Суббота, 27.04.2024, 02:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Два Брата - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Два Брата
Теория: Два Брата
Оторва Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:17 | Сообщение # 101
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 138
Замечания: 20%
Статус: Offline

а я теперь думаю,что эти двое на столько разные,что совсем не похожи.
считаю,что Черный Монстр и АнтиДжейкоб - одно и то же.
т.е. Джейкоб из плоти и крови,а АнтиДжейкоб - совсем другое существо прозрачное и не осязаемое.
+ черное и белое
+один лечит,другой убивает
и т.п.
сначала тоже думала,что Дым - это третья сила.а потом подумала:"а зачем тут третий?"
еще картинка в храме на суде Бена вспомнилась: бог египетский стоит (на коленях?)напротив Дыма, и между ними костер. это напомнило сцену в конце финала,когда ЛжеЛок бросает в костер Джейкоба. может это типа предсказания было нарисовано? что все к этому придет?
особенно забавно,что на эту картинку(Дым,джейкоб,костер) смотрел Бен.и в сцене убийства также Бен стоял и смотрел на АнтиДжейкоба, поверженного Джейкоба и костер между ними.

что скажете,Други?


Джек+Оторва=Джорва
 
Награды: 18  +
DixX Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:29 | Сообщение # 102
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Оторва)
сначала тоже думала,что Дым - это третья сила.а потом подумала:"а зачем тут третий?"
еще картинка в храме на суде Бена вспомнилась: бог египетский стоит (на коленях?)напротив Дыма, и между ними костер. это напомнило сцену в конце финала,когда ЛжеЛок бросает в костер Джейкоба. может это типа предсказания было нарисовано? что все к этому придет?

Тоже думаю, что дым третьей силой не является, но может быть на стороне Темного либо отождествляться с ним.
Изображение дыма на стене подхрамья уж больно непохоже на традиционные египетские, поза Анубиса более похоже на то, как приручают дикое животное - не нависают над ним (снимают фактор угрозы и обратной агрессии), а подманивают.

То, что вы приняли за костер на стене - скорее 2 иероглифа снизу змея, такая же есть сбоку и выше нечто вроде глаза, поэтому аналогия с предсказанием смерти Джэйкоба сомнительна.


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Оторва Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:39 | Сообщение # 103
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 138
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DixX)
То, что вы приняли за костер на стене - скорее 2 иероглифа снизу змея, такая же есть сбоку и выше нечто вроде глаза, поэтому аналогия с предсказанием смерти Джэйкоба сомнительна.

а жаль...

Джек+Оторва=Джорва
 
Награды: 18  +
DixX Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:23 | Сообщение # 104
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Оторва)
а жаль...

Жалеть не стоит))) Некоторые пользователи замечают даже блондинистые волосы на черных рубашках глав.героев и пытаются теории на этом строить... Это уже перегиб, на мой взгляд.


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Daemon13ada Дата: Пятница, 29.05.2009, 23:35 | Сообщение # 105
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Жалеть не стоит))) Некоторые пользователи замечают даже блондинистые волосы на черных рубашках глав.героев и пытаются теории на этом строить... Это уже перегиб, на мой взгляд.

тоже кстати в недрах читал про это... :)

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
DixX Дата: Суббота, 30.05.2009, 01:11 | Сообщение # 106
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Зашла я
сюда довольно поздно, когда уже основные контуры были обрисованы...

да и я тут далеко не первый )))


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Два Брата
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!