Пятница, 26.04.2024, 03:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Два Брата - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Два Брата
Теория: Два Брата
GrOb Дата: Пятница, 15.05.2009, 08:22 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Во первых хочу поздравить всех с концом 5 сезона...Искренне хочу поздравить всю команду снимавшую сериала...
Прошу вас не ругать меня, если не правильно все объясню...
Мы знаем прекрасно, что Лост иногда поражает своими сериями. Так вот - это одна из них...
В самом начале мы видели предположительно Джейкоба наблюдающий за неким кораблем. Тут приходит Неизвестный человек.
В ходе разговора мы выясняем, что Джейкоб манит людей на остров, а другой их не недолюбливает. Один мизантроп,
другой некое подобие гуманиста. И неизвестный нам человек, говорит, что хочет убить Джейкоба, если найдет Лазейку.

теперьс к теории...
мы знаем, что эти люди давно на Острове... мы о них нечего не знаем... возможно - это Братья или Духи, ищущие плоть,
или олицетворения двух Богов - Себек и, возможно, Анубис(не уверен...но все же)...Белое и Черное может конечно подойти,
но мы не знаем, кого назвать Хорошим, кого Плохим (обычно фанаты считают, что Хороших и Плохих судят по одежде, или по тому, как знают они этого человека)... Возможно, Джейкоба настоящую оболочку мы не увидим, а Неизвестный Нам Человек
уже Дух, так как он сказал: "Если бы у меня была Лазейка, я бы тебя убил"... И ему удалось убить с помощью Бена,
которому было трудно в жизни... Но возможно, что погибла только оболочка Джейкоба, и скоро он найдет себе другую...
Вечная война этакая... Возможно, что Неизвестный Нам Человек вселялся в других (Кристиан?), но они ему почему то не понравились... Локк ему понравился...Скоро 6 сезон, и возможно мы будем наблюдать противостояние Двух Братьев, так как Джейкоб найдет себе Лазейку новую или Локк попытается воспротивиться Неизвестному Нам Человеку(что то в Новом Локке осталось от старого)....Кстати, вспомните в первом сезоне, как место глаз у Локка были Камушки, Двух Скелетов опять же в первом сезоне...Если чего то еще вспомню добавлю потом...А теперь мне интересно, что вы скажите...

 
Награды: 3  +
Neron-72 Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:20 | Сообщение # 2
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GrOb)
Себек и, возможно, Анубис

Думаю Гор и Анубис.
Гора мы видели.
Анубис - возможно герой промо-ролика 6го сезона на Ю-Тубе.

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
5955 Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:38 | Сообщение # 3
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GrOb)
олицетворения двух Богов - Себек и, возможно, Анубис

мое мнение: Себек и Сет. Обосную почему:

Собек, Себек, в египетской мифологиии бог воды и разлива Нила, чьим священным животным являлся крокодил. Его изображали в виде крокодила либо в виде человека с головой крокодила. Центр его культа — город Хатнечер-Собек (греч. Крокодилополь), столица Фаюма. Считалось, что в озере, примыкавшем к главному святилищу Собека, содержался крокодил Петсухос, как живое воплощение бога. Почитатели Собека, искавшие его защиты, пили воду из озера и кормили крокодила деликатесами. Во II тысячелетии до н. э. многие цари называли себя Себекхотеп, т. е. "Себек доволен". Полагают, что древние воспринимали Себека как главное божество, дающее плодородие и изобилие, а также защитника людей и богов. Согласно некоторым мифам, бог зла Сет укрылся в теле Собека, чтобы избежать наказания за убийство Осириса. Собека иногда считают сыном Нейт, великой матери богов, богини войны, охоты, воды и моря, которой также приписывают рождение ужасного змея Апопа.

Бог Себек период Нового царства


Определенно, сходства есть

Сет, в египетской мифологии бог пустыни, т. е. "чужеземных стран", олицетворение злого начала, брат и убийца Осириса, один из четырех детей бога земли Геба и Нут, богини неба. Священными животными Сета считались свинья ("отвращение для богов"), антилопа, жираф, а главным был осел. Египтяне представляли его себе человеком с тонким длинным туловищем и ослиной головой. Некоторые мифы приписывали Сету спасение Ра от змея Апопа — Сет пронзил гигантского Апопа, олицетворяющего мрак и зло, гарпуном. Вместе с тем Сет также воплощал и злое начало — как божество беспощадной пустыни, бог чужеземцев: он рубил священные деревья, съел священную кошку богини Баст и т. п. В греческой мифологии Сета отождествляли с Тифоном, змеем с драконовыми головами, и считали сыном Геи и Тартара.


ничто не вечно...

Сообщение отредактировал 5955 - Пятница, 15.05.2009, 10:38
 
Награды: 5  +
mpuku Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:18 | Сообщение # 4
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Исав и Иаков

(ЗА 1954 ГОДА ДО РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА)

Спустя 20 лет после женитьбы Исаака на Ревеке, у них родились два сына – близнецы. Старшего они назвали Исавом, а младшего – Иаковом. Исав по виду был косматый и нрава дикого, он занимался звероловством, и за это любил его отец. Иаков был кроток и благочестив, за это особенно любила его мать.
Однажды Исав возвратился с охоты очень голодным и увидел, что Иаков приготовил себе похлебку из чечевицы. «Дай мне этого кушанья», – сказал он Иакову. «Отдай мне свое первенство!»1, – отвечал Иаков. Исав сказал: «На что мне это первенство, когда я умираю с голоду, возьми его себе». И когда при этом он поклялся, что отдает Иакову свое первенство, Иаков дал ему похлебки. Исав съел и пошел, ни во что не ставя свое первенство. А так как он не дорожил им, то Бог устроил так, что оно действительно досталось Иакову.
Это было так. Когда Исаак состарился и от старости ослеп, то призвал к себе старшего сына Исава и сказал ему: «Вот я состарился, не знаю, долго ли еще проживу. Поди в поле, налови дичи и приготовь мне кушанье, какое я люблю, тогда я благословлю тебя». Эти слова услышала Ревекка и, как только Исав ушел в поле, велела Иакову взять из стада двух молодых козлят и приготовила из них кушанье, какое любил Исаак, потом обернула шею и руки Иакова кожей козлят, надела на него лучшее платье Исава и послала к отцу принять благословение.
Иаков вошел к отцу и сказал: «Отец мой!» Исаак спросил: «Кто ты, сын мой? Иаков отвечал: «Я – Исав, твой старший сын, встань, поешь, что я изловил, и благослови меня». Исаак сказал: «Пойди ко мне, сын мой!» Иаков подошел к отцу, а он провел рукой по лицу и рукам Иакова и сказал: «Голос как будто Иакова, а руки и шея Исава». И еще спросил: «Точно ли ты Исав?» Иаков отвечал: «Да, я – Исав» После этого Исаак стал есть и, поев, благословил его так: «Да даст тебе Бог множество хлеба и вина; будь господином над твоими братьями; да будет проклят, кто станет проклинать тебя, и да будет благословен, кто благословит тебя».
Только Иаков вышел от отца, как пришел с поля Исав. Он принес Исааку любимое кушанье и сказал: «Встань, отец мой, поешь, что я изловил, и, благослови меня». Услыхав голос Исава, Исаак ужаснулся и сказал: «Кто же это приносил мне поесть, и я ел и благословил его? Это Иаков приходил с хитростью и получил благословение! Он и будет благословен!» Тогда Исав горько заплакал и сказал: «Отец мой! Благослови и меня». Исаак сжалился над ним и сказал: «Вот и тебе даст Бог плодородную землю; ты будешь служить своему брату, но некогда сбросишь с себя его власть».

1Преимущество первенства, или первородства состояло в том, что старший сын по смерти отца имел власть над прочими братьями, получал двойную часть из отцовского имения и был наследником обетовании Божих.
С этой поры Исав стал ненавидеть своего брата и говорил: «Как только умрет отец, я убью Иакова».

 
Награды: 3  +
MishuMV Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:19 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (GrOb)
.. Но возможно, что погибла только оболочка Джейкоба, и скоро он найдет себе другую...

Возможно! Блэкмэн будучи в домике Хороса, был невидим и бесплотен, только что-то вроде тени...он попросил Лока "Помоги мне", может помощи заключалась в том, чтобы обрести плоть Локка? Как можно заметить, ког4дла лжеЛокк пришел с Бэном в статую, Джейкоб заговорил с Лжелоком, будто старые знакомые...
Всё-таки мне кажется, что и от старого Лока что-то осталось, просто в нём поменялась сама СУТЬ, в глазах уверенность и ЗНАНИЕ о происходящем.... возможно он прав убивая Джэйкоба...


 
Награды: 15  +
Daemon13ada Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:29 | Сообщение # 6
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GrOb)
как место глаз у Локка были Камушки, Двух Скелетов опять же в первом сезоне

вообще не помню, хотя давно смотрел, напомните эпизод...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
pono4etka Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:28 | Сообщение # 7
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
Всё-таки мне кажется, что и от старого Лока что-то осталось, просто в нём поменялась сама СУТЬ, в глазах уверенность и ЗНАНИЕ о происходящем.... возможно он прав убивая Джэйкоба...

По-моему это вообще не Лок... это тот "плохой" брательник, он же дочка Бена (когда был его суд), он же - все остальные призраки острова... Просто хамелеон какой-то!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
GrOb Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:38 | Сообщение # 8
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
вообще не помню, хотя давно смотрел, напомните эпизод...

5 или 6 и 10...1 сезон

Quote (pono4etka)
это тот "плохой" брательник

то, что это не Локк это да, но Плохой - не знаем

 
Награды: 3  +
Fahrengeit Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:40 | Сообщение # 9
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (GrOb)
то, что это не Локк это да, но Плохой - не знаем

Да не, это он. Он же упомянул про лазейку
 
Награды: нет  +
GrOb Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:31 | Сообщение # 10
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fahrengeit)
Да не, это он. Он же упомянул про лазейку

я уже об этом писал...

 
Награды: 3  +
Psy-hi Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:18 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кем в этой схеме является Дымок?
По моему мнению, он либо подчиняется Второму Брату, либо вообще олицетворяет собой третью силу - всеобщего судью (Анубиса?).

Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
Katerina85 Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:08 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: -11
Замечания: 20%
Статус: Offline

А может не два брата, а отец и сын. не зря же на протяжении всех 5 сезонов мы видим противостояния отцов и детей.
Взломали пока была в отпуске и судя по всему натворили тут дел...
 
Награды: 8  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:20 | Сообщение # 13
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

У меня немного другая теория по поваду 2 братев Ричард и Джейкоб возможно они 2 брата Анубисс и ктото еще
 
Награды: 67  +
PoMarKa Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:39 | Сообщение # 14
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

а мне кажется что Джейкоб и этот мистер Х - Боги....
когда в начале серии разговаривали, мне показалось что они говорили о людях как то с высока...
один из них плохой другой хороший?
и один бог не может сам убить другого... он может это сделать только руками человека, который верил в него, а потом вера прошла.... Бен идеальный вариант

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
madlover Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:42 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Конечно,возможно,что они родственники,но врядли они боги..
скорее всего ЛЖеЛокк и дым одно и тоже...
Лже использовал всю обиду бена..
я то думал что за лазейка.
скорее всего он почему то сам не может убить его.
Поэтому страх бена перед судом дыммка,и обида сышрали свою роль)
Только интересно,кто их них положительный герой,а кто нет)

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
playb2009 Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:46 | Сообщение # 16
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообще, в киниматографе существую две самые скользкие, и опасные темы. Это путешествия во времени, и религия. В лосте, затронуты обе темы. Но вот что хотелось бы написать о Джейкобе, и его "приятеле", которого в данный момент мы называем Блекмен. Очевидно, что они не люди. Хоть они и используют нашу телесную оболчку. Кто же они? Возможно, они боги, возможно сверх люди. Но в их поведении прослеживается нечто любопытное.
Вот как бы я расставил их в христианской религии.
Джейкоб. Он всегда выглядит одинаково. Он является всем лично. Он так или иначе пытается помогать людям. И самое важное. Вспомните, что он сказал Бенжамину, перед тем когда тот его убил. Он сказал "Бенжамин, что бы он не сказал тебе сделать, помни, у тебя всегда есть выбор" Джейкоб сказал ему одну из главных заповедей христианства. У человека всегда есть выбор. Бог всегда дает ему право выбора. И замете, Джейкоб, подобно Христу не пытался защититься от удара ножа.
Теперь взглянем на Блекмена. Мы в первый раз видели его примерно 300 лет назад. Он в отличии от Джейкоба был одет в черное. Но после этого, в этом обличии мы его больше не видели. Мы его видели, в образах тех, кто умер. Всегда когда он являлся к наши героям, он был в разных обличиях. Одно из его обличий, Кристиан Шеппард, даже сказал, что он говорит от имени Джейкоба. А когда Блекмен являлся к нашим героям, он всегда говорил, что они должны что-то сделать. Он не предоставлял им выбора. А вы знаете, кто в христианстве очень любил действовать такими методами? У него много имен, в том числе и Дьявол. Много имен, и много обличей. Дьявол никогда не является в своем истинном облике. Его главный инструмент, ложь и искушение. Джейкоб, всегда являлся в своем облике, Блекмен, никогда.
Ну а что же тогда дымок? Где-то я помню, на картах дармы было обозночение "Цербер" Ну если сопоставить это с дымком, то он Цербер, цепной пес дьявола, страж ада. Ричард же в таком случае может быть чем-то вроде ангела, бессмертным существом, который не может действовать самостоятельно.
Конечно, я не говорю что нужно проводить аналогию с христианством, ибо образ Джейкоба, и Блекмена собирателный из всех религий. Подобно Богу и Дьяволу они противостоят друг другу, подобно греческим богам, они ходят по земле, и естественно, у всех на глазах Египетская мифология. В таком случае кстати понятна фраза Джейкоба, обращенная к Бену "А кто ты такой". Ее можно было продолжить, например "А кто ты такой, что бы я, бог, разговаривал с тобой"

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
L0st4orever Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 08:27 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 147
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (GrOb)
Но возможно, что погибла только оболочка Джейкоба, и скоро он найдет себе другую...

Ну возможно конечно, но просто тогда смысл был убивать Джейкоба, когда он в любую минуту может вселится в кого-нибудь другого.


Никки Фернандез в ролевой.
Rikki96 любимая сестренка=))
 
Награды: 20  +
Jem Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:51 | Сообщение # 18
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно эти двое не Боги, но и не люди в обычном понимании. Они хранители острова. Возможно, что они даже братья. Остров обладает силой. которая творит чудеса, оживляет людей и т.п. и т.д. Кто из них хороший, а кто плохой не пойму. Но пока я на стороне Джейкоба. Джейкоб стоит на стороне прогресса и привлекает людей на остров, чтобы они с его помощью совершенствовались и совершенствовали мир. А второй человек наоборот хочет защитить остров от воздействия человеческих рук. На этом и стоит их противоборство.
Скорее всего попытка убить Джейкоба по-средством Локка и Ко это была не первая попытка и не последняя.... Это как борьба добра со злом или одной силы с противоположной силой (не обязательно плохой. просто другой). И т.к. добро и зло не могут друг дргуа победить, а только выиграть бой. То в конце 5 сезона Человек в Черном выиграл бой у Джейкоба. Но Джейкоб тоже не дурак и потеряшек он собрал не просто так.... это его лазейка.

Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
Lenc Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:39 | Сообщение # 19
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да, они похожи на Богов. Джэйкоб приводит людей на Остров, он как бы заинтересован ими, следит за ними, смотрит как они живут, воюют, убивают и так далее, а его "брату" эта затея не нравится. Он как бы не любит людей. Это нормально (среди Богов) пренебрежительно относиться к людям, но всегда есть и исключения вроде Джэйкоба. Вспомните историю с Прометеем из мифов древней Греции. Он тоже любил людей, являлся защитником людей от гнева Богов (вроде так) .
- Кто находится в тени статуи?
- Тот кто нас защитит (с)

Прометей поплатился за то, что принес людям огонь, поплатился и Джэйкоб.
И вот еще, что не увязывается. Почему Джэйкоб так легко принял свою смерть. И так ли важна была его жизнь?. Может это что-то вроде аватара Бога на земле. Типа копия. Но зачем тогда его "брат" так хотел сместить тоже пока непонятно. Вообще по одной серии рано судить о жизни Богов... так что ждем 6 сезон



Только я знаю, что я могу ! (с) Locke
 
Награды: 2  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:42 | Сообщение # 20
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

playb2009, браво!!!
я с тобой согласна! пока... пока нам не покажут 6 сезон... а там посмотрим...
но сцена когда Бен пришел убивать Джейкоба... ты все верно расписал...
Джейкоб был спокоен и уверен, хотя знал зачем они пришли

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:31 | Сообщение # 21
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Разыграна партия,в шашки ,шахматы,нарды,кому как нравится,черное и белое в игре мало что значит.
Играли по определенным правилам,исход всегда был один побеждал Джейкоб,кому бы он не предоставлял право играть от его имени.И вот в середине одной из партий правила неожиданно изменились,скорее всего прав Фарадей,ЛЮДИ поменяли правила,что дало возможность "черным" поставить шах!
Но: еще ворует Кейт,пишет письмо Джеймс,сомневается Джек,нелады в семье Джулс.
Осталось чуть-чуть.И вот это чуть-чуть оч-чень неоднозначно в нашем противоречивом мире!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:06 | Сообщение # 22
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Но: еще ворует Кейт,пишет письмо Джеймс,сомневается Джек,нелады в семье Джулс

вот...
не дает мне покоя такой упор на лавстори.... этому всегда уделялось мало внимания, ну так... бонус некий ко всему остальному, десерт так сказать...
а тут эта 4-ка пошла менять весь мир только под влиянием своих любовных чувств!!!
мы сами не заметили как наш десерт стал главным блюдом!
если spravka права насчет беременности Джул... может сейчас они все попадут в далекое далекое прошлое и родят двоих детей - двоих мальчиков?
кстати Кейт тоже перед вылетом Аджиры могла забеременеть от Джека... эта тема проскальзывала когда выискивали совпадения в двух полетах
смотрите -
Кейт преступница, плохая
Джул вся правильная и хорошая
Слойер эволюционировал от плохого парня до правильного и хорошего
Джек наоборот - из героя превратился в неуверенного в себе, трусливого алкоголика...
вот такое белое-черное...
вот и два мальчика - свеьлый и темный... кто из них кто?

П.С. ребят если я гоню, остановите меня


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:18 | Сообщение # 23
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

PoMarKa,
А почему бы нет?Это лост!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Ричард_Алперт Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:16 | Сообщение # 24
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

PoMarKa Я невсе понел но мне показалось што ты ищеш противоположности

Quote (L0st4orever)
Ну возможно конечно, но просто тогда смысл был убивать Джейкоба, когда он в любую минуту может вселится в кого-нибудь другого.

А этова незнаем не мы не Локк

 
Награды: 67  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:48 | Сообщение # 25
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
вот... не дает мне покоя такой упор на лавстори.... этому всегда уделялось мало внимания, ну так... бонус некий ко всему остальному, десерт так сказать... а тут эта 4-ка пошла менять весь мир только под влиянием своих любовных чувств!!! мы сами не заметили как наш десерт стал главным блюдом! если spravka права насчет беременности Джул... может сейчас они все попадут в далекое далекое прошлое и родят двоих детей - двоих мальчиков? кстати Кейт тоже перед вылетом Аджиры могла забеременеть от Джека... эта тема проскальзывала когда выискивали совпадения в двух полетах смотрите - Кейт преступница, плохая Джул вся правильная и хорошая Слойер эволюционировал от плохого парня до правильного и хорошего Джек наоборот - из героя превратился в неуверенного в себе, трусливого алкоголика... вот такое белое-черное... вот и два мальчика - свеьлый и темный... кто из них кто? П.С. ребят если я гоню, остановите меня

по-моему, не плохо и весьм вероятно
+ 1 :)


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Два Брата
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!