим чередом, пока в нее не вмешался Случай, или Свободный выбор (Джэйкоб как бы или прямо коснулся каждого). Примеры тому - Джэйкоб дает юному Сойеру ручку, а значит и выбор (альтернативу) дописать или нет письмо, он же, оплатив явно преступный и влекущий неизбежные последствия проступок девочки Кейти, дает ей возможность пойти правильной дорожкой, Локку он дает шанс продолжать жить дальше (выбор - жить дальше или похоронить себя как никчемного калеку), Джеку он посоветовал "легонько подтолкнуть аппарат", что и нужно было в отношениях с отцом, а не "бить со всей силы", Херли - напрямую дал выбор, ехать или нет на остров, корейцам Джэйкоб дал понять, что самое важное в их жизни, к чему они должны стремиться. Даже в самом конце, Джэйкоб подсказывает выбор Бену, в то время как Тёмный в личине Локка не оставлял тому выбора.
3) Темный также вполне претендует на роль Судьбы, хотя б случай с раненным в джунглях Локком. Случайно выйти в эту точку в это конкретное время уж совсем маловероятно. Хорошо известный дымный монстр тянет на пособника Судьбы, т.к. в подхрамье было его изображение вместе с Анубисом, а вовсе не с бегемотихой ;) да и Бену монстр в обличье покойной дочуры дал вполне конкретные указания к действию. Доктор Кристиан, на мой взгляд, тоже пособник или воплощение Судьбы, т.к. почерк его действий похож на действия Лжелокка.

Что до собственно убийства Джэйкоба Беном, то подумаем, почему именно он?
1) У него было действительно порядочно мотивов, а значит его действительно не пришлось долго уговаривать. Накопилось, так сказать...
2) Судьба не может убить случай, как уже ясно из их диалогов. Учитывая это, выходит, что случай может убить только случай ;) Тут аргументация дает некоторую слабину, но все же... Элемента случая в жизни Бена хватает, начиная с главной - Саида, которого второй раз на остров видимо притянул Джэйкоб, на месте лидера Бен также оказался "случайно", а не по предназначению, о чем неоднократно говорил Уидмор. Можно и продолжить ряд...


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
svetvasiljeva Дата: Среда, 27.05.2009, 22:01 | Сообщение # 61
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

DixX, Ваши рассуждения навели меня на мысль о Черном и Белом учителях.
Существует такое понятие… И, по-моему, есть кое-какие пересечения или аналогии
с темой наших братьев - богов, стражей, хранителей, духов, элохимов, кому как нравится.
Кто как это видит. Оба они способствуют прогрессу, но один – Белый, всегда действует
на основе права выбора, без давления и насилия, второй – Черный, ставя препятствия,
вовлекая в ловушки и искушения…Последняя строчка в известной молитве «…И избави нас
от лукавого" - про него...Один из них работает на энергии сжатия, другой - на энергии
расширения. Понятия Белого и Черного учителей не связано с образом каких-то
конкретных богов, скорее, в этом понятии мы персонифицировали способы нашего
взаимодействия с миром...Связано это с несовершенством нашего мыслительного
аппарата, т.е.с искаженным восприятием действительности …Когда мы нуждаемся
в грубой шлифовке - приходит Черный учитель. Часто в его роли выступает сама
жизнь или закон Кармы…Когда черновая работа сделана, и алмаз нуждается в тонкой
огранке - приходит Белый … Когда человек сможет наконец преодолеть дуальность
на уровне сознания, совместит в себе противоположности, сможет их принять, -
т.е. выработает в себе терпимость ко всему, что просто является по отношению к нему
другим, надобность в этих вечных фигурах отпадет. Или они опять "станут одним".
Вот пример. Конкретное зло ( не будем касаться крайностей или случая потерь) в
жизни каждого человека всегда классический пример черного учительства, т.е.
как посланное Богом препятствие, преодолев которое, он продвинется по пути своего
развития. Как барьер, который надо взять, «потолок», которого нужно достигнуть...
Любая "проработка" тяжелых ситуаций или "насильственный" рост особенно
неподготовленным человеком воспринимается как дисгармония и зло... Но любой
этап должен быть пройден, в том числе тяжелый и трудный. "Дожат" до конца.
Как, говорят, плохих уроков не бывает…И если хорошенько отжать «плохо», всегда
получится «хорошо»… angel

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 22:24 | Сообщение # 62
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

svetvasiljeva, хм :) интересно... но по-моему Блэкмен
Quote (svetvasiljeva)
Оба они способствуют прогрессу
вообще некий "нигилист" в этом плане...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
svetvasiljeva Дата: Среда, 27.05.2009, 22:30 | Сообщение # 63
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Daemon13ada, Ну, можно сказать, эволюции, вообще движению в более широком
смысле - как поступательному развитию всего и вся angel

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 22:32 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

мммм... я хотел сказать, что Блэкмену вообще на всё наплевать, лишь бы вот никто лишний на острове не появлялся... и Джейкоба убить из-за этого он хотел... по-моему...
The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
svetvasiljeva Дата: Среда, 27.05.2009, 22:48 | Сообщение # 65
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да и разница между ними, в том контексте, в котором мы сейчас говорим, не только в том, как
каждый из них понимает прогресс, а в той роли, которую они отводят человеку в этом процессе.
В этом, как я понимаю, и их вечный спор. Антиджейкоб пытается доказать Джейкобу "низость"
человеческой природы - приходят, оскверняют и т.д. Джейкоб верит в обратное...Вернее, дает
человеку шанс доказать обратное... angel

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
max_payne94 Дата: Среда, 27.05.2009, 22:51 | Сообщение # 66
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вряд ли они братья! Хотя кто их знает?
 
Награды: 2  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 22:52 | Сообщение # 67
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
В этом, как я понимаю, и их вечный спор. Антиджейкоб пытается доказать Джейкобу "низость" человеческой природы - приходят, оскверняют и т.д. Джейкоб верит в обратное...Вернее, дает человеку шанс доказать обратное...

ага... но почему он презирает их?? это же не может быть просто так... печальный опыт??? или ещё что-то??

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
svetvasiljeva Дата: Среда, 27.05.2009, 22:53 | Сообщение # 68
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
Джейкоба убить из-за этого он хотел... по-моему...

И Джейкоба он хочет убить уже в силу ожесточения самого спора - все методы испробованы.
Ему важно любым способом доказать свою правоту.

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 23:00 | Сообщение # 69
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
И Джейкоба он хочет убить уже в силу ожесточения самого спора - все методы испробованы. Ему важно любым способом доказать свою правоту.

может есть более весомая причина??? А почему бы Блэкмену при помощи Дымка просто не переубивать всех прибывающих на остров???

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
svetvasiljeva Дата: Среда, 27.05.2009, 23:01 | Сообщение # 70
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
ага... но почему он презирает их?? это же не может быть просто так... печальный опыт??? или ещё что-то??

Разность подходов при "работе с материалом". Разность видения перспективы. Вероятно, и опыт.
Все здесь накладывается одно на другое, и все имеет значение...Настоящая сила - это Добро.
У второго - нет доброты, отсюда презрение, высокомерие...Но самое главное для него - он не
может снести ПОРАЖЕНИЕ...Которое его ожесточает еще больше. angel

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 23:03 | Сообщение # 71
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Вероятно, и опыт.

мне кажется - это главное...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
svetvasiljeva Дата: Среда, 27.05.2009, 23:06 | Сообщение # 72
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
может есть более весомая причина??? А почему бы Блэкмену при помощи Дымка просто не переубивать всех прибывающих на остров???

Зло - это, на самом деле, отсутствие силы...Его энергоемкость ограничена какими-то рамками,
может быть, самого Острова... И еще для него, несомненно, важнее всего та ИГРА, которую они
ведут с Джейкобом. И люди для него - только средство в этой игре...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 23:11 | Сообщение # 73
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Зло - это, на самом деле, отсутствие силы...Его энергоемкость ограничена какими-то рамками, может быть, самого Острова... И еще для него, несомненно, важнее всего та ИГРА, которую они ведут с Джейкобом. И люди для него - только средство в этой игре...

а просто ли он выражение зла? мне кажется нет... злу незачем презирать зло в людях, а только приветсвовать бы надо...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
svetvasiljeva Дата: Среда, 27.05.2009, 23:14 | Сообщение # 74
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
Quote (svetvasiljeva)
Вероятно, и опыт.

мне кажется - это главное...


Может быть. Знаете, как потемнели крылья у Люцифера, когда-то светлого ангела, одного
из элохимов, духов-творцов из Книги Бытия? Когда он воспользовался недостойными
методами, предался злу и закоренел в нем. Потому что тоже не смог справиться с тем,
что кто-то есть выше, умнее, сильнее...А дальше как снежный ком, одно падение тянет
за собой следующее и так без конца...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 23:17 | Сообщение # 75
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Может быть. Знаете, как потемнели крылья у Люцифера

неа, только поверхностно... то что был ангелом и "упал"...
но, всё же Блэкмен и Джейкоб находится в равных условиях, значит они чистые представители своих сторон...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Два Брата
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!